Перейти к содержимому

Дневник Бакилылар


Gaudi

Recommended Posts

Итак, на форуме уже была данная тема, причем насколько я помню, жила она достаточно успешно.. Захотелось возродить. Порой голову посещают какие то уникальные мысли, порой хочется просто высказаться, порой просто, что то написать.. Эту тему хочется открыть именно для этих нужд.. Я уверен, что все знают, принцип работы дневника... Вот и этот же работает так же )))

Делимся интересными мыслями, жизнью или просто каким нибудь мысленным потоком.. Все это собирается вот в эту темку. Так же хочется отметить, что эта темка как и Мемориз не имеет конца.. Её невозможно закончить обсуждать.. В неё укладываются любые мысли, любых людей, любых из нас. Её так же можно использывать как и базу для новых тем.. Никогда не знаешь, какие мысли есть у людей и о чем они думают.. Среди всего этого потока может быть и то, что захочется выделить и обсудить (не сам постинг, а определенную мысль из него), в таком случае расписываем тему и создаем её в соответствующем разделе..

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОШУ не превращать эту тему в Наблюдения. Это разное. Две абсолютно разные вещи. Это дневник, здесь любые мысли, там - наблюдения. Так же прошу НЕ комментировать посты других юзеров. Ибо получится бардак и тема уйдет в дикий флуд и оффтоп так и не достигнув своей цели.. Тема без комментов.. Чисто мысли и еще раз мысли..

МОДЕРАТОРЫ РАЗДЕЛА И СУПЕР МОДЫ, очень прошу УДАЛЯТЬ все комменты к постам в этой теме..

Спасибо всем...

Создадим свой онлайн Дневник Бакиллар..

Память о нас, о наших мыслях, о нашем поколении..

ЗЫ. Опять же, мысли не имеют границ.. Могут быть любые и на какие хотите темы (а так же каких хотите размеров посты).. Соответствие правилам форума естественно необходимо..

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы когда нибудь слышали песню "Honey and the moon"? Исполняет Joseph Arthur. Если нет, то скачайте и послушайте ночью.. Обещаю - подействует. Вообще немного песен, которые реально могут действовать на человека (в плане вызывания эмоций, чувств). Эта - одна из тех, которые не просто действуют, а переворачивают. Она такая печальная.. И в тож время такая нежная и приятная!.. Грустно.. Скучаю..

Песня реально романтическо-печальная... Вроде как вызвала много грусти... Но она не грузит.. Не песня, не грусть.

Как будто специально, - сигарет нет...

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигареты нужны бывают знаешь когда ? ....

Катаешься по городу.. лето,вечер... пустая дорога...класс... по радио ничего хорошего...и вот... та самая песня..которую ты искал....непонятное радио,но песня та... прибавляешь звук.. едешь... светофор... подезжает машина, а там девушка за рулем...такая вся...супер...смотришь на нее...думаешь - песня в тему, она супер, я тоже не плох...только хочешь что сказать...и вдруг на полный звук " Бюрдж Эфэм...фарклы радйо, фарклы радйо...." ....

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздали на работе всем чашки,дабы уменьшить использование пластиковых стаканчиков...ну спрашивается,чем они вам мешают,а?

Теперь чтобы идя мимо деспенсера,и захотя попить водички,надо тащиться за свой стол,брать чашку и идти обратно.Не фига..чашку взяла,всеравно буду пить из стаканчиков.

Устала,реально устала......пятница..с утра навалили кучу работы,еще надо успеть отправить всем поздравления с наступающим праздником,а это где-то около 50 лиц женского пола,а еще завтра всем домашним..вечером ужин,гости..

Кажется,что голова взорвется от мыслей....почему наш мозг способен воспринимать и обрабатывать столько информации сразу?

почему нету ограниченной памяти на несколько день,превышая лимит которой,загорается красная лампочка "Overloaded". жить было бы легче,чесс слово.

Нет времени не на что..книга,которую хотела прочесть еще год назад,до сих пор лежит под подушкой,ждет непонятно чего..

Однажды я выкину комп...

"Она идет по жизни смеясь

Она легка как ветер нигде на свете

Она лицом не ударит в грязь

Испытанный способ решать вопросы

Как будто их нет

Во всем видеть солнечный свет...." (с) Машина времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся, с таким приятным чувством пустоты.. Пустоты в плане того, что нет ничего, что грузит или как то обременяет.. Надеюсь весь день пройдет имеено так.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое сегодня число? Так хочется потеряться... Я выспалась.. проснувшись, увидела очень милую смску... Настроение плюс 5 баллов.. в колонках уговаривает на что-то Дельфин... никуда не надо торопиться, можно забыть про дресс код... через пару часов в кафе ждут друзья и мы идем на концерт, которого я ждала месяц... и дальше по-нарастающей, завтра кажется, тоже праздник... Хорошая у меня весна... правильная... Только бы не сели батарейки у меня и у фотоаппарата...

Ушла... ^_^

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда шутник говорит серьезно, его принимают как дурака

А когда серьезный шутит, все хихикаются, даже если не смешно

:lovyoudd:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все начинается для того, чтобы закончиться, или заканчивается для того, чтобы началось что-то новое, более родное? Риторический вопрос. Но вслух или про себя на него сложно ответить, он приходит со Временем.

Хочется сказать "спасибо". Все было очень, очень интересно. Но.. есть одно Но.

ВОТ ОНО.

Я-Рыбы только по паспорту. На самом деле я-Овен..

29.03.1980

Ben giderim adım kalır

Dostlar beni hatırlasın.

Düğün olur bayram gelir

Dostlar beni hatırlasın.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу когда англичане считают себя самыми умными, только потому, что они англичане.. Типо мы умнее всех, а вы, другие, должны у нас учиться.. Глупость. Примитивщина и тупость. Интересно от чего это происходит? Может во всем виноваты мы сами, потому что позволяем им многое? Да черт знает.. Самое интересное, хоть я и злой, но настроение не испортилось.. Феноменальное явление )

Завтра 8 марта.. Весело. С наступающим всех дам.

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое сегодня число? Ах, да... восьмое. Марта. Зачем и кто придумал??? В топку всех... В голове хмельная дымка, ни в одном глазу сна. Ой... наоборот... Неважно.

Еще одна заметка - я-то оказывается, совсем еще не старая... Вот оно как... Сто лет - не возраст, ограда не помеха... а на что ты готов во имя идеи???

И еще одна, последняя - а все-таки приятно, когда про тебя не забывают и говорят тебе добрые слова.. за душу берет...

О ноги мои ногииии... куда бы вас положить а потом забыть про вас???

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно,8 марта....а день самый что ни на есть обычный.За окном,ураган и ливень...спала до 2-х часов дня..проспать бы еще столько же.

Поток нескончаемых смс-ок,любезности,пожелания...Надо срочно придумать какую-нибудь развлекательную программу!

ушла думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой черед еще не пришел)придет день,когда я расскажу свою историю "жизни на Бакилылар",ведь у любой истории должен быть конец...любой))а пока до конца 8 Марта остался час и 20 минут по Eastern time)

дождь барабанит по стеклам,холодный ветер завывает...темно,серо...весна!

Изменено пользователем anonimka

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь, с*ка сильный :192929:

Текила, лимон и соль.. Стандартный набор алкоголика :192929: Мексиканцы все ж не глупые люди.. Знают толк в спиртном. Это ж додуматься надо было, - текилу с солью и лимоном!!! Гениааально!!! За креатифф мексиканцы получают 5. Адназначна! Водка в последнее время че то не идет. А текила как к себе домой.. Все хорошо, что хорошо кончается.. :192929: День.. или ночь... закончилась (ся) х-о-р-о-ш-о. Все счастливы, всем весело. День 8-го марта удался. Ура! Я знаю, что пишу сейчас глупости.. Поэтому пишу здесь.. А не в других темах. Это же дневник. Здесь все можно писать. И про мексиканцев, и про текилу. Сигареты, тож хорошая вещь.. Но с*ка - вредные.. Хотя, по какому поводу переживания? Пить - вредно, курить - вредно, туда сюда - вредно, а умирать здоровым обидно!

Читаю рекламу новостей.. "Введена новая система сдачи экзаменов в школах"... Бедные дети! Что ни день, то новая система. Обидно за детей.. Грузят их. Я кстати свои выпускные тож помню.. Весело было ))) Школу заканчивали )))) Сколько водкииии было выпитоооо... Э, а почему мы тогда не пили текилу???? Неплохой заголовок для темы.. "Почему на выпускных пьют больше водки чем текилы?" ... Сложный вопрос.. Я бы даже сказал с философским оттенком.. Отвечу на него позже..

Не, текила по любому лучше чем водка. Мне больше нравится.. Водка с*ка стандартная.. Даже водка такая есть, - СТАНДАРТ.. Правда Русский, но по любому СТАНДАРТ.. А текилы такой нет. Вот. Следовательно, она НЕ стандартная. Не, мексиканцы все ж молодцы. Надо им письмо отправить.. Выразить благодарность за столь обалденный напиток.. Кстати, Джаст, мы с тобой так и не выпили текилы.. Надо исправлять ситуацию.. Яхшы дейил, пацаны столько трудились, такой напиток придумывали, а мы его игнорируем.. Эххх.. Зажрались мы.. Текилу игнорируем.. А водку нет! Это несправедливо. Вообще в жизни много чего несправедливого есть.. Например... Например то, что текила имеет свойство быстро заканчиваться.. Так же как и пиво..

После этого поста точно в алкоголики спишут.. Лююююдиииии.. Это уууиииик энд.. Можноооо!!! :flower:

А давайте в след уик энд всем форумом, каждый у себя, будем пить текилу..??? buket11

Чувствую боль от виртуальных камней... э, э, эээээ!!! В голову не надо, а !?

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое сегодня число? Девятое? Рады? Открестились? Отмахались букетами, очистили карманы, опустошили бутылки и холодильники? Сколько еще будете вспоминать? Что? Год? Ну-ну... Да мы не в обиде... у нас есть ваше 23 февраля... отомстим...

Зацепила фраза, услышанная позавчера ночью про утро китайского пчеловода... Так вот, это я сегодня)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудовые будни... А голова то совсем к ним не готова.. Погода кстати тож мерзкая.. Но работать надо, что поделать. Кстати, форум - иногда живет так же, как и любая работа.. Субб \ Воскр - более менее спокойно, будни - кипит )))

Хотя для кого как.. Я - за 2 вариант.. Уик Энд весчь хАрошая..

... Блин сам не понял, что написал.. Неися..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rin`go - По берегу.. Какие слова.. Какая песня.. Советую всем. Слушаешь такие песни и такие разные мысли лезут.. Вот интересно почему? Почему песня побуждает на мысли? Почему мы сразу начинаем думать? Уходим в загруз... И все.. Песня поглотила.. Каждое слово откладывает четкий отпечаток в воображении..

Шикарная песня.. Послушайте. Скачать можно ЗДЕСЬ

Обещали уроганы. Вот только этого нехватало. Сидели и ждали ))

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мандариновое утро.

Почему-то первый час на работе всегда не работается.Нет,ну не то,чтобы все остальные часы прям рабочий настрой...но вот этот первый час...Каждый занимается своим делом,кто-то сидит сплетничает,кто-то долго наливает кофе,а кто-то ))) жует мандаринку и просматривает форумы.

Утро без форума,уже какое-то потерянное утро.))) смотрю свой профаил..ого,а у нас уже 499 сообщений..это будет юбилейным.

До встречи с родным городом 1 месяц и 19 дней...долго.Вообще живу от даты к дате,от выходных до праздников,от отпуска к отпуску.Постоянно чего-то жду...

Мандарин закончился,сплетни иссякли,бредовый поток мыслей тоже....07:55..пора за работу.))))

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же это здорово - возвращаться домой, быть дома, чувствовать – дома, жить – дома…Как приятно видеть глаза и лица родных людей. Все-таки я совершила «зло», отдалившись от семьи, но это было… «зло» необходимое! )))

Папа, как же тебе несказанно «повезло» и это особенно чувствуется в преддверии 8 марта))))) Жена + 3 дочери + 1 внучка. И у каждой – свои пристрастия. ))

... 8 Марта прошел на «ура», повсюду цветы, гости, шутки и тосты. Весело отпраздновали ! А в воскресенье были приглашены в гости своих земляков, где праздник продолжился очередным застольем. Обожаю, когда дом полон гостей! )) 11го вместе с сестрой и племянницей отправилась в дельфинарий. О алмазы моей души !!!

Алина моя – чууууууууууудооо, слов нет, одни эмоции. Ходячий анекдот ! Что ни фраза – то афоризм, успевай - записывай. Манеры, жесты, «самопрезентация» – нарочно не придумаешь: мой стиль, моя «школа», Жизнь моя ! Всемилостивый Аллах, спасибо Тебе за это самое красивое и самое длинное «Письмо» !!! :kiss:

В Ростове-на-Дону – цветущая весна: птицы поют, травка зеленеет, солнышко блестит… Глаза радуются, душа поет ! Город по-прежнему цветет и пахнет, весна все так же обнажает модельные тела прекрасных ростовчанок, а центр города - живет своей яркой вечерней жизнью. Ростов – город молодежи, город солнца, город самых красивых и стильных девушек ! Прошлась по любимым улицам, вспомнила юность, студенческую жизнь, создалось впечатление, что последний раз я была там лет десять тому назад. Время – самое бесценное из всех сокровищ. ©

Но как бы я ни любила этот южный портовый город, как бы сильно ни пленила меня встреча с родственниками, все-таки есть нечто, что не дает мне чувствовать себя в этом городе свободно и комфортно. Это – ритм жизни… Стоило мне выйти на улицу и проехаться в маршрутке до центра, как я остро ощутила нехватку суеты, беготни и огромного количества людей вокруг. Слишком тихо и слишком медленно. Нет, все-таки права была моя московская подруга, «переманившая» меня в столицу, говоря: «ты рождена для больших городов». И дело даже не в Ростове. Вспоминаю Баку и понимаю, что и там мне было мало пространства и слишком много времени. Скука - мой злейший враг. В этом смысле, Москва – моя лучшая подруга. Ибо только она меня понимает и принимает такой, какая я есть. Очевидно, потому, что чувствует искренность и взаимность…

Так или иначе, человеку жизненно необходим отдых. И от ежегодного отпуска на морском берегу я бы ни за что не отказалась. Будь моя воля, ездила бы на Юг каждые три месяца. Для контраста души и релаксации тела. ))

… Жизнь прекрасна ! Если ты - видишь… :D )

P.S. «... С любимыми не расставайтесь,

С любимыми не расставайтесь,

С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них, -

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

И каждый раз навек прощайтесь,

Когда уходите на миг!.. »©

:heart: & :heart:

8.bmp

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1. Не ожидал. Хотя, это всего лишь виртуал, да и на что я надеялся? Ну не больше чем на дружбу, это то ясно, но видимо и это было из серии фантастики... Хотя кто знает,может оно и к лучшему... да фиг со всем этим. Кто потерял, в конце то концов...

Да ладно,будет просто лишняя строчка в контактах...меня то не напрягает...

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу запреты относительно моих возможных поступков. Чего бы они не касались. Я взрослый мальчик и у меня есть собственные представления относительно того, "что такое хорошо, а что такое плохо", никак (между прочим) не идущие в разрез с общепринятыми "семейными ценностями". Но когда кто-то, даже близкий человек, начинает мне что-то запрещать исходя из собственнических инстинктов, я обязательно нарушу этот запрет исходя из чувства противоречия.Утро началось с запрета и сразу же разругались, нужно остыть и дать шанс помирится. Ненавижу эту ситуацию...........

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое сегодня число-то? Недодень какой-то... Утром спросили на улице, как пройти в какое-то посольство.. Потом спросили, как пройти на какую-то улицу... Почему именно у меня? Что, на лице написано, что отвечу? Наверное, с утра нельзя улыбаться.. Надо делать страшное лицо, как все.

Люди сходят с ума либо просто все стали слишком умными. "Привет! Поможешь мне?" (не виделись два года) "Да, не вопрос.." "Глупости.. всего делов-то сдать документы.. я все пришлю... Хорошо?" "Хорошо. А откуда ты знаешь, что всего делов-то?" "Уверена! Спасибо!" (В очереди за этими же документами я простояла явно не час и не два... Доброта прет отовсюду... епт... )

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник, как много мне есть тебе рассказать... Но я, пожалуй, лучше промолчу. Ты ведь и сам все видишь. buket11

P.S. Когда девушка молчит, лучше ее не перебивать. :aileee:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпустила.

22/05/2007-15/03/2008...вечность.

пора взлетать...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с завидной периодичностью весь день беседовала с одним человеком. И узнала много интересного о себе. Оказывается, не все так безоблачно, как я сама себе представляю. Оказывается, слова иногда бывают острее кинжала. Оказывается, иногда мы проносимся мимо хороших людей, снося все на своем пути в стремлении к идеалу, оставляя позади растоптанные эмоции. И оказывается, нужен человек, пусть совсем незнакомый, который способен остановить нас и ткнуть носом в нашу же циничную холодность... И хорошо, если этот человек появляется не очень поздно, когда еще можно все вернуть...

Небо было ко мне благосклонно.. Я остановилась вчера. Теперь постараюсь быть еще более терпимой к сумасшедшему миру вокруг... Тем более что сегодня такой светлый праздник... Пойду звонить близким и родным мне людям и писать им смски.

А холодность и грубость - это лишь маска. Она, несомненно нужна, ибо только из-под нее можно увидеть тех людей, которых впоследствии можешь впустить в свою душу. Главное - вовремя ее снять... Главное - не опоздать... Я побежала?

Ваша Темныш...

П.С. Пока не забыла... СПАСИБО!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как? впустила?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего?

Впустить - не сложней, чем понять

Понять не сложней, чем поверить.

Не каждому подвластно ждать

И тайну пологом завесить...

И далее без каментов...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасти, здрасти, давно тут меня не было среди вас. целый месяц без библиотечного кофе-автомата и без этого запаха чернил, книг, журналов...

черти, опять все места заняты, а так хочеться посидеть на кресле. придёться сидеть на стуле за столом. аааа, что это у нас тут за парочка за соседним столиком? неужели первое свидание в таком романтичном месте? таааак, где тут стул??? щас быстро збегаю за каппуччино и за новой Maxi, эхххх хорошо то как! пока я тут ищу журнал и жду у автомата свой каппуччино, та парочка всё дальше беседует. как мило. прихожу, сожусь, листаю... делаю вид, что читаю, а уши там, за соседним столиком. девочка, ты хоть говори погромче, чтоб всем было слышно, о чём ты там. не слышно, а так интересно. поднимаю глаза с очередной рекламы Нивеи, бросаю взгляд на соседний столик. парень с умным вырожением лица расматривает свои пальцы, как будто их только что заметил, а между делом расказывает что-то. девочка так застенчиво слушает, улыбаеться коленям. я ели скрываю улыбку. неужели и я выглядела ТАК на своём первом свидании? думаю...

так, всё, больше никому мешать не буду. погружаюсь в интервью с Лили Аллен.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрэнк Синатра действительно был гениальным исполнителем.. I did it my way слушали? Невероятная песня... Работа реально загрузила. Все отдыхают, а у меня работы по горло. Не дело это.. Сегодня стоял в пробке и наблюдал гениальную картину:

Стоит на остановке девушка. Мимо проезжает парень. Остановил машину. Вышел.. Подошел.. Заговорил.. Там слегка обнял за плечо и тут же убрал руку.. Девушка вытащила платок, вытерла куртку в том месте и выбросила платок.. Потом пошла куда то. Парень постоял секунды 3, пошел за ней.. Догнал.. И так слегка пнул по заднице.. Потом снял туфлю и выкинул в мусор. Сел в машину и уехал.. Жестокая серия обломов :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный день...

Проснулась в отвратительном настроении.на часах 6:00,думаю да ну ее эту работу,хочу спать!Слышите?Спать хочу!...Потом подумала о том,а кушать что?пришлось вставть.Выхожу из комнаты,сестренка моя,лапуля,на встречу бежит с криком "О!Иля!",подбежала,губки бантиком сложила,тянет их ко мне,ага,значит хочет поцеловать)Поцеловались,и на душе тепло стало,и настроение медленно но верно поползло вверх."Как хорошо,что ты у меня есть,комочек счастья мой"-подумала я,натянула халат и розовые тапочки и пошлепала варить кофе.Так,кофейник заурчал-забулькал можно чапать в душ.Душ сделал свое дело,глаза разлепились,даже что-то подпевать себе под нос начала)Так...теперь пойдем лицо рисовать,раз-два,готово.можно идти)Выхожу на улицу,солнце слепит,черт,а я очки не взяла,ведь вчера их с собой таскала,сегодня конечно же выложила.Ветер сильный,ничего,мне бы до работы добежать,доехать,ну ладно хотя бы доползти,там тепло)))

Метро...мда...метро это ад на земле.Ненавижу.Куча толпящихся,толкающихся тетек и дядек,пихают так,что я уже пополам сложилась от натиска.Все помяли,ноги оттоптали.Как будто если меня толькать,народ впереди быстрее пойдет и эскалатор быстрее поедет.Фу!Вроде втиснулась...так...еще пару минут такой езды и я выйду оттуда голая и лысая...Уф.вышла...хотя нет,вынесли,и на том спасибо.Так теперь быстренько в магазин за порцией Доширака,и на работу,на работу,на работу...

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой яркий день. Насколько тяжелый, настолько же и приятный.

Опять эта весенняя вирусная инфекция. Откуда взялась - непонятно. И снова этот кашель до режущей боли в горле, ухо, горло, нос и полный букет сопутствующих симптомов. На работу не иду, решено. Звоню начальству, беру день в счет будущего отпуска. Как? Боже, от отпуска останется сдача от хлеба, день дома, день тут, день - там. А что делать? За свой счет? Чай, не буржуи, деньгами не раскидываемся. Больничный? Никак нет, мы не болеем... Мы выздоравливаем. )) Благо, начальство дало добро. Ура, вот теперь можно полечиться.

А вдеь еще в пятницу, под конец рабочего дня, я вместе с коллегой решаю в ближайший понедельник после работы пойти в Театр. Цены - смешные, грех не купить билет и не сходить. Девушка с огромным списком спектаклей с ведущими актерами и актрисами российского кинематографа на выбор пришлась как нельзя кстати. Добрым ветром ее к нам занесло, не иначе. Давно не просвещалась духовно, пора и честь знать. Решено: в понедельник вместе со своей верной спутницей - коллегой (кстати, тоже Близняшкой, что не может не сблизить)) иду на премьеру спектакля *Девичник Club* с тремя выдающимися актрисами советского/российского театра и кино - Верой Алентовой, Марией Голубкиной и Марией Ароновой. Вспоминаю улыбку Ароновой и ее роли в кино - пойду железно. Не могу не пойти. Надо! Про Алентову и не говорю, моя любовь.

... Проходит два выходных, картина - маслом: лежу пластом, не могу подняться, кашель и насморк свалили с ног. Какой там театр... Как это какой? Пушкинский! Билет куплен, кресла наши, что делать? Лечиться и пить "Арбидол" - вот что. Отправляю гонца в аптеку, пью "Арбидол". Спасай, друг мой, на тебя вся надежда. Это ведь ты меня спас прошлой весной, когда после серии террактов (Аллах елямясин) моей души ты поднял меня на ноги и вернул вкус к жизни. Спас тогда, спасай и сейчас. На часах два часа дня, до спектакля остается пять часов, а завтра, по хорошему, надо бы и на рабочее место прибыть... Пью "Арбидол" и молюсь. Вера Алентова - моя любимая актриса из любимого фильма "Москва слезам не верит", во многом повлиявшего на меня саму. Нет, я не могу это пропустить. Я должна быть там и увидеть ее живьем. Точка.

... Уж вечер близится. Пять часов. Идти или не идти - вот в чем вопрос. И хочется, и колется. Где мой пакетик "Тера-Флю"? Еще одна микстура радости. Помоги же ты мне, лимонная жидкость. Пью залпом. Молюсь. Помогает.

"Да-да-да-да-да, это - Кавказ!"... Боже, кто там еще? С утра одни звонки. "Ааа, это ты, Оль. Ну, привет, дорогая. Ой, не знаю, Оль, лежу пластом. То есть уже сижу - и то радует. Как идти в театр? Да и идти ли? Вдруг, хуже станет? И что теперь, весь спектакль кашлять, людям искусства мешать?" Нет, на фиг все, сейчас же встаю с постели, собираюсь и выхожу... Спектакль пройдет, билет пропадет, а полежать мы всегда успеем. Отоспимся на том свете, как говорит мама одной моей подруги. )) Ок, Оль, пулей собираюсь и выхожу. Где и во-сколько? Давай на "Пушкинской" в центре зала. До встречи в половине седьмого...

Бог мой, на часах 17:15. Выходить надо за час, не меньше. Успею за 15 минут привести себя в порядок и придать лицу человеческий облик? Эх, нам ли быть в печали? Собираюсь, как в армии, на "раз-два-три". Пятнадцать минут, и я в вечернем платье, с сияющей улыбкой и на каблуках. И кто скажет, что я больная? Кто скажет - тот получит в глаз. )) Я и больная живее всех живых. «Наша еще повоюет!», как говорит один мудрец в моем ближайшем окружении. ))

Выхожу на улицу. Состояние стояния, полет нормальный. Только бы долететь, только бы приземлиться. )) Спускаюсь в метро, беготня, суета, люди дорогие, вот вы-то мне сейчас и нужны, вы-то меня и вылечите. Один день дома - как в колонии строгого заключения. Нет, Птицу в клетке не удержишь. Ура людям, суете и времени, которое действительно лечит...

Встретились. Опаздываем. На одной станции - три театра. Им. Станиславского, Чехова и Пушкина. "Простите, не подскажите, в какой из сторон находится театр им. Пушкина?", "Спасибо!". Идем привычным быстрым московским шагом. Роскошные двери, бюст автора "Евгения Онегина" у входа. Подходим к двери, как, вдруг, пред нами раскрываются роскошные апартаменты и двое молодых людей во фраках милостиво указывают нам на вход. Мы с подругой благодарим за приветствие и проходим внутрь, как ни в чем ни бывало... Уже на ходу скидываем с себя верхнюю одежду и собираемся войти внутрь, как, вдруг, за спинами слышен риторический вопрос: "Чего изволите, милые дамы?" Расцвет литературы. Серебряный век. Атмосфера, костюмы - сбылась мечта: мы в усадьбе Пушкина... Красотища! "Нам бы в Театр попасть, любезный, спектаклю еще не начался?". Оказалось, нет. Спектакль еще не начался. Ибо... ибо это был не театр, а ресторан *ПушкинЪ*. :loool: Мы с Олей, переглядваясь и еле сдерживая слезы от смеха, благодарим придворных слуг и пулями вылетаем оттуда. Мда, что только ни случится на горячую голову. Только две близняшки могут спутать театр с рестораном. «... Москва! Как много в этом слове...»© ... и так далее. ))

Еще десять минут, и мы на месте. Наконец-то. Ищем места, не находим. Все места заняты. Театр небольшой, однако, яблоку негде упасть. Еще бы - фамилии на афишах говорят сами за себя. Алентова, Голубкина, Аронова. Умножаем на три - получаем гарантированную смехопанораму. Оказывается, на наших местах сидят две милые дамы и, как ни в чем не бывало, увидев нас, встают и уходят... "Да ладно тебе, Оль, нам не привыкать! Или ты забыла, как мы на ледовом шоу фигуристов полчаса выгоняли двух дам со своих законных мест?!" А в Кремле, нет, ты вспомни. Вот и молчи сиди, хватит возмущаться. )) У нас с тобой уже иммунитет должен быть против таких мелочей жизни. Расслабься!"

Теперь уже точно, мы на месте. Не прошло и часа. Или прошло? Не важно, главное - успели. Театра заполнен, зрители в предвкушении, свет гаснет, занавес поднимается...

Вот она! Ради нее я сюда пришла. Сбылсаь мечта моей юности. Увидеть любимую киноактрису. Выглядит сногсшибательно !!! Какая она строоооойная, МашАллах, даст фору любой двадцатилетней ! Похудела кг на десять. Нет, все-таки время невластно над этой женщиной... И что, если пластика имеет место быть? Она светится изнутри... Это не нарастишь и не отрежешь. Это - Природа! Я в восхищении. А как Алентова на сцене хорошааа ! А ведь правы те, кто утверждает, что кино никогда не сможет сравниться с театром, ибо в театре ты видишь и чувствуешь контакт глаз, находишься с актером в эмоциональной взаимосвязи, впитываешь его игру воочую. Да, так и есть. Сколько красоты, грации и мысли в этой женщине. Сколько ей ? 66 ?!? Не верю!© ))

А вот и еще одно театральное чудо - Мария Аронова. Как всегда, пышка )) Ну и что? Хорошего человека должно быть много. )) Сколько обаяния в этой женщине, не говоря уже об улыбке и об актерском таланте. Она свалит нас под кресло, точно. Вот и зал еле сдерживает себя, чтобы не скатиться по полу. Нереальная трагикомедия. Три часа смеха !!!

Нет слов. Одни эмоции. И те не поддаются описанию. И я еще хотела остаться дома. Вслух произносить страшно. Кстати, а где мой кашель? Где грипп? Правильно, нет его. Три часа юмора (хоть и черного местами, но от того еще более зажигательного)) сделали свое дело... Сижу и понимаю: Жизнь прекрасна и достойна лучшего к себе отношения !

Мария Голубкина. Не могу сказать, что была особо ею очарована и до этого питала особую слабость к творчеству этой актрисы, но должна признать, она весьма хороша, как актриса театра. Да, определенно, актриса с большой буквы. Интересная у нее роль в этом спектакле, жаль только, под конец она умирает от нещадной руки режиссера. Но, к счастью, в конце концов торжествует «хеппи-энд».

Спектакль окончен. Занавес падает. Бурные овации, пышные букеты - все на сцену! Всем спасибо, все свободны. Как? Уже?! Я бы еще осталась и посмотрела на это изумительное женское трио!))) Точно еще вернусь, надо чаще ходить по театрам... Да.

... И хоть моей мечте повидать Александра Абдулова теперь уже, увы, не суждено сбыться (царство небесное моему любимому актеру), будем ценить то, что имеем и становиться свидетелями игры тех, кто еще жив и, да Бог, будет жить еще долго. :flower: ))

Еду домой. В метро ловлю себя на мысли, что Нева была права, когда сказала, что ей во мне нравится то, что я никогда не сдаюсь и в конечном итоге всегда добиваюсь своего. Знаешь, Нева, а ведь ты, как всегда, права. И зачем это скрывать? Вот и я говорю, в этом есть фишка. Никогда нельзя сдаваться и не вешать нос ! Болеешь? Встал-отжался и пошел прогулялся. Воздух впитал, на других посмотрел и себя показал. Идешь домой длинною тропой и понимаешь: Жизнь прекрасна до тех пор, пока ты видишь ее таковой и пока ты отдаешь себе отчет в том, что все - в твоих руках. Надо только эти руки как можно шире раскрыть и обнять Жизнь от чистого сердца!.. И тогда будешь обнят взаимностью.

Всемилостивый Аллах, спасибо тебе за этот день ! Пишу и голова идет кругом, слезы из глаз текут, простуда снова напоминает о себе, и все-таки, спасибо за то, что я сделала это и осуществила еще одну, пусть и маленькую, но Свою Мечту. Увидела того, кого хотела и лишний раз убедилась в том, что ничего невозможного в жизни НЕТ. Было бы только Желание. А когда Желание есть, то как говаривал, точнее, как пописывал мой любимый Пауло Коэльо, «...Если ты всем сердцем чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось...»© Золотые слова !))

«... Как долго я тебя ждала...» © :flowers1:

000733_5.jpg

8292.jpg021226170909b.jpg

... Не прощаюсь.

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Druzya,licno mne ne nravitcsya cto mi bakinci iz za priedjueshix ne mojem spakoy gulat-obshatcsya po gorodu :smoking:

Пользуйся транслитом, пожалуйста, невозможно читать.

Изменено пользователем Темна_Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ! Спасибо Тебе за таких людей, как моя любимая форумчанка Нева. :plach: Ладно, не буду плакать, таким Людям радоваться надо !))

Вот захотелось мне сегодня поделиться самым сокровенным, радостью своей, и я написала Неве. Я ведь знаю, Сердцем чую, кому и что можно рассказать. Помимо того, перед кем мое Сердце открыто по умолчанию, разумеется. :D И вот стоило мне только приоткрыть завесу тайны, о которой никому ни слова, как настроение мое в один миг озарилось солнечным светом и пышным цветом расцвела Весна ! :rose:

Какая замечательная, чуткая, искренняя Женщина - моя Нева. Только Она может найти всего одно Слово, способное передать больше, чем тысяча иных, самых изысканных, слов. Этой женщине (в числе немногих) дано понять, принять и порадоваться искренно за другого человека. Без лишних слов, без вопросов, без какого-либо вмешательства. Просто так, от самого Сердца. И, во многом, благодаря таким людям, как Нева-ханум, моя вера во все светлое, чистое и прекрасное не умирает, а напротив, живее всего живого !!! Аминь, Аллах, чтобы такие люди были в моей жизни всегда. Пусть их будет немного, но пусть это будут лучшие Люди.

Всевышний, прошу тебя, храни таких людей, как Нева, особенно бдительно. Она, как Солнце, озаряющее все вокруг, и пока на свете есть такие люди, я могу спать спокойно, как удав в танке. :D

Ты такая Одна, одна на миллион...

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, РОДНАЯ (!) :blink:

hers8.jpg

Всегда искренне твоя,

обожающая тебя Гюля. :blink:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разогнала всех идиотов и радуюсь жизне. а они даже не вспомнят обо мне. читаю очередное интервью в местном журнале про "Кексиков" и так хочеться плакать! ни музыки, ни слов, ни таланта, но они захотели и выпустили новый диск, а мы? мы не хуже, у нас музыка (хотя и без слов), мы ничего не крали, у нас всё своё и мы были в эфире, а щас? то был мой труд, мои ноты, мои листы, моя музыка, а над ней так поиздевались и... убежали. видимо желания не было. а щас так одиноко играть под назойливый звук басс-гитары. ну чтож, не хотите? вы уволены. убирайтесь, я найду себе новых, замечательных людей с новыми идеями, которые поддержат меня во всём.

на самом деле мне очень плохо без вас, мы были вместе годы, я не могу всё просто так забыть. не могу забыть нашу первую комнатушку для совместного творчества, которой являлся гараж, не могу забыть как мы мёрзли там вместе как только наступила осень и температуры упали, как пили там чай за 80 центов и грели руки об стаканы. там было так тесно, но нам было так весело вместе... а наша премьера, перед которой у Ники порвалась юбка и мы искали иголку, мои смешные гольфы под такую шикарную юбку, шампанское для успокоения... а радости то сколько когда получили первые деньги за честный труд и съехали с гаража! все сместе провожали Мари у меня дома, когда она покинула нас и полетела в США, что теперь буду писать ей я, если она спросит меня в следующем письме " ну что, как вы там, где выступаете?" я не знаю, честно. и вы молчите. я одна здесь, в потрясающем зале, тут тепло, отопление, деревянные стены для хорошего звука, на полу ковёр, чайник, сладкое... никого нет. видимо холодный гараж смог зделать для нас куда больше чем это элитное помещение.

Farewell To Erin...

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...