Перейти к содержимому

Евровидение-2008...


SAFINA

Какое место займет Азербайджан на Евровидение-2008?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???????

    • ??????? ? 5-??
      24
    • ??????? ? 10-??
      20
    • ???? ?????? ??????? ? 10-??
      7
    • ??????? ??????????? ))
      5


Recommended Posts

Поздравляю наших дебютантов!!!!!!!!!!!!

Не сомневалась, что они попадут в первую десятку, молодцы!!!!!!!!!

Конкурента у Димы практически не было, а вот девушки боролись из последних сил, почти как женские бои в грязи))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 719
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А ведущая мне понравилась...ноя я ожидала там увидеть Вусале ханым)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый жалкий номер - Россия. Не знаешь, то ли им денюжку подать, то ли вообще со сцены согнать.

А Сербия, по идее, должна в тройку войти.

Странное мнение. Чего жалкого?

Похитительница, такое мнение не только у меня, поверь, поэтому оно не странное) Все мои друзья из России просто в ужасе, считая это позором. Я тебе могу дать ссылки на кучу обсуждений из России, где об этом номере говорят не столь культурно и цензурно, как я)

То, что ЭТО заняло первое место, ни о чём не говорит) Как моя подруга говорит, там только Баскова на заднем плане не хватало и Большой театр могли бы притащить.

В общем о вкусах не спорят) Не хочу с тобой спорить по этому поводу, рада победе России специально для тебя, честно! :loool2: Я рада, что выиграли те, за кого ты болела.

зы. Никак не уйду)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего хорошего в том, что следующий конкурс в России.

почему?)))

Могут армян вытащить первыми...голосование мутное...не факт..но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши молодцы!!! Попасть в 10 ку, в первом выступлении на Евровидении, это отлично... Учмтывая то что голоса свои они получили не благодаря диаспоре, как соседи наши , а благодаря великолепному выступлению. Наше место в 10ке - заслуженное!!!!!!! Молодцы!!!! Я очень очень рада !!

диаспора тоже постаралсь))) :loool: очень даже хорошо)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер России мне вообще не понравился.

А насчёт нашей ведущей, я тоже не понял. Вроде девушка симпатичная, но кокетничала вовсю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этот наркуша, который мяукал..из Швеции.. :loool:

такое объявление голосов...не видел никогда!

Да, именно он. Какой-то кусок дебила.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все ясно было...особой радости не было.ведущии говорили " да наша победа " без особой радости.этот вообще стебался весь конкурс)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное в Турции очень много армян, вот они и проголосовали за своих.

Мне интересно, сколько дала Россия Азербайджану?

10 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вдогонку - что я действительно совершенно не поняла - что за ведущая из Азербайджана? Зачем так кривляться? Другую найти было нельзя? Вот это был действительно кошмар.

Нормальная девочка.

Но этот наркуша, который мяукал..из Швеции.. :loool:

такое объявление голосов...не видел никогда!

О нет, он был очарователен! Понравился мне больше всех. Классно "путал" названия стран.

Девочка была жутка, ломалась невероятно. Закатывала глаза к небу прикольно. Жаль, у нас в сто раз лучше девочки есть.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер России мне вообще не понравился.

А насчёт нашей ведущей, я тоже не понял. Вроде девушка симпатичная, но кокетничала вовсю.

она бакинка :loool: ))И эТИМ ВСЁ СКАЗАНО))Бакинки еще те кокетки))0

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyirəm sizə,boş verin bu yarışmanı.Bu nə musigi yarışması deyil ,nə də sənət yarışması deyil.Bu çirkli pulların və siyasətlərin yarışmasıdır.

Galdı Turkiyeye.mən Turkiyede olmasam da bu programmı turk televizyonundan izləyirdim.İnanırsınız,programı səsləndirən yalnız Turkiyənin və bir də Azərbaycanın xallarını izləyirdi və aldıgımız xallara bizdən az sevinmirdi.Burda o gədər dogmalıg var idi ki Bilmirəm sizlərdən Turkiyədən izləyən vardımı?

Onların Ermənistana 10 xal vermələrini də başa duşurəm,nə gədər mənə agır olsa belə

Gələcəkdə göndərdiyimiz ifaçıları ora galib gəlmək uçun deyil,xalgımızın həgigətən də gözəl musigisini tərənnum etmək uşun göndərməliyik

Изменено пользователем Azer777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое единение..(95 человек читает эту тему, даже Красивый Урод - мое почтение)

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошо, поздравляю Россию!Медведь рулит!!!Год какой то особенно удачный.А нашим по больше бы мугама думаю...сидели в кафе и толпой смотрели евровижн..и в нашем выступлении всем особенно понравилось часть где прозвучал мугам.Обидно, очь обидно, что армяне опередели.Имхо, Сирануш ничё необычного не показала(

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все какие то нервные,ей Богу..

Не надо специально за меня ни за кого радоваться.

Я и раньше писАла,что болею за РОССИЮ, не за Билана ...

Болеите вы за кого хотите))).

Всем спокоиной ночи!

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этот наркуша, который мяукал..из Швеции.. :loool:

такое объявление голосов...не видел никогда!

Да, именно он. Какой-то кусок дебила.

Бандиточка, он шутил так) Это прикол был, блин, что он названия стран "не мог" сказать)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все баллы были прогнозируемы, но от Венгрии не ожидала 12 баллов!!!!!!!

Кстати, костюмы у лидирующих девушек были почти одинаковыми, и прически и макияж..................

Хорвария порадовала появлением старика ))))))))))))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших соотечественников и наших друзей с таким успехом! Для первого раза выступили феноменально! Так держать! Теперь дело и за нами: пропагандировать, пиарить нашу Родину и поддерживать наших везде!

Haminizi Tebrik Edirem!!! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши молодцы!!! Попасть в 10 ку, в первом выступлении на Евровидении, это отлично... Учмтывая то что голоса свои они получили не благодаря диаспоре, как соседи наши , а благодаря великолепному выступлению. Наше место в 10ке - заслуженное!!!!!!! Молодцы!!!! Я очень очень рада !!

диаспора тоже постаралсь))) :loool: очень даже хорошо)

Наши получили голоса ещё и в тех странах, где на диаспору сложно было рассчитывать...

По любому считаю что наши очень удачно выступили. А Билан - объективно, не заслужил он 1 места. Да спел неплохо, но не на первое место... Там где великолепно выступили Румыны, Сербы, Польша - он и рядом не стоял... Про соседей я молчу ))) Благо есть Греция, Франция, и т.д. , которые перенаполнены дражайшими соседями , отсюда и голоса...

Конкурс в принципе всегда нес политический подтекст, поэтому распределение голосов в большинстве своем предопределено...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер России мне вообще не понравился.

А насчёт нашей ведущей, я тоже не понял. Вроде девушка симпатичная, но кокетничала вовсю.

она бакинка :D ))И эТИМ ВСЁ СКАЗАНО))Бакинки еще те кокетки))0

Это понятно, но не не всю же Европу показывать. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вдогонку - что я действительно совершенно не поняла - что за ведущая из Азербайджана? Зачем так кривляться? Другую найти было нельзя? Вот это был действительно кошмар.

Нормальная девочка.

Но этот наркуша, который мяукал..из Швеции.. :loool:

такое объявление голосов...не видел никогда!

О нет, он был очарователен! Понравился мне больше всех. Классно "путал" названия стран.

Девочка была жутка, ломалась невероятно. Закатывала глаза к небу прикольно. Жаль, у нас в сто раз лучше девочки есть.

Оса..я юмор шведских наркуш не догоняю)

А девочка..такая хорошая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый жалкий номер - Россия. Не знаешь, то ли им денюжку подать, то ли вообще со сцены согнать.

А Сербия, по идее, должна в тройку войти.

Странное мнение. Чего жалкого?

Похитительница, такое мнение не только у меня, поверь, поэтому оно не странное) Все мои друзья из России просто в ужасе, считая это позором. Я тебе могу дать ссылки на кучу обсуждений из России, где об этом номере говорят не столь культурно и цензурно, как я)

То, что ЭТО заняло первое место, ни о чём не говорит) Как моя подруга говорит, там только Баскова на заднем плане не хватало и Большой театр могли бы притащить.

В общем о вкусах не спорят) Не хочу с тобой спорить по этому поводу, рада победе России специально для тебя, честно! :loool: Я рада, что выиграли те, за кого ты болела.

зы. Никак не уйду)))

Согласен - песню Билана даже не помню - помню только,что дергался и смотрелся жалко при сдавленном голосе.А ваша песня до сих пор напевается внутри - думаю и в Европе ее будут крутить на радиостанциях - у нас в Литве ее заметили многие и дали 7 баллов-т.е. почти максимум,отрросив соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то может подумать, что здесь не признают истину, ну типа россия красиво пела и мол завидуете.

я любитель в прошлом хард рока, наверняка смогу написать песню смешанную, в стиле Ронни Джеймса Дио, Диип Перпл и Вайт Снэйк, я уверен толпа признает тока вот победу не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, родной, старость не радость...нервы)Переживал сильно...=)

Успокойся. Азербайджан уже начинают везде узнавать потихоночку, что и бесит армян...

Нам не куда торопиться. Всему свое время. А вообще пусть все будут счастливыми. Счастливый народ добрый и толерантный.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элья, это правда была одна из худших (страшилка). Я думала она равновесие потеряет, пока произнесёт Тюрки...

А вот турки меня радуют год от года, своими голосами!

У Лорак и Сируш и платья и постановка - стандарт!

А мне всё ж шведка понравилась!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России шутят,что у Билана в шоу не хватало Путина на заднем плане :loool:

А то что все куплено,так это не секрет,что конкурс в политизирован крайне...Так что главное - красивое выступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши молодцы!!! Попасть в 10 ку, в первом выступлении на Евровидении, это отлично... Учмтывая то что голоса свои они получили не благодаря диаспоре, как соседи наши , а благодаря великолепному выступлению. Наше место в 10ке - заслуженное!!!!!!! Молодцы!!!! Я очень очень рада !!

диаспора тоже постаралсь))) :loool: очень даже хорошо)

Наши получили голоса ещё и в тех странах, где на диаспору сложно было рассчитывать...

По любому считаю что наши очень удачно выступили. А Билан - объективно, не заслужил он 1 места. Да спел неплохо, но не на первое место... Там где великолепно выступили Румыны, Сербы, Польша - он и рядом не стоял... Про соседей я молчу ))) Благо есть Греция, Франция, и т.д. , которые перенаполнены дражайшими соседями , отсюда и голоса...

Конкурс в принципе всегда нес политический подтекст, поэтому распределение голосов в большинстве своем предопределено...

я тоже дуаю что ни Билан ни Греция не заслужили...ничего особенного!!!ВОТ У НАС БЫЛ ТАКОЙ СЮЖЕТ..КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ПРОГЛЛОСОВАТЬ ЗА НАШИХ НЕ ПОНИМАЮ))0

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но этот наркуша, который мяукал..из Швеции.. :loool:

такое объявление голосов...не видел никогда!

Да, именно он. Какой-то кусок дебила.

Бандиточка, он шутил так) Это прикол был, блин, что он названия стран "не мог" сказать)

Ну ясно. Я не дошла до этого просто :D )) Хорошо, его вычёркиваю тогда из чёрного списка)) Но та чешка была контуженная.. Если нет, то контуженная уже я)))) :ofigel:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер России мне вообще не понравился.

А насчёт нашей ведущей, я тоже не понял. Вроде девушка симпатичная, но кокетничала вовсю.

она бакинка :D ))И эТИМ ВСЁ СКАЗАНО))Бакинки еще те кокетки))0

Это понятно, но не не всю же Европу показывать. :loool:

ну захотелось ей да))нормальная девочка)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется расстраиваться по поводу четвертого места ((((((((( .....ведь мы опередили 13 стран

Мне очень и очень понравилась Турция ))) Они отлично спели рок с присущим турецкой музыке ритмом

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вдогонку - что я действительно совершенно не поняла - что за ведущая из Азербайджана? Зачем так кривляться? Другую найти было нельзя? Вот это был действительно кошмар.

Нормальная девочка.

Но этот наркуша, который мяукал..из Швеции.. :loool:

такое объявление голосов...не видел никогда!

О нет, он был очарователен! Понравился мне больше всех. Классно "путал" названия стран.

Девочка была жутка, ломалась невероятно. Закатывала глаза к небу прикольно. Жаль, у нас в сто раз лучше девочки есть.

Оса..я юмор шведских наркуш не догоняю)

А девочка..такая хорошая :kiss:

Мда, не знаю, что это Вам на ночь глядя наркуши мерещатся)

Но этот наркуша, который мяукал..из Швеции.. :D

такое объявление голосов...не видел никогда!

Да, именно он. Какой-то кусок дебила.

Бандиточка, он шутил так) Это прикол был, блин, что он названия стран "не мог" сказать)

Ну ясно. Я не дошла до этого просто :ofigel: )) Хорошо, его вычёркиваю тогда из чёрного списка)) Но та чешка была контуженная.. Если нет, то контуженная уже я)))) :ofigel:

Да не помню я Чехию.. но раз ты говоришь, значит, была) Там много было контуженных, если честно, и в странных одеяниях)

Всё, ушла наконец я.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер России мне вообще не понравился.

А насчёт нашей ведущей, я тоже не понял. Вроде девушка симпатичная, но кокетничала вовсю.

она бакинка :D ))И эТИМ ВСЁ СКАЗАНО))Бакинки еще те кокетки))0

Это понятно, но не не всю же Европу показывать. :loool:

ну захотелось ей да))нормальная девочка)))

Хе де, такой шанс раз в жизни выпадает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...