Перейти к содержимому

Бесплатный антивирус


SAFINA

Recommended Posts

Приветики.)

Слышала,что по интернету можно скачать бесплатный антивирус.Насколько это верно? Помогите.

Послезавтра заканчивается срок нашего антивируса Нортона.А здесь таааааак дорого .Прошлый раз вместе с "чисткой" вирусов и гарантиeй на год ,заплатили 1600 крон (320 бакса).(((((

Изменено пользователем safina

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Приветики.)

Слышала,что по интернету можно скачать бесплатный антивирус.Насколько это верно? Помогите.

Послезавтра заканчивается срок нашего антивируса Нортона.А здесь таааааак дорого .Прошлый раз вместе с "чисткой" вирусов и гарантиeй на год ,заплатили 1600 крон (320 бакса).(((((

AVAST, AVIRA вообшем есть штук 5

установка спутниковых антенн (шаринг , небесный шаринг ) ася 358713202 тел. (055)2007772 Skype rus72lan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,по-моему и они платные.))) Если платные,то я лучше возьму привычный Нортон.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан,по-моему и они платные.))) Если платные,то я лучше возьму привычный Нортон.)

У меня стоят оба AVAST на десктопе а AVIRA на лаптопе и всё бесплатно уважаемая только AVAST требует зарегится и вы получаете ключ активации совершенно бесплатно .

установка спутниковых антенн (шаринг , небесный шаринг ) ася 358713202 тел. (055)2007772 Skype rus72lan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Вы правы,Руслан.Утром загрузила этого Аваста.))) Посмотрим как будет.

Большое спасибо! :smile300dd:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатные антивирусы обычно бывают весьма слабоватыми и обновления к ихним антивирусным базам выходят не часто.Советую скачать и установить NOD32,ибо он считается одним из лучших антивирусов на сегодняшний день и к нему можно находить "ключи" в интернете.Если же всётаки у вас возникнут проблемы с "ключами",то можете обращаться,помогу чем смогу.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,большое спасибо за отзывы!

п.с.муж тоже боится,грит "бирден уджуз этин шорбасы олмаз".))))) Так посмотрим,если что,опять придется платить за Нортон.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,большое спасибо за отзывы!

п.с.муж тоже боится,грит "бирден уджуз этин шорбасы олмаз".))))) Так посмотрим,если что,опять придется платить за Нортон.

Лично у меня стоит McCafee VirusScan Enterprise 8.5.0i, и я им оччччччень доволен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на компе троян сидит, использовал все версии касперского 7, не помогает. Помоэму все эти антивирусы одно и тоже.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Ребята,большое спасибо за отзывы!

п.с.муж тоже боится,грит "бирден уджуз этин шорбасы олмаз".))))) Так посмотрим,если что,опять придется платить за Нортон.

Вообще, ни один антивирус идеально не предохраняет. Поэтому, если на компе хранится важная информация, то время от времени неплохо просканировать его каким то другим антивирусом.

Непример NOD32 реботает неплохо, но вот вирус autorun.inf он не видит, а если и видит то не может удалить. А докторвебер - моментом чистит все одиннадцать его "хвостиков".

Поэтому у меня стоит аппаратный файервол (самого модема), Agnitum Outpost и NOD32(кракованный). Все бесплатные. Правда, приходится переустанавливать Оутпост каждый месяц, но при этом и так нужно любой комп, находящийся в инете активно и постоянно, сканировать полностью каждый месяц. Уходит полночи, когда выключаю монитор и колонки, и он , да хоть до утра, все сканирует :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, ни один антивирус идеально не предохраняет. Поэтому, если на компе хранится важная информация, то время от времени неплохо просканировать его каким то другим антивирусом.

Непример NOD32 реботает неплохо, но вот вирус autorun.inf он не видит, а если и видит то не может удалить. А докторвебер - моментом чистит все одиннадцать его "хвостиков".

Поэтому у меня стоит аппаратный файервол (самого модема), Agnitum Outpost и NOD32(кракованный). Все бесплатные. Правда, приходится переустанавливать Оутпост каждый месяц, но при этом и так нужно любой комп, находящийся в инете активно и постоянно, сканировать полностью каждый месяц. Уходит полночи, когда выключаю монитор и колонки, и он , да хоть до утра, все сканирует :flowers1:

Да уж,припоминаю я этот интересный вирус,но мой NOD32 очень быстро его обнаружил и обезвредил.А вот некоторые нюансы по поводу остающихся последствий этого вируса,это уже другой разговор,с ними никакой антивирус не справляется,надо бывает вручную исправлять.:gizildish:

P.S.Хороший выбор средств защиты,сам такой пользуюсь. :gizildish:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на компе троян сидит, использовал все версии касперского 7, не помогает. Помоэму все эти антивирусы одно и тоже.

Kaspersky 6-nı 2010 keylərlə düzgün nastroyka etsən Troyanı belə tapır və təmizləyir...

Microsoft troyansız olmur :D

Gücsüz ədalət aciz, ədalətsiz güc zalımdır..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А ни у кого случайно нет ключа к Касперскому на ближайший год? ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никудышный этот Аваст.(((

Заново заплатили за абоном.Нортона.Мигом удалил Трояна.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше Нод32 или DrWeb ставить - бесплатно и действенно

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norton антивирус мне никогда не нравился. Но симантек интернет секюрити пожирает всё ...почти как вирус ...всия в 2007м выручала от формата. выставлю на download c генератором. завтра:-) Для экстрималов предлогаю ЗонАларм со встроенным антивирусом. Если в европах и если платно это супер... круче всех... завтра дам ссылку на халявный (в позновательных целях).... На счёт касперскова..... Долго его проверял.... Интерфейс вроде простой... И фамилия вроде знакомая... и Б.П. вроде он зачищает. Но толку от 7й версии ми скажем нод... нод32 не загружает систему как ненавистный нортон но не думает ни о системе ни о файлах некоторых... как касперский почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатно нортон (пользуйтесь генератором бесплатных ключей) http://www.cbmoil.com/nav.rar

Зоналарм с антивирусом (пользуйтесь генератором бесплатных ключей) http://www.cbmoil.com/zon.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,большое спасибо за отзывы!

п.с.муж тоже боится,грит "бирден уджуз этин шорбасы олмаз".))))) Так посмотрим,если что,опять придется платить за Нортон.

Зачем, зачем и еще раз, зачем платить???!!!!

Я вообще не могу понять людей, который платят за такие мелочные вещи. )))

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,большое спасибо за отзывы!

п.с.муж тоже боится,грит "бирден уджуз этин шорбасы олмаз".))))) Так посмотрим,если что,опять придется платить за Нортон.

Зачем, зачем и еще раз, зачем платить???!!!!

Я вообще не могу понять людей, который платят за такие мелочные вещи. )))

Дарси,у нас в компе Троян сидел.Халява антивирус ничего не мог делать.(((((( Нортон сразу ликвидировал.))))

Здесь у всех абоном.на Нортон.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,большое спасибо за отзывы!

п.с.муж тоже боится,грит "бирден уджуз этин шорбасы олмаз".))))) Так посмотрим,если что,опять придется платить за Нортон.

Зачем, зачем и еще раз, зачем платить???!!!!

Я вообще не могу понять людей, который платят за такие мелочные вещи. )))

Дарси,у нас в компе Троян сидел.Халява антивирус ничего не мог делать.(((((( Нортон сразу ликвидировал.))))

Здесь у всех абоном.на Нортон.

Видите, ваш антивирус уступает по надежности NOD - у.

Значит, не грамотно произошло установка, или процесс лечения.

  1. BitDefender
  2. Kaspersky
  3. F-Secure Anti-Virus
  4. PC-cillin
  5. ESET Nod32
  6. McAfee VirusScan
  7. Norton AntiVirus
  8. AVG AntiVirus
  9. eTrust EZ Antivirus
  10. Norman Virus Control
  11. AntiVirusKit
  12. AVAST!
  13. Panda Titanium
  14. F-Prot
  15. PCTools AntiVirus
  16. ViRobot Expert
  17. WinAntiVirus

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Если хотите, могу отправить полный пакет ESET Nod32, с кряком. Гарантия работы обеспечено.

Изменено пользователем DARSI

!SENE MIN SHUKUR ILAHI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб,Дарси.У нас сейчас больше 300 дней абономента Нортона осталось.Если что,дам знать.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Приветики.)

Слышала,что по интернету можно скачать бесплатный антивирус.Насколько это верно? Помогите.

Послезавтра заканчивается срок нашего антивируса Нортона.А здесь таааааак дорого .Прошлый раз вместе с "чисткой" вирусов и гарантиeй на год ,заплатили 1600 крон (320 бакса).(((((

Привет Русалка !Поможем чем сможем! У тебя в твоем компе стоит лучший на сегодняшний день анти вирус. Не удаляй его и будет тебе Щясьте! Вот здесь http://portal.d-market.com.ua/ ты найдешь для него ежедневные ключи и лицензию абсолютно бесплатно. Кроме того, сможешь скачать все новейшие версии к тому же на русском языке нод32. А еще на форуме, там же ,тебе ответят на любые твои воросы. Да и самое главное твой нод32 будет сам обновлятся и только очень редко будет просить поставить ему новые ключи .Просто зарегестрируйся что бы пользоваться всеми благами.

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

ребята все пробовал ничего не помогает вирус заразил систем 32 папку и не могу удалит а ваш нод 32 тоже слабо перед вирусом может формат поможет люди добрые подскажите

Подпись удалена администрацией.

В случае повторения бан будет постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm

Качайте и будет вам счастье , вроде пользуюсь проблем не было

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Norton - вроде б не плохой. Но в течении 4 лет работы с ним 2 раза комп сел намертво.

Вирус сожрал все файлы. Комп просто через 3-4 минуты работы зависал и все.

Перезыгружали весь Windows.

Я тоже не знаю, что поставить на комп. Пока держится Нортон)

Нортон 2009 скачала с одного из российских софтовых сайтов - находил все вирусы , но срок всего лишь на 15 дней.

А хотелось бы постоянный)

Жду совета от ЖУКА)))

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ad-Aware SE Personal - обновления нужно добавлять вручную с этого сайта http://www.lemnews.com/security/

Spybot-Search&Destroy 1.6.2

CCleaner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Norton - вроде б не плохой. Но в течении 4 лет работы с ним 2 раза комп сел намертво.

Вирус сожрал все файлы. Комп просто через 3-4 минуты работы зависал и все.

Перезыгружали весь Windows.

Я тоже не знаю, что поставить на комп. Пока держится Нортон)

Нортон 2009 скачала с одного из российских софтовых сайтов - находил все вирусы , но срок всего лишь на 15 дней.

А хотелось бы постоянный)

Жду совета от ЖУКА)))

отключи интернет при установке, а потом загрузи крек, в креке всё написано как в уставе в ЗАГС-е)

Жук, если что-то не так, то исправь меня))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду совета от ЖУКА)))

Вот это ты зря ждешь, я антивирусами не пользуюсь с 2003-го года :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БОССиии, крек нядир? Мяни ЗАГСа апармаг истяирсян?

ЖУК, спасибо за помощь! ))

Я знаю, что ты все чистишь вручную - то есть вирусы. Но так как я так не могу вот и обратилась.

Черт попутал!

Ай джахамахааааааат , памаХите!

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...