Перейти к содержимому

Нужен совет.


Recommended Posts

уважаемые форумчане, хотел узнать ваше мнение по одному строящемуся объекту в Баку. Не знаю, администрация разрешает написать названия фирм или торговых марок, сочтя это за рекламу или за антирекламу. Но я по понятным причинам вынужден написать. Речь идет о рекламируемой на Аз.ТВ торгово-деловом центре "Эр-Рияд". Мои некоторые знакомые, о достаточной деловой хватке этих товарищей у меня сомнений нет, предлагают участвовать во вложениях в строительство этого "проджекта". Конкретно, купить там площади с дальнейшей деятельностью там.

Мой вопрос в чем заключается?

Как говорится, "Шер демесен, хейир гялмяз":D, при неудачном бизнесе моих новоявленных партнеров, можно там рассчитывать на прибыль хотя бы со сдачи в аренду под что-то? Я сам плохо представляю расположение, объем строительства, "философию", проходимость за счет чего, и следовательно перспективу.

Заранее благодарен за любой совет и мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Эр-Рияд продает обьекты под кредит в 5 лет.

2.Он не известно будет работать или нет.Вспомни обьекты на Азизбекове(Меркурий) или на Халгларе.

3.Обьекты держатся на продавцах.После расчленения Бина и Садарак,продавцы которых переходят на строящиеся на Локбатане рынках кто будет работать на Эр-РИЯДЕ?

4.Допустим вы купили там место,сами будете работать?

5.Эр-рияд принадлежит(по слухам) близким к СЕМЬЕ людям.Они в принципе могут заблокировать работу на Локбатане.

6.Торговый центр Сахил похож на музей,сейчас там даже за аренду не берут,но пустует.

7.Я не утверждаю что Эр-Рияд не будет работать,время покажет,куда перейдут оптовики и продавцы.Мой совет не торопится.

8.Я сам и мои знакомые взяли место в Локбатане,но где будет удобно покупателям там и будем мы))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Эр-Рияд продает обьекты под кредит в 5 лет.

2.Он не известно будет работать или нет.Вспомни обьекты на Азизбекове(Меркурий) или на Халгларе.

3.Обьекты держатся на продавцах.После расчленения Бина и Садарак,продавцы которых переходят на строящиеся на Локбатане рынках кто будет работать на Эр-РИЯДЕ?

4.Допустим вы купили там место,сами будете работать?

5.Эр-рияд принадлежит(по слухам) близким к СЕМЬЕ людям.Они в принципе могут заблокировать работу на Локбатане.

6.Торговый центр Сахил похож на музей,сейчас там даже за аренду не берут,но пустует.

7.Я не утверждаю что Эр-Рияд не будет работать,время покажет,куда перейдут оптовики и продавцы.Мой совет не торопится.

8.Я сам и мои знакомые взяли место в Локбатане,но где будет удобно покупателям там и будем мы))

Спасибо за развернутый ответ. Если честно, я и о "Меркурии" и "халгларе" тоже ничего не знаю, о лёкбатане вообще даже не слышал, уже десятый год в Баку только на экскурсию приезжаю. Даже такси не оплачивал почти. Не даюТь)) Это я к тому что бизнес Бакинский для меня темный лес, если учитывать, что до приезда в Питер 7 лет проживал и одевался за казенный счет.)) Потенциальные партнеры родителей убедили, что надо. Они тоже не лыком шиты, их легко не проведешь, но можно. Поэтому я в раздумьях. Сам работать точно не буду.

Еще раз спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Эр-Рияд продает обьекты под кредит в 5 лет.

2.Он не известно будет работать или нет.Вспомни обьекты на Азизбекове(Меркурий) или на Халгларе.

3.Обьекты держатся на продавцах.После расчленения Бина и Садарак,продавцы которых переходят на строящиеся на Локбатане рынках кто будет работать на Эр-РИЯДЕ?

4.Допустим вы купили там место,сами будете работать?

5.Эр-рияд принадлежит(по слухам) близким к СЕМЬЕ людям.Они в принципе могут заблокировать работу на Локбатане.

6.Торговый центр Сахил похож на музей,сейчас там даже за аренду не берут,но пустует.

7.Я не утверждаю что Эр-Рияд не будет работать,время покажет,куда перейдут оптовики и продавцы.Мой совет не торопится.

8.Я сам и мои знакомые взяли место в Локбатане,но где будет удобно покупателям там и будем мы))

Dobroe

Ne skajete,po4em v Logbatane kvadratniy metr sey4as?

Spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobroe

Ne skajete,po4em v Logbatane kvadratniy metr sey4as?

Spasibo

В Локбатане 2 рынка строится.Бина и Садарак.Цены от 700 до 1000ман.

Бина берет дополнительную оплату 3000ман(2000м за стеклянные двери,1000м за ключи магазина))))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Локбатане 2 рынка строится.Бина и Садарак.Цены от 700 до 1000ман.

Бина берет дополнительную оплату 3000ман(2000м за стеклянные двери,1000м за ключи магазина))))

а можно на рынке купить торговую точку из катлавана ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...