Перейти к содержимому

Бакылылар.аз


Gaudi

Recommended Posts

Долго думал и не знал как назвать тему.. ))) Если сразу к делу, то эта тема является гибридом тем "Наблюдения", "...и о моде" и еще пары темок. О чем собственно в ней пойдет речь, - спросите Вы... Как я думаю не сложно понять, - о Бакилларе )))) А именно... Всё, что касается новых тенденций на форуме.. Делимся замечаниями и наблюдениями чисто по форуму ))

Например, один момент заметил на форуме моду на черно белые аватары.. ) Но пишем не в формате, - когда то было, нет, - надо писать про сейчас, что модно, что популярно, - сейчас ))))

Прошу модеров и супермодов вырезать все, что к теме не относится ...

Всё, что связанно с Бакилларом и Бакилларовцами - сюда ))))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Заметила, что Гауди активничает волнообразно. То его нет, а потом, как появится, как зарядит! Плеймейкер. А ещё часто напишет, а потом, уй времени нет, я потом отпишусь и тыр пыр :P )))

Касательно аватаров - уже 2 в стиле аниме.

А ещё заметила многие форумчанки, ожидающие детей вставили линейки со сроком.

Заметила, что если вставляешь линейку, то предложение должно умещаться в одну строчку, а у меня слово не лезет, но тут таких хватает с довеском, только у кого-то удаляют, а кому-то оставляют (наверное, приплатили :goodL: )))

Заметила, что есть одна тема, где почему-то не убирают свастику!!! (Это символика фашизма) Это всё запрещённое :goodL:

Заметила, темы на форуме аля монолог от Олега (сорри номер забыла) и тусовка для двоих (Пусикат и Лекс), на политике :) , тока их не видать давно))

А ещё я не понимаю, причём здесь бакинцы и московский мер, надо дааавно мальчику адрес сайта мерии дать, там и форум есть и жалобы писать можно :) ))

А ещё там куча юзеров, с такими никами типа мамедик, гюль филоф... что-то там ещё)))

Заметила, что анекдоты с Дженерала перенесли в Юмор, а тему про менеджера продаж нет, так мне тут список прислали один -лол, даже не знаю, куда его вывесить или в Мёрфи или на Дженерал, так как там реальные профессии. А то я тут одна смесь :P

Короче, концепцию переноса пока не поняла.

Заметила, что ночами на наблюдениях зажигает Даная :) .

А ещё главная негритёнка не приходит.

Ой, заметила юзера с девчачьим ником Тигрюшечка, а он мальчиком оказался, вообще в этом странное есть что-то.

А ещё есть такие ники не поймёшь М или Ж.

Заметила в профайле Нью лук (с днём варения тебя :) r: ) спор двух юзеров, вообще иногда познавательно по профайлам гулять.

Вообще я много чего замечаю, но лень печать и мне уже пора уходить :) )

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что если вставляешь линейку, то предложение должно умещаться в одну строчку, а у меня слово не лезет, но тут таких хватает с довеском, только у кого-то удаляют, а кому-то оставляют (наверное, приплатили :D )))

Заметила, что есть одна тема, где почему-то не убирают свастику!!! (Это символика фашизма) Это всё запрещённое :blink:

Ники? Линк на тему?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ники неа))) Пущай модераторы ищут :blink:

А линк на тему вот

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=61491&st=0

Я против любой рекламы фашизму, в том числе и негативной. Если есть бакиларовцы живущие в Москве, то если на стенах домов или ещё где, пишут такое вот "некрасивое", то смелее оброщайтесь в Управы. Мы однажды такой шорох нагнали, что быстро всё замазали :prigprig:

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яшкин ))))))

Футси, все очень подробно и интересно ))))) спасибо ))))

Жук, ой какой категоричный скорпиончик :gizildish:

От себя.. В последнее время стал наблюдать то, что на форуме есть определенное количество людей в душе которых живут какие то обиды на кого то... Последствия - конфликты в темах. Не обсуждения, а конфликты. Старые обиды видимо покоя не дают...

Кстати, заметил тенденцию на поголовную смену аватаров. Все резко поменяли свой вид. Популярен анимэ.. Оса и Яшкин родители данной моды :D

Заметил так же оживление в СИ... Радует )))

К сожалению замечаю упадок Адалта... Каким он был раньше.. Вэста очень нехватает..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел Спорт - умер..давно.

армянские тролли - распустились..совсем

блоги - спят..почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, я здесь по ходу пропишусь)))

(И там на скорпионов бочки не катите, это очень милые, нежные, добродушные создания и точка, большАя и жирная.)

Заметила, что если хочешь, что бы раздел сдох сделай его подфорумом.

Заходите на Мёрфи и прочий юмор. Я просмотрела темы, много чего интересного. Лучше посмеяться от души, чем там чего-то не того:)

И для здоровья полезно!

http://forum.bakililar.az/index.php?showforum=9

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что один юзер пишет только в разделе Поздравления, очень позитивно

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что тему "АнекТоДы и афоризмы" с Дженерал перенесли в раздел Юмор, а жаль (( большинство пользователей первым делом заходят на Дженерал, потом по другим разделам, было так привычно получить новую порцию юмора каждый раз, когда заходишь на форум

Может верете, а? :krasneyu:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что тему "АнекТоДы и афоризмы" с Дженерал перенесли в раздел Юмор, а жаль (( большинство пользователей первым делом заходят на Дженерал, потом по другим разделам, было так привычно получить новую порцию юмора каждый раз, когда заходишь на форум

Может верНете, а? :krasneyu:

))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может верНете, а? :rose:

))

Да, да, я именно это хотела сказать ))))

Ты меня понимаешь с полуслова :krasneyu: ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственные души))

Не заметил в Дженерале тему Жлаемое и действительное))))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P действительно, и след простыл))))) многие не успели отписаться ))))))))))))) :ofigel:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что давно не видать Осы ака Политишн в игре.

Просмотрела фотографии, новые поступления. Интересно!

Отметила, что юзер СВОБОДНЫЙ очень удачно подобрал себе аватар, я б наверное так себе его и представила :kavkaz: )))

А ещё, Джаст у нас дайвер! Ещё звёзд тебе и отменных погружений :mikka: !

Поразила своей сурьёзностью Чичек, представляла иначе :plplp: .

В общем вперёд в соответствующую тему :blink:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила активность флудовой темы "Продолжаем играть "Скажи честно" ))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на какой странице тема Наблюдения на Дженерале, стала использываться не по предназначению? ))))) риторический вопрос... а ля замечание по форуму :D

Кстати, заметил, что неизменными (вот уже сколько) остаются аватары Всадника, Анонимки и Босса.. )))

Изменено пользователем Gaudi

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забыл, Гауди :D

Почти 4 года без изменений. Как встал, так и стоит :flower:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не приносит тебе радости, Жук. Лучше написал в общем как Гауди, а то взял и 4 года написал о своем)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забыл, Гауди :D

Почти 4 года без изменений. Как встал, так и стоит :D

Оооо прости, родной ! )))

Конечно же и твой ник относится к тому списку )))) ветераны аватарства ))) молодцы )))

Вообще кстати заметил массовую тенденцию смены аватаров.. ))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, мне тоже написать что замечаю?)) ок - я так слегка)

подписи странные, это намеки друг-другу, кстати и подпись мой не менялась

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что количество взаимных друзей чаще вдвое меньше количества друзей общих...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что это неполадки с форумом, а не сомной :P )))

А то захожу вчера, а там все разделы под замком, запаролились от меня :ayayay: , только потом обратила внимание на числа последних отписавшихся, так смешно стало umora , а я то думала :yahoo:

Королева :king::loool2:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла отметить, только блоги работали :)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила, что "Форумский ЗАГС" закрыт на реконструкцию )) и временно не регистрирует браки )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время на форуме стал замечать появление старых форумчан... Очень радует )))

Неужто началась тенденция к возвращению? ))))))

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме в моде... тараканы )))))))

еще чуть - чуть и Стасика можно будет заносить в Зал Славы Бакиллар :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил определенную тенденцию, и решил со всеми заранее попрощаться.. Ребята, всех люблю и с Вами было очень приятно проводить все это время. Не жалею не об одной минуте..

Советую всем сделать тоже самое, ибо недавняя тенденция на обсуждение тем на подобе Отец Г. Алиева, обсуждения декольте Лейлы Алиевой, внешнего вида Мехрибан ханум и тд - до хорошего не доведут ... как бы из нас самих декольте не сделали :D

Если что со мной случится и мы больше не увидемся, я с Вами попрощался ... Знайте, моя смерть это чистый несчастный случай

:D :D :D

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, раз такой шухер будет, то заранее тоже отмечу, коль уж засветилась кой-где :) , что фор-ка Футси гражданка др. страны и моя хата очень далЁко и вообще никого не знаю :ok_1: ))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, у нас длинные руки :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...