Перейти к содержимому

Чёрный список нянь, домработниц


Апрель

Recommended Posts

Пополняйте, если знаете таких ведьм. Желательно максимум информации: ФИО; № паспорта; дата рождения; специальность; агенство, через кот., возможно, нанимали; проступки..

------------

Данные о тех няньках и домработницах, которые допустили жестокое, непозволительное отношение к детям, или совершили иные поступки, из-за которых и получают антирекомендации:

Абилова Татьяна Витальевна. 42 года. Учитель музыки.

Алиева Эльмира Агали гызы. Няня.

Мамедова Ольга Андреевна. 59 лет. Mедсестра. Живёт в посёлке Зых.

Рассказа пострадавшей матери:

"Давала няне свой телефон временно, чтобы она постоянно была на связи. Муж купил ей новый телефон и свой я соответственно забрала. Просматриваю файлы-вижу диктафонные записи. Просто так решила прослушать (была уверена, что это всё моё, старое). Слышу...ужас! Оказывается няня случайно включила диктофон и почти целый час (58 минут) диктофон записывал их... ОНА ОРАЛА НА МОЕГО СЫНА. Я в ужасе. Она с такой ненавистью с ним разговаривала. Оказывается и матом на ребёнка ругается, и выгоняет его, что не мешай смотреть мне кино!!! А он, глупый, не понимает, что она на него злится и продолжает с ней смеяться. Он же маленький! Ни пожаловаться не может и даже не понимает, что вот она на него злится... Он с ней разговаривать пытается, говорит "Дяяяя?", а она орёт на него: "Даааа! Дааа! Мозги не делай мне! Дай кино смотреть! Уходи вообще отсюда!" При нас не няня-золото. Не опаздывает, не лезит никуда, ребёнка облизывала... Никогда в жизни не подумала бы, что она такой монстр. Я ей такие условия создала суперские... Ни разу даже у нас за 6 месяцев минимального конфликта не было. Меня повысили на работе - я ей сразу подняла зарплату, хотя она даже и не заикалась. Постоянно подарки, бонусы... И самое главное, относилась как к члену семьи. Ну как можно так, а? И ребёнок ведь не плохой. Не капризный, спокойный, кушает и спит хорошо, МАШАЛЛАХ! За всё время записи она не сказала ни одного хорошего слова. Или ругалась или молчала. А я удивляюсь, почему мой сын не разговаривает до сих пор... Как ему разговаривать, если на него весь день или орут, или же вообще игнорируют. Слава АЛЛАХу, что услышала. Завтра отправлю её к чёрту. Главное, не убить."

Нагиева Интизар. 22 года.

Комментарий пострадавшей:

"Крала все что не так лежало : деньги, золото, посуду, одежду, вплоть до нижнего белья..."

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших нянь практически не бывает...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жуть........неееееее,ни за что.................

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего ставить камеры, тем более это сейчас не так уж и дорого стоит, а потом просматривать. у меня знакомая в Англии так и делала, брала няню из Баку и первое время все по камере просматривала, тут уж ничего не утаишь, а так конечно доверять кому-попало как можно, тем более самое дорогоечто у тебя есть, своего ребенка.

дюди просто обарзели, создаешь все условия, зарплата хорошая, работа не пыльная, вот не понятно за что они на детях срываются-то? не можешь, не работай да, если уж так тебя все раздражает. таких просто расстреливать мало

как-то смотрела передачу по России о нянях, точно ужасы нашего городка, кстати там именно многих по камере и вычисляли.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня гуляю в парке,а там няни русские были.Они на травке с другой няней уселись и пиво с воблой, а воблу изредка детенку суют. Так трогательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

А мне няня не надо будет у нее ведь бабушки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
А мне няня не надо будет у нее ведь бабушки есть.

я тоже так думала,пока не родила второго,хотя у нас тоже две бабушки,и обе живут очень близко,та что со стороны отца вообще в двух метрах от нас.Но все равно вынуждены были взять няню,пока ТТТ очень довольна,она работает уже второй месяц.Но смотря у кого как повезет,моя знакомая уже поменяла 9 нянь в поисках нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана,незнаю сколько лет,она в очках ходит.

Живет около метро ГАРА ГАРАЕВА или Нефтчиляра,точно не помню.

Он очень плохо смотрит ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

С большим сожалением хочу добавить еще одну, "ханум". Ее зовут Сона Аббасова, покрытая, 52 года, живет напротив дома так наз. "3 короны" на Ясамале. У нее ооочень крупные габариты и оочень хамский характер. Она бывшая няня моего старшего сына. Сказать, что не знала ее характер или была не уверена в ней, отнюдь. Человек практически стал членом семьи. Именно поэтому я ее предложение смотреть за младшим сыночком приняла спокойно. Она попросила 600 манат хотя я понимала что ее квалификация очень далеко не та. И тут все началось. Разговаривала со мной с гонором, к дому и вещам относилась небрежно. А малыш практически не спал и не ел с ней. За собой не мыла и не убирала... какие либо просьбы поменять что то или изменить были тщетны. Напряжение росло и у меня и у малыша так как перестал спать по ночам вскрикивал и горько плакал. На нем были царапины ( видимо от ее ногтей) и врала что это он сам. Последней точкой была гиматома на всю щеку и фиолетовый синяк под глазом. Мальчику 7 месяцев!!!  Ее ответ: мян небилим!!! Олур дааа! Ушааг дааа! Я ей - но он же не ходит и только учиться ползать!!! А она мне- эщии йох бир мян ону вурдум 5 дефе. Мен билмирем билке коляскада... О, ахламаиб... С таким то синякоом!!! 

Девочки я эту женщину брала, когда она очень нуждалась и ей нечем было кормить 3 сыновей, по рекомендации, правда там она работала уборщицей и базарлыг делала. Были и премиальные и подарки... 

Пока не родился 2й мальчик она по моим рекомендациям работала за высокую зарплату в 2х семьях. Видимо деньги таких людей страшно портят. Я попросила придти на 15 мин раньше, в ответ она мне нахамила и нагрубила, заявив что - билирсян не вар, гед тап башга няня. Мен даха иштемирем. Развернула свой огромный зад и ушла.

 Я решила, что она больше не придет и написала ей, что деньги я тоже удержу за 2 недели: за синяк за грубости за грязь и хамство. В ответ посыпались проклятия и гаргышы на мою семью и детей. Она обзывала моим мальчиков психами и больными... 

Мне очень горько, что человек который был вхож в дом и кроме добра ничего не видел от меня, посылает гадости и проклятия на мой дом и семью... 

Делайте выводы мамочки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...