Перейти к содержимому

Skype, Voipcheap и др.


Castle

Recommended Posts

Пользуюсь voipwise очень классная качественная связь с Бакинскими гор. номерами и вправду стоит 3 евроцента минута. класная услуга есть, что можно со своего мобильного тоже звонить тоисть можно находиться вдали от компа и звонить как бы через комутатор.но за это больше платить надо.

Ромчик,а если с мобильного,то сколько платишь за звонки в Баку? У меня мобильный оператор Лебара.Оч невыгодный оператор дя звонков внутри Норвегии.Но между лебаристами 0,0 крон (но у меня таких знакомых нет))).А в Баку звоню за 2,5 крона с мобильного. Хотелось бы сравнить цены.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пользуюсь voipwise очень классная качественная связь с Бакинскими гор. номерами и вправду стоит 3 евроцента минута. класная услуга есть, что можно со своего мобильного тоже звонить тоисть можно находиться вдали от компа и звонить как бы через комутатор.но за это больше платить надо.

Ромчик,а если с мобильного,то сколько платишь за звонки в Баку? У меня мобильный оператор Лебара.Оч невыгодный оператор дя звонков внутри Норвегии.Но между лебаристами 0,0 крон (но у меня таких знакомых нет))).А в Баку звоню за 2,5 крона с мобильного. Хотелось бы сравнить цены.

проверил получется с мобилы на мобилу в Баку 1.14 нок,(включая ндс) цена на городские оказывается 3 цента не включала ндс, фактически получается 0.036 что всё равно копейки и оказывается не меняется звониш ли ты с компа или с мобилы.а вот сколько лебара будет стоить не знаю, предполагаю что по цене внутренних норвежских звонков, у нас 1Call.там 120 минут бесплатно в месяц.и рабочий. ас voipwise по норвегии и по европе по городским телефонам бесплатно если ест на счету деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик,интересно.:P))

Значит,1,14 нок... Пол цены,кот.я звоню.А я радуюсь,что дешево звоню с моб-го в Баку.Допустим,если у меня щас 10 евро на счету,то с этой суммы вычисляется и деньги за моб.звонки?

Можешь подробно объяснить как это делать? Не всегда же рядом комп...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик,интересно. :) ))

Не всегда же рядом комп...

стал случайным свидетелем вашего общения а по сему решил вставить сои "5 копеек" Если нет компа под рукой пошли смску и входящий звонок на твой мобильный будет бесплатным а за звонок в Баку ты заплатишь на voipcheap е 5 центов Посмотри вот здесь как это делается http://moroko.ru/sms/

И будет тебе щясьтье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик,интересно. :) ))

Не всегда же рядом комп...

стал случайным свидетелем вашего общения а по сему решил вставить сои "5 копеек" Если нет компа под рукой пошли смску и входящий звонок на твой мобильный будет бесплатным а за звонок в Баку ты заплатишь на voipcheap е 5 центов Посмотри вот здесь как это делается http://moroko.ru/sms/

И будет тебе щясьтье!

Спасибо большое.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромчик,интересно. :D ))

Не всегда же рядом комп...

стал случайным свидетелем вашего общения а по сему решил вставить сои "5 копеек" Если нет компа под рукой пошли смску и входящий звонок на твой мобильный будет бесплатным а за звонок в Баку ты заплатишь на voipcheap е 5 центов Посмотри вот здесь как это делается http://moroko.ru/sms/

И будет тебе щясьтье!

Спасибо большое.)

ну можно также добавить что, если уже будет аккаунт с воипвизе он даёт локальный номер дозвона и если указываете свой номер мобильного в аккаунте то все, позвонив на этот номер с мобильного остается добавить номер куда хочется позвонить и оплата будет по такому же курсу что и с компьютера. также можно сразу набрав номер дозвона написав пауза и номер куда звоните добавив 00 будет вам экстримально сердитое счастье.

пример 22222222(номер дозвона)Р(пауза)00994124900000

Nokia phones:Press * 3 times until a 'p' appearsSiemens / Panasonic phones:Press 0 and hold until a '+' appearsMotorola / Samsung / Sony Ericsson phones:Press * and hold until a 'p' appearsLG Phones:Press # and hold until a 'p' appears

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Пользуюсь voipwise очень классная качественная связь с Бакинскими гор. номерами и вправду стоит 3 евроцента минута. класная услуга есть, что можно со своего мобильного тоже звонить тоисть можно находиться вдали от компа и звонить как бы через комутатор.но за это больше платить надо.

Ромчик,а знаешь ли ты ,что в Баку можно звонить воооооообще бесплатно? Подскажу тебе как.Если ты по работе находишся за пределами Баку или живешь за пределами Баку то при помощи маленьеой коробочки которая подключается одним концом в комп,а другим концом в твою (или не в твою,а например друга или родственника живущего в Баку и имеющего интернет) бакинскую обычную телефонную розетку ,то сможешь сам звонить в Баку, и принимать звонки друзей из Баку. http://www.d-link.ru/ru/products/8/610.html Работает при помощи скайпа.Ты звонишь на скайп в Баку,там д-линк сам поднимает трубку ,сам спрашивает пароль который ты сам поставил или который тебе передали и переводит твой скайп звонок в телефонную розетку.Ты слышишь бакинский гудок и звонишь лиьо на мобильники, либо на городской.Такое чудо в Баку в компании Ультра продается то ли за 20манат ,то ли за 40 манат.Ты прочитай линк внимательно.Тебе понравится :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Пользуюсь voipwise очень классная качественная связь с Бакинскими гор. номерами и вправду стоит 3 евроцента минута. класная услуга есть, что можно со своего мобильного тоже звонить тоисть можно находиться вдали от компа и звонить как бы через комутатор.но за это больше платить надо.

Ромчик,а знаешь ли ты ,что в Баку можно звонить воооооообще бесплатно? Подскажу тебе как.Если ты по работе находишся за пределами Баку или живешь за пределами Баку то при помощи маленьеой коробочки которая подключается одним концом в комп,а другим концом в твою (или не в твою,а например друга или родственника живущего в Баку и имеющего интернет) бакинскую обычную телефонную розетку ,то сможешь сам звонить в Баку, и принимать звонки друзей из Баку. http://www.d-link.ru/ru/products/8/610.html Работает при помощи скайпа.Ты звонишь на скайп в Баку,там д-линк сам поднимает трубку ,сам спрашивает пароль который ты сам поставил или который тебе передали и переводит твой скайп звонок в телефонную розетку.Ты слышишь бакинский гудок и звонишь лиьо на мобильники, либо на городской.Такое чудо в Баку в компании Ультра продается то ли за 20манат ,то ли за 40 манат.Ты прочитай линк внимательно.Тебе понравится greenyes

да вариант очень даже прикольный, но мне не подходит, в Баку Родители не пользуются ни интернетом ни скайпом. за хороший интернет всёравно надо платить немаленькие деньги. а на даил -апе скайп работает не качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Щас у меня calleasy. Нра то, что не надо загрузить в виде отдельной программы что лишняя нагрузка на комп.

Еще, с помощью локального номера в любой момент без компа звоню домашним телефонoм.)

Щас самый низкий тариф у них- 3 евроцента.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudi umenya vopros. Na smartfone stoit internet proga nimbuzz podderjivaet msn,icq,yahoo,googletalk skype i mnogoe drugoe. Moy mobiniy operator bakcell. Xochu popolnit balans chtob zvonit deshevle. Budet li kachestvennaya svyaz s Bakcell-em. i gde v baku prodayut skype karti?

Zaeanee blogadaryu!

All for the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через GPRS, тем более бакселевский, нормальной связи не будет. Только сообщения отсылать можно будет.

Ну может быть стОит попробовать, если в мобильнике есть вай-фай и где-то доступна нормальная точка доступа.

Скайп пополняется обычной пластиковой картой Виза или Мастер посредством онлайн-платежа.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Пользуюсь мсн-ом, но хочу наладить звонки на мобильный через компьюТер!! Друг живет в Америке , хочу быть с ним на связи дешевО и качество чтобы тоже было неплохое :unsure:

Миллет посоветуйте.... : Skype допустим я установил...?? как им пользоваться...всмысле надо будет карточку купить...где именно?? потом я смогу звонить на номер в Америку в любое время и говорить нормально ??? Ну или может лучше установить VOipcheap ...????

Очень поможете если поясните как всё это наладить.... :blink:

P.S Я никогда не пользовался этими программи, поэтому далёк от них совсем..... ))) Но теперь позарез нужно!

Изменено пользователем visTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь мсн-ом, но хочу наладить звонки на мобильный через компьюТер!! Друг живет в Америке , хочу быть с ним на связи дешевО и качество чтобы тоже было неплохое daa

Миллет посоветуйте.... : Skype допустим я установил...?? как им пользоваться...всмысле надо будет карточку купить...где именно?? потом я смогу звонить на номер в Америку в любое время и говорить нормально ??? Ну или может лучше установить VOipcheap ...????

Очень поможете если поясните как всё это наладить.... :smoking:

P.S Я никогда не пользовался этими программи, поэтому далёк от них совсем..... ))) Но теперь позарез нужно!

Если хочешь звонить на мобильные и на городские в Америке , а также принимать от своих друзей звонки с Америки то сделай как я . На сайте http://www.freedigits.com/V2/index.html# получи бесплатный американский номер Он действительно бесплатный Вот сдесь написано как его получить http://sipmax.blogspot.com/2008/08/betamax-sipbroker-2.html После того как его получишь ,то в своем аккаунте пропиши настройку какого нибудь клона из бетамакса типа воипчеап или 12воип ,не важно Затем на компе установи программку от этого бетамакса и все .Входящие звонки от своих друзей ты будешь получать бесплатно ,это 100процентов .А вот что бы звонить то - 10 евро на счет бетамакса и будет тебе щястье где то порядка 6 месяцев из которых 3 месяца бесплатно а потом по тарифу бетамакса ,но помоему не более 1 цента в минуту .И не нужен тебе скайп и еще какие то карточки .У тебя на компе реальный номер от штата Айова который работает везде . Качество связи когда я звоню к тетке или она мне нормальная .Но это если я говорю через комп,а если у меня стоит переадресация когда копм выключен то связь чуть хуже .Но я доволен ,потому что если мне бывает нужно сделать обратный звонок все звонки даже если я в Баку - все они бесплатны потому что приходят на этот номер ,а Америка входит в бесплатные страны.И потом для солидности или для "рисовки" можешь на своей визитке добавить и свой американский номер.Кстати если подключишь к своему модему какой нибудь дешовый адаптер типа"АТА" в котором прописаны настройки от твоего аккаунта на фридигите ,то комп тебе абсолютно будет не нужен .Пользуйся!!!!

Жду не дождусь когда виртуальные номера можно будет так же легко получить и в Баку.

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такую полную информацию конечно же...просто не хочется пользоваться непонятными программами! Я зашел на сайт это проги (ссылка которую ты дал первой)...на сайте ХОТЕЛ зайти в раздел СКАЧАТЬ....такая страница отсутсвует она !! Допустим даже я прогу нашел...установил её...всё равно же как то надо заполнять балансс...еле если так...лучше сразу разобраться в SKYPE- который использует весь мир...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такую полную информацию конечно же...просто не хочется пользоваться непонятными программами! Я зашел на сайт это проги (ссылка которую ты дал первой)...на сайте ХОТЕЛ зайти в раздел СКАЧАТЬ....такая страница отсутсвует она !! Допустим даже я прогу нашел...установил её...всё равно же как то надо заполнять балансс...еле если так...лучше сразу разобраться в SKYPE- который использует весь мир...)))
Там скачивать ничего не надо Надо просто зарегестрироваться .А как это сделать - во второй ссылке . Ну да ладно .Хозяин барин. Делай как тебе удобно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть карта Виза/Мастер, то баланс свой пополняешь на их же сайте, т.е. у Скайпа.

Естественно, что перед этим надо скачать программу и пройти регистрацию.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть карта Виза/Мастер, то баланс свой пополняешь на их же сайте, т.е. у Скайпа.

Естественно, что перед этим надо скачать программу и пройти регистрацию.

Вообщим устанавливаю СКАЙП, после надо приобрести карточку ВИЗА-мастер....потом на их же сайте (скайпа)..загружаю деньги на счёт...ну и могу свободно звонить ??? Кто знает какие там тарифы на звонок отсюда в Америку ??? И еще выгодно ли общаться через веб-камеру в этой проге (имею в виду..может за это тоже выходит деньги со счёта)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тарифы можешь посмотреть на их сайте.

Веб-камеру сможешь использовать в случае общения комп-комп, если она поддерживается программой. Раньше не было и потому я эту функцию не использовал. Деньги снимают только за звонок на телефон.

P.S. После установки Скайпа надо еще зарегистрироваться.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тарифы можешь посмотреть на их сайте.

Веб-камеру сможешь использовать в случае общения комп-комп, если она поддерживается программой. Раньше не было и потому я эту функцию не использовал. Деньги снимают только за звонок на телефон.

P.S. После установки Скайпа надо еще зарегистрироваться.

Скажи Жук ,а чем хуже http://voipzoom.com/en/index_splash.html 2,50 евро в месяц UNLIMITED FREE CALLS

AROUND THE WORLD! куда кстати Америка и входит!!!! http://voipzoom.com/en/index.html

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем хуже :smoking:

visTa спрашивал про Скайп, соответственно по нему я и ответил. Другими не пользовался.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

visTa спрашивал про Скайп, соответственно по нему я и ответил. Другими не пользовался.

Спасибо за ответ......)) Впринципе лучше использовать скайп - этогой прогой многие пользуются....! На днях установлю её....потом куплю карту...и загружу баланС...сПасибо всем за советы :smoking:

Если что - я опять обращусь :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

А вообще, кто, какие гарнитуры использет со Скайпом проводные, беспроводные? У меня беспроводной набор Logitech diNovo Media Desktop Laser, работающий на bluetooth. Использую её донгл Nokia BH-900. И второй вопрос кто, как оплачивает Skype-InOut? У меня есть аккаунт в PayPal но пользуюсь MoneyBookers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит этот девайс?

А вообще штука офигенская Я вот пользуюсь скайпом, есть даже возможность пользоваться им не загружая ОС. Напрягает одно, что нельзя отойти от компа дальше длины провода грнитуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Закупил для ноута проводную гарнитуру Labtec. Модель не знаю какая. С виду простенько все. Купил потому, что в Минске это была единственная модель со знаком "Skype Certified" какую я видел за очень долгое время.

Я сегодня самая счастливая !!! Мне мой муж купил

такое вот платье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...