Перейти к содержимому

Skype, Voipcheap и др.


Castle

Recommended Posts

Кто чем пользуется? Кто чем доволен?

Что можете посоветовать для звонков в Баку и в страны Северной Америки?

Раньше пользовалась Skype, как PC to PC, но теперь нужно и на номера звонить. Так что делитесь опытом.

А может, из Северной Америке, лучше покупать карты и загружать баланс себе на мобильный и так и звонить?

По ходу и вопрос. Пытаюсь загрузить в Skype деньги, но минимум предлагает 10$. Где опция "Увеличить/выбрать сумму"?

Должна ли я запоминать детали, что указываю при оплате ( адрес, zip code)? В случае, если забуду zip code смогу ли я повторно загрузить "skype credit" или он будет требовать те же данный что и в при первой загрузки?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В той версии, что пользовался я, минимально вкладывалось 10 евро и я не помню, чтобы можно было увеличить сумму. Насколько я помню, ничего запоминать не надо, там просто проверяется привязка банковской карточки к почтовому адресу владельца.

На VoIPcheap деньги не загружал, но тарифы там подешевле.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voipcheap очень хорошая программа.На сегодняшний день мне кажется она самая выгодная для связи с Баку,Азербайджаном. Skype-ом пользовался только для связи через веб-камеру,а Voip Cheap для звонков,там тарифы дешевле.И потом если у вас есть знакомые в странах Европы,а также в России,то звонки бесплатные- кажется это касается также и Америки. Звонки бесплатные- имеется ввиду,что от тех денег которые вы переводите на счёт,не уходит не один цент,но деньги должны быть на счету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Voipcheap.

Очень неплохо. И звонки дешевые, и смс всего несколько центов, глюков нет.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже воипчип.Довольна.) Звонки в Европу,Россию и Америку бесплатны.

Еще недавно загрузила поиви.Те же самые тарифи как у воипчипа,просто смски на мобильные всего мира бесплатны.:)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась отправить free sms через Voipcheap, но пишут что "you do not have enough credit to complete this sms". А зачем credit если sms бесплатны?

Принцип free destinations на сайте написан. Загружаешь credit и получаешь возможность 90 дней звонить на free destination. После надо либо опять загружать credit, либо платить за звонки даже в "free destination"

Но про sms ничего нет. Кто что подскажет? Действует тот же принцип как и на звонки в "free destination"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castle, в Voipcheap смски стоят 3 цента, бесплатных там нет.

Safina, дай, плс, ссылку на тот, где бесплатные смс. Ты сама пробовала? Просто знаю, что они в основном везде пишут, что смс бесплатные, но плату за отправку берут.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Сафина, я только учусь:

http://www.poivy.com/

:)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P

спасибо, Zhuk. Но там, по-моему, тоже самое, что и в voipcheap, ведь в войпе тоже везде написано, что смс for free..

Сафин, ну что скажешь?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандиточка, уже загрузила credit и отправляла/проверяла sms с Voipcheap. Вроде баланс не уменьшился.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Castle, они потом отнимут. Иногда не сразу. Я шлю смски с завидным постоянством (эх :pimp: ) и многим, и бОльшая часть кредита всегда уходит на это))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук,пасибки.:pimp:

Банди,я спокойно отправляю на мобильные Азербайджана через поиви.У меня там ни цента нет.Бесплатно.:) А в воипчипе на самом деле,3 цента.И Азерб-н на фри дестинэйшн не относится.(

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня загружу, посмотрим-с :pimp:

Пасибааа :ofigel:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, нее.. Там 5 пробных (как я поняла) бесплатно, потом требуют уже деньги за смс. Так что не катит. Цены подороже, чем в воипчипе.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Да,Банди?Честно говоря,4 раз отправила.:flowers1:)))

А на счет цен...там на домашние Азерб-на стоит 5 цент (как в воипчипе),а на мобильные 11 цент (на 2 цента дешевле чем в воипчипе).

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. счастье было таким недолгим... :kiss: ))

Аха, в Азербайджан так же, а вот в другие страны еще дороже.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
По ходу и вопрос. Пытаюсь загрузить в Skype деньги, но минимум предлагает 10$. Где опция "Увеличить/выбрать сумму"?

Должна ли я запоминать детали, что указываю при оплате ( адрес, zip code)? В случае, если забуду zip code смогу ли я повторно загрузить "skype credit" или он будет требовать те же данный что и в при первой загрузки?

На случай, если вопрос еще актуален.., войдя в скайп, открываете страничку Счет, ниже в графе Платежи можно изменить параметры платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Poivy - звонок в Баку на городской номер-0.057 , на мобильный - 0.208

Skype - звонок в Баку на городской номер-0.244 , на мобильный -0.273

Voipcheap - звонок в Баку на городской номер-0.095 , на мобильный -0.246

Цены в USD. Остальные цены можно посмотреть

http://www.poivy.com/en/calling-rates.html#letr

http://skype.com/prices/callrates/

http://www.voipcheap.com/en/calling-rates.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки попробуйте вот это. Мне кажется, что понравится это вам очень. В Баку звонить на городские за 2 цента .Разве не круто. http://budgetmobil.de/rates.php?language=deutsch

Еще девчонки попробуйте вот это .Таблица с самыми дешевыми провайдерами на Баку и Европу с Россией и Америкой. http://backsla.sh/betamax

Пользуйтесь на здоровье ! И будет вам Щясьтье !

А скайп - очень и очень дорог для звонков на телефоны .Он прекрасен только при звонках на комп .А у кого в Баку есть круглосуточный высокоскоростной интернет? У единиц! Так что звонки до 3,5 центов но не больше на телефоны это просто подарок!!!

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки попробуйте вот это. Мне кажется, что понравится это вам очень. В Баку звонить на городские за 2 цента .Разве не круто. http://budgetmobil.de/rates.php?language=deutsch

Еще девчонки попробуйте вот это .Таблица с самыми дешевыми провайдерами на Баку и Европу с Россией и Америкой. http://backsla.sh/betamax

Пользуйтесь на здоровье ! И будет вам Щясьтье !

А скайп - очень и очень дорог для звонков на телефоны .Он прекрасен только при звонках на комп .А у кого в Баку есть круглосуточный высокоскоростной интернет? У единиц! Так что звонки до 3,5 центов но не больше на телефоны это просто подарок!!!

Большое спасибо за ссылку!

Выбрала из списка джаствоипа и уже загрузила.Очень довольна.Во-первых,дёшево на 2 цента за минуту,и во-вторых лимит бесплатных звонков больше -120 дней.Но правда,мне 2-й не нужен.) И в 3-м,качество звука резко отличается от воипчипа.

Еще раз спасибо!)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Девчонки попробуйте вот это. Мне кажется, что понравится это вам очень. В Баку звонить на городские за 2 цента .Разве не круто. http://budgetmobil.de/rates.php?language=deutsch

Еще девчонки попробуйте вот это .Таблица с самыми дешевыми провайдерами на Баку и Европу с Россией и Америкой. http://backsla.sh/betamax

Пользуйтесь на здоровье ! И будет вам Щясьтье !

А скайп - очень и очень дорог для звонков на телефоны .Он прекрасен только при звонках на комп .А у кого в Баку есть круглосуточный высокоскоростной интернет? У единиц! Так что звонки до 3,5 центов но не больше на телефоны это просто подарок!!!

Большое спасибо за ссылку!

Выбрала из списка джаствоипа и уже загрузила.Очень довольна.Во-первых,дёшево на 2 цента за минуту,и во-вторых лимит бесплатных звонков больше -120 дней.Но правда,мне 2-й не нужен.) И в 3-м,качество звука резко отличается от воипчипа.

Еще раз спасибо!)

Кстати ,русалка, если ты сообщишь своим родственникам в Баку свой пароль и акаунт этой телефонной программки, а твои родственники установят у себя на компе телефонпрограмму от твоего аккаунта, то они на своем компе в Баку набирая твой домашний номер в международном формате, смогут абсолютно бесплатно звонить к тебе в другую страну, на телефон, в любое время суток, даже когда твой комп выключен. Следовательно ты не будешь привязана к своему компу. Это так ,мой совет тебе. К тому же не забывай о бесплатных днях . Твоя страна входит в бесплатную зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Победоносец,я не русалка,но всё-таки.))))))

Этот джаствоип повысил цены до 0,045 евроцента в минуту.Хитрые очень.))) Как закончатся деньги здесь,попробую изикол,кот.предложили Вы.Изикол повысит-попробуем еще другой вариант.))))

А за совет большое спасибо! :wub: Нам не подойдет,т.к домаш.телефона у меня нет и родители вряд-ли будут сидеть за компом,несмотря на то,что дома имеется комп.))) Посоветую здесь другим знакомым.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь calleasy через телефон. Это очень удобно, так как позвонить можно в любой момент и для этого не нужен компьютер рядом. Но надо отметить, что не во всех страннах можно им пользоваться.

Только стоимость звонка не 3 цента, а 0.067 включая НДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Всем привет. Я как раз по теме :vikdd:

установил себе VoipCheap, вот говорят минуты бесплатные, ну и решил попробовать. Дозвонился, всё нормально, но радовался не долго, потому что поговорил не более одной минуты, потом связь оборвалась и пишет что "лемит бесплатных исчерпан". Вот как это понять? Т.е. всё?? Халявы не будет? Так может они могут также кинуть, если купить кредитов на их связь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы звонить в бесплатные зоны,у Вас на счету должно быть минимум 10 евро.А этот пробочный звонок ,конечно же,не длится больше одной минуты.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вообще фирма порядошная?? никто случаев не слышал, что кого-то кинули?

Просто насторожило то, что я не нашёл ни одного контакта для обратной связи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а вообще фирма порядошная?? никто случаев не слышал, что кого-то кинули?

Просто насторожило то, что я не нашёл ни одного контакта для обратной связи :(

Ну я не знаю.Раньше ,когда был у меня воипчип,1-3 раза с счета исчезли деньги в сумме по 10 евро.Потом я сделала так:во-первых,изменила свой легкий пароль,и во 2-х,каждый раз набирала пароль для того,чтобы открыть эту программу.А то она у меня открывалось автоматически,когда я включала комп.Вроде,ТТТ проблем больше не было.

Но сейчас у меня джаствоип.Вы не беспокойтесь,весь мир говорит по телефону с помощи этих программ.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривай раз в месяц расценки вот здесь http://moroko.ru/rates Постоянно появляются новые предложения и скидки цен. Сейчас в Баку по 3 цента на voipwise . Кстатиm если кто звонит на Украину, то посмотрите в таблице. Есть предложение на мобильники и на домашние по 0,5 цента за минуту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

calleasy - это Г с большой буквы. Сафина, не ставь это д****о. Я решила попробовать его после воипчипа. Они у меня брали деньги за дозвон ко мне на телефон с их сайта, а потом с моего телефона звонили на моб. номер, куда я по сути и звоню. И брали деньги ещё за это. В итоге получалось, что я плачу двойную цену.

Не знаю, останусь ли на войпчип или переду на пойви..Такая система дурацкая. В одном вроде то дешевле, в другом - другое.. Не понять. :)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Просматривай раз в месяц расценки вот здесь http://moroko.ru/rates Постоянно появляются новые предложения и скидки цен. Сейчас в Баку по 3 цента на voipwise . Кстатиm если кто звонит на Украину, то посмотрите в таблице. Есть предложение на мобильники и на домашние по 0,5 цента за минуту .

Спасибо за ссылку.Уже пользуюсь.:smoking:

calleasy - это Г с большой буквы. Сафина, не ставь это д****о. Я решила попробовать его после воипчипа. Они у меня брали деньги за дозвон ко мне на телефон с их сайта, а потом с моего телефона звонили на моб. номер, куда я по сути и звоню. И брали деньги ещё за это. В итоге получалось, что я плачу двойную цену.

Не знаю, останусь ли на войпчип или переду на пойви..Такая система дурацкая. В одном вроде то дешевле, в другом - другое.. Не понять. :gizildish:

Да,Банди.Это что-то дурацкое.Точнее, не для меня.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просматривай раз в месяц расценки вот здесь http://moroko.ru/rates Постоянно появляются новые предложения и скидки цен. Сейчас в Баку по 3 цента на voipwise . Кстатиm если кто звонит на Украину, то посмотрите в таблице. Есть предложение на мобильники и на домашние по 0,5 цента за минуту .

Пользуюсь voipwise очень классная качественная связь с Бакинскими гор. номерами и вправду стоит 3 евроцента минута. класная услуга есть, что можно со своего мобильного тоже звонить тоисть можно находиться вдали от компа и звонить как бы через комутатор.но за это больше платить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

calleasy - это Г с большой буквы. Сафина, не ставь это д****о. Я решила попробовать его после воипчипа. Они у меня брали деньги за дозвон ко мне на телефон с их сайта, а потом с моего телефона звонили на моб. номер, куда я по сути и звоню. И брали деньги ещё за это. В итоге получалось, что я плачу двойную цену.

Не знаю, останусь ли на войпчип или переду на пойви..Такая система дурацкая. В одном вроде то дешевле, в другом - другое.. Не понять. :kiss:

Бандиточка, думаю как Сафина написала больше подойдет ответ - "это не для меня".

В моем случае мне очень удобно. У меня с мобильного постоянно доступ звонков в Баку за 6 евроцентов. У меня на мобильном план - выходные бесплатно. В выходные я набираю "local number" а оттуда дополнительный в Баку. Получается что деньги снимаются только со счета, и телефонный провайдер ничего не снимает за мой звонок. И что удобно, что для этого не нужен комп.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calleasy Landline = 0.06 incl VAT, mobile - 0.071

Povy Landline = = 0.06 incl VAT, mobile - 0.113

voipcheap Landline = = 0.06 incl VAT, mobile - 0.155

voipwise Landline = = 0.036 incl VAT, mobile - 0.131

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...