Перейти к содержимому

Взгляд на переспективы человечества


Recommended Posts

Внизу привожу отрывки из понравившейся мне статьи которая на мой взгляд объективно выдаёт реальные переспективы стран не имеющих политики расового самосохранения.

Цель приведения статьи НЕ ЯВЛЯЕТСЯ в какой либо форме призывом к насилию на расовой почве.

Но является попыткой каким то образом дать отпор информационно культурной агрессии называемой "прививанием современных ценностей" в лице пропаганды в интертейменте(по сути духовной пищи для молодёжи) негроидной культуры.

РАСОВЫЙ ХАОС

(обзор западноевропейской прессы)

--------------------------------------------------------------------------------

Сильвио Вальднер. Расовый Хаос.

Изд. Эдицьони ди Ар. Падуя. 1997

Расовые и экологические проблемы, по мнению автора, это два зажима одних тисков, в которых затиснут современный мир. В рамках плутократической системы экологическая катастрофа и расовый хаос неизбежны.

3галитаристы, хотя и с оговорками, признают морфологические различия рас, но отрицают их психологические различия. Ученые этого толка считают расовые различия незначительными, так как разница в структуре ДНК не превышает 2%. Но разница между людьми и, например, шимпанзе и гориллами составляет ещё меньше величину, соответственно: 1,6 - 1,7%.

Традиционная расовая теория основана на классическом разделении в человеке тела, души и духа и различает, соответственно, три разновидности рас. Но последние генетические исследования показывают, что подобное разделение Недопустимо: всем физическим особенностям соответствуют конкретные психические особенности.

Каким образом, раса - это наследственная психосоматическая реальность. Исходя из чего и следует поднимать вопрос о высших и низших расах, а также о результатах смешения межу расами.

Проблема отсталости стран Третьего мира, их неспособность создать своими силами цивилизацию, равную европейской, это генетическая проблема, и как таковая - неразрешима. Ален де Бенуа напрасно надеется на союз с этими странами против США.

Противоположный странам Третьего мира пример являет собой Япония. Она сумела преодолеть свою отсталость и стать одной из ведущих держав мира, не утратив своей самобытности. Вот что значит раса.

Исследования уровня интеллекта с помощью статистических методов показывают, что у негров этот уровень ниже, чем у других рас. У них также совершенно иная структура психики. Когда негров уверяют в том, что они во всем равны белым, а их отсталость - следствие колонизации, это рождает в них мстительные чувства и стремление грабить награбленное”.

В расово смешанной Латинской Америке происходит расслоение общества, из людей с максимальным процентом крови бывших господ формируется “аристократия”. Так в Эквадоре чолос (метисы индейцев с белыми) обращаются с индейцами, как с животными. На Гаити негры, принадлежащие к правящему классу, хвастаются даже сотыми долями французской крови. Таким же предметом гордости в Восточной Африке является примесь арабской крови.

Можно спорить о том, является ли смешение рас единственной причиной упадка, но этой причины всегда достаточно, чтобы вызвать упадок.

Наиболее показателен пример Португалии, одной из самых бедных и хаотичных стран Европы. Одна из причин - смешение с неграми. Сегодня у среднего португальца - 8-9% негроидной крови.

Три малоизвестные примера из “генетической истории”:

1. Северо-западную Африку до конца VII века по праву называли Испанией по ту сторону Гибралтара. В результате исламизации в Тунис стали массами прибывать левантинцы, что привело к расовой деградации. Миссионерская деятельность мусульман в Судане привела к наплыву негров, прежде всего, в Марокко. Сегодня страны Магреба по генетическим причинам необратимо стали частью Третьего мира. В Заире и Марокко осталось менее 15% потомков исконного европеоидного населения.

2. Индия. В III тысячелетии до н.э. в долине Инда возникла очень высокая культура. Её создателями были люди средиземноморской расы. Их цивилизация погибла в результате смещения с местным темнокожим населением. Их потомками считаются сикхи, которые играют столь важную роль в современной Индии.

В Средние века контакты с арабским миром повлияли особенно на юг Европы - Грецию, Сицилию, Андалузию, но смешение было ограниченным. Больший генетически ущерб нанесли колониальные авантюры, что привело в последние полвека к катастрофическим последствиям. Англия по засоренности генофонда скатилась сегодня на уровень средиземноморских стран.

В разных странах Западной Европы чужеродная масса “людей природы” составляет от 10 до 21%. Это может быстро привести к краху европейской цивилизации.

Вторую часть книги автора начинает с того тезиса, что наша Земля не вечна. Её конец стал осязаем с началом промышленной революции. Его приближают истощение ресурсов и загрязнение окружаюшей среды.

На то, что 3емля не резиновая указывал еще Мальтус. В наше время тревожный сигнал прозвучал в докладе Римского клуба “Пределы роста” в 1972 году. Важный вклад в проблему истощения ресурсов внес своими работами Герберт Груль (1921-93 гг.). У него только один недостаток, такой же, как у Алена де Бенуа, - он не понимает расовую проблему. О загрязнении среды лучше всего написал Ганс Раймер в книге “Мусорная планета Земля” (1971 г.).

Далее автор рассматривает такие конкретные вопросы, как загрязнение атмосферы промышленными выбросами, влияние этого на климат, возможность таяния полярных льдов и подъёма уровня мирового океана, озоновая дыра, загрязнение вод и почвы, вырубка тропических лесов.

Последняя проблема - перенаселённость. Сегодня из 5,5 млрд. людей, живущих на планете 10% принадлежат к белой расе и 20% - к желтой, двум великим расам (Г.А. Амодрюз). Критический предел - 10 млрд. Он будет достигнут к 2030 году.

Европейские народы по темпам рождаемости уступают неевропейским. Главной угрозой становится широкомасштабная метисация с последующим распадом европейской цивилизации. 60% своих доходов Европа вынуждена тратить на прокормление паразитов, скоплениями которых являются бидонвили вокруг больших городов. Чемпионом мира по этой части является Мехико, далее следуют Дурбан и Сан-Паулу. Это явление охватило весь третий мир.

СПИД - бич третьего мира. После первоначальной паники СМИ начали приуменьшать его опасность, что можно приписать влиянию гомосексуального лобби.

Возбудитель СПИДА - ретровирус, водящийся в крови голубых обезьян Черной Африки. Эпицентр эпидемии - район озера Виктория, где эту кровь негры издавна использовали для сексуальной магии. Оттуда болезнь была занесена на Гаити африканскими “интеллектуалами” в 70-х годах, когда были в моде “культурные связи” с американскими братьями. Гаити была меккой для гомосексуалистов из США. СМИ умалчивают о том, что негры особенно восприимчивы к СПИДу.

Африка, эпицентр эпидемии, поражена ею в наибольшей степени. К 1997 г. население некоторых зон Африки поредело на 2/3. Африканские негры серопозитивны на 50% (в Уганде, Кении и Малави на 90%), к концу веке эта цифра может достигнуть 100%. В Свазиленде детская смертность достигла 75% вследствие врожденного СПИДа.

В арабских странах положение не намного лучше, чем в Черной Африке.

Индия и Юго-Восточная Азия вступают в катастрофическую фазу эпидемии. В Таиланде, этой стране-борделе, официально числится 5О0.000 серопозитивных лиц, на самом деле их раз в 10 больше. К 2010 году ситуация в Юго-Восточной Азии приблизится к африканской.

Из латиноамериканских стран больше всего поражены Мексика и Бразилия. В США 20 млн. серопозитивных лиц, 2/3 из них - негры. В Европе 80% носители вируса СПИДа - иммигранты из Третьего мира.

Для Европы и всего Белого мира наступают решающие годы. Манфред Риттер пишет в своей книге “Буря над Европой”, что единственное правильное решение, которое могут принять европейцы, это повернуться спиной к Третьему миру.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...