Перейти к содержимому

Вопрос к турагенствам


Recommended Posts

Доброе.

Вопрос скорее к турагенствам,а к не форумчанам,но наверняка некоторые форумчане работают в тур бизнесе).Итак.Сегодня в Имротех супруге предложили путёвку в Турцию за 5740 манат на 10 дней в июне,на семью из 4х человек(двое взрослых,двое детей).

Посмотрел в Москвовских агенствах-на порядок ниже.

Чем обусловливаетса цена в наших агенствах? Просто в наглую накидывают к цене отеля несколько сотен долларов?Какие нибудь из Бакинских турагенствах работают напрямую с Турцией или Египтом?Кстати этого отеля нет в списке приложенном ниже.Предложенный отель ниже по рейтингу.

Турция:

IC Hotels Green Palace

Fame Lara *****-

Club ALIBEY в Белеке-было бы хорошо!

WOW Bodrum Resort

LIMRA LIMAК *****.

Жасмин

Если ваше агенство работает с другими отелями,но по классу не уступает этим,расмотрю и другие варианты тоже.Главное чтобы была твёрдаа 5ка и всё включено.Естественно страховка,трансфер и флай. Даты вылета из Баку 12-17 июня на 10 ночей соответственно.

Египет: Шарм

Savoy

Hilton Waterfalls Resort

Baron Resort 5*

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*

Four Seasons Resort 5*

Coral Bay Sultan Beach, 5*

Albatros New Moderna, 5*

Условия те же. 2х комнатный номер с видом на море(бассейн). Питание по принципу всё включено.

Честно говоря я немного,скажем так,разочарован. До сегодняшнего дня думал,что с моей зарплатой,я могу себе позволить «дешёвый» курорт,как Турция,или Египет.Поэтому ожидал услышать от наших агенств сумму в 5000 зелёных. А выходят все 7000$ + ещё эскурсии,кторое выйдут на 4ых около 500-600 минимум и туда-сюда выйдет не мало))).То есть отдохнуть 10 дней обходитса около 9000 тыс.долларов!

Интересно,много ли в Баку семей отдыхающих на такую сумму? Или никто никуда не ездит? А зимний отпуск? Это уже риторика))))

Буду признателен за любую инфу о наших,московских или отелевских ценах,а так же цены на самолёт.Слышал,что лучше взять за месяц вперёд.

eldar1970@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши друзья заказывали тур через Москву. Авиабилет приобретали отдельно в Баку. Можее попробовать так. Либо можно самостоятельно забронировать себе отель в интернете.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас очень дорого (...

Родственики с России всего за 600$ на человека на неделю ездиют, это включает и дорогу...

Я даже думала поехать к родственикам навестить их и оттуда махнуть в Турции. Смешно даже, нам Турция намного ближе, а ехать намного дороже...

Изменено пользователем Льювилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе.

Вопрос скорее к турагенствам,а к не форумчанам,но наверняка некоторые форумчане работают в тур бизнесе).Итак.Сегодня в Имротех супруге предложили путёвку в Турцию за 5740 манат на 10 дней в июне,на семью из 4х человек(двое взрослых,двое детей).

Посмотрел в Москвовских агенствах-на порядок ниже.

Чем обусловливаетса цена в наших агенствах? Просто в наглую накидывают к цене отеля несколько сотен долларов?Какие нибудь из Бакинских турагенствах работают напрямую с Турцией или Египтом?Кстати этого отеля нет в списке приложенном ниже.Предложенный отель ниже по рейтингу.

Турция:

IC Hotels Green Palace

Fame Lara *****-

Club ALIBEY в Белеке-было бы хорошо!

WOW Bodrum Resort

LIMRA LIMAК *****.

Жасмин

Если ваше агенство работает с другими отелями,но по классу не уступает этим,расмотрю и другие варианты тоже.Главное чтобы была твёрдаа 5ка и всё включено.Естественно страховка,трансфер и флай. Даты вылета из Баку 12-17 июня на 10 ночей соответственно.

Египет: Шарм

Savoy

Hilton Waterfalls Resort

Baron Resort 5*

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*

Four Seasons Resort 5*

Coral Bay Sultan Beach, 5*

Albatros New Moderna, 5*

Условия те же. 2х комнатный номер с видом на море(бассейн). Питание по принципу всё включено.

Честно говоря я немного,скажем так,разочарован. До сегодняшнего дня думал,что с моей зарплатой,я могу себе позволить «дешёвый» курорт,как Турция,или Египет.Поэтому ожидал услышать от наших агенств сумму в 5000 зелёных. А выходят все 7000$ + ещё эскурсии,кторое выйдут на 4ых около 500-600 минимум и туда-сюда выйдет не мало))).То есть отдохнуть 10 дней обходитса около 9000 тыс.долларов!

Интересно,много ли в Баку семей отдыхающих на такую сумму? Или никто никуда не ездит? А зимний отпуск? Это уже риторика))))

Буду признателен за любую инфу о наших,московских или отелевских ценах,а так же цены на самолёт.Слышал,что лучше взять за месяц вперёд.

eldar1970@yahoo.com

Были в IC Green Palace тоже 10 дней, очень понравилось. Там как раз для отдыха с детьми.

В Баку есть фирма "Ориент травел" обратитесь к ним

контакты:

Тел: 510 38 18; 510 38 78 mail: office@orient-travel.net

(050) 549 01 69 Фарид farid@orient-travel.net

ORIENT TRAVEL

Alesker Alekperov 5 str

Baku Az1141, Azerbaijan

Tel: (99412) 510 38 18

Tel/Fax: (99412) 510 38 78

Web: www.orient-travel.net

Email: marina@orient-travel.net

Позже напишу и про Российскую фирму, услугами которой мы пользовались. (на 2их 3600долларов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Какими бы хорошими-расхорошими ни были туистические агентства, они все-таки продолжают оставаться посредниками. Поэтому я всем своим знакомым, друзьям и дже недругам рекомендую и настоятельно советую бронировать свои путешествия самостоятельно. Что такого делает агент, чего не можете Вы сами?

***************************

Я, например, пользуюсь базой бронирования TVI Express, цены там точно такие же как и в Travelocity, но кроме того там же можно заказать и круизы (цены на них ну просто ооооочень дешевые по сравнению с теми же Royal Caribbean) и билеты на шоу и туры, купить страховку, телефонные карточки, арендовать машину, ну и, естественно, авиабилеты и отели. Весь спектр туристических услуг на одном сайте - очень удобно.

Плюсы и преимущества:

- сервис предоставляет для вас услуги со скидкой, если поставщик услуги предоставляет

скидку клубу TVI в данный период, как агенту, привлекающему клиентов (третье лицо);

- вы оплачиваете напрямую поставщику услуги, а значит - не платите добавленной

стоимости брокера (такого как туристическое агентство или пункт продажи билетов);

- вы сами контролируете переводы средств, правильность дат, звездность отеля, наличие

бассейнов, ресторанов, близость пляжа, суммы оплаты и другие данные, чтобы

удовлетворить все личные потребности.

Вот так вот выглядит эта база:

i-131.jpg

А вот пример заказа и цен.

вылет из Москвы, пункт назначения - страна Турция, Аэропорт г.Стамбул (Istambul), Даты: 7 июня 2010 – 16 июня 2010; однокомнатный номер для 2 взрослых, ранг 3* или выше.

i-132.jpg

*в процессе ввода исходных данных понадобится варьировать даты +/-2, 2 дня, ранг, атрибуты отеля, аэропортa, чтобы произошла связка всех услуг по исходным данным. В среднем подбирается по 5 попыткам, на которые вы тратите по 2 минуты. Итого: вы подобрали себе тур за 10 мин =).

Совет : не ставьте галочки и ранг отеля в атрибутах отеля, лучше выберите нужные атрибуты из результатов.

Полученные результаты :

Я получила следующие результаты :

Путешествие на 10 дней, 9 ночей, вылет из Москвы (аэропорт Шереметьево SVO) 7 июня в 11:15pm, полет без остановок/ пересадок, прибытие в Стамбул (аэропорт IST ) 1:05 ночи. Обратный рейс: вылет из аэропорта Стамбула 16 июня в 2:15 am, прибытие в Москву (SVO) в 6:05 следующего утра, авиаоператор – Aeroflot.

i-133.jpg

Если хотите изменить параметры и вернуться в меню запроса – нажмите Change Search.

24 отеля с разным набором атрибутов, 6 из них в запрашиваемом Cтамбуле.

Так как я собираюсь не в конкретное место (к примеру), а на побережье - все 6 меня устраивают, все находятся в прибрежной зоне Средиземного моря.

Во вкладках View More Hotel Info и на значках More Amenities – информация об отеле.

Шаг № 2 : Выбор отеля.

Прочитав вложенную информацию во вкладках, близость нужного отеля и остальное, мы выбираем №1 – Golden Horn Sirkeci, ранг отеля: 4*, со всеми атрибутами. Стоимость: $759 на одну персону, итого в сумме получилось $1815. 83 на двоих : перелет (round trip: в оба конца) + отель 10 дней 9 ночей + накладные (налоги, сборы и.т.д.). Отличная цена в разгаре сезона за отдых, включающий оплаченную дорогу и 10 суток в 4* отеле на побережье Средиземного моря.

i-134.jpg

Нажмите Continue, если уверены, что все заполнено правильно, при этом сервис отправит письмо в отель и в авиакомпанию, со всеми выбранными условиями.

• Вам понадобится отсканировать ваши международные паспорта, а также иметь действующую карточку VISA или MasterCard.

Рекомендую распечатать ваши электронные билеты и паспорт на заселение в отель в 2 экземплярах: один вариант – для предъявления в аэропорту при вылете в страну назначения, и второй – для тех же целей при возвращении.

П.С. агентство в Казахстане предложло тур (с теми же параметрами: те же даты, тот же рейс и отель) за $2950.

Обращайтесь кому нужна помощь в регистрации и бесплатные консультации п работе с этой базой бронирования. Это далеко не все плюсы и преимуществ, которые предлагает эта компания.

Skype: eva_foreva

ICQ: 264411368

Tel.: 1(843)754 7712

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам дали завышенную ставку, тем более на июнь.

Ниже цены на Бодрум, начало июля, 8 ночей, 7 дней, цена на 1 персону, в дабл рум. В стоимость входит: билет, трансфер до отеля, отель, питание Ол, страховка.

3* Hotel

Sunway hotel 544 Azn

Noral Hotel 516 Azn

Aegean Garden Hotel 520 Azn

4* Hotel

Bitez Garde Life 4* 594 Azn

Eken Resort 4* 544 Azn

Labiance 4* 550 Azn

5* Hotel

Green Beach Resort 5* 706 Azn

Armonia 5* 788 Azn

Именно по Вами выбранным отелям цену на пакет услуг дам позже. Можете непосредственно писать на am@skytravel.az, tel: +994124369966/+994124366969

С уважением...

Изменено пользователем kumiko

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе.

Вопрос скорее к турагенствам,а к не форумчанам,но наверняка некоторые форумчане работают в тур бизнесе).Итак.Сегодня в Имротех супруге предложили путёвку в Турцию за 5740 манат на 10 дней в июне,на семью из 4х человек(двое взрослых,двое детей).

Посмотрел в Москвовских агенствах-на порядок ниже.

Чем обусловливаетса цена в наших агенствах? Просто в наглую накидывают к цене отеля несколько сотен долларов?Какие нибудь из Бакинских турагенствах работают напрямую с Турцией или Египтом?Кстати этого отеля нет в списке приложенном ниже.Предложенный отель ниже по рейтингу.

Турция:

IC Hotels Green Palace

Fame Lara *****-

Club ALIBEY в Белеке-было бы хорошо!

WOW Bodrum Resort

LIMRA LIMAК *****.

Жасмин

Если ваше агенство работает с другими отелями,но по классу не уступает этим,расмотрю и другие варианты тоже.Главное чтобы была твёрдаа 5ка и всё включено.Естественно страховка,трансфер и флай. Даты вылета из Баку 12-17 июня на 10 ночей соответственно.

Египет: Шарм

Savoy

Hilton Waterfalls Resort

Baron Resort 5*

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*

Four Seasons Resort 5*

Coral Bay Sultan Beach, 5*

Albatros New Moderna, 5*

Условия те же. 2х комнатный номер с видом на море(бассейн). Питание по принципу всё включено.

Честно говоря я немного,скажем так,разочарован. До сегодняшнего дня думал,что с моей зарплатой,я могу себе позволить «дешёвый» курорт,как Турция,или Египет.Поэтому ожидал услышать от наших агенств сумму в 5000 зелёных. А выходят все 7000$ + ещё эскурсии,кторое выйдут на 4ых около 500-600 минимум и туда-сюда выйдет не мало))).То есть отдохнуть 10 дней обходитса около 9000 тыс.долларов!

Интересно,много ли в Баку семей отдыхающих на такую сумму? Или никто никуда не ездит? А зимний отпуск? Это уже риторика))))

Буду признателен за любую инфу о наших,московских или отелевских ценах,а так же цены на самолёт.Слышал,что лучше взять за месяц вперёд.

eldar1970@yahoo.com

Высылаю Вам цену на те же отели , но значительно

низкую, причёт на июль, а не а июнь. На июнь будет ещё ниже.

Бодрум

14ю06 на 10 ночей

5* отель

DBL+2 chld

BODRUM HOLIDAY RESORT 5* Club Family Rooms AI Dbl +2 Chld 2661AZN

LA BLANCHE RESORT & SPA 5* Standard Rooms UAI Dbl +2 Chld 2395 Azn

WOW Bodrum Resort 3788 Azn

Анталья

12.06 на 10 ночей

Dbl + 2 Chld

Vogue hotel Avantgarde 3333 Azn

Fame Lara *****- 3495 Azn

Club ALIBEY 4077 Azn

Gloria Verde 5* Dbl +2 Chld 4139 Azn

LIMRA LIMAК *****. 3187 Azn

ВСЕ ЦЕНЫ РАССЧИТАНЫ НА 2 ВЗРОСЛЫЗ+2 РЕБЁНКА НА 11 ДНЕЙ, 10 НОЧЕЙ.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

ПЕРЕЛЁТ

ТРАНСФЕР

ПИТАНИЕ АЛЛ ИНКЛУЗИВ

ПРОЖИВАНИЕ

Обращайтесь

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Египет, Шарм

Savoy 4370 Azn

Hilton Waterfalls Resort 2600 Azn

Baron Resort 5* 2300 Azn

Magic Life Sharm el Sheikh Imperial 5*

Coral Bay Sultan Beach, 5* 2480 Azn

Albatros New Moderna, 5* 2330 Azn

V stoimost vxodit:

Perelet moskva – SSh –moskva

Transfer

Straxovka

Viza

Dopolnitelno oplacivaetsa :

Perelet Baku – Moskva – Baku

230 Azn vzrosliy

165 Azn Chld

Изменено пользователем kumiko

Есть женщины на одну ночь, есть женщины на бессчётное колличество ночей, есть женщины на всю оставшуюся жизнь.....а есть женщины на ту,одну единственную ночь,о которой мужчины потом помнят всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высылаю Вам цену на те же отели , но значительно

низкую, причёт на июль, а не а июнь. На июнь будет ещё ниже.

Анталья

12.06 на 10 ночей

Dbl + 2 Chld

Vogue hotel Avantgarde 3333 Azn

Fame Lara *****- 3495 Azn

Club ALIBEY 4077 Azn

Gloria Verde 5* Dbl +2 Chld 4139 Azn

LIMRA LIMAК *****. 3187 Azn

ВСЕ ЦЕНЫ РАССЧИТАНЫ НА 2 ВЗРОСЛЫЗ+2 РЕБЁНКА НА 11 ДНЕЙ, 10 НОЧЕЙ.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

ПЕРЕЛЁТ

ТРАНСФЕР

ПИТАНИЕ АЛЛ ИНКЛУЗИВ

ПРОЖИВАНИЕ

Обращайтесь

А на какой возраст расчитаны дети??? Ведь в зависимости от возраста цена меняется. Ваши цены на какой возраст рассчитане и какой вид номера? стандарт,фемили, сьют? с каким видом?? протсо так цена не даётся ,рассчёт всегда ведётся от возраста детей и размещения.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...