Перейти к содержимому

Аэрография


Севдочка

Recommended Posts

Предлагаю поговорить об аэрографии. Иногда насмотришься такого,что думаешь, наверное у владельца авто совсем фантазия разыгралась. Аэрография может очень нравится, может не нравится, но один факт неоспорим. Это авто уникально в своем роде и выделяется из толпы однотипных железных коней.

Многие приверженцы аэрографии считают,что кроме эстетики есть еще и другое явное преимущество аэрографии- такую машину навряд ли угонят- слишком уж она заметна.

Хочу узнать Ваше мнение о аэрографии, может кто видел красивые работы .

Вешаю здесь фотографии нашего соотечественника-Эльнура Мансурова.

post-25254-1210764908.jpg

post-25254-1210764970.jpg

post-25254-1210765032.jpg

post-25254-1210765117.jpg

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот еще одна работа,уже другого автоателье.

post-25254-1210765299.jpg

post-25254-1210765362.jpg

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще здесь.

Сам собираюсь заказать себе небольшую надпись на крушку багажника.

Разрисовывать машину по-страшному не хочу, органы придираться будут :gizildish:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас запрещено?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я слышал об определенной площади разрисованной поверхности.

Посмотри на сайте, который я указал. Там есть разрисованные Прадо, Паджеро и Вита :)

Местные машины.

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна местная машинка

post-25254-1210834056.jpg

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас нет ограничений по аэрографии..

post-25254-1210834186.jpg

post-25254-1210834236.jpg

post-25254-1210834324.jpg

post-25254-1210834395.jpg

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще женский вариант

post-25254-1210834462.jpg

post-25254-1210834493.jpg

post-25254-1210834552.jpg

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!

Посмотрела и загорелось мне тоже что-нибудь такого забабахать,творческого и авторского.Что там с ценами?

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!

Посмотрела и загорелось мне тоже что-нибудь такого забабахать,творческого и авторского.Что там с ценами?

Моя хорошая, это дорогое удовольствие, но оно того стоит, на мой взгляд. Ведь согласись, мимо такой машины просто так не пройдешь не проедешь)))

в Москве цены идут от 1000 уе до 50 000 в зависимости от рисунка и самое главное мастера. Есть мастера, к которым за несколько месяцев записываются.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу!

Посмотрела и загорелось мне тоже что-нибудь такого забабахать,творческого и авторского.Что там с ценами?

Моя хорошая, это дорогое удовольствие, но оно того стоит, на мой взгляд. Ведь согласись, мимо такой машины просто так не пройдешь не проедешь)))

в Москве цены идут от 1000 уе до 50 000 в зависимости от рисунка и самое главное мастера. Есть мастера, к которым за несколько месяцев записываются.

Зай,а у нас намного дешевле...)Аэрография всей машины у нас стоит до 5000$

post-25494-1210835846.jpg

post-25494-1210835875.jpg

post-25494-1210836342.jpg

post-25494-1210836423.jpg

post-25494-1210836454.jpg

post-25494-1210836491.jpg

post-25494-1210836534.jpg

post-25494-1210836568.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас нет ограничений по аэрографии..

Такого быть не может. Если вся машина будет разрисована, то что напишут в техпаспорте в графе цвет? Мишки Гамми?

:yemishbash:

Изменено пользователем Zhuk

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас нет ограничений по аэрографии..

Такого быть не может. Если вся машина будет разрисована, то что напишут в техпаспорте в графе цвет? Мишки Гамми?

:loool2:

Жук, чесн слово не готова ответить..узнаю допустимый % -сразу напишу. Но машины, фото которых ты видишь в моих постах ,реально ездят по улицам Москвы. Не думаю,что в техпаспорте стоит "мишки гамми" или "Фродо и Гендальф "....

Коро,а у нас - это где?? Прикольно капот разрисовать или передние крылья.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук..улыбнул))

Я так думаю,что тут не в процентах дело..

Если машина белая..и рисунок на ней будет как рисунок на белом фоне,то и гаишникам будет понятно что,рисунок нарисован на белой машине.. А если он будет какое то время гадать,, каков базовый цвет авто,а где пририсовано потом,то скорее всего придирутся..

Можно ведь оставить на коричневом авто,карие глаза ,,,а остальное нарисовать..Тогда точно придирутся к цвету)))

А вот на голубом авто ,можно серым сделать пару мазков,и получится море с волнами))) Вроде 99% свой цвет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас нет ограничений по аэрографии..

Такого быть не может. Если вся машина будет разрисована, то что напишут в техпаспорте в графе цвет? Мишки Гамми?

:flowers1:

Жук, чесн слово не готова ответить..узнаю допустимый % -сразу напишу. Но машины, фото которых ты видишь в моих постах ,реально ездят по улицам Москвы. Не думаю,что в техпаспорте стоит "мишки гамми" или "Фродо и Гендальф "....

Коро,а у нас - это где?? Прикольно капот разрисовать или передние крылья.

Сонц,у нас это в Питере)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь настало время добавления "ложки дёгтя в вашу бочку с мёдом". :)

Теперь представьте себе во сколько обойдётся и сколько времени займёт восстановление аэрографического рисунка на машине,в случае дтп или же просто глубокой царапины оставленной одним из множества людей,страдающих комплексом личной немощности,которые оргазмируют от царапания чужих машин.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь ты прав ))) Но мне кажется , если у человека находиться сумма на аэрографию , то и на восстановление найдеЦЦа )))

мне нравится , радует глаз , но себе на свое авто не хочу . слишком заметная и запоминающаяся будет машина, а я этого не желаю . У меня подруга, сама разрисовала свое авто . прикольно . 3 года и никто еще ничего не сделал . поищу потом фото.

Покажу несколько машин , которые мне реально нравятся .

post-25228-1210871681.jpgpost-25228-1210871749.jpg

post-25228-1210871852.jpgpost-25228-1210871937.jpg

post-25228-1210872052.jpgpost-25228-1210872163.jpg

post-25228-1210872281.jpgpost-25228-1210872366.jpg

Изменено пользователем Danaja

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь настало время добавления "ложки дёгтя в вашу бочку с мёдом". :kiss:

Теперь представьте себе во сколько обойдётся и сколько времени займёт восстановление аэрографического рисунка на машине,в случае дтп или же просто глубокой царапины оставленной одним из множества людей,страдающих комплексом личной немощности,которые оргазмируют от царапания чужих машин.

Солнышко,я все это понимаю..Но ведь есть же варианты капот раскрасить ,например, его пацарапать проблематично. . Знаю,что продать такую машину бывает сложновато..ведь ее цена увеличивается на стоимость аэрографии,а это не маленькие суммы. У знакомого аэрография на X5 стоила почти 30 000 у.е. Да,машина участвовала в Москвоском конкурсе аэрографов, получила серебро .Но!!! Не каждый желающий купить Х5 любит Толкиена , а даже если любит, не факт ,что захочет видеть рожу Голума на капоте....понимаю,что все это доводы разума и рациональности..Но ведь это так красиво!!!

Коро, теперь буду знать)))

Жук, я узнала..конкретного допустимого процента нет. Если возникают проблемы с идентификацией авто , в случае,если техпаспорт служителя закона не устраивает, могут сверить VIN-код,в крайнем случае. В любом случае , изначальный цвет авто является его базовым цветом. Поэтому догадаться не сложно.....хотя..

По этой машинке сложно догадаться какой цвет базовый...ну и наплевать, зато такая красотища!!!

post-25254-1210915875.jpg

post-25254-1210915907.jpg

post-25254-1210915940.jpg

post-25254-1210915967.jpg

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашим гаишникам лучше не давать повод засомневаться в базовом цвете машины, поэтому лучше что-нибудь небольшое.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу рисунки на машинах. Ещё не встречала такой, который бы мне понравился.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь ты прав ))) Но мне кажется , если у человека находиться сумма на аэрографию , то и на восстановление найдеЦЦа )))

Предположим что сумма найдётся,но найдётся ли время(и желание опять становиться в очередь,в случае того если услуги того самого мастера аэрографа,пользуются большим спросом)?:)

А теперь настало время добавления "ложки дёгтя в вашу бочку с мёдом". :)

Теперь представьте себе во сколько обойдётся и сколько времени займёт восстановление аэрографического рисунка на машине,в случае дтп или же просто глубокой царапины оставленной одним из множества людей,страдающих комплексом личной немощности,которые оргазмируют от царапания чужих машин.

Солнышко,я все это понимаю..Но ведь есть же варианты капот раскрасить ,например, его пацарапать проблематично.

Было бы желание,поцарапать могут всё,плюс во время ДТП,в большинстве случаев большего всего достаётся как раз таки капоту:)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый рисует... Ну так как машины у меня пока нет, он разрисовал мне мобильник... В будущем подумываю о иероглифе на ноуте.

А ведь если оставить в сторону ДТП, то прикольно осознавать, что твоя машинко - единственная такая, согласитесь)

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше..по бокам моей машины красовалась надпись " BOXSTER".. причем буква Х была в виде фашистской свастики.. Какой ужас.. :pooh_go:

Помнится один англичанин-бипишник долго смотрел то на меня,то на свастику..подняв свои очки ко лбу))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый рисует... Ну так как машины у меня пока нет, он разрисовал мне мобильник... В будущем подумываю о иероглифе на ноуте.

А ведь если оставить в сторону ДТП, то прикольно осознавать, что твоя машинко - единственная такая, согласитесь)

Мне оччч. понравилась твоя аэрография))

Сциушка, ай балам..ну смотри на мир позитивнее. Сегодня видела поцарапанный лексус с аэрографией..Искореженная дверь с рисунком смотрится также стремно как и поцарапанная без рисунка.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый рисует... Ну так как машины у меня пока нет, он разрисовал мне мобильник... В будущем подумываю о иероглифе на ноуте.

А ведь если оставить в сторону ДТП, то прикольно осознавать, что твоя машинко - единственная такая, согласитесь)

А на зубах он может аэрографию сделать?Было бы здорово,иной раз улыбнётся тебе кто-то,а оттуда на тебя воинственно так Фродо Бэггинс вылупляется и показывает свою волосатую пятку. greenyes

Сциушка, ай балам..ну смотри на мир позитивнее. Сегодня видела поцарапанный лексус с аэрографией..Искореженная дверь с рисунком смотрится также стремно как и поцарапанная без рисунка.

Я реалист. :D

Это тебе со стороны искорёженная машина с аэрографией стрёмно кажется,если бы это была твоя машинка,за аэрографию которой ты выложила 50 кусков,то стрёмности поубавилось бы и ващще,Толкиен этого не простит. :)

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совпадение. Как раз сегодня днем смотрела передачу "Стилистика" по МУЗ тв. Так вот там того самого И(Э)льнура Мансурова показывали. Отменные машины, оригинальные. Красота. Каждая машина это проявление индивидуальности владельца. Главное не переборщить с этим. Например как с татуировками, знать что куда и с каким смыслом.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю аэрографию простым выпендрежом людей с ненормалной психикой,Раньше ходили в красных пиджаках и спортивных костюмах ,а теперь аэрография.Только этот слой населения может позволить себе это.В нормальных странах ее используют только в целях рекламы,например у нас в Монтреале наберется может пару десятков таких машин которые рекламируют цветочный магазин или еще чтото в этом роде,и принадлежат они фирмам,но не частникам.никто здесь такой ерундой не страдает.Машина существует только для того чтобы на ней ездить,а не самовыражатся.

Точно сказано "умом Россию не понять",только там могут потратить 50 штук на покраску машины,которая стоит 20,ну полный отстой.

“JE ME SOUVIENS” Я ПОМНЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, точно. Умом их не понять. Даже в хоккей, изобретенный в той же Канаде, умеют играть лучше чем канадцы.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, точно. Умом их не понять. Даже в хоккей, изобретенный в той же Канаде, умеют играть лучше чем канадцы.

Вот именно, Сенна)) :loool:

archer#1, каждый имеет право на свое мнение,в том числе и вы. Спасибо что высказались.

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы с удовольствием выкрасил свою машину в камуфляжную раскраску :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне змеиная чешуя понравилась.. но не полностью..а так..местами,где детали имеют выпуклости)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне змеиная чешуя понравилась.. но не полностью..а так..местами,где детали имеют выпуклости)

я не сразу поняла где ручка двери))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...