Перейти к содержимому

За что пытали олимпийского призёра?


Recommended Posts

http://www.d..a..y.a..z/news/society/118748.html

Интервью D..a..y.Az с главой Азербайджанского комитета против пыток Эльчином Бехбудовым.

- Эльчин муаллим, как Вы прокомментируете информацию о том, что арестованный сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) Министерства внутренних дел, член сборной Азербайджана по боксу Ромал Аманов подвергался жестоким пыткам?

- Мне трудно подобрать слова, для максимально более дипломатичного описания моего состояния после того, как я услышал эту новость. Поверьте, меня крайне сложно удивить сообщениями о пытках в стенах Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел. Я сам многократно сообщал о том, что происходит в этом учреждении.

Но все равно я в шоке от этой информации!

and

http://www.d..a..y.a..z/news/society/118728.htm

24-летний боксер отметил, что его истязали в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел: «У меня почти ни о чем не спрашивали. Я сказал о том, что являюсь президентским стипендиатом, а в ответ они спрашивали: «Ты крутой?» и избивали меня, может быть, они 20 раз проводили ток от моих пальцев к телу. Я попал в шок. Так продолжалось в течение двух часов, затем меня бросили в подвал, и я продрожал в нем до утра. Из-за плохого самочувствия и болей я не мог пошевельнуться.

так вот собственно и вопросы:

1. за что пытали?

2. действительно ли он занимался вымогательство за кредитора?

3. кто пытал?

4. какое развитие получит это событие???

5. неужели в азербайджане все настолько озверели?

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проблема,обшая проблема нашего обшество.Всеобшая агресивность и преступная ментальност,унаследованная от тоталитарного советского режима ешё долгое время будет нас преследовать.Мы,прежде всего,должны избавиться от русской ментальности,где важна сила в достижение победы и для этого все средства хороши

Чисты ли перед правосудием эти спортсмены? нет конечно.А чисты ли перед правосудием те же блюстители правопорядка?тоже нет.Тут только дело кто сильнее и кто имеет "право" на приминение силы

Наше обшество больна и от давна.Мы должны были от первых же дней нашей независемости бороться с нашим прошлым.A мы ешё играем правилами прошлого. A играчи те же идейные кадры прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по названию подумала это про Евровидение и про Плющенко.

Изменено пользователем West
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха, ой не могу. Я по названию подумала это про Евровидение и про Плющенко.

Прочитав модераторское "ха ха ха" в этой теме, я грешным делом подумал, что нахожусь не на бакилыларе, а на хаястан.ком. Значит не ошибся я ... в выборе ника)))))

PS ХИРСИМДЯН ГЮЛЮРЯМ

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще-то знаете очень смешная история:

я прочитал на форумах:

он сказал что его почти ни о чём не спрашивали, но заметил что "дружит" c Президентом, и после этого ему хорошенько накостыляли.

получается что в МВД, в оффисах ни во что не ставят ПРЕЗИДЕНТА????

при Гейдаре Алиевиче :pimp: такого бы не случилось. :plach::)

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще-то знаете очень смешная история:

я прочитал на форумах:

он сказал что его почти ни о чём не спрашивали, но заметил что "дружит" c Президентом, и после этого ему хорошенько накостыляли.

получается что в МВД, в оффисах ни во что не ставят ПРЕЗИДЕНТА????

при Гейдаре Алиевиче :pimp: такого бы не случилось. :plach::)

Хитрый парень, хоть и боксер.

Какие вопросы порождает...

ответку включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой то...

я так понимаю, все должны сказать "ай-яй-яй! такого хорошего спортсмена током били. тем более, что друг президента! совсем оборзели!"?

бред...

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по названию подумала это про Евровидение и про Плющенко.

Прочитав модераторское я грешным делом подумал, что нахожусь не на бакилыларе, а на хаястан.ком. Значит не ошибся я ... в выборе ника)))))

PS ХИРСИМДЯН ГЮЛЮРЯМ

Часто посещаете наверное тот форум. Причем тут модераторство, я тоже человек. Конечно, не приятно, что так поступили с нашим спортсменом, смеялась я не над ним. А насчет Плющенко, не надо было ему танцевать на Евровидение. Все теперь смеются над ним. Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем West
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.d..a..y.a..z/news/society/118748.html
Интервью D..a..y.Az с главой Азербайджанского комитета против пыток Эльчином Бехбудовым.

- Эльчин муаллим, как Вы прокомментируете информацию о том, что арестованный сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью (ГУБОП) Министерства внутренних дел, член сборной Азербайджана по боксу Ромал Аманов подвергался жестоким пыткам?

- Мне трудно подобрать слова, для максимально более дипломатичного описания моего состояния после того, как я услышал эту новость. Поверьте, меня крайне сложно удивить сообщениями о пытках в стенах Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел. Я сам многократно сообщал о том, что происходит в этом учреждении.

Но все равно я в шоке от этой информации!

and

http://www.d..a..y.a..z/news/society/118728.htm

24-летний боксер отметил, что его истязали в Главном управлении по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел: «У меня почти ни о чем не спрашивали. Я сказал о том, что являюсь президентским стипендиатом, а в ответ они спрашивали: «Ты крутой?» и избивали меня, может быть, они 20 раз проводили ток от моих пальцев к телу. Я попал в шок. Так продолжалось в течение двух часов, затем меня бросили в подвал, и я продрожал в нем до утра. Из-за плохого самочувствия и болей я не мог пошевельнуться.

так вот собственно и вопросы:

1. за что пытали?

2. действительно ли он занимался вымогательство за кредитора?

3. кто пытал?

4. какое развитие получит это событие???

5. неужели в азербайджане все настолько озверели?

брат меня тоже пытали в карабахе дашнаки. еле выжил. я у них пытался стингер украсть а они меня поймали. говорили, что я агент турок а на самом деле я карабахский армянин. в карабахе очень жестокая система в тюрьмах и сизо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот собственно и вопросы:

1. за что пытали?

2. действительно ли он занимался вымогательство за кредитора?

3. кто пытал?

4. какое развитие получит это событие???

5. неужели в азербайджане все настолько озверели?

1. хорошо что не убили

2. Кто знает, по-глупости может у президента когда-то про зарплаты спросил?

3. без слов

4. никакого, если дергаться не будет

5. нет, та же баня та же бутылка

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс во многом прав. пара комментариев.

1. слово пытали, я так понимаю пытались чтото узнать. чего не говорил сразу. иначе это не пытка, а карательная мера из разряда "так постановила инквизиция". на свете много не олимпийских чемпионов над которыми можно физически поглумиться, тут явно хотели что то конкретное.

2. как бы все плохо не было на самом деле, до того чтобы брать абсолютно не винновного человека они врядли опустяться. опять таки не исключаю никакого сценария.

3. что значит кто пытал!?!?! неужели дунга вы считаете что каждый желающий может пройти в подвалы губоп и устроить там разборки с неугодными. это точно были не учителя сельских школ скажу вам.

4. какое развитие оно получит напрямую зависит от следующих факторов имхо. узнали ли что хотели? кому это на руку, а кому нет? не "пора ли" кого либо менять/смещать в данной структуре.

5. не все.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, оруджов, я не понял почему вы думаете что я

"считаете что каждый желающий может пройти в подвалы губоп и устроить там разборки с неугодными. "???

я как то не увидел связи, покажите её чтобы и я понял в чем дело.

мне непонятно другое:

вот правозащитник выступил с заявление, и ему ответилi в таком духе что типа: "сам дурак, у нас вообще с арестованными или же подозреваемыми чуть ли не с шербетом в руках разговаривают".

продолжение истории kак видно получается:

одни пытаются вовсju очистить мундир, другие пытаются доказать уже недоказуемый факт.

вопрос в другом:

просто так ни одно событие не происходит?

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, оруджов, я не понял почему вы думаете что я

"считаете что каждый желающий может пройти в подвалы губоп и устроить там разборки с неугодными. "???

я как то не увидел связи, покажите её чтобы и я понял в чем дело.

для меня вопрос "кто?" риторический. кто же как не хозяева подвала!

мне непонятно другое:

вот правозащитник выступил с заявление, и ему ответилi в таком духе что типа: "сам дурак, у нас вообще с арестованными или же подозреваемыми чуть ли не с шербетом в руках разговаривают".

продолжение истории kак видно получается:

одни пытаются вовсju очистить мундир, другие пытаются доказать уже недоказуемый факт.

вопрос в другом:

просто так ни одно событие не происходит?

просто так ничего не происходит дунга, уже давно, очень давно. более того в наше время даже совпадения, даже случайности - это чаще всего упорядоченное стечение обстоятельств.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю это не первый случай наказания рекетиров...До этого туда попадали некоторые борцы...И даже один приближённый Президента сейчас в тюрьме по той же статье...Хотя пытать его никто не посмеет...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...