Перейти к содержимому

Дашнаки готовы стрелять в армянский народ!


Recommended Posts

Представитель Бюро АРФД Грант Маргарян, обвинивший, в своем выступлении, в поствыборных процессах оппозицию, отвечая на вопрос ”А1+”, кто же виноват в том, что армянин стрелял в армянина, что правоохранители стреляли в народ, сказал: ”Ну, если бы на меня пошли, я бы тоже применил оружие. Кто будет стоять и ждать, чтобы его зарезали?” Вместе с тем, он добавил: ”Для меня неприемлема неготовность властей. Если бы они были готовы, этого бы не случилось”.

А на прямой вопрос, кто виновен в смерти 10 человек, Грант Маргарян отказался отвечать, сказав, что это должны раскрыть соответствующие органы, и посоветовал отказаться от практики выдвигать обвинения без выявления окончательной ясности.

Изменено пользователем karabaxskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашнаки готовы стрелять в армянский народ! Бедная Армения и армянский народ. Они и нас карабахских армян отдадут в жертву... Я чувствую это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашнаки готовы стрелять в армянский народ! Бедная Армения и армянский народ. Они и нас карабахских армян отдадут в жертву... Я чувствую это...
Сразу представляю:

-муссаватисты готовы стрелять в свой народ...

-Дем Грузия готова стрелять......

-А кто тогда стрелять должен?

-неужели Грузинам нужно позвать русских а Армянам Таджиков а Азербайджанцам Литовцев?

-я например за то чтобы было как при СССР:митинг-разгон-калыма..............с Семьёй!и лучше 2 партии в стране чем 25 но все против власти и никто за народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашнаки готовы стрелять в армянский народ! Бедная Армения и армянский народ. Они и нас карабахских армян отдадут в жертву... Я чувствую это...
Сразу представляю:

-муссаватисты готовы стрелять в свой народ...

-Дем Грузия готова стрелять......

-А кто тогда стрелять должен?

-неужели Грузинам нужно позвать русских а Армянам Таджиков а Азербайджанцам Литовцев?

-я например за то чтобы было как при СССР:митинг-разгон-калыма..............с Семьёй!и лучше 2 партии в стране чем 25 но все против власти и никто за народ!

чётник джан! Я 1 марта был в Ереване на митинге в поддержку ЛТ-П. Мы никого не трогали, не оскорбляли и вдруг на нас набросились полицейские и солдаты. Били нещадно и мне тоже сильно досталось. До сих пор бока болят! Они стреляли в свой народ, в мирный армянский народ. Знаешь сколько крови на асфальте было? Полно лужиц с кровью было на улицах Еревана. Они готовы стрелять в свой народ в любое время суток эти преступники во власти! Не щадят никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь в Баку смирятся?Первый ход был за нами в прошлых выборах. Ставлю на то что в следующей заварухе у нас вы поймете что у вас еще цветочки

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашнаки готовы стрелять в армянский народ! Бедная Армения и армянский народ. Они и нас карабахских армян отдадут в жертву... Я чувствую это...
Сразу представляю:

-муссаватисты готовы стрелять в свой народ...

-Дем Грузия готова стрелять......

-А кто тогда стрелять должен?

-неужели Грузинам нужно позвать русских а Армянам Таджиков а Азербайджанцам Литовцев?

-я например за то чтобы было как при СССР:митинг-разгон-калыма..............с Семьёй!и лучше 2 партии в стране чем 25 но все против власти и никто за народ!

чётник джан! Я 1 марта был в Ереване на митинге в поддержку ЛТ-П. Мы никого не трогали, не оскорбляли и вдруг на нас набросились полицейские и солдаты. Били нещадно и мне тоже сильно досталось. До сих пор бока болят! Они стреляли в свой народ, в мирный армянский народ. Знаешь сколько крови на асфальте было? Полно лужиц с кровью было на улицах Еревана. Они готовы стрелять в свой народ в любое время суток эти преступники во власти! Не щадят никого.

У ишака бока болеть должны всегда.а иначе он не ишак а просто Годух!

-интервью:-

-журналист "дейли телеграф" :скажите пожалуста как вы попали в плен если вы не военнослужащий ВС АзР?а он действительно не солдат был а сержант Омона вроде....

-ответ:..стоял стрелял и никого не трогал.....программа ВЕСТИ 16 мая 1993 года.бой был в 6 ти км к востоку от Мартакерта на дороге к Мирбаширу.

-эт я отвлёкся.но суть в том что я знаю что ты знаешь что я знаю!

post-25744-1211495940.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь в Баку смирятся?Первый ход был за нами в прошлых выборах. Ставлю на то что в следующей заварухе у нас вы поймете что у вас еще цветочки

Никакой заварухи у нас не будет. Никто и не хочет её.

Пусть армяне остаются с цветочками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь в Баку смирятся?Первый ход был за нами в прошлых выборах. Ставлю на то что в следующей заварухе у нас вы поймете что у вас еще цветочки

Никакой заварухи у нас не будет. Никто и не хочет её.

Пусть армяне остаются с цветочками))

Суфий!...если честно то дай Бог!чтобы ты оказался прав!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...