Перейти к содержимому

Новая рекламная кампания от Agbank


Recommended Posts

Добрый день,

По телевизору увидел ролик Ей-Джи-Банка (AGBank, former Azerigazbank).

Мне он показался неординарным, по сравнению с другими азербайджанскими роликами.

Предлагаю делиться мнением, что думаете о ролике.

Открыл эту тему также на общем форуме. Дублирую тут, узнать мнение бизнес-аудитории. Профессионалов или, во всяком случае, людей особым интересом к сфере бизнеса. Интересно было бы сравнить потом обсуждения с двух разных разделов.

URL: http://www.youtube.com/watch?v=htu7P9RNHio

Желательно, конечно, просматривать с включенным звуком. Но если это невозможно, то мнения чисто по визуальному тоже приветствуются. Плз, только отмечайте, в каком виде увидели - со звуком или без.

С уважением,

Админ

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстой.

Типичный пример того, как я бы попросил НЕ отвечать.

Плз аргументируйте, почему понравилось и эффектно/понравилось, но не эффектно/не понравилось, но эффектно/не понравилось и не эффектно/ и т.д.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Я первые вижу эту рекламную ролик, и хочу сказать что мне она очень понравился!Там много интересные эффекты ( звук) явления природы и т.

Толка ксожалению таких ретка увидишь на наших телеканалах.

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже обсуждается на соседнем форуме.

Креатив - никакой.

Продакшен - отличный.

Реклама рассчитана на определенный круг. Думаю, среди них будет иметь успех. Не очень-то впечатлили моменты хохлячек, обнажающих свои половые органы. А так - вертолеты, яхта, подлодки - гагаши кайфуют.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже обсуждается на соседнем форуме.

Креатив - никакой.

Продакшен - отличный.

Реклама рассчитана на определенный круг. Думаю, среди них будет иметь успех. Не очень-то впечатлили моменты хохлячек, обнажающих свои половые органы. А так - вертолеты, яхта, подлодки - гагаши кайфуют.

Сеньорита, спасибо )

Не сомневаюсь, что обсуждают где-то еще - ролик напрашивается...

Касательно, вашего коммента:

Откуда предположение, что в кадре - хохлячки? )

и о каких гагашах жизнь? За штурвалом вертолетов? :ofigel:

И, кстати, написали, что креатив - никакой. Что понимается под креативом в этом контексте?

И на какой круг, думаете, расчитана реклама?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Я первые вижу эту рекламную ролик, и хочу сказать что мне она очень понравился!Там много интересные эффекты ( звук) явления природы и т.

Толка ксожалению таких ретка увидишь на наших телеканалах.

Унудулмушам,

а как он поменял твое отношение к Ей-Джи-Банк? Пользовался ли до? Собираешься ли после увиденного?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH

а как он поменял твое отношение к Ей-Джи-Банк?

Как рекламный ролик, да!

Пользовался ли до?

Нет!

Собираешься ли после увиденного?

Эльхан это проста количественный рекламный ролик. Я про этого банка нечего не знаю. Вот узнаю и если она будет меня устраивать почему бы нет.?

Миру Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая тема уже обсуждается на соседнем форуме.

Креатив - никакой.

Продакшен - отличный.

Реклама рассчитана на определенный круг. Думаю, среди них будет иметь успех. Не очень-то впечатлили моменты хохлячек, обнажающих свои половые органы. А так - вертолеты, яхта, подлодки - гагаши кайфуют.

Сеньорита, спасибо )

Не сомневаюсь, что обсуждают где-то еще - ролик напрашивается...

Касательно, вашего коммента:

Откуда предположение, что в кадре - хохлячки? )

и о каких гагашах жизнь? За штурвалом вертолетов? :)

И, кстати, написали, что креатив - никакой. Что понимается под креативом в этом контексте?

И на какой круг, думаете, расчитана реклама?

Эльхан, может объедините обе темы про банк? Читать и отвечать сложно :)

По поводу хохлячек - ролик снимался на Украине.

Теперь подробно: идея мне нравится: быть богатым Ваше право. Ролик рассчитан именно на ту прослойку населения, которая ощущает или хочет чтобы ее считали богатой. Эта своя особая линия. Если посмотреть на концепт других банков, то Банк Стандарт говорит: амбициозный банк для амбициозных людей. Банк оф Баку - банк каждого и т.д.

А ЭйДжи выбрал свою аудиторию - если ты богат, ты наш человек. Ну вообщем, концепт понравился.

По поводу сценария - Эльхан, где там творческий поиск? Что-то новое? Башневые ребята тусуются вот и все.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

оцень НЕ нравитса мне эт ролик. Как говоритса - отстой.

Оясняюсь:

Во первых был бы я богать, не в коем случе мне не хотелось что бы вокруг моего яхты летали, кружилис Апачи АН-64. Или под ней плыли субмарины.

Во вторых скоко богать я бы не был вместо того что бы сбросыват брилианты на воду мог бы ими кое что хорощого натварит.

И еще мне не ясно, почему девочки там показыват свои ноги пилотом Апачи?

А на счеть качество я не буду спорит, кадр снять качественно.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Понравились только краски и цвета рекламы, а так как всегда грустно за нашу рекламу..

Для банк тупо и не солидно.

Графика на нуле. (видно что или банк очень бедный или очень жадный)

Идеи нет вообще и не вяжется. (куда вертолеты, и куда бабы с ногами от ушей демонстрирующие свои промежности?)

Вертолеты должны в карабахе летать, а не в рекламе про бриллианты и красивую жизнь

Как выше сказали, такими камнями не разбрасываются. Это же экранизация "Титаника". И когда бриллиант упал, такая дешевая графика была, как будто большой кирпич выкинули.

Монтаж нормально, но для таких работ и такой рекламы мне кажеться делить экран на несколько частей не правильно. Внимание рассеивается.

Режиссура нормально..Бабы тоже нечего.

Короче не для банка..

Фишки нету в рекламе, а если её нет там, то такая реклама = 0..

Но, для 90% нашего народного уровня она будет шЫк..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...