Перейти к содержимому

Вебмастера Азербайджана объединяйтесь


RoGeR

Recommended Posts

Я согласен что для VIP клуба слабовато, но ведь это просто первый вариант, а насчёт хостинга я ещё вначале написал что шаблон мы вместе выберем на народе, а затем закончим сайт и поставим на хороший хостинг, ведь форум и гостевая на PHP будут написаны, если вы хотите разместить свои шаблоны на http://vipklub.narod.ru/ то я пошлю вам код на приват!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нда, для VIP сообщества ошибок многовато. Title прописан как index, ссылки открываюся в новом окне (дурной тон), слово "Студия" на англ. Studio, а "Study" -изучение, изучать, учиться и т.д. Таблица на экране расположена несимметрична, хотя по структуре страницы ясно, что вся писанина будет ограничена рамками. Обычно пишут "О нас" " Портфолио", но не "про нас."

Про дизайн молчу, т.к. любое мнение субъективно, кому как нравится. Мне понравился не кричащий фон.

Исходник тяжелее, чем положено для этой стр., много пробелов и никому ненужных кавычек.

Сорри за критику. Я не дизайнер, не программист и не Вебист, я -ламер. И я понимаю, что критиковать легче, чем что-то путное создать.

Изменено пользователем Audi

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДин начал делать дело а остальные начали критиковать...

Это не есть good :(

Давайте каждый внесем вклад в развитие VIP клуба ........ :gizildish:

Audi

Таблица на экране расположена несимметрична

А не изволите подправить .........?

2 shadow_alone

ПолностьЮ с Вами согласен B)

Товарищи куда Вас потянуло ..?

И вот Я одно не понял : Зачем Вам/Нам ASP, SSI и т.д.

По моему хватит поддержки CGI-BIN и PHP ....

(Мне так какжется, или Вы собираетесь что то вроде livescore строить ?)

И еще надо бы логотип (шапку) разбить кусков так на пять...

Или вообще во флеше её сделать ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Audi:

Как я уже писал это всего лишь шаблон который подлежит редактированию...

так как это просто шаблон вместо титла я сам индекс написал, ссылок там пока вообще нет это просто для виду , студия как студия не учёба же , нессимитрично таблицу я сам расположил, а о нас это далеко не портфолио, ты хочешь сказать что про нас неправельно чтоли...

"некому ненужные кавычки" и пробелы много места не займут а при редактировании помогает.

Ну ламер он и в Африке ламер, а за критику благодарю

Изменено пользователем RoGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за критику. Я не дизайнер, не программист и не Вебист, я -ламер. И я  понимаю, что критиковать легче, чем что-то путное создать.

Вы кажется не до конца все читаете...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не превращайте такую тему в междуусобицу....ГЫ....

Кому-то надо быть скромнее, а кому-то сдержаннее и не будет никаких проблем...

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет вам кипятиться :gizildish: Ясно ведь, что это черновой вариант...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт платного хостинга, соглашусь с Шадом - бакилылар рулез (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея канечно хорошая но по-моему было бы лучше создать хороший сайт об Азербайджане. Ведь если посмотреть то ни одного Азербайджанского сайта, который выглядил бы современно и отличался бы классным дезайном нет. Не буду критиковать один из предложенных сайтов, просто хочу предложить сделать не "черно белый" сайт а с красиво оформленнами видами Азербайджана и Баку, с классным форумом и регистрацией, кстати для создания такого сайта, необходимо знание не только HTML, но и JavaScript, SQL, Java, Flash и т.д. А создавать очередной отсталый сайт Я думаю не стоит. Со своей стороны могу помоч с фреймами и т.д. Но сакжу честно Javu i SQL Я не знаю хотя знаком и даже из любопытства писал программки на Jave и даже хотел создать свой сайт, но через чур много времяни для этого нужно. Тем не менее буду очень рад если сумею принять участие в созданиие крутого сайта об Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю что сначала нужно собрать хороших специалистов по дизайну и программированию, а уже потом создавать различные проекты, в том числе и сайт про нашу родину. Понемаете дело в том что этот клуб будет в основном предназначен для учёбы и повышения квалификации, а не для выпендривания, как некоторые подумали, просто за полгода которые я занемаюсь вебдизайном у меня собралось много полезной информации, это отличные учебники по JavaScript, PHP 4.0, Flash 5, PhotoShop 7.0, HTML 4.0, SQL, CorelDraw 10 которых нет в интернете, во всяком случае на русском языке, я записал их с дисков. Я хочу чтобы азербайджанцы заинтересованные сайтостроением получили бесплатный доступ к этой информации, хочу при помощи этого клуба создать группу людей в совершенстве владеющих вышеперечисленными технологиями, ведь в конце концов вместе учится намного веселей и эффективней, всегда есть с кем поделиться опытом, попросить совета. А в будущем можно заняться серёзными проектами ведь нетак уж это и сложно...

Вот моя истинная цель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, имеющим желание и умение, делать макеты головной паги в Photoshop'e (800х600) и аттачить здесь для обсуждения. Рутину с кодом оставим на потом, когда решим вопрос с выбором платного хостинга. Сейчас, всё внимание ДИЗАЙНУ (!)

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение о сайте с видами(графическими) Азербайджана мной было выдвинуто давно уже.... "старшие" товарищи его проигнорировали....... ВОТ ТАК ТО.

ТАК ЧТО, кто готов финансировать ентот проект (серьезно), отпишитесь здесь по полной программе, (фото видов и программинг беру на себR, с Вас только дизайн).

А в остальном, прекраснаR МАРКИЗА........

Изменено пользователем shadow_alone

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, имеющим желание и умение, делать макеты головной паги в Photoshop'e (800х600) и аттачить здесь для обсуждения. Рутину с кодом оставим на потом, когда решим вопрос с выбором платного хостинга. Сейчас, всё внимание ДИЗАЙНУ (!)

new_top.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, имеющим желание и умение, делать макеты головной паги в Photoshop'e (800х600) и аттачить здесь для обсуждения. Рутину с кодом оставим на потом, когда решим вопрос с выбором платного хостинга. Сейчас, всё внимание ДИЗАЙНУ (!)

Что касается дезайна, Я думаю чтоб сделать что-то лучше нужно для начала ознакомится с лучшими сайтами на нете и посторатся придумать лучше, для сравнения www.turkey.com неплохой дезайн, много полезного можно почерпнуть отуда. В нете много хороших сайтов, Я знаю сушествуют чепионаты по лучшему дезайну сайтов и т.д. Нужно использовать то что уже сдалано улучшать, вносить свое, придумать что-то новое и оргинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение о сайте с видами(графическими) Азербайджана мной было выдвинуто давно уже.... "старшие" товарищи его проигнорировали....... ВОТ ТАК ТО.

ТАК ЧТО, кто готов финансировать ентот проект (серьезно), отпишитесь здесь по полной программе, (фото видов и программинг беру на себR, с Вас только дизайн).

А в остальном, прекраснаR МАРКИЗА........

Один из дезайнов что мне нравится на www.jeep.com Нет ничего лишнего и приятно смотреть. Что касается картинки на www.turkey.com мне нравится как дизайнер использовал картинки разных планнов для флаша. В приницепе можно и без флаша не у всех быстрый модем или кабель, хотя если делать то можно сделать с возможностью входа на сайт с флашем или без.

Что касается финасированния то для начала нужно создать чего-то а потом уже все остальное... Если речь идет о хостинге то Я думаю это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается финасированния то для начала нужно создать чего-то а потом уже все остальное... Если речь идет о хостинге то Я думаю это не проблема...

______________________________________

Совершенно верно...

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sozdaete VIP club, prekrasno, xoroshaya ideya..., no ne nado sdelat AZERBAIJAN VIP CLUB.

"Oбъединение Азербайджанских сайтмейкеров" - dla etogo, design - NOL' , lichno mne ne priyatno bydet, koqda Azerbaijanskix saytmeykerov takoi sayt budet predstavlat:)

Naydite designera s opitom.. a ne nacinaushiy designer, kotoriy bydet praktikovatsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s: to cto na vipKlub.narod.ru bez TITLE , smaxivaet na web studio, ejeli chem na obyedinenie saytmeykerov- eto orgranizaciya, kstaty kotoraya doljna po IDEYII obyedenat vsex saytmeykerov - a ne web studio.

dla nachalo opredelitsa nado znat' cto xotite sozdat': web studio, ili je obyedenie saytmeykerov(гы)..., a potom nazvanie pridumat:)

Изменено пользователем when it hurts so BAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сперва обсуждать что там мы будем делать???

Filin, стучи по аське... я с тобой хочу обсуждать эту тему... ок???

Изменено пользователем ScReAm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и говорю что сначала нужно собрать хороших специалистов по дизайну и программированию, а уже потом создавать различные проекты, в том числе и сайт про нашу родину. Понемаете дело в том что этот клуб будет в основном предназначен для учёбы и повышения квалификации, а не для выпендривания, как некоторые подумали, просто за полгода которые я занемаюсь вебдизайном у меня собралось много полезной информации, это отличные учебники по JavaScript, PHP 4.0, Flash 5, PhotoShop 7.0, HTML 4.0, SQL, CorelDraw 10 которых нет в интернете, во всяком случае на русском языке, я записал их с дисков. Я хочу чтобы азербайджанцы заинтересованные сайтостроением получили бесплатный доступ к этой информации, хочу при помощи этого клуба создать группу людей в совершенстве владеющих вышеперечисленными технологиями, ведь в конце концов вместе учится намного веселей и эффективней, всегда есть с кем поделиться опытом, попросить совета. А в будущем можно заняться серёзными проектами ведь нетак уж это и сложно...

Вот моя истинная цель!!!

Oy! Poskorey bi vsyo bilo gotovo!!! Tolko ne brosayte eto delo na pol doroge... PLZ!

Esli poluchitsya budet KLASS!!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

when it hurts so BAD

Это скорее не сайт/организация сайтмейкеров ,а собрание начинающих sitemaker-ов ..... :gizildish:

З.Ы. Кстати в этом тоже не чего плохого нету ...

больше азнетовских сайтов будет :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оцените мой сайт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.его_сайт.tk

Изменено пользователем shadow_alone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G^R^A^Z

А чё оценивать то ??? Ничего там нету особенного =(

P.S. Интересно теперь каждый будет давать ссылку на свой сайт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее не сайт/организация сайтмейкеров ,а собрание начинающих sitemaker-ов ..... :gizildish:

З.Ы. Кстати в этом тоже не чего плохого нету ...

больше азнетовских сайтов будет :luv:

Soglasen, sobranie nachinayushix saytmeykerov kuda pravilnee bydet, ejeli chem VIP Club vsex saytmeykerov Azerbaijana:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я с вами, вот только против формулировки vip.. эта элитарность нам не к чему, тем более, что может отпугнуть начинающих мастеров.. люди тянутся к простому быстрее, чем к уже сформировавшейся элите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати там должно быть и что-то национальное. У меня например есть идея о национализации

Хорошая идея, я сейчас углублённо изучаю PhotoShop(книгу читаю), новые знания вложу в создание шаблона портала, национального характера!!! вот-так-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...