Перейти к содержимому

Фанатики парализовали работу аэропорта.


Recommended Posts

Фанатики парализовали работу аэропорта

Geçtiğimiz Çarşamba günü havalimanına gelen dini kıyafetli yaklaşık 60 yahudi saat 15.00 sularında Dış Hatlar Terminali 214-215 son çıkış kapısı önündeki kamuya açık alanda toplu halde ibadete başladı...

Geneli Yahudilere has dini kıyafetlere bürünmüş grup sesli ve hareketli zikirde bulundu. Ses ve hareketlerden korkan bazı çocuklar çığlık çığlığa ağlarken tüm bunlara aldırış etmeyen gurup rahat tavırları ile dikkat çekti. Gruptan bazı kişilerin kippalı oldukları görülürken, salonun bir bölümü ibadet bitene kadar kullanılamadı.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучно

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 15 years later...

Спустя много лет повторилось)))

 

***********************

Дагестан: проба пера?

 
Дагестан: проба пера?

Отвратительное по содержанию происшествие, с беснующимися организмами, в глазах которых ни капли разума – что же, Дагестан приоткрыл свои ухоронки в плане очень одаренных духовно людей.

В аэропорту Махачкалы бушевал мизерный мизер от населения Дагестана. Но бушевал. Выбивая окна, двери, рыча звериным рыком на сотрудников аэропорта. Искали, понимаешь, евреев, которые убивали палестинских детей. Так в Телеграмм-канале написали, дескать, беженцы из Израиля прибудут. Ну и понеслась дикость средневековая.
 
1698732779_8.jpg

Телеграмм-канал – это всего-навсего детонатор. Вставьте детонатор в песок, и кроме звонкого щелчка ничего не будет. Если вставить в брусок тола – сами понимаете. Случившееся в Дагестане говорит о том, что брусок тола кто-то заботливо изготовил, привез и разместил, где надо.

Но у нас все, как всегда.
Изменено пользователем Ледокол

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...