Перейти к содержимому

Кто вы по специальности


Recommended Posts

всем врачам и педогогам етого форума кланиюсь до земли. примите моюо глубочайшее увожение и благодарност. (это толко тем кто с совестью выполнает свою работу)

Я люблю жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я архитектор по спец:

1- Окустическая инж.

2- Урбан Дизайн

3- Planing of public facilities

еще леплю, рисую, фотографирую

пс: половину всех дизайнеров не люблю.

за что же Вы их так не взлюбили? ))))

а дизайнеров всех не любите или тольк дизайнеров - архитекторов?

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я архитектор по спец:

1- Окустическая инж.

2- Урбан Дизайн

3- Planing of public facilities

еще леплю, рисую, фотографирую

пс: половину всех дизайнеров не люблю.

за что же Вы их так не взлюбили? ))))

а дизайнеров всех не любите или тольк дизайнеров - архитекторов?

Дело в том что многие из дезайнеров создают красивые творения, но не думают о исползавателе. Для многих из них естетический вид на много важней всего астального. К примеру: хрубкие стеклянные елементи в доме где живут дети, крутые лесници в семях с пожилими членами, гранённые фартуки у газовых плит... и т.д. Часто клиенты через несколко лет начинают проклинать дизайнера.

всё та ки архитектура поближе к инженерии чем дизаынерское дело. В вузах архитектор независемо от себя во врамя планирования думает о многом. Он должэн предвидеть многое.

Очень, очень простой пример. Если на кухне спланирована дверь менше 70см, в неё холодильник не пролезет. Придётся ломат кассу двери и вносит. По этому архитектор зараниые долэн планировать всё на перёд. Мне часто приходится сталкиватся с дизайнерами каторые думают только о естетической части дела. Ну, конечно э не все такие. Есть дизайнеры на каторых я смотрю как на архитекторов.

Знаете с чем можно это сравнить: скульптор и художник. худойнику нет необходимости думат о несушей системе и материале.

я думаю вы меня поняли.

Я люблю жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По моим ссылочкам наверное уже понятно это ТУРИЗМ

Я ТУР ОПЕРАТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

По специальности почти как Тимурчин- газовик, нефтяник, шофер, последние 5 лет после Севера- главный инженер крупной российско-французской парфюмерной компании, рекламировать не буду.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По специальности Юрист международник

( Факультет Международное право )

А работаю безработным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все куда скромнее чем у других

Специальность - экономист - менеджер.

Работа - старший менеджер отдела продаж и обслуживания (внимание РЕКЛАМА!!!!) ОАО "Мегафон"

Изменено пользователем funny side up

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два образования : АМУ - врач эмбриолог

БГУ - биофак (заочно)

Но работаю бугалтером )))) :kavkaz: Слабо ?

То же самое,АМУ фармоколог и Нархоз- экономист,но работаю сооооооофсем не по профессии)) :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учусь на психолога,работать по специальности не буду. А сейчас работаю администаратором.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учусь на психолога,работать по специальности не буду. А сейчас работаю администаратором.

что администрируете???

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что администрируете???

Персонал отеля)))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что администрируете???

Персонал отеля)))

понятно! работа с персоналом - интересное занятие. вообще, работать с людьми доставляет удовольствие. по крайней мере мне. а Вам нравится ваша работа?

Чтобы подняться - надо упасть!!! <(((><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

валяюсь в кровати

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

валяюсь в кровати

и сколько в турции сейчас платят за час твоих услуг??? :smoking: )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я адвокат, работаю в юрконсультации

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алверчи

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро помимо службы буду ещё и преподавать вечерком (скорее возвращаюсь к истокам))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по спецу: Инженер по проектированию, сооружению и эксплуатации газо-нефтепроводов и газо-нефтехранилищ

учитывая вахтовую работу занимаюсь разными видами деятельности

зарубежом: советник по Технике Безопасности и Охране Окружающей Среды

в Баку: дистрибютер наршараба, по совместительству тякяргаралдан

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончил МГУ , факульет " Мененджмент и Мировая Экономика " .

Но работаю Инжинером По Банкоматам модели NCR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IT ingeneer, System administrator

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IT ingeneer, System administrator

а что такое ит инженер? это что то связано с собаководством?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IT ingeneer, System administrator

а что такое ит инженер? это что то связано с собаководством?

Угу типо этого 015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IT ingeneer, System administrator

а что такое ит инженер? это что то связано с собаководством?

IT- Internet Technologi, т.е имею дела с компьютерной промышленностью, интернетом, софтом,хардом)))

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал Information Technology )

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...