Перейти к содержимому

Певцы азербайджанской эстрады


SAFINA

Recommended Posts

Мне нравится.И.Ибрагимова,Эльнара,Манана,З.Ханбабаева.

Вспомню,напишу.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самира, Зульфия, Манана, Роя (исключительно в плане исполнения :loool:), Эльнур (евровидение) и еще высокий парень который пел в ресторане Измир.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуленька и как ни странно Рёя. Зуля - она статная, видная, достойная певица с интересным тембром. А Рёю могу слушать, но не долго, так, под настроение...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севда Алекперзаде - своего рода джазовый столп нашей эстрады.

Роя - опять таки, по причине отсутствия голоса,лишь интересностью композиций и манерой исполнения.

Так вроде остальные 1-2 композициями запомнились, и всех перечислять будет долго

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не закидайте меня помидорами, но самая достойная представительница азербайджанской (а может даже и турецкой) сцены - это молодая певица Азери кызы Гюнель. Чем она мне нравится? Во-первых, прекрасные вокальные данные.

Во-вторых, НИ РАЗУ я не увидела, чтобы эта девушка кого-то из своих коллег хаила. До сих пор помню в каком-то интервью ей сказали "Айгюн Кязымова и Бриллиант Дадашева тебя не долюбливают, и не хотят чтобы ты приезжала в Баку" - На что эта певица спокойно ответила "Ну что же, все имеют право на свое мнение. Они старше меня, оскорблять их я не буду". Свою точку зрения она аргументирует достойно, обходя стороной упреки в чей-либо адрес.

И в-третьих, она просто красавица, которая прилично одевается, зарабатывая славу вокалом, а не стриптизом.

И кстати, не стыдно было бы отправить на Евровидение именно эту девушку, которая со всех сторон подходит для этой роли

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мореееееееен,)))))))))

Она именно этим и славится.)))) да,вокальные данные хорошие.Но за что я ее не люблю,это то,что ее каждый приезд в Баку,заканчивается скандалом.То угрожает нашим,то еще чего.Правда,наши тоже не сахар.Но она вообще...))))Не нра еще то,что раньше говорила "Ибрахим аби",а сейчас "Ибрахим",мол боюмушем.))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, Сафи, наши именно не сахар ))) Может быть ее приезд и заканчивается скандалом, но она никого в эфире не оскорбляет. Но это уже отдельная тема. Давно у меня наболело об интрижках на нашей сцене. Обязательно открою обсуждение об этом.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафина, а у тебя на аватарке Ирада Ибрагимова?)Что-то похоже на нее)).

По теме:нравится Азерин.Во-первых у нее голос хороший,правда постоянно слушать невозможно ее).Во-вторых я уважаю ее за ее патриотизм ,причем не лижпатриостизм ,а в ней есть настоящий патриотизм).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ройа настоящая эстрадная певица не имеющая отношения к бозбашу,

А Ирада просто пушистик:luv:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бриллиант и Айгюн Казымова. Хоть убейте.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нра Зулечка и Ройа (исключительно голос и песни(не все :smoking: ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор помню в каком-то интервью ей сказали "Айгюн Кязымова и Бриллиант Дадашева тебя не долюбливают, и не хотят чтобы ты приезжала в Баку" - На что эта певица спокойно ответила "Ну что же, все имеют право на свое мнение. Они старше меня, оскорблять их я не буду".

Оскорблять не оскорбила...но ответила..по больному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Зуля и Роя(исключительно песни),Манана,и Ирада Ибрагимова терпимо

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Манана и Роя.. Зулька тоже..

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгар Мурадов

+1) :blink:

Один из самых.. воспитаннейших и очень скромных мужчин на нашей эстраде + вокальные данные.

Также.. нравятся:

Теймур Эмрах..

Севда Алекперзаде...

Рёйа...

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильгар Мурадов

+1) :)

Один из самых.. воспитаннейших и очень скромных мужчин на нашей эстраде + вокальные данные.

Также.. нравятся:

Теймур Эмрах..

Севда Алекперзаде...

Рёйа...

+1 +2 +3......

еще + Азер Зейналов

Как-то услышала песню "Bu Dunyani Nagil Bilek", даже не знала кто исполняет, мне очень и очень понравился голос, с одной этой песни я можно сказать поклонница Ильгара Мурадова

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как певицы( не как личности) :

Айгюн Казымова

Ройа

Севда Алекперзаде

Эльнара

ну и ..не знаю просто красивые песни нравятся иногда самых неожиданных певцов )

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, согласись, что как личности мы их знать не можем, хотябы потому, что мы с ними не общаемся, а то что сливают нам с экрана скандальные программы, лучше игнорировать. Песни Ройи я слушаю ежедневно, и слова и музыка и голос очень гармонируют, особо выделила бы слова в ее песнях, они не надоедают.

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион - говоря "как личности" я подразумевала их поведение на публике, их личные высказывания ( о которых я к слову не в курсе, так новости шоу бизнеса - как отечественного так и российского давно перестала слушать и смотреть ))... ну и многое другое - о чём тут писали остальные ( к примеру этот певец мне нравится за скромность, а тот не нравится за хамство и т.д. ) . Понятное дело что лично я никого из них не знаю, и знать особого желания нету. Но как певцы - это мои самые любимые.

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунзаля Агаева, Эйюуб Ягубов..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, о поведении на публике, замечу, что многие просто ведут себя некрасиво, а не только молодежь.

Недавно наблюдала а скандалом Флоры Керимовой, где Ильхама Гулиева просто упала в моих глазах. Ни флору, Ни Ильхану особо никогда не слушала, но вот так нызваемая "примадонна", которая сама себя так назвала, показала себя не с лучшей стороны, откровенно говоря в эфире гадости про свою коллегу по цеху. Вместо того, чтобы устыдить Рою за неуважение к старшим, она еще больше масла в огонь подлила и наговорила в эфире столько гадостей про Флору Керимову, что за это просто должно быть стыдно!

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно наблюдала а скандалом Флоры Керимовой, где Ильхама Гулиева просто упала в моих глазах. но вот так нызваемая "примадонна", которая сама себя так назвала, показала себя не с лучшей стороны, откровенно говоря в эфире гадости про свою коллегу по цеху. Вместо того, чтобы устыдить Рою за неуважение к старшим, она еще больше масла в огонь подлила и наговорила в эфире столько гадостей про Флору Керимову, что за это просто должно быть стыдно!

Вы правы, многие в этом обвиняли Флору ханым Керимову, якобы ей не нужно было скандалить с Ройей... Хотя известно, что доселе Ф.Керимова ни с кем из коллег не конфликтовала, не считая Ильхаму, с которой у нее свои счеты, кстати, весьма обоснованные... Что касается словесного поноса "примы", которая полилась с телеэкранов, виноваты в этом прежде всего руководители телеканалов, которые передавали однобокую информацию, не спросив мнение противоположной стороны, в частности, Флоры Керимовой... Флора ханым же оказалась как всегда на высоте, простила строптивость младшей коллеги, а на вечную мозоль эстрады Ильхаму не обратила внимание и не прокомментировала ее выпады. А из нынешних мне нравятся Тюнзаля Агаева, Эльнур, Аяз...

Не говорите ЧТО мне делать и я не скажу КУДА вам идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

У нас нету достойных певцов,все базарные бабы и мужики.Они в основном не творчеством занимаются а скандалами,на этом они больше становятся знаменитыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, я думала Роя прокомментирует о своем скандальнике с Флорой)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....у Аббаса Аббасова кажется есть одна интересная песня... У Фаика Агаева.... А остальные недоросли - имитаторы и просто уроды с пузами и лысинами а женщины - толстые целлюлитные дуры....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...