Перейти к содержимому

"армяне не львы,а шакалы прислуживающие сильным народам"


Recommended Posts

Мир всёравно никогда непризнает несуществубщего геноцида армян. да какой геноцид? андранику ухо отрезали за предательство это что геноцид? просто армяшки тоже хотят чуточку денег вытянуть, другого то нечего больше делать. Армяне сами везде геноцид делают, только в америке сколько террактов натворили ( лишних реплик ненадо в интернете есть список террактов дашнаков) а террористы это кучка которая кроме как из подтешка ничего неможет сделать.

Слушай, а если я назову тебя азиком или азербутом, тебе как, понравится?

А я и есть азик азер, а что тут такого? Вы армяшки, там дальше китаяшки, африкашки, всё это уменьшительно ласкательные слова, я же незаругал вас? слушай ладно это в сторону а почему вас все завут армяне а вы сами друг друга хаи называете? нет ну я знаю что на самом деле вы хаи, но вот с чего вышло слово армяне? чисто научный вопрос

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

===существующая Турция не может считаться ответственной за трагедию, испытанную армянами Османской империи, и подчеркивает, что ни политические ни юридические или материальные требования против современной Турции не могут быть получены из признания этого исторического случая как акт геноцида;===

Неужелни вы не можете этого понять?

это стоит туркам объяснить, а не армянам. текст для них, а не для армян.

признание геноцида не возлагает материальной ответственности - вот в чем смысл и переиначивать его не стоит.

но видимо турки не верят в эту бумажку, раз уж так боятся признания.))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всёравно никогда непризнает несуществубщего геноцида армян..

а это стоит рассказать тем странам , которые уже признали. и большинству штатов в ЮСэЙ, которые так же признали))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

===существующая Турция не может считаться ответственной за трагедию, испытанную армянами Османской империи, и подчеркивает, что ни политические ни юридические или материальные требования против современной Турции не могут быть получены из признания этого исторического случая как акт геноцида;===

Неужелни вы не можете этого понять?

это стоит туркам объяснить, а не армянам. текст для них, а не для армян.

признание геноцида не возлагает материальной ответственности - вот в чем смысл и переиначивать его не стоит.

но видимо турки не верят в эту бумажку, раз уж так боятся признания.))))

Если существует такой документ значит армяне заводятся своими Дерижерами специально для сплоченности. И еще одного я не понимаю почти все которые живут вне Армении практически не знают армянского языка вам это что даёт? значит вы вообще не нация а секта как я говорил управляемая зомбированная масса которую опять ведут в пропасть...вы не боитесь что не перенесете очередное  потрясение тем более на носу такой кризис? кому на фиг вы будете нужны? и кстати все беды возникают именно в годы кризиса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир всёравно никогда непризнает несуществубщего геноцида армян..

а это стоит рассказать тем странам , которые уже признали. и большинству штатов в ЮСэЙ, которые так же признали))))

Кому расказать? штатам? во первых нештатам а губернаторам штатов и конгрессменам, во вторых это равноправно тому что пара губернаторов россии признают геноцид индейцев апачи и черокки. А самое главное что на самом деле признания небудет, вот когда вам будут платить деньги и гуманитарку высылать тогда скажите да признали, но попали вы нетуда, турция вам не германия! они никогда никому платить небудут и темболее ничего непризнает я думаю скорее армению признают террорестическим логовом чем геноцид.

Ne gederde Ban goysalar oz sozumu deyecem! Yashasin AZERBAYCAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычным воровством. Помните Пушкина? Что он говорил? "Ты вор , ты раб ты армянин"

Армяне вообще сами себя скоро украдут по привычке и скажут что Армяне это исконно Армянское название!Во сморозил!Каламбурно а зато как приятно!Хотя если по существу они цыгане не более того!Такое кочевое племя как Евреи или Курды!Только Евреи в силу своей башковитости еще куда то смогли положить задницу и держать мир за отростки в паху,то армянам в качестве подачки кинули пару гор на обживание щедрые соседи!Так ведт суки и этим недовольны!Что за гниль!Не пойму!

  1. НЕ ТОТ ВЕЛИК КТО МИР КОЛЕБЛЕТ БЕЗ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ
    А ТОТ КТО ВЕЛИЧАВО В БОЙ ПОЙДЕТ ИЗ ЗА ПЫЛИНКИ
    ЕСЛИ ЧЕСТЬ ЗАДЕТА!
    Шекспир(Генрих 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Интервью с Серги Саджая.

- Несмотря на то, что армянские мыслители считают свою нацию кавказской, армяне своим менталитетом и поведением не стали кавказцами и вносят своими шагами диссонанс в общую политику стран Каспийско-Кавказского региона.

Причина такого поведения армян заключается в том, что они не относятся к иберо-кавказской расе. Они являются пришельцами на Кавказе. Поэтому у них в характере хищническое отношение ко всему кавказскому. :plach:

ЛЕОНТИ МРОВЕЛИ

ЖИЗНЬ КАРТЛИЙСКИХ ЦАРЕЙ

(Извлечение сведений об абхазах, народах Северного Кавказа и Дагестана)

Предисловие

Кавказские народы — армяне, картлийцы, раны, моваканы, эры, мегрелы, леки и «кавкасианы» — были детьми одного отца, которого звали Таргамос и который через отца своего Таршиса и деда Иафета восходил к библейскому Ною. Из многочисленного потомства Таргамоса особенно выделились восемь его сыновей (братьев), имена которых выведены из названий наиболее важных этнополитических регионов и племен древнего Кавказа: Гаос, Картлос, Бардос, Мовакан, Эрос, Лек, Кавкас, Эгрос. Такова основа генеалогического древа народов Кавказа, сконструированного автором хроники по образцу известных до него аналогичных схем. В дальнейшем из этого общего «ствола» Мровели выводит ветви побочных генеалогий.

Главным в ряду перечисленных народов и эпонимов Мровели считает армян с их этнархом Гаосом. [4]

Первый совместный подвиг, совершенный братьями, — это победоносная война под предводительством Гаоса против общего угнетателя Неброта.

Особое внимание, естественно, уделено этнарху картлийцев Картлосу и его «потомству». Непосредственно с его именем связаны «родоначальники» пяти древних областей Восточной Грузии — Мцхеты, Гардабани, Кахети, Кухети и Гачиани; в свою очередь, главный из них, «основатель» древнего центра Восточной Грузии Мцхеты — Мцхетос, дал родоначальников трех грузинских политических образований — Уплисцихе, Одзрхе и Джавахети. :vikdd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вардан Арутюнан

Наше настоящее повторяет прошлое.

Армения. Опять соседи объявлены врагами, опять мы превратились в чужой форпост и ищем спасение за рубежом. Нас ждет очередное поражение. Мы народ, который застрял в прошлом. Мы остались в прошлом, не смогли усвоить ценности 20-ого века и перейти в 21-ый. В лучшем случае мы остались в 19-ом веке. Нашими ценностями, нашим мировоззрением, нашими повседневными проблемами, нашими мечтами мы принадлежим прошлому. Мы там, в прошлом, решаем проблемы прошлого, еще боремся с султаном Гамидом, поем песни, которые родились тогда и повторяем те же мысли. Вершинами патриотизма для нас остаются Чауш, Дро, Андраник, Сосе и Сероб. В их патриотизме - естественная для тех лет разбойниче-социалистическо-террористически-националистическая примесь. Из тех времен мы внедряем в 21-ый век нашу ненависть и претензии к соседям. Наш патриотизм и наш антитуркизм прямо пропорциональны друг другу. Геноцид остается нашей визитной карточкой. Не можем освободиться от оков прошлого и свести наши счеты с прошлым. Оно остается тяжелым грузом, тянувшим нас вниз, вместо того, чтобы стать для нас ступенью ведущей в будущее. Мы, проявляя патриотизм, с гордостью вешаем на стены учебные карты походов Тиграна Великого, и исходя из этой же карты, объявляем наши границы от моря до моря, сами верим в то, что придумали и создаем иллюзии о возможном возвращении. Мы после поражения в войне, начинаем прославлять наши маленькие и временные победы на поле боя. Мы не отличаем войну от битв, и в память этих битв водружаем памятники и мавзолеи, приличенствующие окончательным и бесповоротным победам в войне. Помпезно празднуем, на глазах у тех, кто на самом деле победил и вкусил всю радость победы. Не понимаем, что смешны в их глазах и не гарантированы от грядущих поражений. Мы отмечаем 2000-летие нашего театра, только по той причине, что 2000 лет тому назад, один царь в Армении писал тетральные пьесы, после чего в этих местах, на протяжении 2000 лет никто больше этим не занимался. Но мы приравниваем “2000 лет назад” к “2-тысячелетию”и отрицая всякую логику провозглашаем о 2000- летнем театре, пишем книги и статьи, потому что нам так надо. Мы не обращаем внимания на светофор. Не спеша и беседуя, по диагонали пересекаем перекрестки или перебегаем через поток машин. Когда мы за рулем, останавливаемся на пешеходной линии, или в самом центре перекрестка. Не хотим принять тот факт, что это может быть опасно для жизни. Мы гордимся нашей многовековой историей, но не смогли уберечь, а может, и не создали ничего, кроме церквей. Наш самый древний город не имеет даже 200-летней истории. Когда была государственность, наши цари настолько не уважали эту государственность, что по капризу или в целях самоутверждения, переносили столицу с места на место. В результате у нас нет приличной для столь древнего народа столицы. У нас есть большая и считающая себя патриотичной диаспора, мечтающая о “стране”, страдающая ностальгией и говорящая на всех более или менее употребляемых языках, которая живет среди разных народов и занята серьезным делом – «Ай дат» -ом, армянским вопросом. В течение десятилетий идея превратилась в религию, и как бывает в подобных случаях, уже спорят о том, кто более привержен этой религии и близок к ее истокам. Мы продаем свои голоса и свое право выбирать, потом в частных беседах удивляемся, откуда появились эти дураки и клоуны, не признаваясь в том, что сами продали им свои голоса за 3 тысячи драмов, на эти деньги можно купить 30 килограммовых булок хлеба, которые весят на самом деле 700-800 грамм. Мы участвуем в фальсификации выборов, потому что об этом просит парень из нашего района, родственник или друг. Взамен рассчитываем получить выгоду, и как правило, не получив ожидаемого, ругаем фальсификаторов, того, кто победил на выборах и весь остальной мир, абсолютно не признавая своей доли вины. И ждем следующих выборов для того, чтобы отомстить, переметнувшись в другую команду. Мы не брезгуем теми, кто подлизывается, и теми, к кому подлизываются. Лесть и подхалимаж – наш образ жизни. Мы принимаем тайных агентов, стукачей и предателей, которые должны быть изгоями в любом нормальном обществе. Они спокойно живут среди нас, и в некоторых случаях правят нами. Мы не указываем на них своим детям в качестве примера человеческой низости. Наоборот, считаем, что они понимают жизнь, умеют жить, что они деловые люди, которые не упустили свой шанс. Мы здороваемся и общаемся с ними, и в то же время удивляемся, откуда в нашем ребенке столь искаженное представление о мире и человеке, откуда в нем столько рассчетливости – и не боимся за его будущее. Мы все свои неудачи объясняем наличием плохих соседей, как будто мы – исключение, и у всех остальных народов соседи лучше наших, и они никогда не жили под чужим сапогом. Наша настоящее повторяет прошлое. Опять соседи объявлены врагами, опять мы превратились в чужой форпост и ищем спасение за рубежом, опять не уважаем наше государство и проявляем терпимость к недостойным и бездарным, управляющим страной. Нас ждет очередное поражение.

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во ты начинаещ совершать самые болшие и роковые ощибки в своей жизни!! еще рас ты меня прямо оскорбищ кров азера пролется!! а теперь что касается войны можещ мне росказать про ваш пазор на карабахе?? как началась война и закончалась?? люди в арцахе счастливы и никогда они к вам састав не войдут мы до последнего умрем но не то, что арцах не сдадим но и вас до последнего уничтожим мы не рабы РФ у нас интересы что касается вас вы вабше платная женщинаи турции и америки как увидели, что россия с турцией налаживает дружбу с арменией востонавливает контакт у вас задница начала гореть!! уважаемый слушай, что я тебе говорью!! что косается чести поверь мне ты не мудрый человук ты не вежественный ты ничего незнаещ про армению, а я знаю все про тебя начиная от семьи мамедовых до ата беков! знаю кто вы от кудо произошли!!! изучаю ващ язык!! и уважаю как врага потомучто говорится ибо нет победы если не уважаещ своего врага!! говорится хочещ понять своего врага узнай его!! на сегоднишний день у меня огромное множество друзей твоих земляков и я их изучаю!! и поверь мне я знаю вас лучше чем вы себя сами но это не дает меня право не увожать вас как людей но как воинов я вас не знаю!!! вы не воины вы торгащи вот, что я понял да мы хитрые, да мы умные!! да ты прав на сыром месте мы не уснем!! но это не делает нас рабами мы представь еслибы были одни окружеенные!! ты думаещ вы бы снами воевали?? нет с вами за одно в воевали бы снами турки, грузины, чечены, авганы, арабы!! если бы вы один на один воевали бы с нами поверь мне нам хватит недели, что бы я в баку уже пил армянское кофе!!! и хочу закрыть эту нашу тему если ты в чем то сомной не согласен и хочеш мне доказать что у армян нет чести я живу в Саратове если хочещ в любой момент на любых оружиях я готов бится с любым кто думает, что у армян нет чести, или, что мы рабы так, что больше не желаю ничего слушать есть желание продолжить тогда мы встретимся!! без ментов и всякого мусора и чтоб заявлений о пропаже со стороны родных небыло!!

Не забывайся, что с хозяином разговариваешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Ничего я не переворачиваю, заумник! Если "что-то с памятью твое стало", прогуляйся по теме "возмможно ли примирение", увидишь сам свой ответ и его смело можешь назвать чушью!!!

О каком факте ты вообще говоришь? Сколько подписей под этими "извинениями" стоит. И чего стоит эти жалкая парочка извинений армян, живущих в Турции- мы знаем. От турок всего можно ожидать.

Я бы не назвал бы это "жалкой парочкой" извинений....))) Много подписей....я не посмотрел общее количество....

Армяне когда ложные, обвинительные петиции пишут, то это выходит нормально..., а когда начинают извинятся за эти петиции, то это уже турки виноваты.... Вам самим не противно?

Это от армян всего можно ожидать....даже антилогичного....)))

вот вы не хотите понять что вы проигрли??? вы доиграетесь что армяне перенесут свои боевые подразделения и части глубоко в тыл Азербайджана,вот тогда и Баку будет второй столицей Армении.после драки кулаками не машут хватить вести себя как базарные бабы.Как мужики признайтесь что вы в проигрыше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Джашут

Это от армян всего можно ожидать....даже антилогичного....)))

вот вы не хотите понять что вы проигрли??? вы доиграетесь что армяне перенесут свои боевые подразделения и части глубоко в тыл Азербайджана,вот тогда и Баку будет второй столицей Армении.после драки кулаками не машут хватить вести себя как базарные бабы.Как мужики признайтесь что вы в проигрыше

[/quote

Вот Опять За Свое... Потом Армяне Жалуются, Что Да Видешли Их Оскорбляют На Форуме

Если Не Можеш Интелектуально Вести Дискусии Уж Лучше На Эти Темы Не Заходить...

Кстати, Надеюсь Честно Ответишь.... Без Помощи России Смогли Б Победить Нас?

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Опять За Свое... Потом Армяне Жалуются, Что Да Видешли Их Оскорбляют На Форуме

Если Не Можеш Интелектуально Вести Дискусии Уж Лучше На Эти Темы Не Заходить...

Кстати, Надеюсь Честно Ответишь.... Без Помощи России Смогли Б Победить Нас?

El Paso, извини, пожалуйста (ничего что на "ты"?), что вмешиваюсь в ваш конструктивный диалог :gizildish: , но у меня к тебе вопрос .

Ваша сторона, так часто говорит о помощи России армянам, что становится интересно. А если, например, мы ответим вам "Да, кончено!", вам станет от этого легче? Это поможет вам смириться с потерей земель или вы будете чувствовать себя более уверенно?

Где у вас гарантия, что Россия не поможет нам и в случае возобновления военных действий?

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Опять За Свое... Потом Армяне Жалуются, Что Да Видешли Их Оскорбляют На Форуме

Если Не Можеш Интелектуально Вести Дискусии Уж Лучше На Эти Темы Не Заходить...

Кстати, Надеюсь Честно Ответишь.... Без Помощи России Смогли Б Победить Нас?

El Paso, извини, пожалуйста (ничего что на "ты"?), что вмешиваюсь в ваш конструктивный диалог :yemishbash: , но у меня к тебе вопрос .

Ваша сторона, так часто говорит о помощи России армянам, что становится интересно. А если, например, мы ответим вам "Да, кончено!", вам станет от этого легче? Это поможет вам смириться с потерей земель или вы будете чувствовать себя более уверенно?

Где у вас гарантия, что Россия не поможет нам и в случае возобновления военных действий?

Ну а где у вас уверенность что Турция  через 10 минут не будет сидеть в Ереване? а Турция между прочим это НАТО ...и России четко будет извещено что это не война против Армении, а восстановление Конституционного Порядка в Карабахе что как они любят говорить отражено во всех документах мирового сообщества. И не надо подменять понятия, а если Армения вмешается во внутренние дела Азербайджана, то через 10 минут войска Турции будут в Ереване вы этого хотите услышать? Вся хохма состоит в том, что все вооруженные силы Карабаха фактически это войска Армении. Так что неизвестно что подумает матушка Россия прежде чем вам помочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Опять За Свое... Потом Армяне Жалуются, Что Да Видешли Их Оскорбляют На Форуме

Если Не Можеш Интелектуально Вести Дискусии Уж Лучше На Эти Темы Не Заходить...

Кстати, Надеюсь Честно Ответишь.... Без Помощи России Смогли Б Победить Нас?

El Paso, извини, пожалуйста (ничего что на "ты"?), что вмешиваюсь в ваш конструктивный диалог :yemishbash: , но у меня к тебе вопрос .

Ваша сторона, так часто говорит о помощи России армянам, что становится интересно. А если, например, мы ответим вам "Да, кончено!", вам станет от этого легче? Это поможет вам смириться с потерей земель или вы будете чувствовать себя более уверенно?

Где у вас гарантия, что Россия не поможет нам и в случае возобновления военных действий?

Ну а где у вас уверенность что Турция через 10 минут не будет сидеть в Ереване? а Турция между прочим это НАТО ...и России четко будет извещено что это не война против Армении, а восстановление Конституционного Порядка в Карабахе что как они любят говорить отражено во всех документах мирового сообщества. И не надо подменять понятия, а если Армения вмешается во внутренние дела Азербайджана, то через 10 минут войска Турции будут в Ереване вы этого хотите услышать? Вся хохма состоит в том, что все вооруженные силы Карабаха фактически это войска Армении. Так что неизвестно что подумает матушка Россия прежде чем вам помочь?

Мог бы прокомментировать ваш пост, но это будет не по теме. Оффтоп, как говорится... Оно нам надо? :prigprig:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Опять За Свое... Потом Армяне Жалуются, Что Да Видешли Их Оскорбляют На Форуме

Если Не Можеш Интелектуально Вести Дискусии Уж Лучше На Эти Темы Не Заходить...

Кстати, Надеюсь Честно Ответишь.... Без Помощи России Смогли Б Победить Нас?

El Paso, извини, пожалуйста (ничего что на "ты"?), что вмешиваюсь в ваш конструктивный диалог :yemishbash: , но у меня к тебе вопрос .

(1)Ваша сторона, так часто говорит о помощи России армянам, что становится интересно. А если, например, мы ответим вам "Да, кончено!", вам станет от этого легче? Это поможет вам смириться с потерей земель или вы будете чувствовать себя более уверенно?

(2)Где у вас гарантия, что Россия не поможет нам и в случае возобновления военных действий?

(1) А Якже, На Все Сто :flower:

(2)Я Даже Не Усомнюсь... Если Не Помогут Значит, Чудо Свершился Или Же Российской Госуд. Дали Согласия, Что Бы Российская Военная База Дислоцировалься В Азербайджане)

Знаеш, В То Время Наша Вооруженая Силы Не Было... Только Регулярная Армия Защищалась И То Как Могла...Сам По Суди, Сразу С Духты Барахты Не Построеш Вооруженные Силы... Для Этого Время И Денги Нужны...

Может Слыхал, О Том Что, Запад Критиковал Азербайджанский Власти... Зато Что, В Самом Азербайджане Численность Солдатов Не Соотвествовал Населению... Как Бы В Азербайджане Почти 9 миллионов Населении А Само Численность Солдатов 7 миллионов. По Международному Договору Не Приемлимо...

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(1)[/color]Ваша сторона, так часто говорит о помощи России армянам, что становится интересно. А если, например, мы ответим вам "Да, кончено!", вам станет от этого легче? Это поможет вам смириться с потерей земель или вы будете чувствовать себя более уверенно?

(2)Где у вас гарантия, что Россия не поможет нам и в случае возобновления военных действий?

(1) А Якже, На Все Сто :gizildish:

(2)Я Даже Не Усомнюсь... Если Не Помогут Значит, Чудо Свершился Или Же Российской Госуд. Дали Согласия, Что Бы Российская Военная База Дислоцировалься В Азербайджане)

Знаеш, В То Время Наша Вооруженая Силы Не Было... Только Регулярная Армия Защищалась И То Как Могла...Сам По Суди, Сразу С Духты Барахты Не Построеш Вооруженные Силы... Для Этого Время И Денги Нужны...

Может Слыхал, О Том Что, Запад Критиковал Азербайджанский Власти... Зато Что, В Самом Азербайджане Численность Солдатов Не Соотвествовал Населению... Как Бы В Азербайджане Почти 9 миллионов Населении А Само Численность Солдатов Где То 70 Тысяч.... По Международному Договору Не Приемлимо...

Извините Не Разглядел, На Милионах Зациклилься)))))

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я так понял, что во всех бедах Азербайджана виноваты Армяне ?? Это как же они умудрились ? Или они очень умные и ушлые или ... одно из двух :yemishbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(1)[/color]Ваша сторона, так часто говорит о помощи России армянам, что становится интересно. А если, например, мы ответим вам "Да, кончено!", вам станет от этого легче? Это поможет вам смириться с потерей земель или вы будете чувствовать себя более уверенно?

(2)Где у вас гарантия, что Россия не поможет нам и в случае возобновления военных действий?

(1) А Якже, На Все Сто :yemishbash:

(2)Я Даже Не Усомнюсь... Если Не Помогут Значит, Чудо Свершился Или Же Российской Госуд. Дали Согласия, Что Бы Российская Военная База Дислоцировалься В Азербайджане)

Знаеш, В То Время Наша Вооруженая Силы Не Было... Только Регулярная Армия Защищалась И То Как Могла...Сам По Суди, Сразу С Духты Барахты Не Построеш Вооруженные Силы... Для Этого Время И Денги Нужны...

Может Слыхал, О Том Что, Запад Критиковал Азербайджанский Власти... Зато Что, В Самом Азербайджане Численность Солдатов Не Соотвествовал Населению... Как Бы В Азербайджане Почти 9 миллионов Населении А Само Численность Солдатов Где То 70 Тысяч.... По Международному Договору Не Приемлимо...

Извините Не Разглядел, На Милионах Зациклилься)))))

Ой Ой помолчите пожалуйста мне так сташно неужели у вас сейчас есть армиия? ты имееш веду тот каторый на параде? мне напомнил рио рио самба самба де жанеиро. шалм шабат :prigprig:

Зато, В Отличие От Ваших... Не Убегаем Соседние Границы, Что Б Просит Переход В Третью Страну :flower:

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что во всех бедах Азербайджана виноваты Армяне ?? Это как же они умудрились ? Или они очень умные и ушлые или ... одно из двух :unsure:

Интересно Узнать, А Кто Первым Обьявил Войну? :kavkaz:

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что во всех бедах Азербайджана виноваты Армяне ?? Это как же они умудрились ? Или они очень умные и ушлые или ... одно из двух :unsure:

Интересно Узнать, А Кто Первым Обьявил Войну? :kavkaz:

Ну да не в этом дело, кто первый а кто не первый.

Непомню уж кто там кому чего обьявлял. Когда это было....

Я живу в Украине, знаком и с армянами и азербайджанцами и с грузинами.

Никого не хочу обидеть - и те и другие - все люди как люди.

А все эти войны и кровь - от долбанных политиков, которым надо нахапатся, пока не подавится.

все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что во всех бедах Азербайджана виноваты Армяне ?? Это как же они умудрились ? Или они очень умные и ушлые или ... одно из двух :unsure:

Интересно Узнать, А Кто Первым Обьявил Войну? :kavkaz:

Ну да не в этом дело, кто первый а кто не первый.

Непомню уж кто там кому чего обьявлял. Когда это было....

Я живу в Украине, знаком и с армянами и азербайджанцами и с грузинами.

Никого не хочу обидеть - и те и другие - все люди как люди.

А все эти войны и кровь - от долбанных политиков, которым надо нахапатся, пока не подавится.

все имхо.

Прочти... Много Чего Узнаеш... Но Не Сегодня. Как Не Как, Сегодня Праздник Пасха

С Праздником Тебя! Христос Воскрес

Изменено пользователем El Paso

Az?rbaycana, ?n ?ox V?t?np?rv?rlik Hissi ??k?n, Az?ri G?zlar?d?!

Bu M?nim, ??xsi Fikrimdi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что во всех бедах Азербайджана виноваты Армяне ?? Это как же они умудрились ? Или они очень умные и ушлые или ... одно из двух :unsure:

Интересно Узнать, А Кто Первым Обьявил Войну? :kavkaz:

Ну да не в этом дело, кто первый а кто не первый.

Непомню уж кто там кому чего обьявлял. Когда это было....

Я живу в Украине, знаком и с армянами и азербайджанцами и с грузинами.

Никого не хочу обидеть - и те и другие - все люди как люди.

А все эти войны и кровь - от долбанных политиков, которым надо нахапатся, пока не подавится.

все имхо.

Прочти... Много Чего Узнаеш... Но Не Сегодня. Как Не Как, Сегодня Праздник Пасха

С Праздником Тебя! Христос Воскрес

Воистину Воскрес !!!

Прочту, самому интересно , чего там не поделят никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...