Перейти к содержимому

Как вы относитесь к девушке за рулем


jem4ujenka

Recommended Posts

Какие мысли у вас возникают при виде симпотичной девушки за рулем,,,,??????????????

вопрос вобщем то провокационный ...при виде симпатичной девушки мысли чистые и прекрасные а вот девушка за рулём это другой вопрос ...ну не созданны вы для авто разве что на пасажирском сиденье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отношусь положительно, поскольку сама водитель

Сейчас в Москве ооочень много девушек за рулем, но ситауция на дорогах плачевная, большая часть мелких аварий, дорогие мои девушки, по вине нас-прекрасных.

Слава Богу, еще ни разу не попадала в аварию

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели данная тема все еще актуальна? Почему-то женщина-шахтер вызывает меньше желания обсудить ее))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ело в том, что авто разрабатывались мужчинами, для мужчин.

Как и ПДД.

В цивилизованных странах это давно поняли и программа подготовки женщин-водителей отличается от мужской.

У нас же этого нет.

Никто не объяснит, что шпильки помешают нажать педаль в экстримальной обстановке, что нужно действовать, а не зажмуривать глаза, что тушь и подводка могут попасть в глаза в самый неподходящий момент.

Наибольшую опасность представляют мажорные сикухи, которым права купили вместе с машиной и они уверовали в свою неуязвимость за папины (папиковы) деньги.

Нормально обученная женщина на дороге аккуратна, законопослушна и неагрессивна.

Никогда не слышала о различиях в подготовке водителей в автошколах...И какие именно отличия? Может и удостоверение водительское другое выдается? Женщинам - розового цвета, например.

Уважаемый, Шпильки не мешают давить на педали..если конечно это не педали КРАЗа...

Про тушь и подводку Вы тоже погорячились..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мысли у вас возникают при виде симпотичной девушки за рулем,,,,??????????????

Скажу честно,девушки за рулем!Это меня возбуждает!сразу пытаюсь с ней познакомиться,если конечно она мне приглянулась!:flowers1:

НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышала о различиях в подготовке водителей в автошколах...И какие именно отличия? Может и удостоверение водительское другое выдается? Женщинам - розового цвета, например.

Уважаемый, Шпильки не мешают давить на педали..если конечно это не педали КРАЗа...

Про тушь и подводку Вы тоже погорячились..

шпильки действительно не мешают- натренерованным :gizildish: но однако, у нас не редко увидишь особу женского пола за рулём в вечернем платье, которая выходя из машины носит красовки, а потом быстро так бросаеться к багажнику и переодеваеться в шикарные туфли. всё просто потому, что зачастую полиция штрафует и не только за шпильки, но и за шлёпанцы.

Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. если речь идет о других девушках за рулем, то отрицательно))) мне как-то спокойнее,когда за соседним рулем мужчина едет. А если говорить о себе, то, конечно же, я вожу очень хорошо, поэтому хорошо отношусь)) разве что на прошлой неделе на ограду бетонную наехала, а так ничего, набираюсь опыта. Меня удивляет другое. Когда в машине едут двое, мужчина и женщина, а рулит женщина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет другое. Когда в машине едут двое, мужчина и женщина, а рулит женщина :(

Нормально. ИМХО

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно нормально. Меня, например, жена иногда катает :loool:

И не только меня, она и братьев катала, каким бы странным и непривычным для них это ни было :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я получила права, муж так расслабился, раньше после пьянки-гулянки машину оставляли и такси брали. Тут с этим дела серьезные, сразу ловят. А теперь я и пить не могу, только и вожу домой пьяного мужа. Поэтому не надо удивляться. Бывает и такое ))

шпильки действительно не мешают- натренерованным :D но однако, у нас не редко увидишь особу женского пола за рулём в вечернем платье, которая выходя из машины носит красовки, а потом быстро так бросаеться к багажнику и переодеваеться в шикарные туфли. всё просто потому, что зачастую полиция штрафует и не только за шпильки, но и за шлёпанцы.

Это я )))))) В туфлях не люблю водить. Не комфортно себя чувствую. Поэтому постоянно в машине переодеваюсь ))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда девушки водят машину,но сама я не хотела бы водить машину,незнаю даж почему.

О,я хочу безумно жить:

Всё сущее - увековечить,

Безличное - вочеловечить,

Несбывшееся - воплотить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с детства мечтала водить, мне часто снилось, что я за рулем.Обидно, когда кто-то говорит, что ему не нравятся женщины за рулем, просто потому , что он на это плохо смотрит. Как бы мы не думали, женщины были, есть и будут за рулем. И наплевать, кто что думает об этом.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение психолога)) Многие мужчины признаются, что иметь жену с «правами», которая при этом еще и не утратила навыки вождения, довольно удобно и выгодно. И речь не только о хрестоматийном случае, когда муж напивается в гостях и жена везет его домой. Но вот когда у мужа в одной руке ноутбук, в другой — мобильный телефон, а при этом еще надо чем-то и руль вертеть — вполне может помочь супруга. Однако беда в том, что современные Бакинские мужья лучше свой телефон приколотят себе на ухо, лучше сядут за руль мертвецки пьяными — но жене не доверят управление никогда)))

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вожу очень хорошо
на прошлой неделе на ограду бетонную наехала

:loool2:

:loool::loool::loool::loool::loool:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпильки действительно не мешают- натренерованным :blink: но однако, у нас не редко увидишь особу женского пола за рулём в вечернем платье, которая выходя из машины носит красовки, а потом быстро так бросаеться к багажнику и переодеваеться в шикарные туфли. всё просто потому, что зачастую полиция штрафует и не только за шпильки, но и за шлёпанцы.

Ничё себе законы, меня еще ни разу не останавливали за шпильки :smoking:, не представляю какие есть преимущества вождения машины в кроссовках или в обуви без каблуков или в шлепанцах :gizildish: , поскольку я всегда на высоких шпильках

Мнение психолога)) Многие мужчины признаются, что иметь жену с «правами», которая при этом еще и не утратила навыки вождения, довольно удобно и выгодно. И речь не только о хрестоматийном случае, когда муж напивается в гостях и жена везет его домой. Но вот когда у мужа в одной руке ноутбук, в другой — мобильный телефон, а при этом еще надо чем-то и руль вертеть — вполне может помочь супруга. Однако беда в том, что современные Бакинские мужья лучше свой телефон приколотят себе на ухо, лучше сядут за руль мертвецки пьяными — но жене не доверят управление никогда)))

И правда!!!! А мужчине просто нужно признать этот факт и принять эти удобства

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпильки действительно не мешают- натренерованным :) но однако, у нас не редко увидишь особу женского пола за рулём в вечернем платье, которая выходя из машины носит красовки, а потом быстро так бросаеться к багажнику и переодеваеться в шикарные туфли. всё просто потому, что зачастую полиция штрафует и не только за шпильки, но и за шлёпанцы.

Ничё себе законы, меня еще ни разу не останавливали за шпильки :) , не представляю какие есть преимущества вождения машины в кроссовках или в обуви без каблуков или в шлепанцах :) , поскольку я всегда на высоких шпильках

Мнение психолога)) Многие мужчины признаются, что иметь жену с «правами», которая при этом еще и не утратила навыки вождения, довольно удобно и выгодно. И речь не только о хрестоматийном случае, когда муж напивается в гостях и жена везет его домой. Но вот когда у мужа в одной руке ноутбук, в другой — мобильный телефон, а при этом еще надо чем-то и руль вертеть — вполне может помочь супруга. Однако беда в том, что современные Бакинские мужья лучше свой телефон приколотят себе на ухо, лучше сядут за руль мертвецки пьяными — но жене не доверят управление никогда)))

И правда!!!! А мужчине просто нужно признать этот факт и принять эти удобства

и своровать пост, когда своих мыслей нет :gizildish:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение психолога)) Многие мужчины признаются, что иметь жену с «правами», которая при этом еще и не утратила навыки вождения, довольно удобно и выгодно. И речь не только о хрестоматийном случае, когда муж напивается в гостях и жена везет его домой. Но вот когда у мужа в одной руке ноутбук, в другой — мобильный телефон, а при этом еще надо чем-то и руль вертеть — вполне может помочь супруга. Однако беда в том, что современные Бакинские мужья лучше свой телефон приколотят себе на ухо, лучше сядут за руль мертвецки пьяными — но жене не доверят управление никогда)))

Среди моих знакомых и родствеников нет таких, которые держали бы трубку ногой, только чтобы жена не села за руль. Поэтому, на мой взгляд, это мнение психолога сугубо его личное, как и у любого обычного человека.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. если речь идет о других девушках за рулем, то отрицательно))) мне как-то спокойнее,когда за соседним рулем мужчина едет. А если говорить о себе, то, конечно же, я вожу очень хорошо, поэтому хорошо отношусь)) разве что на прошлой неделе на ограду бетонную наехала, а так ничего, набираюсь опыта. Меня удивляет другое. Когда в машине едут двое, мужчина и женщина, а рулит женщина :(

ну я в этом ничего такого не вижу. а вдруг мужу плохо и его надо в больницу отвести? или же просто ему не охота, он просит жену подвезти. а ещё если молодая пара, то вы не думаете, может он ей права уступил? у нас например когда была возможность кому то зделать права в семье, то муж уступил мне, я первая делала права.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата (drugaya @ Oct 26 2008, 18:25 PM)

хм. если речь идет о других девушках за рулем, то отрицательно))) мне как-то спокойнее,когда за соседним рулем мужчина едет. А если говорить о себе, то, конечно же, я вожу очень хорошо, поэтому хорошо отношусь)) разве что на прошлой неделе на ограду бетонную наехала, а так ничего, набираюсь опыта. Меня удивляет другое. Когда в машине едут двое, мужчина и женщина, а рулит женщина :(

ну я в этом ничего такого не вижу. а вдруг мужу плохо и его надо в больницу отвести? или же просто ему не охота, он просит жену подвезти. а ещё если молодая пара, то вы не думаете, может он ей права уступил? у нас например когда была возможность кому то зделать права в семье, то муж уступил мне, я первая делала права.

Я, конечно, понимаю, что ничего в этом постыдного нет. И сама не раз попадала в ситуации, когда я рулила. Но как -то это противоестественно чтоли. Т.е. всякие такие исключения я принимаю. Вот, допустим, возьмем ваш случай, по моему мнению, это все-таки, должен был сделать сначала мужчина. Просто хочется чувствовать себя слабее, хотя бы в этом)) Может это комплекс такой

Изменено пользователем drugaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая, а я слабее, вот по этому мне и уступили :blink: потому что сказали " зачем тебе поздно и уставшей ездить в общественном транспорте, а я не всегда смогу тебя забрать, так что зделай права первая." это элементарное уважение. а то что " естественнее" - это стереотипы и Вам забили этим голову те, кому это на руку :D

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. если речь идет о других девушках за рулем, то отрицательно))) мне как-то спокойнее,когда за соседним рулем мужчина едет. А если говорить о себе, то, конечно же, я вожу очень хорошо, поэтому хорошо отношусь)) разве что на прошлой неделе на ограду бетонную наехала, а так ничего, набираюсь опыта. Меня удивляет другое. Когда в машине едут двое, мужчина и женщина, а рулит женщина :(

Что бы было спокойнее вместо того чтобы смотреть кто "за соседним рулем" едет, лучше смотреть на дорогу...тогда и бетонные ограды собирать не будете..Да, и еще....завышенная самооценка, особенно когда речь идет об умении водить, вещь опасная..

шпильки действительно не мешают- натренерованным но однако, у нас не редко увидишь особу женского пола за рулём в вечернем платье, которая выходя из машины носит красовки, а потом быстро так бросаеться к багажнику и переодеваеться в шикарные туфли. всё просто потому, что зачастую полиция штрафует и не только за шпильки, но и за шлёпанцы.

Солнц, если бы ты видела на каких каблуках я вожу машину (сапоги с платформой и каблуком 12 см)))..

Меня , наоборот, удивляют люди,которые неадекватно реагируют на девушку за рулем и мужчину пассажира.. 70 % времени , когда я со своим ЛЧ куда-то еду, за рулем я.. Во-первых, на пассажирском сиденье мне страшновато, лучше когда я сама контролирую ситуацию..Во-вторых, мой ЛЧ расслабляется на сиденье рядом ,а я расслабляюсь за рулем))..Сначала я думала ,что причиной является в большей степени тот факт, что мы едем на моей машине, но когда мы поехали на его авто, он устав от моих причитаний (тормози, осторожней, держи дистанцию и тыды), предложил мне место водителя...и наступила тишина))).

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдусь, я на таких не то что машину водить, но вообще передвигаться не умею. хотя наверно за рулём их носить легче, там хоть шлёпать и стоять не надо :flower:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Organdi Дата Вчера, 14:04

Другая, а я слабее, вот по этому мне и уступили потому что сказали " зачем тебе поздно и уставшей ездить в общественном транспорте, а я не всегда смогу тебя забрать, так что зделай права первая." это элементарное уважение. а то что " естественнее" - это стереотипы и Вам забили этим голову те, кому это на руку

возможно мне забили, а может и вам, что все это из уважения и т.д. На одно и то же можно смотреть по-разному.

Севдочка Дата Сегодня, 00:20

Цитата (drugaya @ Oct 26 2008, 16:25 PM)

хм. если речь идет о других девушках за рулем, то отрицательно))) мне как-то спокойнее,когда за соседним рулем мужчина едет. А если говорить о себе, то, конечно же, я вожу очень хорошо, поэтому хорошо отношусь)) разве что на прошлой неделе на ограду бетонную наехала, а так ничего, набираюсь опыта. Меня удивляет другое. Когда в машине едут двое, мужчина и женщина, а рулит женщина :(

Что бы было спокойнее вместо того чтобы смотреть кто "за соседним рулем" едет, лучше смотреть на дорогу...тогда и бетонные ограды собирать не будете..Да, и еще....завышенная самооценка, особенно когда речь идет об умении водить, вещь опасная..

Цитата

шпильки действительно не мешают- натренерованным но однако, у нас не редко увидишь особу женского пола за рулём в вечернем платье, которая выходя из машины носит красовки, а потом быстро так бросаеться к багажнику и переодеваеться в шикарные туфли. всё просто потому, что зачастую полиция штрафует и не только за шпильки, но и за шлёпанцы.

Солнц, если бы ты видела на каких каблуках я вожу машину (сапоги с платформой и каблуком 12 см)))..

Меня , наоборот, удивляют люди,которые неадекватно реагируют на девушку за рулем и мужчину пассажира.. 70 % времени , когда я со своим ЛЧ куда-то еду, за рулем я.. Во-первых, на пассажирском сиденье мне страшновато, лучше когда я сама контролирую ситуацию..Во-вторых, мой ЛЧ расслабляется на сиденье рядом ,а я расслабляюсь за рулем))..Сначала я думала ,что причиной является в большей степени тот факт, что мы едем на моей машине, но когда мы поехали на его авто, он устав от моих причитаний (тормози, осторожней, держи дистанцию и тыды), предложил мне место водителя...и наступила тишина))).

)) кому-то захотелось меня поучить)))

Севдочка, очень хорошо, что есть женщины, которым нравиться контролировать ситуацию)). А я этого не люблю, предпочитаю в некоторых ситуациях довериться мужчине )

Изменено пользователем Zhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другая, я думаю Вам стоит задуматься о том, что Ваши высказывания могут задеть людей. смысл получаеться не очень хороший. Вы любите когда над Вами доминируют- пожайлуста. только не стоит других, у кого это может вырожено не в такой степени, ставить на ступень ниже.

благодарю.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была недавно ситуация. мы ездили загород . муж был с работы после тяжолой смены. туда вел он машину .ехать часа 2 . а обратно уже он сам мне предложил сесть за руль-не мог вести. темболее у нас не автомат ,а обычная коробка и в пробках это просто жуть . и не понимаю почему я дожна просить его ,чтоб он меня куда то отвез, когда я могу сделать это сама ,а ему дать возможность отдохнуть.

кстати у нас штрафуют только за шлепанцы и вождение босиком)))) всегда запасная пара удобной обуви в багажнике))))))поэтому - нам не страшны каблуки))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Organdi Дата Вчера, 13:20

Другая, я думаю Вам стоит задуматься о том, что Ваши высказывания могут задеть людей. смысл получаеться не очень хороший. Вы любите когда над Вами доминируют- пожайлуста. только не стоит других, у кого это может вырожено не в такой степени, ставить на ступень ниже.

благодарю

Органди, вам показалось. Я не ставлю никого на ступень ниже, я лишь высказала свое мнение, насколько я понимаю, форум именно для этого. Не стоит принимать все на свой счет, мнение отличное от вашего имеет место быть :):D

Изменено пользователем drugaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы относитесь к девушке за рулем

плохо очень плохо,штрафовать надо их,место девушки на кухне!вот

uçdu göylere bizim peykimiz, söyledi yere yol gedirik biz,bip bibip bip bibip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна очень актуальная поговорка на эту тему:Женщина за рулем это как обезьяна с гранатой,не знаешь куда ее бросит

Изменено пользователем АРАЗ Питерский

НИЧТО В ЭТОМ МИРЕ НЕ ВЕЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас была недавно ситуация. мы ездили загород . муж был с работы после тяжолой смены. туда вел он машину .ехать часа 2 . а обратно уже он сам мне предложил сесть за руль-не мог вести. темболее у нас не автомат ,а обычная коробка и в пробках это просто жуть . и не понимаю почему я дожна просить его ,чтоб он меня куда то отвез, когда я могу сделать это сама ,а ему дать возможность отдохнуть.

кстати у нас штрафуют только за шлепанцы и вождение босиком)))) всегда запасная пара удобной обуви в багажнике))))))поэтому - нам не страшны каблуки))))

А тут немного по другому: за вождение в шлёпанцах штрафуют и говорят, чтобы босиком водили, если нормальной обуви нет. )

По теме: отношусь нормально. Но... Лишь к тем дамам, которые действительно умеют водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня готовы каждые пол часа тута-суда возить и отвозят, лишь бы я за руль не села :gizildish:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если девушка умеет водить, то отношусь очень хорошо.. если она(как я например) в полной мере соответствует поговорке--женщина за рулем--это как мартышка с гранатой, то соответственно отношусь к ним.. к нам... с большей симпатией, когда они... мы... находимся в роли пассажира))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдусь, я на таких не то что машину водить, но вообще передвигаться не умею. хотя наверно за рулём их носить легче, там хоть шлёпать и стоять не надо :D

Я тоже раньше так думала... но нашелся человек ... которыл меня переубедил))

Органдюшка, полностью с тобой погласна по поводу высказываний некоторых...а Другой посоветовала бы сравнить посты № 64 и № 43 .. Почувствуйте разницу, как говорится...и сделайте выводы..Ваше отношение к неопытным водителям очень удивляет, учитывая тот факт,что вы именно таким водителем и являетесь..

Женщина за рулем и мужчина рядом с ней - нормальное явление в современном мире..все остальные точки зрения на этот счет- просто субъективны и характеризуют скорее комплекс неполноценности ...

Изменено пользователем Севдочка

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...