Перейти к содержимому

Президенту Азербайджана пожаловались


CENGI

Recommended Posts

Зрители возмущены манерой одеваться и говорить мадонны отечественной эстрады.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ., сегодня телеканалы, привлекая в качестве телеведущих певцов и актеров, стремятся добиться определенного рейтинга и дохода.

"Из президентского аппарата нам было передано письмо граждан, направленное на имя президента, с жалобой на манеру одеваться и поведение в эфире Айгюн Кязимовой. От граждан поступают такие жалобы, и мы рассмотрим этот вопрос. Мы доведем до сведения руководства телеканалов, что независимо от личности, каждый телеведущий должен соблюдать в эфире правила приличия. Не соблюдающих эти правила не должны допускать к эфиру", - сказал глава Национального совета по телевидению и радио (НСТР) Нуширеван Магеррамли.

Он отметил, что корпоративная этика разрабатывается каналами самостоятельно, никто не может вмешиваться в это дело. Однако, правила НСТР запрещают использование нецензурных выражений в эфире, показ эротических сцен. «Согласно нашим правилам, до 23.00 в эфире недопустимы показ эротических кадров и передач, нецензурные выражения, демонстрация фильмов со сценами насилия», - отметил Магеррамли.

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_prezidentu_a...na_p_16926.html

Давно пора....Противно смотреть на её вульгарность

Can sah olsa, yashamag problem deyil.

BIZ AZERBAYCANLIYIQ! BYALI!!!

QOY DYUSHMYAN BASHA DYUSHSYUN KI,

BIZ DIZ CHYOKYURYUK YALNIZ NAMAZ QILANDA! AMIN!

24041994_1_33_01_0_0_0_Hc2fbedf3e6-e4e5edee-20e6e8e2-f320f2e0-ec20e3e4-e520eced-e520ede5-20edf0e0-e2e8f2f1-ff__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим она сегодня тоже появилась в вульгарном виде экране ТВ.

Can sah olsa, yashamag problem deyil.

BIZ AZERBAYCANLIYIQ! BYALI!!!

QOY DYUSHMYAN BASHA DYUSHSYUN KI,

BIZ DIZ CHYOKYURYUK YALNIZ NAMAZ QILANDA! AMIN!

24041994_1_33_01_0_0_0_Hc2fbedf3e6-e4e5edee-20e6e8e2-f320f2e0-ec20e3e4-e520eced-e520ede5-20edf0e0-e2e8f2f1-ff__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А президент что должен с ней сделать? На колени на горох в угол поставить?

Интересные люди... Он ей что, папа?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу стерву старую) А эта новость помойму чушь ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, так и надо.Превратили телевизионный эфир в стрип шоу,а шоу бизнес ..... бизнес.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А президент что должен с ней сделать? На колени на горох в угол поставить?

Интересные люди... Он ей что, папа?

Правильно он ей не папа....но пусть раздевается перед Намиком Гарачухурлу(Ф.Киркоров) Между прочим я его уважал как сильного МЕЙХАНЩИКА...... :gizildish:

Can sah olsa, yashamag problem deyil.

BIZ AZERBAYCANLIYIQ! BYALI!!!

QOY DYUSHMYAN BASHA DYUSHSYUN KI,

BIZ DIZ CHYOKYURYUK YALNIZ NAMAZ QILANDA! AMIN!

24041994_1_33_01_0_0_0_Hc2fbedf3e6-e4e5edee-20e6e8e2-f320f2e0-ec20e3e4-e520eced-e520ede5-20edf0e0-e2e8f2f1-ff__.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Стриптиза и бескультурья и без нее хватает на нашей сцене.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
А президент что должен с ней сделать? На колени на горох в угол поставить?

Интересные люди... Он ей что, папа?

Правильно он ей не папа....но пусть раздевается перед Намиком Гарачухурлу(Ф.Киркоров) Между прочим я его уважал как сильного МЕЙХАНЩИКА...... :loool:

Вас кто-то заставляет смотреть на нее?! Потребуйте еще собрать товарищеский суд, осудить ее и можно даже выслать из страны! А я считаю что она со всеми ее недостатками - явление. А на счет старости - помните, что все мы и вы в том числе идем к этой самой старости и потом, неизвестно, как она относится к вам :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрители возмущены манерой одеваться и говорить мадонны отечественной эстрады.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ., сегодня телеканалы, привлекая в качестве телеведущих певцов и актеров, стремятся добиться определенного рейтинга и дохода.

"Из президентского аппарата нам было передано письмо граждан, направленное на имя президента, с жалобой на манеру одеваться и поведение в эфире Айгюн Кязимовой. От граждан поступают такие жалобы, и мы рассмотрим этот вопрос. Мы доведем до сведения руководства телеканалов, что независимо от личности, каждый телеведущий должен соблюдать в эфире правила приличия. Не соблюдающих эти правила не должны допускать к эфиру", - сказал глава Национального совета по телевидению и радио (НСТР) Нуширеван Магеррамли.

Он отметил, что корпоративная этика разрабатывается каналами самостоятельно, никто не может вмешиваться в это дело. Однако, правила НСТР запрещают использование нецензурных выражений в эфире, показ эротических сцен. «Согласно нашим правилам, до 23.00 в эфире недопустимы показ эротических кадров и передач, нецензурные выражения, демонстрация фильмов со сценами насилия», - отметил Магеррамли.

постоянный адрес новости:

http://news.bakililar.az/news_prezidentu_a...na_p_16926.html

Давно пора....Противно смотреть на её вульгарность

Людям что больше не о чем общаться с президентом? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я встретился с Президентом, то в первую очередь завел бы с ним разговор об А.Казымовой :D

Обсудили бы ее, а потом... перешли бы на других. У нас их так много...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Очень интересно, "неприличную" одежду АйГюнь увидели,а вот одеяния некоторых ведущих телеканалов почему-то ускользает от внимания Национального кмитета по телерадиовещанию... Достаточно посмотреть на внешний вид ведущей Зумруд с АНС, все время в ультракоротких юбках... АйГюнь по сравнению с ними pire getmelidir!

Не говорите ЧТО мне делать и я не скажу КУДА вам идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я бы на всех пожаловался "певцов" ,кроме Азери и ещё парочки ,по сколько только у неё есть голос , остальные просто безголосые халтурщики :prigprig:

НАХОДЯ БОГАТСТВО-ТЕРЯЕТЕ СОВЕСТЬ.
НАХОДЯ ЖЕНЩИНУ-ТЕРЯЕТЕ РАССУДОК.
НАХОДЯ ИСТИНУ-ТЕРЯЕТЕ ВЕРУ.
И ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ- НАХОДИТЕ СВОБОДУ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

а я считаю что она очень даже со вкусом одевается !!! И поверьте, что все, кто скажет что терпеть ее не может, непременно пройдя мимо нее на улице или где нибудь еще обернутся. Да можно было бы дискуссию растянуть, если б она петь не умела, а была бы на виду, но ведь поет то тоже хорошо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айгюн бомба шейдю...нельзя про нее так...не хорошо...это все происки Ильхамы наверное

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вообще что нам дает наше национальное телевидение,поэтому наши парни пхожи уже стали все на Таркана в мыслях одни глупости девушки тожк наши начали развращаться смотря все это.А ведь по нашему телевидению можно показывать очень интересные и позновательные вещи.Вот одна передача с этим Рехим Рехимли чего стоит вот что там интересного?я не понимаю,как вообще эту передачу может кто то смотреть у меня только от его вида тошнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели правда? Пожаловались? Президенту? :prigprig:

А почему не вынесли на рассмотрение ООН?

Жуть! Видела в интернете довольно откровенные фото других певичек и вообщем-то Айгюнь не самая "продвинутая" из них)) :kiss:

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хахаха) Остаётся позавидовать гражданам, у которых нет других проблем, чтобы пожаловаться президенту))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Cox shit olub axir vaxtlar! :D

Изменено пользователем Eto_ne_YA

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Да дура она полная! Сдедует признать у нее были звездные времена когда она себя еще не изуродовала этими пластическими операциями! Но теперь она уже лишняя на сцене! Да и ее награждение вместе с Ф.Агаевым в "халг артисти" было не уместным!

— В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни… Если ошибёшься, сделай вид, что так и надо, и просто танцуй дальше…

Scent of a Woman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...