Перейти к содержимому

Вопросы по теме..


lobbist

Recommended Posts

Жук.. не хотел изза мелких вопросов открывать целую тему)

Пусть все тут спрашивают..

Например вопрос: Чем очищать поверхность ноутбуков,и их экраны..Кометом?!..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вопрос конечно резонный и архи важный. Попробуй вот это. Монитор лаптопа будет сиять как у кота то, что этот кот любит чистить в каждую свободную минуту

post-28032-1217602999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас продаётся спец.жидкость с пулвертизатором для чистки экранов плазм ТВ и ноутбуков,компов.Отличная вещь.

Может и в Баку есть,разузнайте.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос.))

Загрузила джаствоипа.Теперь не могу избавиться от пред.программы,тоест от воипчипа.От контролпанелья пробовала,не получается.( Что делать?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня вопрос.))

Загрузила джаствоипа.Теперь не могу избавиться от пред.программы,тоест от воипчипа.От контролпанелья пробовала,не получается.( Что делать?

Русалка в правом нижнем углу обязательно надо закрыть программу - телефон Кликаешь правой мышкой по ней Затем - закрыть И только после этого сможешь удалить полностью программу Попробуй а потом сообщи получилось ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалка в правом нижнем углу обязательно надо закрыть программу - телефон Кликаешь правой мышкой по ней Затем - закрыть И только после этого сможешь удалить полностью программу Попробуй а потом сообщи получилось ли

Большое спа-си-бо!))))) Получилось! :291:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно резонный и архи важный. Попробуй вот это. Монитор лаптопа будет сиять как у кота то, что этот кот любит чистить в каждую свободную минуту

Спасибо.А чем очищают? Тоесть..тряпочкой.. ватой или еще чем то?!

И еще вопрос. Каждый раз я на форуме открывая какую либо страницу,которую открывал ранее,он так молниеносно открывает. Я по началу подумал,что скорость у нас такая бешеная. Но потом оказалось,что это старая страница. Что мне с этим делать? Надоело обновлять страницу каждую минуту.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос конечно резонный и архи важный. Попробуй вот это. Монитор лаптопа будет сиять как у кота то, что этот кот любит чистить в каждую свободную минуту

Спасибо.А чем очищают? Тоесть..тряпочкой.. ватой или еще чем то?!

И еще вопрос. Каждый раз я на форуме открывая какую либо страницу,которую открывал ранее,он так молниеносно открывает. Я по началу подумал,что скорость у нас такая бешеная. Но потом оказалось,что это старая страница. Что мне с этим делать? Надоело обновлять страницу каждую минуту.

1.очищают салфетками которые пропитаны спец.составом

2.скорость свою попробуй проверить на www.2ip.ru Не врут показывают точно.Если все в порядке ,значит сайт барахлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с плагином который позволяет просматривать онлайн видеоролики(Adobe Flash player)

При установки новых плагинов(Adobe flash player) выдаёт ошибку в папки Macromed что находится в Sys32.При удалении Macromed и дальнейшом переустановлении опять повторяется та же история...

Может что-нибудь можете посоветовать ?

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SigmaTel STAC9227X @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller driveri yazılmır.. Yazılır, amma işləmir, bütün versiyaları yoxladım, getmir.. İşləmir, elə bil heç yazmırsan.. HELP..

Gücsüz ədalət aciz, ədalətsiz güc zalımdır..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.очищают салфетками которые пропитаны спец.составом

2.скорость свою попробуй проверить на www.2ip.ru Не врут показывают точно.Если все в порядке ,значит сайт барахлит

1,За совет спасибо.

2, Скорость обычная..Пользуюсь картой.. ну там может 32.. Максимум. А речь идет о нашем форуме. Если он глючит,то должен глючить у всех..?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он глючит,то должен глючить у всех..?!

Да ты прав Глючит конкретно Особенно со шрифтом И тормозит Если учитывать мою скорость 16000 Kbps (2000 Kb/sec) то с твоей это где то около 56 Kbps (7 Kb/sec) Ваааще катастрофа!!!!

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сохранить страницу, которая на экране, в виде картинки, чтоб можно было потом её редактировать?

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажать PrintScreen (все содержимое экрана) или Alt+Printscreen (только активное окно). Потом вставить в Paint и разукрашивать :flower:

На большинстве клавиатур надпись PrintScreen указывается в сокращенном виде, она выше кнопки Insert.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч.. переустанавливала я винамп... Как сделать так, чтобы название композиции на пимпочках внизу бегало вправо-влево? Винамп какой-то новый, я уже заморочилась, а оно стоит как вкопанное, я даже не понимаю, что слушаю...

Спасибо.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ctrl+P в винампе

general preferences - 3-я галка снизу (Scroll titles in the Windows taskbar ).

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Жук )

а куда сохраняется? настроить можно?

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё мне сказали, что надо программу специальную иметь. да?

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сохраняется в памяти (буфер обмена), там же, где и все копи-пейсты хранятся. Поэтому чтобы не потерять, надо сразу сделать Paste в какую-нибудь графическую программу. Про Paint в составе виндоус я уже говорил, естественно можно и что-то другое найти.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукни вечером в мсн, если увидишь меня.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,ищу лаптоп,ничего в них не соображаю,критерии,которые ищу :чтоб долго работал,присутствовали элементарные функции,был легкий и маленький..накопала один..но мне нужны мнения Экспертов))

выставляю линк на ваш суд,не пройдите мимо)

http://www.bestbuy.com/site/olspage.jsp?sk...d=1211587729489

спасибо заранее...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимка, ноут отличный себе подобрала. Видно тебе сердце правильно подсказало. На экране этой модели можно ещё и писать: почти как на бумаге. Единственно, если ещё и процессор у него был Интел Дуо - было бы вообще супер. А так для твоих целей подойдёт.

П.С. уже несколько раз пытался ЛС послать, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимка, ноут отличный себе подобрала. Видно тебе сердце правильно подсказало. На экране этой модели можно ещё и писать: почти как на бумаге. Единственно, если ещё и процессор у него был Интел Дуо - было бы вообще супер. А так для твоих целей подойдёт.

П.С. уже несколько раз пытался ЛС послать, не работает.

РазинИК,спасибооо)значит надо брать(с) ))

а что такое Интел Дуо?плохое слово?))

п.с.знаю..проверь свой профиль/комментарии)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимка, ноут отличный себе подобрала. Видно тебе сердце правильно подсказало. На экране этой модели можно ещё и писать: почти как на бумаге. Единственно, если ещё и процессор у него был Интел Дуо - было бы вообще супер. А так для твоих целей подойдёт.

П.С. уже несколько раз пытался ЛС послать, не работает.

РазинИК,спасибооо)значит надо брать(с) ))

а что такое Интел Дуо?плохое слово?))

п.с.знаю..проверь свой профиль/комментарии)

Почему слово плохое? )))) Я бы тебе плохое слово сказал? Обижаешь, мян ёлюм. )))

Нет просто процессор Интела меньше энергии тратит, то есть аккумулятора на больше времени хватает, и ещё пара др. плюсов.

Если серьёзно: очень хороший ноут. Ты подожди до завтра, я тебе ЛС по др. каналам пошлю с неск. др. моделями. Потом уже и окончательный выбор сделаешь.

П.С. какие комментарии? Я что-то ничего не увидел.

Мой почтовый ящик кстати на hotmail.com Начало я думаю ты знаешь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимка, ноут отличный себе подобрала. Видно тебе сердце правильно подсказало. На экране этой модели можно ещё и писать: почти как на бумаге. Единственно, если ещё и процессор у него был Интел Дуо - было бы вообще супер. А так для твоих целей подойдёт.

П.С. уже несколько раз пытался ЛС послать, не работает.

РазинИК,спасибооо)значит надо брать(с) ))

а что такое Интел Дуо?плохое слово?))

п.с.знаю..проверь свой профиль/комментарии)

Почему слово плохое? )))) Я бы тебе плохое слово сказал? Обижаешь, мян ёлюм. )))

Нет просто процессор Интела меньше энергии тратит, то есть аккумулятора на больше времени хватает, и ещё пара др. плюсов.

Если серьёзно: очень хороший ноут. Ты подожди до завтра, я тебе ЛС по др. каналам пошлю с неск. др. моделями. Потом уже и окончательный выбор сделаешь.

П.С. какие комментарии? Я что-то ничего не увидел.

Мой почтовый ящик кстати на hotmail.com Начало я думаю ты знаешь. )

говорю,греюсь..жалко что ли?))

ок,буду ждать)еще раз спасибо)

п.с.странно..в профайле,в правом углу нет ничего?

вспомнила)начало помню)с него и жду ответа тогда)

до связи,и еще раз спасибо!) :gizildish:

что бы я без тебя делала(с)))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! Разобрался наконец, увидел твой коммент.

Так что проверяй почту. )

P.S. "Что бы ты без меня делала?" - проблем меньше было бы. ))) Хотя нет... скажи это ещё раз. :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в крокуляторе поселился троян и не дает его запустить. Причем оба антивирусника проходят мимо... :plach:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Вы ему чаю сладкого и бутербродом с маслом предложите. Авось он и уйдёт. )))

Теперь серьёзно: какие у вас антивирусники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его просила и руками махала - он не испугался...

:ofigel:

AVG и NOD. Они его найти-нашли, но вот вылечить не смогли. (

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, мне починякали... А как- я посмотреть не успела, увы.. Разин, спасибо!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты их опять там посели и попроси "починякать" (кто-то говорил об искажении языка :) ) еще раз. И в этот раз следи за всеми действиями профи внимательно :smoking:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Жук, они не согласились...

А теперь вопрос: как отстирать с джинсов эти чертовы смазочные материалы? Я имею в виду это ваше дурацкое машинное масло. Laie_70A.gif

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...