Перейти к содержимому

Вопросы по теме..


lobbist

Recommended Posts

  • Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не знаете случайно, в чем причина: включаю комп, захожу в инет, через некотрое время курсор начинает дергаться, невозможно закрыть или открыть программу, окно...только reset....HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачайте с интернета антивирус АВИРА и просканируйте комп...это вирус такой прикалывающийся...АВИРА бесплатный антивирус...и по мне наиболее лучщий...

и еще...прочистите мышку...снизу посотрите...там отверстие...также попробуйте мышкой опработать на джинсах например...если будет нормально работать то эт не вирус...ваще поэкспериментируйте...

наиболее вероятные причины

мышка сдохла

вирус

Изменено пользователем Xalid210
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xalid210, я подумала тоже, что дело в вирусе, но позавчера установила лицензионный Каспер и успокоилась, но сегодня опять такая фигня. Может ли Каспер не справиться с вирусом? 

п.с. а как чистить мышку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.i.k.a

извините...но можете мне просто сфоткать эту машину которая по стене и потолку ездит(как?...неужели Ньютон ошибся?)...мне интересно стало...

zaranee prosu proseniya za srift !obazatelno po priezdu v gorod sfotkayu ona ocen malenkaya i legkaya prisasivaetsa kak bi vakuumom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ~Anna~

ну там внизу мышки есть дырка откуда красный свет.Ну там почистите палочкой с ватой.Возможно там чтото есть.Также попробуйте испытать мышку на другом компе.возможно мышка неисправна.И попробуйте поработать мышкой на джинсах.Я через все это проходил.Даже дошло до того что коврик дезодорантом(антипеспирантом) пшикал.Теперь вместо коврика у меня маленкое полотенце.Когда будет дергатся поднимите мышку...потрясите...Методом научного тыка как говорится...Скачайте АВИРУ он с касперским не конфликтует.АВИРА лучще каспера.Просто каспер хорошо раскручен и поэтому при упоминании антивируса на ум сразу приходит касперыч.Проверьте АВИРой.

N.i.k.a

за что извиняетесь?я сам против этого тупого правила...у нас официально латинская графика а писать им ззапрещают...на других причем русских сайтах такого нет...

а по теме...я все думал как это машинка по стене лезет...если вам не трудно то как нибудь сообщите где примерно можно эту машинку купить...Китайцы молодцы че сказать...они поработят мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.i.k.a

за что извиняетесь?я сам против этого тупого правила...у нас официально латинская графика а писать им ззапрещают...на других причем русских сайтах такого нет...

Никто не запрещает писать латиницей на азербайджанском. Но если уж пишите на русском, то используйте соответствующий шрифт.

На русских форумах в большинстве своем к латиникам относятся негативно. Я, например, такие посты пропускаю, не читая. И не я один.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет шрифта я сама не люблю читать когда русский текст пишется латиницей глаза устают,просто иногда не бывает возможности писать русскими буквами.А машинку подруга из дубая привезла не знаю сдесь есть такие или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая вот проблема ..есть комп ...мазербоард Интел |DG41TY CPUQ8300когда на 6него сожаешь 1 терабайтовый хард то он жуико тормозит...причём тормозит именно виндовс......(очень сильно торомозат /) акогда ставишь по 2 ХДД каждый по 500 гигов то вроде нормуль...Вопросвот вчём почему он тормозит с терабайитовып хардом...Буду оч благодаренесли кто то скажет почему....

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там итшники никто не знает ответ ?.....конешно ето вам не  винду пересттанавливать здесь вопрос по сложней......

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там итшники никто не знает ответ ?.....конешно ето вам не винду пересттанавливать здесь вопрос по сложней......

Попробуй операционку другую 64 бит я думааю все будет норм

И еще может быть из за твоей оперативки в основном в компьютере Цпу запрашивает информацию рам берет ее из харды и крутит ее. просто мож рамм не может норм расскручивать информацию

Плата мне не знакома так как я уже более года не занимаюсь компами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что там итшники никто не знает ответ ?.....конешно ето вам не  винду пересттанавливать здесь вопрос по сложней......

Такие вопросы мало несут в себе информации для аргументированного ответа который может чем то вам помочь, либо ответ будет это набор различных вопросов к пользователю по его же проблеме.

В чем проявляется торможение виндовс? Медленная загрузка, низкая производительность в приложениях под ней?

Система чистая или уже с наработанной пользователем информацией и приложениями которые он туда добавил в процессе ее эксплуатации?

Сравнительный тест имеет смысл проводить при одинаковых условиях – установка чистой операционной системы на два различных винта и исходя из этого делать какие то выводы. Вы его как проводили?

Ну или как вариант клонирование с ресайзингом информации с одного диска на другой что обеспечит полную идентичность. Иначе никакого смысла в таких сравнениях нет.

Какие жесткие диски? Они все одного интерфейса или разные?

Состояние диска смотрели? SMART? Тест поверхности на бэд сектора?

Ревизии firmware терабайтника с сайта производителя на предмет необходимости его обновления?

Простым методом исключения пробовали? Установка этого диска на другую платформу но желательно собранную на аналогичном чипсете G41.

Материнская плата Intel которую вы указали ранее обновление версии BIOS смотрели по отношению к имеющейся?

Два диска по 500Gb используете как отдельные девайсы или объеденяете в страйп?

Все этого то с чего просто можно начать в той или иной последовательности, а потом получив ответы на каждый из вопросов можно делать какие то выводы.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы мало несут в себе информации для аргументированного ответа который может чем то вам помочь, либо ответ будет это набор различных вопросов к пользователю по его же проблеме.

В чем проявляется торможение виндовс? Медленная загрузка, низкая производительность в приложениях под ней?

Система чистая или уже с наработанной пользователем информацией и приложениями которые он туда добавил в процессе ее эксплуатации?

Сравнительный тест имеет смысл проводить при одинаковых условиях – установка чистой операционной системы на два различных винта и исходя из этого делать какие то выводы. Вы его как проводили?

Ну или как вариант клонирование с ресайзингом информации с одного диска на другой что обеспечит полную идентичность. Иначе никакого смысла в таких сравнениях нет.

Какие жесткие диски? Они все одного интерфейса или разные?

Состояние диска смотрели? SMART? Тест поверхности на бэд сектора?

Ревизии firmware терабайтника с сайта производителя на предмет необходимости его обновления?

Простым методом исключения пробовали? Установка этого диска на другую платформу но желательно собранную на аналогичном чипсете G41.

Материнская плата Intel которую вы указали ранее обновление версии BIOS смотрели по отношению к имеющейся?

Два диска по 500Gb используете как отдельные девайсы или объеденяете в страйп?

Все этого то с чего просто можно начать в той или иной последовательности, а потом получив ответы на каждый из вопросов можно делать какие то выводы.

тоже правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие вопросы мало несут в себе информации для аргументированного ответа который может чем то вам помочь, либо ответ будет это набор различных вопросов к пользователю по его же проблеме.

В чем проявляется торможение виндовс? Медленная загрузка, низкая производительность в приложениях под ней?

Система чистая или уже с наработанной пользователем информацией и приложениями которые он туда добавил в процессе ее эксплуатации?

Сравнительный тест имеет смысл проводить при одинаковых условиях – установка чистой операционной системы на два различных винта и исходя из этого делать какие то выводы. Вы его как проводили?

Ну или как вариант клонирование с ресайзингом информации с одного диска на другой что обеспечит полную идентичность. Иначе никакого  смысла в таких сравнениях нет.

Какие жесткие диски? Они все одного интерфейса или разные?

Состояние диска смотрели? SMART? Тест поверхности на бэд сектора?

Ревизии firmware терабайтника с сайта производителя на предмет необходимости его обновления?

Простым методом исключения пробовали? Установка этого диска на другую платформу но желательно собранную на аналогичном чипсете G41.

Материнская плата Intel которую вы указали ранее обновление версии BIOS смотрели по отношению к имеющейся?

Два диска по 500Gb используете как отдельные девайсы или объеденяете в страйп?

Все этого то с чего просто можно начать в той или иной последовательности, а потом получив ответы на каждый из вопросов можно делать какие то выводы.

зачем вам инофо про ети 2 диска по 500 Они же работают и мы не выямсняем почему они работают ..а выясняем почему не запускаеться терабайтовый ХДД ВД 64 мб....( проблема с битой рам или бед секторами отменячеться сразу ) потому что там не один а несколько компов..50- 80  а то и больше и на всех одна и таже пробюлемма !

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CPU: Intel® Quad-Core™ Q8300 (2.5GHz, 4MB Cache, 1333MHz)RAM: 3GB DDR IIVideo Adapter: 1GB 9600GT DDRIII PCI ExpressHDD: 1TB (SATA)Optical device: DVD-RWNetwork: 10/100/1000 Lan, 56K Fax ModemPorts: PCI-Express, DVI, TV-Out, HDCP, Card Reader, IEEE 1394Keyboard: MultimediaMouse: Optical

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем вам инофо про ети 2 диска по 500 Они же работают и мы не выямсняем почему они работают ..а выясняем почему не запускаеться терабайтовый ХДД ВД 64 мб....( проблема с битой рам или бед секторами отменячеться сразу ) потому что там не один а несколько компов..50- 80  а то и больше и на всех одна и таже пробюлемма !

Я выше уже писал зачем.

Вы проводите некую сравнительную оценку в производительности системы на однотипных платформах с этими различными дисками. Стало быть как минимум надо знать точную модель этих дисков. Это то, что не отменяет всего остального озвученного ранее.

“Битая рам” на производительность влиять не будет – это сопряжено с другими проблемами, более фатальными.

Модели дисков озвучте наконец, что за таинственность….

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто то не заметил я писал про 64 бит виндовс а не 32

Ну я так например не заметил где вы ранее про это писали. )

Хотя на мой взгляд в данном случае это ничего не определяет. Т.е. по сути тут не важно какая у вас версия x86 или x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR>Я выше уже писал зачем. <BR>Вы проводите некую сравнительную оценку в производительности системы на однотипных платформах с этими различными дисками. Стало быть как минимум надо знать точную модель этих дисков. Это то,  что не отменяет всего остального озвученного ранее.<BR>“Битая рам” на производительность влиять не будет – это сопряжено с другими проблемами, более фатальными.<BR>Модели дисков озвучте наконец, что за таинственность….<BR>
<BR><P>Терабайтник ето вестерн дижитал 64 МБ кешом</P><P>А те что по 500 ето сригейт..кеш не помню какой  мы их уже отправили....<BR></P><BR>

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<BR><P>Терабайтник ето вестерн дижитал 64 МБ кешом</P><P>А те что по 500 ето сригейт..кеш не помню какой  мы их уже отправили....<BR></P><BR>

Вот то что я и имел ввиду изначально.. Любую информацию приходится вытягивать как у партизана под пытками, а большая часть озвученых встречных вопросов просто игнорируется.. Заниматься гаданием что ли.

"Терабайтник Вестерн дижитал с 64 мегабайтами кэша" это не модель, под это описание можно найти несколько совершенно разных моделей от этого производителя с совершенно разными параметрами и для совершенно разных задач. Некоторые из этих дисков вообще не рекомендуются для использования в качестве системных - они под иные задачи.

Модель используемых дисков (1Тб) все таки можете сказать или нет? Для этого внутрь компа лезть не надо.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать мы их уже отдали ти комп тоже отдали...как тока попадётся опять таже мадель тогда напишу

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дайте лингк на скачку какой нить проги которая востановит данные даже если там нет партишина под ними ...даже после формата...мне нужжна такая прога ! :prigprig:

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Кто нибудь подскажет где можно скачать Primavera (на русском языке) и Microsoft project 2007(на русском языке) без всяких заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не нашел отдельной темы по телефонам, если существует такая отдельная тема прошу перенести мой пост туда

Вопрос - на телефонной памяти в силу непонятных причин было стерто сообщение, сообщение никуда не отсылалось и не получалось, и хранилось в папке Черновики.. Есть ли возможность его восстановить и если да кто может помочь в этом вопросе, слышал про толковых ребят умеющих делать это но никаких конкретных адресов получить пока не удалось..В дополнение скажу только что того кто поможет решить проблему ждет хорошее вознаграждение

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел отдельной темы по телефонам, если существует такая отдельная тема прошу перенести мой пост туда

Вопрос - на телефонной памяти в силу непонятных причин было стерто сообщение, сообщение никуда не отсылалось и не получалось, и хранилось в папке Черновики.. Есть ли возможность его восстановить и если да кто может помочь в этом вопросе, слышал про толковых ребят умеющих делать это но никаких конкретных адресов получить пока не удалось..В дополнение скажу только что того кто поможет решить проблему ждет хорошее вознаграждение

Скорее всего это сообщение уже ни как не восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Скорее всего это сообщение уже ни как не восстановить.

Гдето читал про восстановление данных даже уничтоженных из мусорной корзины и даже затем отформатированной памяти компьютера...Если такое возможно сделать в компе то почему нельзя сделать того же самое и в телефоне, ведь если не ошибаюсь их системы (телефона и компьютера) правда и отличаются друг от друга но тем не менее идентичны...Все зависит от силы желания клиента решить вопрос (предложенной оплаты), если даже здесь умельцев не найдется таковые все же есть, опубликуйте запрос на российских сайтах, ихние программисты одни из сильнейших в мире.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Salam. M?nd? problem internetin s?r?ti il? ba?l?d?r. Noutbukda son zamanlar internetin s?r?ti 4 d?f? azal?b. Amma modemi PC komputertim? taxanda s?r?t ?vv?lki kimi y?ks?k olur. Kabeln?n qo?ulur h?r iksi. S?r?tini:

http://www.speed.io/index_en.html

buradan ?yr?ndim. V? 4 d?f?y? q?d?r f?rq oldu. Bunun s?b?bi n? ola bil?r? ?vv?lc?d?n t???kk?rl?r

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

как сохранить все закладки Opera в один файл?

Меню -Закладки-Управление закладками-Файл ( в самом вверху рисунок дискеты )-Экспортировать закладки опера

Выберите место и он сохранит 1 файл с расширением адр..

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ВТ.

еще вопрос: можно ли настроить в M Firefox управление мышью, как в Opera?

Лучше журавль в руках, чем журавль в небе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Случайно стёрли Adobe Flash Player Plugin + Actives. Скачивал в сети несколько раз, всё время выдаёт это http://www.adobe.com...s/#flash_player

Что дальше делать, не знаю. Кто нибудь подскажите. Ютубовские клипы нет возможности просмотреть.

«Патриотизм — это добродетель порочного». Оскар Уайльд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

друзья, помогите подобрать рабочую лошадку по след. опциям:

звонки, смс, фонарик, живучая батарейка, надежный корпус )))

у меня была давным давно Нокиа 1600...самое то, но сейчас такие не выпускают

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

спасибо, ВТ.

еще вопрос: можно ли настроить в M Firefox управление мышью, как в Opera?

Есть расширение Mozilla Firefox/TabMix.

Монолог собеседника лучше всего удается прервать с помощью совершенно бессмысленного вопроса.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...