Перейти к содержимому

Вопросы по теме..


lobbist

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответы 336
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

очень прошу помогите.Где я могу скачать программы Аdobe Acrobat-8 Adobe Viewer-8?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не может мне помочь?- :plach:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая беспроводная мышка не работает. Курсор на экране не реагирует. Нажимаю кнопку connect, on-off, эффекта нету. Временно пользуюсь старинной шариковой. Жук, помоги))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она блютусная и просто беспроводная с отдельным приемником?

Если первое, попробуй сделать поиск другого блютус оборудования (телефон, КПК и пр.).

Если второе, то испытай на другом компе.

Пока больше ничем помочь не могу.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Прошу посоветовать хороший İT форум, где я смогу обсудить проблемы с программированием, перекомпилированием и т.п. глубокие проблемы в области İT.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каждой программе которая весит 300-400 кб инструкцию писать?

Попробуй почитать там хелп, он там вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там ещё и инструкция нужна?Там же всё интуитивно понятно должно быть)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет интуиции. :D

Следующий вопрос. Возможно ли восстановление данных после форматирования карты памяти?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С картой памяти не пробовал, но на ЖД возможно при условии если эти данные не удаляли с помощью алгоритма Гутманна или NSA.

Но восстановление займет очень много времени. Помню как-то на ноутбуке с 250 ГБ ЖД полное время восстановления составляло 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий вопрос. Возможно ли восстановление данных после форматирования карты памяти?

Есть програмки для этого. Процесс долгий и занудный.

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, теоретически возможно... Плохо.

Как сделать так, чтоб стало невозможно? ДиСи, расскажи об алгоритме.

Карта SD, кстати, не жд. :(

Изменено пользователем Темна_Я

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подробности вдаваться не буду, мне лень писать теорию, но скажу основное:

Что бы полностью удалить файл, его надо перезаписать битовой маской из 8-и логических единиц, неважно это 11111111 или 00000000

Существуют 3 основных алгоритма уничтожения информации:

Алгоритм ECE, где перезапись данных производится 7 раз

Алгоритм Шнайра, где перезапись данных производится 5 раз

Алгоритм Гутмана, где перезапись производится 35 раз

(есть еще, остальные не помню)

Если хочешь полностью удалить данные советую использовать 7 циклов. Скачай и установи CCleaner, зайди в настройки, выбери "Режим очистки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Неужели, программа.. "Microsoft Office Picture Manager" весит так много?

Она у меня исчезла..привыкла только к ней. Другие программы не хочу.

Начала закачивать.. т.к. та исчезла с компа.. испарилась... а закачка идет уже.. минут 40.

Может, я что-то не так делаю? :unsure:

п.с. вечно этот Жук....портит мне компьютер.. )))))))

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда она может исчезнуть сама, если ты к этому лапку не приложила?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Странный вопрос))))Опишите хотябы модель телефона и формат клипа который хотите скачать на телефон.Да,и ещё,вы хотите просто скачать на телефон или скачать и смотреть его на телефоне?)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос))))Опишите хотябы модель телефона и формат клипа который хотите скачать на телефон.Да,и ещё,вы хотите просто скачать на телефон или скачать и смотреть его на телефоне?)))

)))))))))))))

Модель SE W995.

Формат не знаю какой, хотела наш евровиденский клип скачать на телефон. Но потом передумала, тк в любой момент с телефона могу зайти в ютуб и смотреть клип.)

Спасибо за отклик.)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь,то ваш телефон умеет проигрывать стороннее видео только в формате .3gp , поэтому вам пришлось бы сначала переконвертировать своё видео в нужный формат и только после этого перекинуть его в свой телефон.

За отклик незачто))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

В подробности вдаваться не буду, мне лень писать теорию, но скажу основное:

Что бы полностью удалить файл, его надо перезаписать битовой маской из 8-и логических единиц, неважно это 11111111 или 00000000

Существуют 3 основных алгоритма уничтожения информации:

Алгоритм ECE, где перезапись данных производится 7 раз

Алгоритм Шнайра, где перезапись данных производится 5 раз

Алгоритм Гутмана, где перезапись производится 35 раз

(есть еще, остальные не помню)

Если хочешь полностью удалить данные советую использовать 7 циклов. Скачай и установи CCleaner, зайди в настройки, выбери "Режим очистки"

mumkun deyil...

hard disk alinandan sonram ora yazilan her melumati qayratmaq mumkundur!,1 variant var hard diski sindirmaq!,vessalam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mumkun deyil...

hard disk alinandan sonram ora yazilan her melumati qayratmaq mumkundur!,1 variant var hard diski sindirmaq!,vessalam

Вы очень сильно ошибаетесь. Для полного удаления используется трехкратное замещение данных: сначала одиночным 8-бит символом, затем его дополнением (нули замещаются на единицы и наоборот) и, наконец, случайными символами. Используйте алгоритм Гутмана и Ваши данные не кто не востановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы очень сильно ошибаетесь. Для полного удаления используется трехкратное замещение данных: сначала одиночным 8-бит символом, затем его дополнением (нули замещаются на единицы и наоборот) и, наконец, случайными символами. Используйте алгоритм Гутмана и Ваши данные не кто не востановит.

Millet 64 bitlik shifreni acir,sen 8 bitlik shifreden danishirsan??

128 bite hele spros olmayib olsa lap onuda dagidaram

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

SAFINA

введите в гугле "total video converter скачать" будет куча ссылок откуда можно скачать эту программу...там все интуитивно...можно любую музыку и видео конвертировать в любой формат любого качества(естественно не лучще того что было изначально)...резать и все такое...

преведете любое видео в формат .3gp   кидаете в мобилу и смотрите...

а смотреть с ютуба...это какойже трафик жрет ваща мобила...по несколько манат за один просмотр видео платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

спасибо большое!дороговато учитывая что ему это мах на пару месяцев хватит не знаете есть по проще модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!дороговато учитывая что ему это мах на пару месяцев хватит не знаете есть по проще модели?

В магазинах около McDonalds, Я видел модели за 170 AZN + пару игр в подарок. Есть и дешевле 170 AZN, но они - полный отстой.

В MUSIC GALERY и в ЦУМ-е тоже есть, но сколько там стоит Я не знаю.

Это Вашему сыну (4 года)? :gizildish: Если бы у меня был PSP, когда Я был в его возрасте, то от этого PSP бы совсем ничего не осталось в течении нескольких часов, а не месяцев! :loool2:

А вообще Я советую Вам купить летающий самолет/вертолет с дистанционным пультом управления. На форуме где-то была тема, где их и еще многие другие необычные и интересные игрушки продавали по приемлемым ценам. Намного дешевле PSP.

Если бы вашему сыну было лет 8-10, Я бы еще понял, но 4 года... ИМХО - деньги на ветер.

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазинах около McDonalds, Я видел модели за 170 AZN + пару игр в подарок. Есть и дешевле 170 AZN, но они - полный отстой.

В MUSIC GALERY и в ЦУМ-е тоже есть, но сколько там стоит Я не знаю.

Это Вашему сыну (4 года)? gizildish.gif Если бы у меня был PSP, когда Я был в его возрасте, то от этого PSP бы совсем ничего не осталось в течении нескольких часов, а не месяцев! loool.gif

А вообще Я советую Вам купить летающий самолет/вертолет с дистанционным пультом управления. На форуме где-то была тема, где их и еще многие другие необычные и интересные игрушки продавали по приемлемым ценам. Намного дешевле PSP.

Если бы вашему сыну было лет 8-10, Я бы еще понял, но 4 года... ИМХО - деньги на ветер.

наверно на счет псп вы правы.У него уже есть вертолет и летающая тарелка и машинка которая по стенке и потолку ездит(такая прикольная)только всем этим в машине не займешся мы на машине собираемся в долгий путь хотела чем то его занять в поездке еще не кстати монитор в машине испортился и двд не посмотреть...еще раз спасибо за ответ и совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.i.k.a

извините...но можете мне просто сфоткать эту машину которая по стене и потолку ездит(как?...неужели Ньютон ошибся?)...мне интересно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N.i.k.a

извините...но можете мне просто сфоткать эту машину которая по стене и потолку ездит(как?...неужели Ньютон ошибся?)...мне интересно стало...

Халид вы знаете на форумах все как в реале... Например тут так же как в реале не любят екябашей...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...