Перейти к содержимому

Массаж от реальных массажисток


realmanyes

Recommended Posts

Здравствуйте!

Не могли бы вы посоветовать мне реально хорошую массажистку с большим опытом?

В МУсадо есть одна-неплохая массажистка-но могло бы быть лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

по теме: есть массажист. сеанс 15 манат.

не по теме:

Не могли бы вы посоветовать мне реально хорошую массажистку с большим опытом?

о чем думали когда писали текст, ась? ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме: есть массажист. сеанс 15 манат.

не по теме:

Не могли бы вы посоветовать мне реально хорошую массажистку с большим опытом?

о чем думали когда писали текст, ась? ))

Orujov! Об арбузах конечно)) Ну ты юморист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Ребята! Мне нужна реальная массажистка с реальным опытом!

Посоветуйте уже а! Че ж вы так запаздываете с советом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отказался бы от профессионалного массажа массажистки...

Но где в Баку ест Массажный салон?? (Хямир йогуран йох, массаж еляйян...)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком массаже идет речь? есть лечебный, спортивный, эротический, тайский и ещё куча всяких.

Может вам нужна мануальная терапия?

Моя бакинская подруга ходила на массаж к "профи", сейчас не чувствует пальцев на руках, мезинцы вообще нерабочие.

Массаж привел к смещению позвонков в воротниковой зоне и защемлению нервных окончаний.

В Баку нет массажистов. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массажистка в Москве есть у меня ,сколько лет хожу к ней , в Баку боюсь,ни за сто ))))))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массажистка в Москве есть у меня ,сколько лет хожу к ней , в Баку боюсь,ни за сто ))))))

В Москве тоже трудно найти хорошего массажиста.

Вернее найти можно, но попасть на прием трудно. График на много месяцев забит под завязку.

Как говорят: специалистов то много, только вот настоящих мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылыларовцы! Че же вы не хотите делиться информацией? Неужели никто не ходит на массаж?

:) Здравствуйте,я за 5 лет поменяла 5 массажисток,в данное время(уже 3месяца)делаю масаж у профессиональной массажистки(она раньше работала в Хаяте,потом в Вене)зовут ее Света,супер,слов нет,если заинтересует могу дать мобильный-20ман приходит на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно делала баллийский массаж, нет, не на Бали! Тут в одном салоне пригласили балиек и отличненько на них наживаются)) Ощущения невероятные от массажа)) Массажировала меня крохотная девочка-балийка, а силищи, как у здорового мужика)) В один момент мне даж показалось, что она по мне ходит)) Было реально больно, но зато после, как будто заново родилась))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007!

Можешь скинуть на имейл адресочек или телефончик?

Недавно зашел в клуб ПРИНЦ (недалеко от Милли Банка) и узнадл об оздоровительном массаже.

Оказываеться полчаса стоит 16 ман. а час 24 ман.

Дороговато однако! Не так ли друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не поеде же Вы из-за балийского массажа в Москву, лучше уж на Бали, дешевле выйдет))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Хямир йогуран йох, массаж еляйян...)

+1

Раньше у мамы на работе была клевая массажистка, еврейка, чуть ли не все наши родственники, друзья ходили к ней, я после ее массажа чувствовала себя на все 100 и мне хватало надолго. 2-3 года тому назад она переехала к сестре в Америку, дады индийя кими дамагымда галыб.

А сейчас очень сложно найти хорошую массажистку. Все какие-то средненькие, одну недавно похвалили, приходит домой, но массаж у нее все-таки не очень, а берет дорого, 20-25 манат за час. Для тех кто не знал массажа той еврейки она может и хороша, но я от нее отказалась.

И помню как весной пошли с сестрой в салон, она перекрашивалась, стриглась, укладывалась, короче дел было много, а я сижу и жду, за моей спиной массажная кабинка, выходит оттуда массивная дамочка, из тех, которая в парикмахерскую, где над ней поработают косметолог, массажистка, маникюрщица, педикюрщица и т.д. во всей своей красе(золото, брилики, одежда как на свадьбу и т.д.), и даже несмотря на то, что "индиджя чимиб дюшмюшям бура, эвим салонун юстюндяди". Короче, выходит она со словами, "гурбан оларам сянин ялляривя, гызылдыйе гызыл..."

Ну я была то ли после дежурства, то ли после очередного собируна уставшая, помятая и решила сделать массаж. Разделась и легла. Каш олейдим о столун юстюндя. Она не массаж делала а просто гайнанасынын аджыгыны чыхырды мяндян как-будто. Мне вначале было сильно больно, я ей говорю я расслабиться хочу, а от боли не могу даже нормально лежать, она говоит терпи беля олмалыды. Я лежала такая напряженная, что после массажа чувствовала себя так как будто по мне стая антилоп пробежалась. Хорошо, что я попросила массаж верхней части туловища и на пол часа, йохса она думала, что делает обалденный массаж и подумала бы что я решила скрысить и довести время до минимума. Она меня приглашала приходить почаще "Хошум гялди сяндян, бир нечя дяфя дя гял, сяни эля эляйим ки, пйорышка кими оласан"

:D:):)

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007!

Можешь скинуть на имейл адресочек или телефончик?

Недавно зашел в клуб ПРИНЦ (недалеко от Милли Банка) и узнадл об оздоровительном массаже.

Оказываеться полчаса стоит 16 ман. а час 24 ман.

Дороговато однако! Не так ли друзья?

а где этот Принц находется ?

телефон есть у них?

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще есть нормальные салоны или клиники .... что бы делали нормальный массаж. Что бы чисто было там

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакылыларовцы! Че же вы не хотите делиться информацией? Неужели никто не ходит на массаж?

:prigprig: Здравствуйте,я за 5 лет поменяла 5 массажисток,в данное время(уже 3месяца)делаю масаж у профессиональной массажистки(она раньше работала в Хаяте,потом в Вене)зовут ее Света,супер,слов нет,если заинтересует могу дать мобильный-20ман приходит на дом.

Как то пользовался её услугами, понравилось. Но к сажеленью потерял её номер....Не могли бы вы мне дать её номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну окончателный Вариант. Куда можно пойти на массаж??

мне уже это нужно... (физически очень устал)

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос такой

не спрашеваем куда вы пошли , что вы делали когда то

говорим адреса..... номера телефона

куда можно пойти на массаж?

нормальные , приличные места .

обсуждаем

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зона Здоровья", недалеко от к/т "Дружба". Говорят там хорошая массажистка и недорого

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зона Здоровья", недалеко от к/т "Дружба". Говорят там хорошая массажистка и недорого

а точнее ?

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого в теме, кроме аватара соблазнителя, чтобы ее переносить в СИ??

Соблазнитель, пр.Азадлыг, не доезжая до к/т "Дружба" с правой стороны, рядом почта, музыкальный магазин.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого в теме, кроме аватара соблазнителя, чтобы ее переносить в СИ??

Соблазнитель, пр.Азадлыг, не доезжая до к/т "Дружба" с правой стороны, рядом почта, музыкальный магазин.

если телефон был бы ...... так трудно немношко

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально недорого, и для мужчин и для женщин

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого в теме, кроме аватара соблазнителя, чтобы ее переносить в СИ??

Соблазнитель, пр.Азадлыг, не доезжая до к/т "Дружба" с правой стороны, рядом почта, музыкальный магазин.

Я там бываю несколько раз в день но такого места там не замечал) Это что во дворе? Или после караоке?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, после караоке, белые двери, 3-4 ступеньки

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, после караоке, белые двери, 3-4 ступеньки

только скажи не старушки делают массаж?))

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас это интересует, значит вам не массаж от реальных массажисток нужен, а просто мырт. Не буду больше вам отвечать...

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас это интересует, значит вам не массаж от реальных массажисток нужен, а просто мырт. Не буду больше вам отвечать...

ayib olsun

776bcb0a22b2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, после караоке, белые двери, 3-4 ступеньки

Just angel! ТЫ имеешь ввиду оздоровительный центр имени Гасанова?

А к кому ты советуешь обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. А в принципе на любителя, кому-то Лиля нравится, кому-то Наташа.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...