Перейти к содержимому

?sg?rlik


Гюнешлинец

Recommended Posts

Севинин ки, сиз ёз догма торпагларынызда ескерлия гедирсиниз....ёз вятяниндя...

Ескярлик- киши учюн бёюк вя яхши мяктябдир...

Суфий, m?n d? ?sk?rlikd? gulluq etmi??m.

Ancaq Az?rbaycanda yoh...

Belorusiyada Minsk ??h?rinin ?razisind?.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суфий, m?n d? ?sk?rlikd? gulluq etmi??m.

Ancaq Az?rbaycanda yoh...

Belorusiyada Minsk ??h?rinin ?razisind?.

M?n d? ba?qa yerd?.... ona g?r? d? demi??m...

Onda siz? bizi anlamaq ??tin olmayacaq...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ennagiyev_Kamil я не служил и не потому что богат а потому что умный и твое государство не отвечает моим критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EL как бы сказать ломают психику и делают быдлом мнение многих моих знакомых тех кто служил в горячках задай себе вопрос почему призывной возраст 18 можно легко ломать и управлять второе почему нужны все эти маршировки по плацу и прочее чтобы укрепить стадный инсинкт чтоб во время боя следовали за движениями ведушего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EL как бы сказать ломают психику и делают быдлом мнение многих моих знакомых тех кто служил в горячках задай себе вопрос почему призывной возраст 18 можно легко ломать и управлять второе почему нужны все эти маршировки по плацу и прочее чтобы укрепить стадный инсинкт чтоб во время боя следовали за движениями ведушего

В советскую армию тоже брали с 18 лет, и не только в советскую. Если человек не быдло по сути, то его уже никто не сделает быдлом.......Психику не ломают, а укрепляют...Маршировки нужны для дисциплины, для развития и укрепления вистибулярного аппарата солдата и вообще, для поддержания порядка. В армии, как и в другой общественной, государственной организации есть свои специфические правила и требования, а так же свой режим....которые все обязаны соблюдать.

Интересно, если человек работает на фирме и подчиняется её правилам и её режиму, то это тоже стадный инстинкт?

Я в сов.армии после учебки был командиром взвода, часто исполнял обязанности старшины роты и командира роты... так вот, когда в казарме бывал беспорядок, ну там постели плохо заправлены или на проверочное построение медленно собирались, опаздывали...или ещё что.... тогда я выгонял роту на плац, даже ночью.... и после такой муштры они всё делали чётко и вовремя....

А в 18 лет, мужчина только начинает формироваться и тут армия во многом ему помогает, как физически, так и морально.... у меня родственник должен через месяц вернутся из армии, недавно видел его, совсем изменился, стал уверенней, плечи расправились, выше ростом стал...возмужал...

И вообще, армия это хорошая школа для мужчины....по всем ракурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая школа жизни 1 месяц в тайге на подножном корме протянут а остальное всего лтш для оправдаловки

А вот представь что туда попадает маменькин сыночек, который ничему не обучен...)))

Ну в тайге пропитания много, главное уметь его добыть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже опытные вояки недолго продержатьса и я имелл ввиду без ружья только леска и нож и к сведенью я знал парня такого он по натуре был выживальшиком при мне спомошью боло заяца ловил но в армии его избивали и измывались вернулся инвалидом

Изменено пользователем kuznes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про армию можно много говорит, где что хорошо где чтото неправильно. это ест и будет, потому что ест существует человеческий фактор. не каждому угодишь, один хочет одно другой другое и еше неизвестно какой человек командир и т.д. поэтому проблемы ест и будут и эти проблемы создает сам человек. РОДИНА ТУТ НЕПРИЧЕМ!!! хорошие условие или плохие не имеет значение, Родину надо зашишят. сам я служил в СА. пришло время уезжать из страны но не уехал пока мои синовя не отслужили в армии АР. один прослужил в передовой в Агдаме, другой по состоянию здоровья в Баку( его вообще хотели комисоват, но я не дал этому случится, бронхальная астма). теперь мои сыновя с гордостью говорят о том что служили и смотрят на тех кто не служил с неуважением и с жалостью( в смысле " сенде кишисен"). надо воспитиват у своих детей любовь к Родине, к самоуважению и к достоинству. а не разговаривать дома при детях как плохо в армии и почему сын когото не служил а мой почему должен служит. а взятки всегда били и ест. харамлари олсун вдвойне тем кто в армии берет взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гордостью говорят о том что служили и смотрят на тех кто не служил с неуважением и с жалостью( в смысле " сенде кишисен"). У КАЖДОГО СВОИ ПРИНЦИНЦИПЫ Я НЕ СЛУЖИЛ ПОТОМУ ЧТО ДАЛ КЛЯТВУ ПЕРЕД СТАЕЙ НИ ФЛАГА НИ РОДИНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...