Перейти к содержимому

Отмена олимпиады в Сочи


Dragon

Recommended Posts

Отмена олимпиады в Сочи

давайте напишем в МОК

мотивировка:

страна совершающая агреессию протв другого суверенного государства и открыто поддерживающая сепаратизм не имеет права быть устроителем олимпиады.

русские никакого разговора кроме как с позиции денег не онимают.

они вложхили туда миллиарды. если это не окупится это будет крахом вех их надежд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Давайте

я за.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена олимпиады в Сочи

давайте напишем в МОК

мотивировка:

страна совершающая агреессию протв другого суверенного государства и открыто поддерживающая сепаратизм не имеет права быть устроителем олимпиады.

русские никакого разговора кроме как с позиции денег не онимают.

они вложхили туда миллиарды. если это не окупится это будет крахом вех их надежд.

Не смешите, крахом ВСЕХ надежд?

И Евровидение проведет как надо, и Универсиаду в Казани и Олимпиаду в Сочи.

Пишите сколько хотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханг, вы последних сообщений от президента МОК не читали, там именно про сочи и написано... уже грозят пальчиком.

дай бог россии дадуд построить 70-80 % строений, и потом либо н=бойкотируют,либо просто переведуд в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму вы серьезно или шутите ???? Я уже начала серьезно сомневаться в здоровые ли люди сдесь пишут !!!! Слава богу что большенство народу знает что на самом деле произошло , боже что тут за пропаганда дешевая ???? :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы сами ..дорогая?..

На тендер обьявленный правительством РФ, для возведения ряда олимпийских обьектов в Сочи, 13 августа, ни одна компания не дала заявок..

Вот так то вот..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не пойму вы серьезно или шутите ???? Я уже начала серьезно сомневаться в здоровые ли люди сдесь пишут !!!! Слава богу что большенство народу знает что на самом деле произошло , боже что тут за пропаганда дешевая ???? :coffee:

Ну и поясните тогда что же на самом деле произошло а? Освободительная война? Защита собственных территорий? Кого пропаганда ? РФ? Смешно

По поводу Олимпиады - повторяется история Олимпиады-80, когда американцы бойкотировали приезд в СССр. Ну а для начала поживем и увидим, чем для мира закончится имеющаяся в данный момент политическая обстановка хотя бы до 2010 года. А там и с Сочи и Казанью станет ясно.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля про отмену , рассмешила...но помечтать можно

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гляжу..вам доставляет удовольствие мысли о собственной беспомощности..

Олимпиады не будут проводится в зонах, близких к территориям, где идут вооруженные конфликты.

Уже вчера мелькали кадры о горах мусора в Сочи,, что говорит о начале кампании против Олимпиады в Сочи.

+ ко всему.. Россия должна пообещать Западу, что будет себя хорошо вести.. до 14-го года..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+... стоит только устроить в Сочи несколько маленьких терактов.. и плакала Ваша олимпиада..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам очки одеть???...Мне достовляет удовольствие мысли о вашей глупости...

В эту олимпиаду вложены бешенные деньги...и никто не позволит им пропасть...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не МОЯ олимпиада...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае, если Олимпиаде 2014 не суждено состояться, то олимпийские объекты в Красной поляне и в Сочи, не пропадут даром. Всё в любом случае окупится, просто немного позже, но уж лучше позже, чем - никогда.

Но, думаю, что всё будет нормально.

Изменено пользователем Медвед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти США недвусмысленно дают понять, что агрессия против независимого, демократического государства будет иметь весьма нежелательные последствия.

Как сообщает Bakililar.AZ, Америка не хочет "холодной войны", призывая Россию к уважению прав суверенного государства, русские, в свою очередь, заявляют, что защищали своих граждан, более того, Медведев решил наградить участников боевых операций в Грузии.

Джордж Буш и Кондолиза Райс заявили, что поддерживают позицию Грузии. От кооперации с РФ отказываются уже и европейские государства, в числе которых Великобритания, Польша, Латвия и Литва. Запад и Европа грозят России изоляцией, Америка дала понять, что в случае продолжения выбранного Россией агрессорского курса, добьется бойкотирования зимней олимпиады в Сочи в 2014 году.

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам очки одеть???...Мне достовляет удовольствие мысли о вашей глупости...

В эту олимпиаду вложены бешенные деньги...и никто не позволит им пропасть...

Изза таких умников как вы..нам уже 20 лет в рожу плюют.. Я вижу..вас это не сильно беспокоит.. Флаг вам,, российский..

В случае, если Олимпиаде 2014 не суждено состояться, то олимпийские объекты в Красной поляне и в Сочи, не пропадут даром. Всё в любом случае окупится, просто немного позже, но уж лучше позже, чем - никогда.

Но, думаю, что всё будет нормально.

Я тоже думаю.. если Россия не выкинет никаких сюрпризов..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпийские обьекты в Сочи строят армяне...

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпийские обьекты в Сочи строят армяне...

в паспорта заглядывали?

:P:)greenyes

Duz sohbetdi ermeni meselesi butun mteryalari zadi onlar teshkil edecek ! ermeniler hele gozunu ona dikib ki krizisden chixsin ))

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изза таких умников как вы..нам уже 20 лет в рожу плюют.. Я вижу..вас это не сильно беспокоит.. Флаг вам,, российский..

А почему это меня должно беспокоить что вам как вы выразились плюют в рожу ???? Мне то что до вашей рожи??? Хотел преподать вам урок вежливости , но думаю гуюуа су тёкмяиля деил...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена олимпиады в Сочи

давайте напишем в МОК

мотивировка:

страна совершающая агреессию протв другого суверенного государства и открыто поддерживающая сепаратизм не имеет права быть устроителем олимпиады.

русские никакого разговора кроме как с позиции денег не онимают.

они вложхили туда миллиарды. если это не окупится это будет крахом вех их надежд.

А кому, как ты думаешь, кроме тебя это вааще надо. Видели мы уже парад клоунов. Совсем не давно, на площади в Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Збигнев Бжезинский не исключил возможности бойкотирования американской сборной Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Бывший помощник президента США Джимми Картера по национальной безопасности и советник кандидата на выборах президента США от Демократической партии Барака Обамы Збигнев Бжезинский пишет в статье, опубликованной в журнале Time: «Западу стоит обдумать и Олимпийский вопрос. Если вопрос грузинской территориальной целостности не будет в достаточной степени разрешен (к примеру, путем развертывания в Южной Осетии и Абхазии по-настоящему незваисимых международных миротворческих сил взамен российских войск), США стоит рассмотреть возможность отказа от участия в зимних Олимпийских играх 2014 года, которые будут поводиться в Сочи — городе, близком к грузинской границе».

«К этому есть прецедент. Я был в администрации президента Картера, когда мы использовали Олимпийский факел в качестве символического оружия в 1980 году, отозвав нашу сборную с летних Игр в Москве после русского вторжения в Афганистан. СССР планировал пропагандистское шоу, напоминающее берлинскую Олимпиаду 1936 года при Гитлере, — продолжает Бжезинский. — Американский бойкот нанес сокрушительный удар генсеку Леониду Брежневу и его коммунистической системе, а также не позволил Москве насладиться триумфом мирового класса».

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена олимпиады в Сочи

давайте напишем в МОК

мотивировка:

страна совершающая агреессию протв другого суверенного государства и открыто поддерживающая сепаратизм не имеет права быть устроителем олимпиады.

русские никакого разговора кроме как с позиции денег не онимают.

они вложхили туда миллиарды. если это не окупится это будет крахом вех их надежд.

А кому, как ты думаешь, кроме тебя это вааще надо. Видели мы уже парад клоунов. Совсем не давно, на площади в Грузии.

Ну почему же сразу Грузини колуны ? они остею визяли и выполнили свою миссю ! если бы не нос РФ , чем вас грузини не угадил за то что они хотят вернут тот что им приднолежит или же россия силнее чем грузя , или вам груз-200 мало было ?

вед если один из етих клоунов не было бы когда то гитлер надрал бы вас по плным програме ! тагда они не были клоунам а сейчас почемуто они клоуны ....!хот малiнкий армия у них ну армия а не шайка АЛКАГОЛИКОВ!

Изменено пользователем Fusion_01

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тут Вас решил зарегистрироваться!))) 70 % мечтатели-фантасты!

В сочи олимпиада будет!) а то что Американцы не поедут! нам по барабану!

Прочитал тут форумы ! и про межнационнальные вопросы!

Напоминаете поляков которые только ищут где булка потолще да выгоды побольше!

США! США! да если не знали 90 % граждан так любимых вами СэШэПэвцев не знают где Грузия находиться!))) а где Азербайджан тем более! :P

Есть такая песня Высоцкого про Ваню в Париже! Где Поеться что Они с Ваней в Париже Нужны как в бане лыжи!

Вот тоже самое про Вас! Что вы так же нужны США! :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное свойство русских: говорить, что мы (грузины и т.д.) никому не нужны, но при этом отчаянно за нас бороться.

Ну если не нужны, Миг-29, то оставьте нас в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тут Вас решил зарегистрироваться!))) 70 % мечтатели-фантасты!

В сочи олимпиада будет!) а то что Американцы не поедут! нам по барабану!

Прочитал тут форумы ! и про межнационнальные вопросы!

Напоминаете поляков которые только ищут где булка потолще да выгоды побольше!

США! США! да если не знали 90 % граждан так любимых вами СэШэПэвцев не знают где Грузия находиться!))) а где Азербайджан тем более! :P

Есть такая песня Высоцкого про Ваню в Париже! Где Поеться что Они с Ваней в Париже Нужны как в бане лыжи!

Вот тоже самое про Вас! Что вы так же нужны США! :pimp:

Там пелось как раз таки про ВАНЮ... "Ой Вань ты глянь какие...по тексту" подчёркивающая обывательскую зависть.....

Если мы не нужны, то почему такая возня вокруг наших трубопроводов?

Не пора ли отбросить имперские амбиции и начать просто жить и дружить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена олимпиады в Сочи

давайте напишем в МОК

мотивировка:

страна совершающая агреессию протв другого суверенного государства и открыто поддерживающая сепаратизм не имеет права быть устроителем олимпиады.

русские никакого разговора кроме как с позиции денег не онимают.

они вложхили туда миллиарды. если это не окупится это будет крахом вех их надежд.

Я согласен. Давайте напишем. Тогда Олимпиаду нельзя проводить и в Америке и всех странах ЕС. Кстати Азербайджан тоже подпадает. Найдуться кто расскажет о "зверствах" в Карбахе, о "резне" ещё в каком нибудь богом забытом месте. Пака докажешь, что всё это лож, время упущено. Да и вляпаться легко, отмыться труднее. :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пелось как раз таки про ВАНЮ... "Ой Вань ты глянь какие...по тексту" подчёркивающая обывательскую зависть.....

Если мы не нужны, то почему такая возня вокруг наших трубопроводов?

Не пора ли отбросить имперские амбиции и начать просто жить и дружить!?

Кроме Вас про ваши трубопроводы никто и не вспоминает. Заметте. В России о них не гворят. Вообще какбудто их нет. Может они не интересны? Или НАМ не интересны. А может кому-то легче переложить вину на Россию и придумать повод? Может это ВАс ирересуют Российские трубопроводы? А может Вы просто денег хотите получить на халяву, типа на ремонт "взорванного" трубопровода? А может денег на его "усиленную" охрану? А может оружия на халяву для оснашения армии, как стране могущей подвергнуться "агрессии"? Столько интересных вопросов можно задать, а сколько версий "разработать". Уши в трубочку завернуться.... :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пора ли отбросить имперские амбиции и начать просто жить и дружить!?

Хотели бы, но не получается.

Америкосы ставят прямо под боком всякие там ПРО, нацеленные на нас.

Вступите в НАТО и у вас поставят, доведут до антирусской истерики и всё же поставят.

Это ли не новый виток гонки вооружений?

Вместо решения своих внутренних социальных и экономических вопросов, России прейдется раскошелиться на адекватный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительное свойство русских: говорить, что мы (грузины и т.д.) никому не нужны, но при этом отчаянно за нас бороться.

Ну если не нужны, Миг-29, то оставьте нас в покое.

Орхан-бей, вы им не нужны, а нам вы все нужны и мы вам нужны. В регионе, всегда были обоюдные интересы и это не новость.

России война не нужна, но ей навязывают противостояние, это навязывание исходит не из Кавказа, а из-за океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там пелось как раз таки про ВАНЮ... "Ой Вань ты глянь какие...по тексту" подчёркивающая обывательскую зависть.....

Если мы не нужны, то почему такая возня вокруг наших трубопроводов?

Не пора ли отбросить имперские амбиции и начать просто жить и дружить!?

Кроме Вас про ваши трубопроводы никто и не вспоминает. Заметте. В России о них не гворят. Вообще какбудто их нет. Может они не интересны? Или НАМ не интересны. А может кому-то легче переложить вину на Россию и придумать повод? Может это ВАс ирересуют Российские трубопроводы? А может Вы просто денег хотите получить на халяву, типа на ремонт "взорванного" трубопровода? А может денег на его "усиленную" охрану? А может оружия на халяву для оснашения армии, как стране могущей подвергнуться "агрессии"? Столько интересных вопросов можно задать, а сколько версий "разработать". Уши в трубочку завернуться.... :ofigel:

У Азербайджана самого хватает денег что бы обеспечить его функционирование... а так же и на армию....

Чёрная зависть обычно бывает молчаливой и проявляется исподтишка..... или же резко в наглую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живите в покое Вам никто не мешает! Только не ставте безопасность России под угрозу своими действиями на сближение с вашим Любимым западом!!! Если вы хотя бы историю чуток учили и мозгами бы пошевелили во всеобщем ракурсе то поняли что НАТО это Угроза России! И ее задача сковать Россию! США Боится Россию! А не Китай как это бывает пишут ,для отвлечения внимания

Единственная страна которая может уничтожить США -Россия! :pimp: Вот поэтому строят Радары и Ракеты перехватчики в Польше и Чехии! Но эти страны стали заложниками самих США!)))) Земля им пухом в случае чаго заранее)!

Ваши рассуждения в теме межнациональные вопросы читал дак вообще под сталом был!) :loool::ofigel:

То вы возносите Саакашвили Как Героя! Потом видите видео где он позорно бежит сразу мнение меняется! Это говорит о Вашей плохой информированности о нем как о президенте Грузии! Он такую ересть несет!)) а вы его в Герои ! и тут же жуете о не напасть бы нам на Карабах! Такие отважные! Потом через пару дней картина менятеся ! Видя что грузинская Армия разбита и они позорно бегут! Вы начинаете думать а полезеть ли Россия на защиту Армян и все в этом духе!)))

Ну вы хоть себя уважайте!)) придерживайтесь одной точки зрения!

И помните что в России живут очень много Ваших Граждан! и в отношении их нет дискриминаций! Работают! живут рожают детей! Дружат! У нас многонациональная страна! и этим Россия всегда славилась! и многонациональным народом была сильна!

А если вы хотите быть щитом для США ! ну что ж .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфию!)

Там пелось как раз таки про ВАНЮ... "Ой Вань ты глянь какие...по тексту" подчёркивающая обывательскую зависть.....

Если мы не нужны, то почему такая возня вокруг наших трубопроводов?

Не пора ли отбросить имперские амбиции и начать просто жить и дружить!?

Вот и я подчеркиваю Вашу обывательскую зависть к тому что как прекрасно в СЫшэПэ!) :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Азербайджана самого хватает денег что бы обеспечить его функционирование... а так же и на армию....

Ну и что? А кому это интересно, что там у Вас есть? Правда никого не интересует.

Чёрная зависть обычно бывает молчаливой и проявляется исподтишка..... или же резко в наглую....

Ну, не уверен. Мне не знакомо эточувство. :ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена олимпиады в Сочи

давайте напишем в МОК

мотивировка:

страна совершающая агреессию протв другого суверенного государства и открыто поддерживающая сепаратизм не имеет права быть устроителем олимпиады.

русские никакого разговора кроме как с позиции денег не онимают.

они вложхили туда миллиарды. если это не окупится это будет крахом вех их надежд.

Однозначно отменить Олимпиаду! И во-вторых запретить им выступать на других Олимпиадах. Сейчас я только понимаю почему Запад в 1980 году байкотировал этих варваров! У них нет никаких понятий кроме ШТЫКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...