Перейти к содержимому

Отмена олимпиады в Сочи


Dragon

Recommended Posts

эее, зайди на livejournal suximi, там один юзер был, который со слюнями на устах рассказывал про сербов помощников...

не знаю кто там что рассказывал. но вы сделали ложное (умышленно солгали) заявление ни на чем не основанное и спераете на лайфжурнал.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

VAL, ну дайте свидетельства типа Сребницы,

так нету же... чего спорите..

чтобы последнее слово осталось за вами?

детский сад

post-2671-1225376131_thumb.jpgpost-2671-1225376213_thumb.jpg

post-2671-1225376233_thumb.jpgpost-2671-1225376251_thumb.jpg

post-2671-1225376264_thumb.jpg

Ps. если хотите поспорить(бесполезно у вас даже не найдётся ни одного факта) отkройте тему про боснию далее про боснию в этой теме я не буду отвечать уже достаточно инофрмации.

смотри если есть чем смотреть:

http://ru.youtube.com/watch?v=O2fZkT2oBMs

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ossetia.ru/smf/index.php?PHPSESSID=...amp;topic=53.15

зайди ка сюда, не провоцируй меня на "умышленные высказывания" в свой аддресс

http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=727980

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/internati...000/7563991.stm

это пока только несколько линков тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие устраивали боснийци зверства?

нет ни одного ФАКТа, ни слуха, ни подтверждённого ни созданного.

А я вот задал вопрос про Домбай -Тиберду и не получил внятного отклика. Вроде бы зимняя база в Приэльбрусье довольно развитая лыжня и прочие прелести, великолепный готовый горнолыжный курорт а чем не Куршевель? почему именно Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгон, оставте себе свои некудышные ссылки вы солгали про наёмников из Сербии - бог вам судья.

а вообще тема превратилась в оффтоп.

Карапет, с вопросами про Куршавель обращайтесь в МОК. кому не нравится тот пусть в Сочи не приезжает. тут даже кому нравится наверное врятли прорвутся - ажеотаж большой :kavkaz:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urarthu, ещё раз, призываю вас к боле тактичным высказываниям в мой аддресс,

я вам 3 ссылки где всэ четко указано, даже ПАНИХИДА в честь погибших СЕРБОВ в москве - и вы и тут упираетесь и меня во лжи обвиняете??

да полноте!!!!

у вас даже смелости нет мне ответить по существу, вот тут бог и будет судьёй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urarthu, ещё раз, призываю вас к боле тактичным высказываниям в мой аддресс,

я вам 3 ссылки где всэ четко указано, даже ПАНИХИДА в честь погибших СЕРБОВ в москве - и вы и тут упираетесь и меня во лжи обвиняете??

да полноте!!!!

у вас даже смелости нет мне ответить по существу, вот тут бог и будет судьёй...

Драгон попрошу не отвлекаться от темы вот задаю еще раз вопрос почему не Домбай а Сочи?

Странное дело коренные сибиряки пиарят тут Сочи с пальмами для белых медведей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urarthu, ещё раз, призываю вас к боле тактичным высказываниям в мой аддресс,

я вам 3 ссылки где всэ четко указано, даже ПАНИХИДА в честь погибших СЕРБОВ в москве - и вы и тут упираетесь и меня во лжи обвиняете??

да полноте!!!!

у вас даже смелости нет мне ответить по существу, вот тут бог и будет судьёй...

Драгон попрошу не отвлекаться от темы вот задаю еще раз вопрос почему не Домбай а Сочи?

Странное дело коренные сибиряки пиарят тут Сочи с пальмами для белых медведей?

А вот свеженькая инфо:

Мэр Сочи Афанасенков ушел в отставку

http://www.lenta.ru/news/2008/10/30/quit1/

Кажесь работнички серьезные силы бросили чтобы прихватизировать местечко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urarthu, ещё раз, призываю вас к боле тактичным высказываниям в мой аддресс,

я вам 3 ссылки где всэ четко указано, даже ПАНИХИДА в честь погибших СЕРБОВ в москве - и вы и тут упираетесь и меня во лжи обвиняете??

да полноте!!!!

у вас даже смелости нет мне ответить по существу, вот тут бог и будет судьёй...

где погибших? что то там не указано.

во вторых не в одной из ссылок не написано ни слова о сербских наемниках в Осетии, Грузии России - вывод - ложь.

все тема для меня закрыта. не пытайтесь даже отвечать. это к олимпиаде отношения не имеет.

Сочи - летний морской курорт. это ответ на все вопросы Карапета.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urarthu, ещё раз, призываю вас к боле тактичным высказываниям в мой аддресс,

я вам 3 ссылки где всэ четко указано, даже ПАНИХИДА в честь погибших СЕРБОВ в москве - и вы и тут упираетесь и меня во лжи обвиняете??

да полноте!!!!

у вас даже смелости нет мне ответить по существу, вот тут бог и будет судьёй...

мдааа ты по принципу набрал в гугле- че выкинет в то и поверю? чушь пишете неуважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгон, оставте себе свои некудышные ссылки вы солгали про наёмников из Сербии - бог вам судья.

а вообще тема превратилась в оффтоп.

Карапет, с вопросами про Куршавель обращайтесь в МОК. кому не нравится тот пусть в Сочи не приезжает. тут даже кому нравится наверное врятли прорвутся - ажеотаж большой :)

Urarthu, ещё раз, призываю вас к боле тактичным высказываниям в мой аддресс,

я вам 3 ссылки где всэ четко указано, даже ПАНИХИДА в честь погибших СЕРБОВ в москве - и вы и тут упираетесь и меня во лжи обвиняете??

да полноте!!!!

у вас даже смелости нет мне ответить по существу, вот тут бог и будет судьёй...

где погибших? что то там не указано.

во вторых не в одной из ссылок не написано ни слова о сербских наемниках в Осетии, Грузии России - вывод - ложь.

все тема для меня закрыта. не пытайтесь даже отвечать. это к олимпиаде отношения не имеет.

Сочи - летний морской курорт. это ответ на все вопросы Карапета.

не издевайтесь над собой:

это что?

будет отслужена панихида памяти сербских Добровольцев, за свободу братского русского народа живот свой положивших,

ну да же, маразм крепчал

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жа уж действительно МаразМ!!!!

Драгон, если в вас не достаточно смелости признать то, что вы не правы не пытайтесь отпираться е хотя бы когда вас с поличным ловят.

Читать умеете? Читайте:

Панихида в память сербских добровольцев

12 августа в Москве, Санкт-Петербурге и Казани состоялись панихиды по сербским добровольцам, отдавшим свою жизнь за свободу братского русского народа в годы смуты (1917-1922). Панихиды были организованы отделениями "Косовского фронта" в этих городах.

http://www.kosovofront.ru/article.php?nid=31179&new=1

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, но в моём сообщениее вот оно полниостю:

ни слова о 1922 годе

В Петербурге будет отслужена панихида памяти сербских Добровольцев

Завтра 12 августа в 12-00 на подворье Валаамского Ставропигиального монастыря в Петербурге, по адресу Нарвский проспект дом 1, будет отслужена панихида памяти сербских Добровольцев, за свободу братского русского народа живот свой положивших, информирует Петербургское отделение организации "Косовский фронт".

Отслужит панихиду иеромонах Антипа.

Контакты: al.vit.or@mail.ru тел. 8-960-285-39-11

Русская линия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут можно даже не думать, чтобы понять то, что ни каких наёмников сербов в России не отпевали.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочи - летний морской курорт. это ответ на все вопросы Карапета.

Что и требовалось доказать.

НО мы там будем проводить ЗИМНИЕ Олимпийские огры и если захотим проведём и летние. :)

Наш курорт, какие хотим игры такие и проводим. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочи - летний морской курорт. это ответ на все вопросы Карапета.

Что и требовалось доказать.

Что доказать то? соображалку трудно включить что ли? деньги понимате люди делают деньги. олимпиада уйдет а кто будет возвращать деньги на нее потраченные. ну конечно же тот город в котором она была потоком туристов так как станет в разы лучше и для спрота тоже. а теперь подумай на каком городе можно быстрее и больше эти деньги и отработать и заработать. на Сочи или на Норильске?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочи - летний морской курорт. это ответ на все вопросы Карапета.

Что и требовалось доказать.

НО мы там будем проводить ЗИМНИЕ Олимпийские огры и если захотим проведём и летние. :pimp:

Наш курорт, какие хотим игры такие и проводим. :)

Самые прикольные можно организовать Международные Военные Игры Стран Изгоев на приз Генштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛ, да завязывайте вы с этими завистниками. они еще будут в очереди за билетамив Сочи стоять - если будет возможность хотя бы постоять.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛ, да завязывайте вы с этими завистниками. они еще будут в очереди за билетамив Сочи стоять - если будет возможность хотя бы постоять.

А главным арбитром всех поединков надо назначить знаменитого генерала Ноговицына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекин выражает Москве признательность за поддержку Олимпиады-2008 и обещает всячески помогать организации Игр в Сочи (Интерфакс) empty.gif

28.10.08 sochi_russian_news_ico.gif

Председатель Госсовета КНР Вэнь Цзябао заявил, что Китай благодарит Россию за поддержку проведения летних Олимпийских игр в Пекине в этом году и столь же решительно поддерживает предстоящую зимнюю Олимпиаду в Сочи.

"Мы решительно поддерживаем проведение зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году", - заявил Вэнь Цзябао на встрече во вторник в Госдуме со спикером Борисом Грызловым.

Председатель Госсовета заметил, что в Китае рады успехам российской сборной на летних Олимпийских играх. "Мы благодарны российскому народу за поддержку, которую вы оказали в ходе проведения Олимпийских игр в Пекине", - добавил он.

В свою очередь Б.Грызлов отметил тесные межпарламентские контакты, установившиеся с китайскими коллегами. В частности, он обратил внимание на то, что уже состоялось два заседания Большой межпарламентской комиссии и теперь уточняются сроки проведения в Москве ее третьего заседания.

Б.Грызлов поздравил Вэнь Цзябао с успешным проведением Олимпийских игр и теми результатами, которые достигла китайская сборная на этой Олимпиаде.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекин выражает Москве признательность за поддержку Олимпиады-2008 и обещает всячески помогать организации Игр в Сочи (Интерфакс) empty.gif

28.10.08 sochi_russian_news_ico.gif

Председатель Госсовета КНР Вэнь Цзябао заявил, что Китай благодарит Россию за поддержку проведения летних Олимпийских игр в Пекине в этом году и столь же решительно поддерживает предстоящую зимнюю Олимпиаду в Сочи.

"Мы решительно поддерживаем проведение зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году", - заявил Вэнь Цзябао на встрече во вторник в Госдуме со спикером Борисом Грызловым.

Председатель Госсовета заметил, что в Китае рады успехам российской сборной на летних Олимпийских играх. "Мы благодарны российскому народу за поддержку, которую вы оказали в ходе проведения Олимпийских игр в Пекине", - добавил он.

В свою очередь Б.Грызлов отметил тесные межпарламентские контакты, установившиеся с китайскими коллегами. В частности, он обратил внимание на то, что уже состоялось два заседания Большой межпарламентской комиссии и теперь уточняются сроки проведения в Москве ее третьего заседания.

Б.Грызлов поздравил Вэнь Цзябао с успешным проведением Олимпийских игр и теми результатами, которые достигла китайская сборная на этой Олимпиаде.

Конечно будут благодарны недавно только  целый остров равный Южной Осетии на Дальном Востоке подарили Китаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Члены межправкомитета договорились о шагах по развитию экономических связей РФ и Британии (РИА Новости) empty.gif

28.10.08 sochi_russian_news_ico.gif

Российско-британский межправительственный комитет по торговле и инвестициям планирует взаимодействие двух стран прежде всего в области инвестиций, в сфере топливно-энергетического комплекса и при подготовке предстоящих в 2012 году Олимпийских игр в Лондоне и в 2014 году - в Сочи, говорится в совместном коммюнике о встрече сопредседателей комитета во вторник.

Сопредседателем межправительственного комитета с российской стороны является вице-премьер - министр финансов РФ Алексей Кудрин, с британской - Питер Мандельсон.

Члены межправительственного комитета договорились также обмениваться опытом по динамичному развитию малого и среднего предпринимательства и взаимодействовать в сфере высоких технологий, особенно в области нанотехнологий.

На встрече во вторник стороны договорились о дальнейших шагах по развитию российско-британских экономических, торговых и инвестиционный связей. В беседе также приняли участие российские и британские предприниматели.

Как отмечается в документе по итогам встречи, участники обсудили инвестиционный климат в обеих странах и способы содействия притоку российских инвестиций в британскую экономику. Стороны также договорились о проведении очередного заседания межправительственного комитета в 2009 году в Лондоне. Встречи комитета возобновились впервые после 2002 года, сообщил ранее журналистам Мандельсон. По его словам, стороны постараются не допустить таких промежутков в дальнейшем.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно за целый остров, 10 миллионов китайцев прожиовающих в на дальнем востоке, за "завязание" трагедий даманского, Китай кому хочеш попку поцелует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые прикольные можно организовать Международные Военные Игры Стран Изгоев на приз Генштаба.

Нет с американцами мы больше не соревнуемся. Я вообще за то, чтоб каждому американцу прямо в аэропорту выдавать по медали, чтоб потом они не возникали и по судам никого не таскали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛ, да завязывайте вы с этими завистниками. они еще будут в очереди за билетамив Сочи стоять - если будет возможность хотя бы постоять.

Нет зависть - это очень приятно. :kavkaz: особенно когда завидуют мне

. Мне , как бальзам на душу, таки посты. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а чему завидовать то?

скинам? разрухе,(кроме москвы и птиера), 10 миллионам китайцев не пускающих русских в свои селения? раздачу территорий китаю и вскоре японии? поголовной пянке? коррупции и бандитизму? чему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а чему завидовать то?

скинам? разрухе,(кроме москвы и птиера), 10 миллионам китайцев не пускающих русских в свои селения? раздачу территорий китаю и вскоре японии? поголовной пянке? коррупции и бандитизму? чему???

Вот и я думаю, чему вы завидуете?!! :kavkaz: Наверное поголовной пьянке, коррупции и бандитизму. У вас-то их нет ни коррупции, ни бандитизма, тюрмы пустуют...скукота, вот вы и завидуете кипучей жизни. Я вас понимаю, мне самому скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на улицах людей по национальному признаку не сжигают работники правопорядка и наши врачи не отлучают больных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на улицах людей по национальному признаку не сжигают работники правопорядка и наши врачи не отлучают больных

Это Вы так говорите, а как на самом деле?

У нас не скрывают все язвы общественной жизни. Вытаскивают всё на свет, на обсуждение обществом. Только так можно с этим бороться. А Вы зайтите в соседнюю темя про дедовщину. Там утверждается что такого явления нет, хотя факты вопиют. Но чиновник не хочет этого признавать, а значит и заниматься проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ему уже достпуно об3ясняют что нельзя отрицать восход солнца

Но дело не в этом. Понимаете, дело в том, что об этом ДОЛЖНЫ говорить ВСЕ. В газетах, на радио и телевидении, что ему и в голову не могло прийти отрицать такое очевидное явление. Инапче, как с этим явлением бороться? А он что? Он отрицает. Значит нет такого всенародного голоса, такой всенародной позиции против которой он не посмел бы идти.

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые прикольные можно организовать Международные Военные Игры Стран Изгоев на приз Генштаба.

Нет с американцами мы больше не соревнуемся. Я вообще за то, чтоб каждому американцу прямо в аэропорту выдавать по медали, чтоб потом они не возникали и по судам никого не таскали.

Не верю прикид у тебя весь американский о чем ты говоришь? все сленг и даже "Белый Дом" неужели нельзя чего нибудь свое придумать или слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем по порядку: СОЧИ 2014

Трамплины

Порядковый номер объекта по Программе строительства: 11.

Наименование объекта: Строительство трамплинов К-125, 

К-95 (15 тыс. мест) (включая проектно-изыскательские работы), Краснополянский поселковый округ. 

Ответственный исполнитель по программе: ОАО «Красная поляна».

Источник финансирования: Средства инвестора.

Месторасположение объекта: Северный склон хребта Аибга, пос. Эсто-Садок, Краснополянского поселкового округа, Краснодарского края.

Основные технические характеристики: Комплекс трамплинов представляет собой спортивный комплекс, состоящий из пяти трамплинов (К-125, К-95 – соревновательные и К-20, К-40, К-60 – тренировочные), трибун для зрителей, лыжероллерного комплекса и развитой обслуживающей инфраструктуры. Участок расположен в горах недалеко от Красной Поляны, вблизи пос. Эсто-Садок. Комплекс трамплинов К-125 и К-95 рассчитан на 15 тыс. мест, из них 5 тыс. сидячих. 

Влияние объекта на окружающую среду, комплекс мер по минимизации влияния: В соответствии с требованиями нормативных документов РФ предусматривается разработка разделов по природоохранным мероприятиям («Оценка воздействия на окружающую среду», «Охрана окружающей среды»), в которых производится определение возможных неблагоприятных воздействий на окружающую среду и их социально-экологических последствий, разработку мер по уменьшению и/или предотвращению неблагоприятных воздействий.

tr_1.jpg

tr_2.jpg

tr_3.jpg

tr_4.jpg

продолжение следует

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас на улицах людей по национальному признаку не сжигают работники правопорядка и наши врачи не отлучают больных

ну ну у вас их просто избивают и убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...