Перейти к содержимому

Загранпаспорта


West

Recommended Posts

МВД Азербайджана улучшило процедуры получения гражданами республики заграничных паспортов.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Интерфакс, МВД Азербайджана провело структурные изменения в Управлении паспортов, регистрации и миграции.

В связи со структурными преобразованиями Управление паспортов, регистрации и миграции МВД с четверга приступило к ежедневному графику приема от граждан документов для последующего получения ими загранпаспортов.

В МВД пояснили, что по настоящее время, прием документов от граждан осуществлялся по вторникам, четвергам, субботам. Согласно же структурным изменениям в управлении МВД, прием документов от граждан и предоставлении им загранпаспортов будут осуществлены ежедневно (кроме субботы и воскресенья).

Интересно, а когда новое правило вступит в силу?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МВД Азербайджана улучшило процедуры получения гражданами республики заграничных паспортов.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Интерфакс, МВД Азербайджана провело структурные изменения в Управлении паспортов, регистрации и миграции.

В связи со структурными преобразованиями Управление паспортов, регистрации и миграции МВД с четверга приступило к ежедневному графику приема от граждан документов для последующего получения ими загранпаспортов.

В МВД пояснили, что по настоящее время, прием документов от граждан осуществлялся по вторникам, четвергам, субботам. Согласно же структурным изменениям в управлении МВД, прием документов от граждан и предоставлении им загранпаспортов будут осуществлены ежедневно (кроме субботы и воскресенья).

Интересно, а когда новое правило вступит в силу?

Молодцы. Хоть что-то. Надеюсь в ближайшее время они пойдут ещё чуть-чуть вперед и паспорта будут выдаваться не локально в ОВИРе, а по районам.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если ОВИР перестанет делать на этом деньги они в конце концов отдадут этот кусочек...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуфло всё это .......от кормушки так легко эти кровососы не откажутся

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе да) Сейчас они делают деньги исскуственно создавая очереди...но вот думаю смогут ли они держать людей так долго, 5 дней с утра до вечера...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до вечереа, до обеда. Удивительно, я наверное единственный человек, который получал паспорт без проблем и очень быстро прошла очередь. Наверное просто повезло

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а действие паспортов после обновления остаются на тот же срок 5 лет или вторые паспорта действут уже на 10 лет??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не до вечереа, до обеда. Удивительно, я наверное единственный человек, который получал паспорт без проблем и очень быстро прошла очередь. Наверное просто повезло

Тяжело было получать в первый раз еще в 99-м. Тогда был реальный бой. К тому же дело было летом :P

А при обновлении в 2004-м всё уже было очень культурно. Пришел в 9, быстренько сдал документы и ушел. Никакой давки и убийства.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было случайность, тебе тогда повезло) но сейчас уже все в норме, новые правила уже вступили

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Недавно сдал документы на загран. Пришел как раньше с утра пораньше, в 7:30 был на месте, в последствии это оказалась моя ошибка. Значит сразу пошел получил бланк, который там же заполнили и сняли ксерокс с удостоверения и военного билета (лицам до 27лет обязательное условие). Но тут выяснилось что касса раньше 9:00 не откроется, короче больше часа ждал в очереди в кассу, сначала организовали две очереди (мужчины и женщины), но как касса открылась очередь перемешалась снова, почти никакого порядка ( наш человек не понимает слово "очередь" и всё пытается пролезть вперед, меня это бесит и не только меня...) Впоследствии выяснилось что там две кассы, около банка (где был я ) и вторая напротив, там людей было мало и кого я видел пришедшим после меня впоследствии оказался на порядок впереди в очереди при подаче документов. После оплаты я последовал в очередь по сдаче доков, людей я скажу впереди меня было человек 50, за пол часа я прошел очередь и сдал доки. Положительно отзовусь о том что пожилых пропускали без очереди. Около 10часов я был уже свободен. Но можно еще проще. Оказалось что они работают до 13:00 потом 2 часовой перерыв, а в 15:00 работа продолжается как говорят до 18:00 и в этот промежуток людей почти нет, но учтите что касса закрывается в 15:30, какие то банковские заморочки. Можно подойти к 15:00 быстреннько взять бланк и оплатить и тут же сдать доки, займет все не более 20 минут. :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
Не до вечереа, до обеда. Удивительно, я наверное единственный человек, который получал паспорт без проблем и очень быстро прошла очередь. Наверное просто повезло

и у меня проблем не было. Никакой взятки не платил. 11 ширик вя пасспорт 1 айдан сонра элимдя иди :blushL:

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно сдал документы на загран. Пришел как раньше с утра пораньше, в 7:30 был на месте, в последствии это оказалась моя ошибка. Значит сразу пошел получил бланк, который там же заполнили и сняли ксерокс с удостоверения и военного билета (лицам до 27лет обязательное условие). Но тут выяснилось что касса раньше 9:00 не откроется, короче больше часа ждал в очереди в кассу, сначала организовали две очереди (мужчины и женщины), но как касса открылась очередь перемешалась снова, почти никакого порядка ( наш человек не понимает слово "очередь" и всё пытается пролезть вперед, меня это бесит и не только меня...) Впоследствии выяснилось что там две кассы, около банка (где был я ) и вторая напротив, там людей было мало и кого я видел пришедшим после меня впоследствии оказался на порядок впереди в очереди при подаче документов. После оплаты я последовал в очередь по сдаче доков, людей я скажу впереди меня было человек 50, за пол часа я прошел очередь и сдал доки. Положительно отзовусь о том что пожилых пропускали без очереди. Около 10часов я был уже свободен. Но можно еще проще. Оказалось что они работают до 13:00 потом 2 часовой перерыв, а в 15:00 работа продолжается как говорят до 18:00 и в этот промежуток людей почти нет, но учтите что касса закрывается в 15:30, какие то банковские заморочки. Можно подойти к 15:00 быстреннько взять бланк и оплатить и тут же сдать доки, займет все не более 20 минут. :gizildish:

ну, проблема со словечкой "очередь" не только у нас. Просто мне интересно, ведь там есть эти железки, где без очереди никак не пройти. Как так?

раньше когда я сдавал, они работали до 13:00, принимали до 12:30.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...