Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по футболу


Breaker

Recommended Posts

нефть тоже не поможет?)) жаль..

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фогтс уже уходит...даже его нефть не смогла задержать )

А ты говоришь о Зепп Блаттере... )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике приведённой Брейекром, видно что мы стали реже пропускать, но забивать мы по прежнему не можем...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адамия играл как-то за молодежную сборную ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51-я минута и 0-0??????

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотизм...

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой игрой можно больше на поле не выходить...жаль что пошел на стадион

лишние нервы

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой игрой можно больше на поле не выходить...жаль что пошел на стадион

лишние нервы

Вечно Молодой, после игры я тоже очень сожалел, но когда узнал, какие сенсации творились в других играх, оценил нашу игру по-другому. Например, страна, которая даже слабее Лихтенштейна в гостях выиграла у фаворита группы, принимавшего недавно ЕВРО-2008 и чуть не вытесневшей из группы саму Турцию. Я говорю об игре Швейцария 1-2 Люксембург. Представляю, как досадно было швейцарцам. Другая сенсация Португалия на своём поле проиграла Дании 2-3. Каюк полный. Босния-Герцеговина, которая выиграла нас 1-0, вчера выиграла Эстонию 7-0. Вот здесь действительно стоит сожалеть. Литва в гостях выиграла Румынию 3-0, несмотря на то, что румыны очень сильная команда и на последнем ЕВРО умудрились сыграть в ничью с Италией и Францией, попав с ними в одну группу.

Лихтенштейна не стоит считать за лоха. Они в прошлом отборочном намного больше нас очков набрали. И вообще такая ситуация сложилась, что нам за падло не выиграть их, а им западло не выиграть нас. Вот они от страха и зажались как козявки все 11 человек в своей штрафной, и как только им в ноги попадался мяч, сразу выбивали куда попало, главное подальше. В сумотохе перед воротами не было места, чтобы мяч пролетел, басабас. Каждый удар летел в их спины. Это было похоже на то, как мы защищались с Уэльсом, но только на нашей стороне судьи не было. А в игре Лихтенштейн 0-6 Германия, несмотря на счёт, немцы признались, что Лихы им сопротивлялись очень достойно. Сейчас то время, когда даже слабая команда может победить сильную.

А игра нашей сборной мне понравилась. Всю игру мы атаковали, хотя гол забить так и не удалось (1 чистый гол не засчитали). Больше всех понравился Раиль Мяликов и в игре с Уэльсом тоже и Бранимир Субашич, не смотря на то, что защитники его так закрыли, что не давали и шагу сделать. Не понравились Зейнал Зейналов, Джавид Гусейнов и Вагиф Джавадов.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты почитай у меня в блоге...я как раз таки не сборную ругаю...а пожалел по совсем иной причине. Будет желание почитай блог, там понятно будет )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера автобус сборной команды приехал с черного входа в 19:30, в отличии от Диниева Берти Фогст и весь тренерский состав был в автобусе и вошли в раздевалку после игроков. По их одежде сразу было понятно кто будет на стартовом составе. Входя в раздевалку сразу вышли на поле в тапочках, 10 минут и обратно на раздевалку. 10 минут собрались в раздевалке и начали разминаться и спросите где??? Некоторые в коридоре в раздевалке, один Рашад Садыхов на асфальте между табло и заднего мини поля. Подошел к нему и начали разговаривать с ним. Он красавчик, начал со мной говорить разминаясь. Обсудили матч с Уэллс и т.д. Спросил как на сегодня? Ответил, что «горек де (с лицом, мол я сделаю свое дело на 100)» Спросил ну как немец, казнит?) Смеялся, «дозюрюк де)))» Я не стал наглеть и пожелал ему удачи. Он поблагодарил и продолжил разминку. Потом всей командой вышли на поле всей командой. Это было уже по позже.

По игре я понял, что наши хотели забить, но Джавадов и Чертоганов полно мутили в одном фланге. Гол был, но афсайдом считали. Оживили игру Гомеш и Зейналов, но и Джавид Гусейнов. В последние 15 минуты штурм был отличным, жаль не смогли забить. Как странно, болельшики начали болеть только в конце игры…..Фархад Велиев сидел с болельшиками

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фархад Велиев сидел с болельшиками
Ещё сидел Фабио Луиш Рамим с женой, Наталья Мамедова (волейболистка) и Эльнур Мамедли (дзюдоист).

П.С. Вечно Молодой, я пошёл читать твой блог.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я оцениваю наши шансы как 0. Если Германия с Финляндией с трудом 3-3 сделала, то мы скорей всего проиграем. Максимум ничья как чудо.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой защитой как сейчас у сборной не думаю проиграем крупно. А вот увидеть наши голы это будет трудно. Надо нашим ребятам часто падать у половины финнов, чтобы Фабио смог забить гол с трех раза)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой защитой как сейчас у сборной не думаю проиграем крупно. А вот увидеть наши голы это будет трудно. Надо нашим ребятам часто падать у половины финнов, чтобы Фабио смог забить гол с трех раза)

+100) Защита сейчас сильная, а забивать некому, кроме Рамима. Субашича удары супер - самые мощные и сильные, но все мимо.

Вспомнил КВН - "бу момент Заур Тагизадя йерин алтындан ниндзя кими оппаныр, гапычы иля тякбятяк чыхыр, вя вурур.....вурур ёзюню йеря баштыйыр агламага".))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))

ему тоже койку открыли рядом с Самир Алиевым, теперь оба будут не играть минимум до конца года, операция в колене

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюл кими ойунчу иди. Сюряти скоростной иди, хамыны ётюрдю. Инди ися писгюндядир, вечно травмированный.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько игра??

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удадзайыг.. мян инанырам )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хяри..только если у финнов ночью будет финская баня...со всеми последствиями )))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел матч Финляндия - Германия, когда немцы еле ноги унесли.

Сомневаюсь в хорошем результате для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеется на лучшее. Шанс есть всегда.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предидущие игры нашей сборной с Финами, не дают шанса на будущее, но надежда умрет после 90 минут игры)

Кстати на одной игре несколько лет назад в Баку я был, тогда мы проиграли всего 3 - 0 кажется, помню от злости сломал сиденье, эх молодость ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фердинад Это была игра с Венграми, а с финнами мы сыграли в Баку 1-2 . Как счас помню Литманен головой замкнул передачу с углового )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это было 1997 год, но 3:0 мы финнам там проиграли, а в Баку 1:2

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда играет сборная очень сильно волнуюсь. Закрываю дверь, выключаю свет, сижу перед телеком волнуюсь, эмоции, нервы. Когда Имамалиев гол забил и мы победили финов в прошлом году я не мог сдержать эмоций: "АААААААА ГОООООЛ!!! ГООООООООЛ!!! КраССАвчик!!! СУпер!!!", хлопал в ладоши аж в ушах звенело. Наверное, на улице слышно было. И вообще иногда мне кажется, что я переживаю больше, чем сами игроки.)))) Вот бы в этот раз наши снова сенсацию сделали. Хотя не верится. Фины уже с нами слишком осторожные будут.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, кажется, мой последний пост испортил тему. :loool:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что в этот день болельщиков было очень много после 5-0 от сборной Польшы. Все таки все верили в команду. И огненный триумф... Эх.. Смотрел этот матч вместе с Алиефф

Кстати, когда играли у финнов, я впервые увидел, как наши болельщики радуются после гола нашей сборной. Такого ещё не видал ))))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...