Перейти к содержимому

Сборная Азербайджана по футболу


Breaker

Recommended Posts

Фердинад Это была игра с Венграми, а с финнами мы сыграли в Баку 1-2 . Как счас помню Литманен головой замкнул передачу с углового )

Молодой на игре с Венграми я тоже был, тогда на стадионе Т. Бахрамова опять таки стало на сиденье меньше)

А с Финами я просто счет не помню ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

игра начинается в 19:00.

РТР спорт будет транслировать матч + Лидер Тв ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем РТР-Спорт?

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так России через пару дней с финнами матч играть, вот и показывают )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз играли с финнами вообще? По-моему на каждый отборочный турнир с ними играем. Был один раз в Шафе, 1-2 проиграли. Помню тогда Фаррух Исмайлов забивал со штрафного. Если не ошибаюсь это было после победы над Югославами. 2003-й год?

Болеть и надеется на победу как всегда буду. Игра с Уэлльсом явно оставила положительное впечатление на мне. Посмотрим, Аллах гойса все будит ок.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз играли с финнами вообще? По-моему на каждый отборочный турнир с ними играем. Был один раз в Шафе, 1-2 проиграли. Помню тогда Фаррух Исмайлов забивал со штрафного. Если не ошибаюсь это было после победы над Югославами. 2003-й год?
Да, это было после победы над Сербами, насколько помню. Кстати, на последних минутах игры с Финами в тот день ситуация была как в игре с Лихтенштейном - мы атаковали всей командой. Гол Фарруха всех вдохновил. А недавняя игра в Хельсинки должна была закончиться победой: наш второй чмстейший гол от Заура Тагизаде не засчитали, а их первый, от Форселла, засчитали, хотя была очевидная атака на вратаря. Короче, засудили.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз играли с финнами вообще? По-моему на каждый отборочный турнир с ними играем. Был один раз в Шафе, 1-2 проиграли. Помню тогда Фаррух Исмайлов забивал со штрафного. Если не ошибаюсь это было после победы над Югославами. 2003-й год?
Да, это было после победы над Сербами, насколько помню. Кстати, на последних минутах игры с Финами в тот день ситуация была как в игре с Лихтенштейном - мы атаковали всей командой. Гол Фарруха всех вдохновил. А недавняя игра в Хельсинки должна была закончиться победой: наш второй чмстейший гол от Заура Тагизаде не засчитали, а их первый, от Форселла, засчитали, хотя была очевидная атака на вратаря. Короче, засудили.

там был оффсайд...

На счет Форселлла можно что-то сказать...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на матч иду сегодня :flowers1:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко поддержите сборную за весь бакилылар ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда играет сборная очень сильно волнуюсь. Закрываю дверь, выключаю свет, сижу перед телеком волнуюсь, эмоции, нервы. Когда Имамалиев гол забил и мы победили финов в прошлом году я не мог сдержать эмоций: "АААААААА ГОООООЛ!!! ГООООООООЛ!!! КраССАвчик!!! СУпер!!!", хлопал в ладоши аж в ушах звенело. Наверное, на улице слышно было. И вообще иногда мне кажется, что я переживаю больше, чем сами игроки.)))) Вот бы в этот раз наши снова сенсацию сделали. Хотя не верится. Фины уже с нами слишком осторожные будут.

Да уж что и сказат. Каждый раз я болею всей дущой за наших. Каждый раз знаю что проиграют но начинаю винит судю или когото ешо. А все безтолку. Вроде ест денги и шераитде вар амма чи файда. Яхшы А-тв де коментатор дийирди "Бизим ойунчулар Мессиден бахалы машын суре билирлер амма почтолйон, кафел устасы ишдейен Лихтейнщтейни уда билмирлер." Не исе.. Инсанда герек месулиййет олсун.

Все равно снова буду болет но без толку.

Отчего вам не сражаться на пути Аллаха и ради слабых мужчин, женщин и детей, которые говорят: «Господь наш! Выведи нас из этого города, жители которого являются беззаконниками. Назначь нам от Себя покровителя и назначь нам от Себя помощника?» (Сура ан-Ниса, 74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает, в каком сайте можна смотреть на игру онлайн, или финнскую или российском "ртр спорт", чтото не нашел его сайт. Сайт Лидер-а не предлогат, пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а где транслируют и во скок?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко поддержите сборную за весь бакилылар ))))

Блин, уже одетой в последний момент пришлось остаться дома, тк не нашлось с кем оставить дитя, так что пришлось поболеть сидя у телека))

Муж с моей сестрой пошли на матч, там немало наших собралось, только вот почему-то только финнских болельщиков показывают!

Наши неплохо играют, хорошо отбивают матч, молодцы! Главное, во втором тайме не оплошать.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-1 ну что ж не плохо, хотя второй тайм наши откровенно слили.

Обратите внимание - пропускаем с пенальти,с игры финны ничего серьезного показать не смогли.

Агаев все таки молодец.

Ну что удачи сборной )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понравилась игра наших, но по сравнению с играми 2 - 3 летней давности чувствуется явный прогресс, что радует.

А пенальти вообще... Даже комментировать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравился, что Фогст новичков все ещё привлекает... Араз Абдуллаев и Джафаргулиев... кто же следующий? )

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично защищались. Если бы не пенальти исход мог быть другим - фины бы в панике забыли про защиту и у нам был бы хороший шанс на контратаку, но гол всё испортил. Кстати, кто видел ситуацию, за которую дали пенальти? Я сколько не ждал повтор - только один раз показали и там было только видно, как Юнисоглу и Хьюпа упали и всё, момента не было видно и так и не показали.

П.С. Кстати, заметьте, после того как пришёл Берти Фогтс Азербайджанская сборная больше одного гола за игру не пропускала. Раньше за одну игру было 6-8 голов пропускали, а за 7 игр, которые провёл Фогтс пропустили всего 6 голов и забили 3. Это очень большой прогресс. Уверен, что продолжение следует.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграть обязаны ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тока второй тайм смотрел.. Пенальти был странный.. Даже финны сначала не поняли..в чью сторону штрафной ..

После гола наши минут 10 бомбили.. Только разница в классе игроков дала о себе знать..

Иногда у меня такое ощущение, что наших надо заново учить в ести мяч, давать пас, принимать и обрабатывать его на поле..

Бесит, когда вся команда настроена на атаку, а тут какой нить урод дает пас прямо в ноги сопернику.. И так ..неоднокрано..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, обидно до слез((

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим но мне игра наших понравилась

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другим но мне игра наших понравилась

Как официальный представитель "других" заявляю, что мне игра наших тоже понравилась.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, конечно, жду победу, но как известно, товарищеские матчи проводятся для других целей и победа там не главное. Такие матчи проводятся, чтобы протестировать новую тактику команды, проверить способности молодых игроков, у которых нет опыта в международных играх. Ведь неопытного игрока выпустить на официальную игру очень большой риск. Вот их и проверяют. А тренер делает себе заметки.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки с Уэлсом играли лучше, согласитесь...

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооооооооооооооооооооол... посмотрим ))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради Бога..только не ничья.. Бесит когда наши ходят гордыми, сьиграв в ничью с дворовой командой какой то улицы...

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист ничьей они и отделаются...

Кстати стартовый состав

Камран Агаев, Рашад Садыхов, Раиль Меликов, Махир Шукюров, Эмин Джафаргулиев, Усим Ндука, Зейнал Зейналов, Агиль Набиев, Джавид Гусейнов, Анатолий Пономарев и Леандро Гомеш.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 1-0 проигрываем

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-1 + красная карточка у нас

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё мы выиграли 1-2

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...