Перейти к содержимому

Champions League


Ferdinand

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответы 129
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вчера я на все 100% понел что Каталония это не Испания. Я говорю про победу Барселоны которую она не заслужила. Игроки Барсы не футболисты-джентельмены. Они нарушили Фейр-плей. Место того чтобы вернут мяч Шахтёру они сделали прострел и после ошибки вратаря забили гол. Как же низко ты могла пасть Барса!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Блэк, а что там произошло то? Игроки Шахтера бросились спорить после гола.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из игроков Шахтёра получил травму и они выбили мяч в аут. Все стояли и ждали даже указывали игрокам Барсы выбить мяч в аут или же вернуть им. А каталонцы сделали всё наоборот. Вот такая унизительная победа Барсы и получилась.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде..С этого года - Фейр-плей отменили.

Лишь действия орбитра должны определять - выносить мяч или нет.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Моя жена сказала, что если я не перестану сходить с ума от "Манчестера Юнайтед", она уйдёт от меня.

Я буду по ней скучать " buket11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде..С этого года - Фейр-плей отменили.

Лишь действия орбитра должны определять - выносить мяч или нет.

Только сейчас узнаю от тебя. Но всё-таки быть джентельменом никто еще не отменял.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в футболе щас только бизнес остался, а джентельменство закинули на дальнюю полку, если такое случается.

Даже во дворе дети играя в футбол, если кто то упал, игру останавливают и ждут. Видно Месси родился профессиональным "киллером" детства у него не было)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде..С этого года - Фейр-плей отменили.

Лишь действия орбитра должны определять - выносить мяч или нет.

Только сейчас узнаю от тебя. Но всё-таки быть джентельменом никто еще не отменял.

Касательно Фейр-плея - инфо неточная.

Однако, если его отменили, разговор о джентельменстве - отходит на вторую планку.

Футбольным джентельменом, возможно, быть хорошо..Но, если правила требуют судейского вмешательства - пусть разбирается судья.

Забивая гол, засчитываемый арбитром, скажем, где была также игра рукой, сам забивающий, не подбегает к арбитру, с просьбой о незасчитывании гола, по причине - "я сыграл рукой"..Судья засчитал - все в рамках правил.

Судья не свистнул, значит Барса играла без нарушений.Джентельменство - тут лишнее.

..если же, Фейр-плей не отменен, то игру стоило остановить.Однозначно.

п.с - не поклонник Барсы.Даже, несмотря на склонность к Королевскому клубу, оценивал Барсу - безпредвзято.

Сливочные не импонируют Сине-гранотовым..[от этого старался абстрагироваться].

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде..С этого года - Фейр-плей отменили.

Лишь действия орбитра должны определять - выносить мяч или нет.

Только сейчас узнаю от тебя. Но всё-таки быть джентельменом никто еще не отменял.

Касательно Фейр-плея - инфо неточная.

Однако, если его отменили, разговор о джентельменстве - отходит на вторую планку.

Футбольным джентельменом, возможно, быть хорошо..Но, если правила требуют судейского вмешательства - пусть разбирается судья.

Забивая гол, засчитываемый арбитром, скажем, где была также игра рукой, сам забивающий, не подбегает к арбитру, с просьбой о незасчитывании гола, по причине - "я сыграл рукой"..Судья засчитал - все в рамках правил.

Судья не свистнул, значит Барса играла без нарушений.Джентельменство - тут лишнее.

..если же, Фейр-плей не отменен, то игру стоило остановить.Однозначно.

п.с - не поклонник Барсы.Даже, несмотря на склонность к Королевскому клубу, оценивал Барсу - безпредвзято.

Сливочные не импонируют Сине-гранотовым..[от этого старался абстрагироваться].

Ты игру смотрел? Все игроки Шахтёра остонавились требуя выбить мяч в аут. А что сделали игроки Барсы? Это уже тебе прекрасно известно.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты игру смотрел? Все игроки Шахтёра остонавились требуя выбить мяч в аут. А что сделали игроки Барсы? Это уже тебе прекрасно известно.

Да.

..учтем, что их не просили останаваливаться.Если Фейр-плей "снят", они обязаны играть, пока не засвистит судья, что, собственно, сделала Барса.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты игру смотрел? Все игроки Шахтёра остонавились требуя выбить мяч в аут. А что сделали игроки Барсы? Это уже тебе прекрасно известно.

Да.

..учтем, что их не просили останаваливаться.Если Фейр-плей "снят", они обязаны играть, пока не засвистит судья, что, собственно, сделала Барса.

Я не знаю откуда ты взял что "Fair Play" снят? Сейчас в Бразилии проходит Чемпионат Мира по футзалу. Главный девиз Чемпионата и вообще ФИФА на сегодняшний день является "My game is Fair Play". Так что его не снимали.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил, инфо - неточная.

Если не снят - за Барсой минус.

Если снят - Барса чисто обыграла.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляк, покапался в сети, самому интересно стало..гляди, что нашел:

"-Как бы вы могли прокомментировать ситуацию на последних минутах поединка "Шахтер" - "Барселона", когда "горняки" выбили мяч за пределы поля, увидев лежащего на газоне своего партнера по команде, а футболисты "Барселоны" мяч подопечным Мирчи Луческу не вернули?

- Это очень сложная ситуация. Сегодня есть определенные рекомендации, которые дает УЕФА на предмет соблюдения правил "честной игры". Особенно в тех ситуациях, когда в концовке матча одна команда выигрывает, и ее игроки очень часто оказываются на газоне, изображая дикую боль или какую-то травму. Так вот, если в этих ситуациях мяч выбивается за пределы поля, сегодня нет обязательства, что клуб-соперник должен вернуть мяч команде, которая его выбила. Все-таки, это конец матча, и команда, которая проигрывает, идет вперед, чтобы отыграться.

В данной ситуации, мяч выбивался не столько потому, что игрок "Шахтера" лежал на газоне, сколько это был просто вынос со штрафной площади "горняков". Да, игрок донецкой команды лежал, но это право арбитра определять насколько серьезную игрок получил травму.

- Юридическая точка понятна, а как с моральной точки зрения?

- В этом случае есть две стороны Fair-play. Есть Fair-play, когда игрок действительно получает травму, а есть простая симуляция травм. В этой ситуации арбитр посчитал, что никакого нарушения против Селезнева в единоборстве не было, поэтому свисток арбитра промолчал. Только арбитр сейчас определяет, в какой ситуации остановить матч, а какой ситуации его продолжить."

..и, еще:

"УЕФА намерен отменить неписаное правило о выбивании мяча за лицевую линию, если игрок получил травму и последующим возвращением его команде, владевшей мячом. Такое решение было принято UEFA в четверг в Швейцарии на традиционной встрече арбитров посвящённой подготовке к новому сезону.

Решение остановить матч в случае получения травмы игроком будет принимать судья. Команды не должны останавливать игру или выбивать мяч, пока им не скажет сделать это арбитр.

"Соответственно, если команда травмированного игрока выбила мяч за боковую, им не следует ждать, что им его вернут обратно", - заявили в УЕФА. "

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать, поэтому не стоит винить Барсу в нечистоплотной игре )

Спасибо Вайт интересная статейка

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт

Я в многом с тобой согласен. И даже дело не в том что я не люблю Барсу. Просто я за справедливость. Очень часто мы видели что игрок просто почувствовал боль и сел на газон в следствии чего игроки той или другой команды выбивают мяч в аут. Хотя не было никакого нарушения правил или же симулации. Но даже когда бывали случии симулации всё равно команда-соперник выбивала мяч или орбитр остановливал игру. Пример из недавнего прошлого: Матч Испания-Италия (Евро 2008) . Что сделал Ди Натале во время атаки испанцев? Хотя здесь не было и речи о нарушении правил. Не смотря на это судья остановил игру тем самым помешал атаке испанцев которая могла закончитя взятием ворот итальянцев. Была чистая симулация. И это всё знают. За свою выходку позже Ди Натале был наказен. Не смог забит с пенальти.

Так что давай будем обьективными и справедливыми!

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Хочу сказать:

1 Таких неудачников как Фенер я не видел!!!

2 Какого хрена МЮ либеральничает с Вильяреалом?

3 Реалу что, жалко ещё пару мячей закатить этому БАТЭ что ли?

4 Арсенал ваапще потух!

5 Фиалки чё творят аа!

6 Ольборг - Селтик - отстой !!!

7 У Клинсмана железное терпение, молодец мужик, я бы этого лося Тони пристрелил бы!

8 Ну и Ювентус, а что Ювентус? ГУСЬ !

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже хочу отметить...

1. Скорее просто играть не могут.

2. Какого хрена Вильяреал не порвал Манчестер?!?!?!

3. Им еще повезло, что Рауль по старой привычке забивает)

4. .....

5. Очень разочаровали...вроде отличный состав...жаль.

6. .....

7. У Клинсмана отличный состав. А "этот лось" Тони за два сезона в Палермо забил 50 мячей, дальше в Фиорентине 30(золотая бутса), дальше в Баварии - тоже около 30(лучший бомбардир бундеслиги)и в уефа-10...а этот сезон начал с травмы.

8. Ювентус - один из сильнейших клубов Лиги(любой лиги)))....Надеюсь в этом сезоне сыграют с МЮ....

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

1 Вильяреал никогда не порвёт МЮ, ни при каких условиях, может быть в паралельных мирах Желязны, там ему что то светит)

2 Насчёт Тони, Палермо Малермо, Бундеслига Оранджлига незнаю, но он лузер натуральный, хорошо что у Клинсмана есть Клозе.

3 Насчёт Старухи я тоже надеюсь, МЮ на моей памяти всегда ЕЁ сливал,

сольёт и в этот раз ...

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве уже не та "старая синьора" - так что много ждать от нее не стоит :dr:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так:

1 Челси сам на себя не похож ...

2 Клуж просто молодцы, крепкая команда, Волки дурью маятся.

3 Бременские Музыканты, скверно играют сегодня.

4 Интер пока езийет чекир, Адриану молодчик, форму набрал похоже.

5 Шахтёр, удачи.

6 Барса куражится)

7 Атлетико просто запресовал, ПСВ-шников, жаль хорошая команда была.

8 Марсель огрызается, ливерпуль забивает, у Жерарда 5-ый гол в лиге, бомбардир однако.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

2 Насчёт Тони, Палермо Малермо, Бундеслига Оранджлига незнаю, но он лузер натуральный, хорошо что у Клинсмана есть Клозе.

Я приводил факты...а Вы свою личную неприязнь:puh: Вспомните прошлый сезон...Клозе отдыхал...Все болельшики Баварии молились на Тони)...Это факты)

А вы просто фанат МЮ, кажись...кстати, Бавария тоже их порвала бы)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуитаррифф, вспомните финал ЛЧ 98/99 , ведь тот год у "Баварии" был один из самых сильных составов за последние лет 15...и нынешнему составу до них далеко :puh:

Поэтому твердо утверждать , что кто кого порвет трудно :gizildish:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

2 Насчёт Тони, Палермо Малермо, Бундеслига Оранджлига незнаю, но он лузер натуральный, хорошо что у Клинсмана есть Клозе.

Я приводил факты...а Вы свою личную неприязнь:) Вспомните прошлый сезон...Клозе отдыхал...Все болельшики Баварии молились на Тони)...Это факты)

А вы просто фанат МЮ, кажись...кстати, Бавария тоже их порвала бы)

О какаих фактах говорите товарищьч? Что Лузер Тони обладатель золотой бутсы?? Где? Когда? В Каком году? Может он и лучшим игроком мира был, а мы пропустили? :smoking:

Факт: Это то что, МЮ действующий обладатель Кубка Чемпионов, Я действительно Фанат МЮ, МЮ так отделал Баварию в финале 98-го, что её болельщики до сиих пор молятся, что бы не попасть с МЮ в одну группу :blink:

И ещё факт, Вы просто фанат гитары, а не футбола, так что, кто кого порвёт время покажет :mikka:

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как фанат пианино greenyes хочу вмешаться)))

Я не уверен, что Манчестер Юнайтед сможет осилить победу над Байерном. Байерн силён и в защите и в нападении и в центре. Я считаю, что на самом деле остерегаться стоит самому Манчестеру.

Во-первых, защитная тройка Баварии: Lahm, Lucio, Demichelis - достаточно опытные и надёжные защитники, чтобы на протяжении всей игры держать Роналду, Руни или Бербатова. Правда, я думаю, что забить Манчестер сможет. Возможно даже забьёт два гола.

Во-вторых, Бавария - команда, которая атакует всем центром, т.е. их мидфилдеры могут выступать как свободные форварды: Hamit Altintop, Borowski, Zé Roberto, Ribéry, Schweinsteiger, van Bommel....

А у Манчестера единственная атакующая угроза из центра - это Парк. Ну может ещё Нани и Скольз подключатся, но тогда образуется опасная брешь в защите. Это связано с тем, что сама защита у Манчестера очень слабая (Фердинанд, О Ши, старый Невилл...) и вся оборона идёт из центра. Но правда Видич мне нравится.

Нападение Баварии не очень сильное: Тони, Клозе и Подольски. Но у Клозе хорошие удары головой, а у Подольского стиль очень хитрый - как у Джеррарда - покидает свою позицию, свободно перемещаясь по полю и подбирая удобную позицию для организации опасной атаки.

Короче, сравнил многие другие показатели и пришёл к выводу, что в этом противостоянии сильнее будет Бавария.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр, любое мнение имеет право на жизнь, но реалии очень часто расходятся с нашим видением вопроса greenyes

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен)) А то бы Панатинайкосу не удалось обыграть Интер=))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, хороший пример!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю:

2 Насчёт Тони, Палермо Малермо, Бундеслига Оранджлига незнаю, но он лузер натуральный, хорошо что у Клинсмана есть Клозе.

Я приводил факты...а Вы свою личную неприязнь :) Вспомните прошлый сезон...Клозе отдыхал...Все болельшики Баварии молились на Тони)...Это факты)

А вы просто фанат МЮ, кажись...кстати, Бавария тоже их порвала бы)

О какаих фактах говорите товарищьч? Что Лузер Тони обладатель золотой бутсы?? Где? Когда? В Каком году? Может он и лучшим игроком мира был, а мы пропустили? greenyes

Факт: Это то что, МЮ действующий обладатель Кубка Чемпионов, Я действительно Фанат МЮ, МЮ так отделал Баварию в финале 98-го, что её болельщики до сиих пор молятся, что бы не попасть с МЮ в одну группу :kavkaz:

И ещё факт, Вы просто фанат гитары, а не футбола, так что, кто кого порвёт время покажет :mikka:

перед ЧМ 2006...тройка лидеров: Анри, Это и Тони. Поищите в архиве. После чего он перешел в Баварию.

А последняя строчка...меня это как-то мало волнует))...кто-то больший фанат, кто-то меньший :D

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу greenyes

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Нусс, по порядку, после первого тайма:

Селтик молодец, Вильяреал что делает не понимаю ...

МЮ проигрывает на своём поле Ольборгу, странно, откуда взялся этот Кушчак!?

Бавария, Бавария! ну что ты будешь делать без Клозе? Лион в коме

Стяуа играет как может, Фиалкам кажется вообще плевать на всё.

Киевляне доказывают что непростая команда, Фенер кричит на всю Европу: У меня проблемы!!!

Порту - Арсенал, пока ничего не ясно ...

Старуха - БАТЭ: Тоже самое ...

Реал, рвётся изовсех сил в бой, Зенит плывёт по течению.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведём итоги группового турнира:

Группа А

Рома 12

Челси 11

Бордо 7

Клуж 4

Группа Б

Панатинаикос 10

Интер 8

Вердер 7

Анартосис 6

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа С

Барселона 13

Спортинг 12

Шахтёр 9

Базель 1

Группа Д

Ливерпуль 14

Атлетико 12

Марсель 4

ПСВ 3

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа Е

МЮ 10

Виляреал 9

Ольборг 6

Сэлтик 5

Группа Ф

Бавария 14

Лион 11

Фиорентина 6

Стяуа 1

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...