Перейти к содержимому

США или Россия


winapi

Recommended Posts

 
Вы конечно не поверите но Россия враг независимого, сильного, экономически развитого Азербайджана...а вот Азербайджану как нефтеносной и вечно голодной метрополии Российской империи Россия конечно же не враг....

По теме топика:

Вопрос из серии "куда податся, кому отдатся"

Если просто вспомнить историю : Куба, Северная корея, банановые государства Южной Африки и тд когда то были с Россией (ну или вернее с СССР, по не так это одно), наверное есть тема для размышления и основания для определенных выводов?

причем здесь СССР и система, комунистическая система проиграла, но не Россия.

насчет России врага- да флаг вам в руки, считаете нас врагами, считайте, байкотируйте наши товары, не ездите к нам в Россию, учите английский и не учите русский, хотябы делайте вид что нас нет, мы будем дружить с еми кто хочет дружить, а такие "Липовые друзья" на нахер не нужны, Россия была есть и будет есть :) самодостаточной страной! от того что пара недоумков считает в своих неудачах виноватой Россию История не изменится, а у нас около 100 лет совместной истории, заметьте Россия пришла в Ахербайджан не с мечем!

Ну конечно мечей не было, но зато были пушки генерала Паскевича. пральна была 100 лет более или менее совместная история бац еще и 1920 году на бронепоезде понаехала эта 11-я Красная Армия кстати очень сильно этой армии помогали дашаки на местах? спрашивается какого фонаря? ладно терпели 70 лет бац и еще 20 января 1990 года опять приперли, что это проходной двор или привычка? :gizildish:

:) надо было тебе как александр Матросов ложиться грудью на рельсы, чтоб не проехал, а раз не лег-че терь стенать, как потерпевшая, кстати период 70 лет, так что ждите к 2060 :) но ты не доживешь, с таких характером тебя свои быстрей прирежут

А ты веришь в это миф что был Александр Матросов? или Павлик Морозов? Работник советского Агитпропа что ли? :smoking:

нет конечно, это был Моня 

а причем здесь Матросов? я спрашивал че ты не лег на рельсы? почему допустил 11 армию?надо было умереть но недопустить! что душку не хватило?

опа! здравствуй русский шовинизм!

будешь в Москве прогуляйся по поклонной горе, зайди в музей великой отечественной войны , и найди там среди огромного списка героев советского союза не один десяток еврейских фамилий, среди которых кстати есть и мой дед.

так говорил Мимино "сначала думай потом говори да!"....

Моня тут вообще не причем, просто вспомнилась еврейская книга, про евреев времен ВОВ, как создали специальный отряд только из евреев, ну и там все утрировано, типо вот мол Александо Матросов лег грудью на амбразуру, почему мол русские смогли а мы евреи не может и стали выбирать того кто должен лечь грудью на амбразуру, долго выбирали и потом назначили, но не осуществили в виду отсутствия Дзотов. не помню как называлась книга ни автора, но написано отлично с юмором- пока читал ржал до упаду! насчет евреев могу сказать одно-Крассавчики мочат терроритостов не вступая в переговоры, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 559
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мочат терроритостов не вступая в переговоры, так держать!

ну тогда всэ завтра Азербайджан замочит всех армян в Карабахе - они же там все террористы.

и Грузия прально поступила, там в оссетии и абхазии куда ни ткни террористы одни и были(плус ко всему ещё и мародэры и трусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :kavkaz:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да открой любой "арцахский сайт" и посмотри там про героизм местных жителей

открыл прочитал про героизм -  все. слово терроризм там не нашел. покажешь?

post-28648-1223039038_thumb.jpg

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да открой любой "арцахский сайт" и посмотри там про героизм местных жителей

открыл прочитал про героизм -  все. слово терроризм там не нашел. покажешь?

Самое интересное ваш президент полгода тому назад бравировал совсем по-другому толкал  воинственные речи, сейчас стал гораздо умнее...! Операция по захвату Грузии провалилась? Лавров -Калантаров вас подвел? Знаешь у азербайджанцев есть хорошая поговорка лиса лежит в тени скалы думает что это её тень  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

А что Вы еще умеете?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да открой любой "арцахский сайт" и посмотри там про героизм местных жителей

открыл прочитал про героизм -  все. слово терроризм там не нашел. покажешь?

Самое интересное ваш президент полгода тому назад бравировал совсем по-другому толкал  воинственные речи, сейчас стал гораздо умнее...! Операция по захвату Грузии провалилась? Лавров -Калантаров вас подвел? Знаешь у азербайджанцев есть хорошая поговорка лиса лежит в тени скалы думает что это её тень  :D

смысл? отношения к теме  - ни какого. отношение к моему вопросу(кторый кстати тоже не по теме) - ни какого.

вывод: бла бла бла

для Драгона: ты про этих террористов говорил? Сам Басаев позже в интервью телеканалу РТР признался в том, что первое свое поражение потерпел в бою против карабахских сил под Мартакертом. Более откровенным он был в беседе с корреспондентом бакинской телекомпании «АНС». Встреча азербайджанского тележурналиста с чеченским террористом состоялась 14 июля 2000-го года на одной из баз по подготовке боевиков. Тогда в интервью он заявил: "Честно говоря, я сам вывел своих моджахедов из Азербайджана. Мы пришли в Карабах не для грабежа, не из-за трофеев, а для джихада. Но когда мы прибыли на место, то увидели, что здесь нет ни одного признака джихада...". Басаев посетовал на то, что в азербайджанской армии было очень мало профессиональных, подготовленных командиров, которым "можно было доверять". Своих противников – карабахцев – он назвал смелыми воинами и отметил, что "армяне были лучше подготовлены к войне".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, рептилию забанили...

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да открой любой "арцахский сайт" и посмотри там про героизм местных жителей

открыл прочитал про героизм -  все. слово терроризм там не нашел. покажешь?

Самое интересное ваш президент полгода тому назад бравировал совсем по-другому толкал  воинственные речи, сейчас стал гораздо умнее...! Операция по захвату Грузии провалилась? Лавров -Калантаров вас подвел? Знаешь у азербайджанцев есть хорошая поговорка лиса лежит в тени скалы думает что это её тень  :D

смысл? отношения к теме  - ни какого. отношение к моему вопросу(кторый кстати тоже не по теме) - ни какого.

вывод: бла бла бла

для Драгона: ты про этих террористов говорил? Сам Басаев позже в интервью телеканалу РТР признался в том, что первое свое поражение потерпел в бою против карабахских сил под Мартакертом. Более откровенным он был в беседе с корреспондентом бакинской телекомпании «АНС». Встреча азербайджанского тележурналиста с чеченским террористом состоялась 14 июля 2000-го года на одной из баз по подготовке боевиков. Тогда в интервью он заявил: "Честно говоря, я сам вывел своих моджахедов из Азербайджана. Мы пришли в Карабах не для грабежа, не из-за трофеев, а для джихада. Но когда мы прибыли на место, то увидели, что здесь нет ни одного признака джихада...". Басаев посетовал на то, что в азербайджанской армии было очень мало профессиональных, подготовленных командиров, которым "можно было доверять". Своих противников – карабахцев – он назвал смелыми воинами и отметил, что "армяне были лучше подготовлены к войне".

Поэтому увидив наш ОМОН ещё в 1991 году вы удирали? А в Степанакерте был устроен гуманитарный коридор чтобы мирное население уезжало? :gizildish: Армяне всегда в советской армии работали в тылу и воровали довольствие :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять таки, Басаев- википедия-моджахеды...

то есть когда выгодно Басаев герой россиии армении а когда нет то террорист??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять таки, Басаев- википедия-моджахеды...

то есть когда выгодно Басаев герой россиии армении а когда нет то террорист??

тема окончательно превратилась в оффтоп. есть от части и моя вина так как поддаюсь на провокацию. ну да простят меня сильнейшие форума сего, задам все таки Дракону вопрос.

так вот Дракон: когда Бассаев и кем был признан героем России и Армении? инфу плиз. а то я уже табличку строгаю для тебя, догадываешься что на ней написано?)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мочат терроритостов не вступая в переговоры, так держать!

ну тогда всэ завтра Азербайджан замочит всех армян в Карабахе - они же там все террористы.

и Грузия прально поступила, там в оссетии и абхазии куда ни ткни террористы одни и были(плус ко всему ещё и мародэры и трусы)

Дракон, я имею полное право утверждать, что ты являешься обыкновенным писарем и трусом.

В очередной раз безнаказано оскарбляешь народ, мой народ. Да кто ты такой в конце концов. Трус затаившийся в Исландии, и строчишь и строчишь там день и ночь.

В отличии от Грузии за которую ту уже порвался ......Мой народ никогда не нападал на спящих мирных жителей, никогда не являлся продажным, никогда не целился в спину врагу. Имели всегда мужество и гордость лицом к лицу. Ты подло и некрасиво избегал всё это время ответов на вопросы, игнорировал всю информацию о моём народе, которую давали многие юзеры. Только и делаешь что вопишь, жалуешься по бабски. Посмотри на раздел жалобы, один ты там светишься . Таким как ты я обычно говорю: КАК НИБУДь САМ СЕБЯ НЕ ПЕРЕХИТРИ... Настолько уж ты хитросделаный..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю мои информацию об гордых и не нападавших на спящих грузин

не отнимающих у них сейчас гражданство,

не дающим беженцам вернуться

отутюжившим все грузнские селения,

не мародэрствующим ордам помогавшим захватывать грузинские унитaзы

аккурратненько стирали ваши друзья.

РАДА, у меня с вами нет желания разговаривать, идите сидите в своей реанимации пока на НАУЧИТЕсЬ просить прощения.

и избавьте меня от ваших постов, и их просто пропускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю мои информацию об гордых и не нападавших на спящих грузин

не отнимающих у них сейчас гражданство,

не дающим беженцам вернуться

отутюжившим все грузнские селения,

не мародэрствующим ордам помогавшим захватывать грузинские унитaзы

аккурратненько стирали ваши друзья.

РАДА, у меня с вами нет желания разговаривать, идите сидите в своей реанимации пока на НАУЧИТЕсЬ просить прощения.

и избавьте меня от ваших постов, и их просто пропускаю

У меня так же нет желания общаться с тобой. Общением это никак не назвать. Тогда будь добр, найди кляп на свои пухлые губки........

Унитазы говоришь? нЕ ТЫ ЛИ, был сценаристом этого унизительного зрелища.......

Как много ума нужно было , чтобы придумать такое вот...И ты думаешь я опущусь до того, что буду тебе доказывать что всё это было дешёвым спектаклем?

Где мне находиться не тебе решать.Будешь оскарблять мой народ, будешь получать двойную порцию.

"ДРАКОН ПРОПУСКАЮЩИЙ МОИ ПОСТЫ", какого рожна ты заходишь на другие тему, где я пишу ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь я опущусь до того, что буду тебе доказывать что всё это было дешёвым спектаклем?

княжна то разозлилась..ты смотри,, и опустилась...

горделивая ты наша... а унитазы как понравились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты думаешь я опущусь до того, что буду тебе доказывать что всё это было дешёвым спектаклем?

княжна то разозлилась..ты смотри,, и опустилась...

горделивая ты наша... а унитазы как понравились? :ofigel:

ну вот опять соврал. сказал что пропускаешь ее посты, а сам внимательно следишь :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАДА, у меня с вами нет желания разговаривать, идите сидите в своей реанимации пока на НАУЧИТЕсЬ просить прощения.

и избавьте меня от ваших постов, и их просто пропускаю

Дрэгон, я не берусь говорить о решительно всех участниках столь пасквильной темы, но Вы, точнее Ваша позиция, вызывает лично у меня чувство легкого отвращения. С Вашего разрешения я больше не буду реагировать на Ваши посты (что советую сделать другим пользователям). С этого момента, я начинаю игнорировать Ваши посты в эту тему.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Драгона: ты про этих террористов говорил?

на счет Басаева хочу довести мысли Кадырова : Помните, Кадыров в интервью объявил, что Хаттаб и Басаев на самом деле евреи? Отдельные сограждане тогда решили, что Кадыров спятил. На самом деле в этом есть великая сермяжная правда.Дело в том, что в процессе расселения чеченцев в горах Северного Кавказа они действительно ассимилировали племена хазарского происхождения, исповедовавшие иудаизм. И остатки этого иудаизма сохранились в верованиях некоторых чеченских тейпов. О чем, кстати, хорошо было осведомлено отечественное НКВД. В инструкции 36-го года Грозненского НКВД по работе с агентурой утверждалось, что до 30 процентов чеченцев исповедуют иудаизм и на этом основании считают остальных чеченцев недоумками. Там же утверждалось, что эта категория лиц охотно идет на сотрудничество с органами...

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Драгона: ты про этих террористов говорил?

на счет Басаева хочу довести мысли Кадырова : Помните, Кадыров в интервью объявил, что Хаттаб и Басаев на самом деле евреи? Отдельные сограждане тогда решили, что Кадыров спятил. На самом деле в этом есть великая сермяжная правда.Дело в том, что в процессе расселения чеченцев в горах Северного Кавказа они действительно ассимилировали племена хазарского происхождения, исповедовавшие иудаизм. И остатки этого иудаизма сохранились в верованиях некоторых чеченских тейпов. О чем, кстати, хорошо было осведомлено отечественное НКВД. В инструкции 36-го года Грозненского НКВД по работе с агентурой утверждалось, что до 30 процентов чеченцев исповедуют иудаизм и на этом основании считают остальных чеченцев недоумками. Там же утверждалось, что эта категория лиц охотно идет на сотрудничество с органами...

ну вот как всегда:" Если в кране нет воды, виноваты в том жиды"...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :gizildish:

сепаратисты что впринципе синонимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :sad:

сепаратисты что впринципе синонимы...

бред! такое ощущение, что вы с драгоном живете в иллюзорном мире, сами себе придумали мирок и живете в нем, пытаетесь навязать его другим, но оглянитесь! кроме вас и драгона в нем никто не живет! и не хотят жить!

Изменено пользователем Caesar5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :)

сепаратисты что впринципе синонимы...

бред! такое ощущение, что вы с драгоном живете в иллюзорном мире, сами себе придумали мирок и живете в нем, пытаетесь навязать его другим, но оглянитесь! кроме вас и драгона в нем никто не живет! и не хотят жить!

это ваше субьективное мнение на которое мне вы уж извините мягко говоря всеровно(мягко говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот как всегда:" Если в кране нет воды, виноваты в том жиды"...

ващу реакцию считаю не адекватными...

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОВОРИТЕ ХОТЯБЫ ПРАВДУ О БАСАЕВЕ ОН НИ КОГДА НЕ ХВАЛИЛ АРМЕНСКИХ БАНДИТОВ ЧТО ОНИ СИЛЬНЕЕ НАС ОН УШЕЛ ПОТОМУ ЧТО ТОГДАШНЕЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КИНУЛИ ИХ КАК И ДРУГИХ ОНИ ХОТЕЛИ ОРУЖИЕ НО НЕ ПОЛУЧИЛИ КОРОЧЕ МНОГО БЫЛО ПРИЧИН А НАЩЕТ ВАС ТОВАРИЩИ БАНДИТЫ ПРИГОТОВИЛИСЬ ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОРУЖИЕМ НАЕМНИКАМИ НЕГРЫ ПРИБАЛТИКА СНАЙПЕРШЫ РОССИЯ СИРИЙТСЫ ФРФНЦУЗЫ АФРИКАНЦЫ ДАЖЕ ТАДЖИКИ ЛИВИЙВСЕЦЫ СПИСОК МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ А СНАШЕЙ СТОРОНЫ АВГАНЦЫ ЧЕЧЕНЦЫ ВСЕ БОЛЬШЕ НИ КОГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайждан будет и должен быть сильным. Счастья Вам и процветания.

Всего доброго.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  buket11

сепаратисты что впринципе синонимы...

В толковый словарь давно заглядывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :)

сепаратисты что впринципе синонимы...

В толковый словарь давно заглядывали?

со школы не заглядывал да и нету его у меня...подарить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :withlove:

сепаратисты что впринципе синонимы...

В толковый словарь давно заглядывали?

со школы не заглядывал да и нету его у меня...подарить хотите?

Оно и видно, понятия подменяете. Хотите, пришлю. Только русский.

М-м-м, следуя вашей логике, представим. Один крендель с шашкой наперевес (или еще с чем нибудь) проникает в самолет, берет всех в заложники, требует лимон бакинских и керосинчику до Мексики (или еще куда-нибуть), он что же, получается, сепаратист?

Изменено пользователем antius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :mikka:

сепаратисты что впринципе синонимы...

В толковый словарь давно заглядывали?

со школы не заглядывал да и нету его у меня...подарить хотите?

Оно и видно, понятия подменяете. Хотите, пришлю. Только русский.

М-м-м, следуя вашей логике, представим. Один крендель с шашкой наперевес (или еще с чем нибудь) проникает в самолет, берет всех в заложники, требует лимон бакинских и керосинчику до Мексики (или еще куда-нибуть), он что же, получается, сепаратист?

 а этот крендель откуда , заложники какой национальности, лимон скакого района Баку,и наконец керосин с какого завада? вы уж давайте задачку до конца... а насчёт книжки давайте отсылайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепаратист - Сторонник сепаратизма

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — стремления к отделению, обособлению, сецессии; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии.

Террорист - Участник или сторонник актов террора.

Террор — (от страх, ужас) целенаправленое устрашающее воздействие.

Терроризм — заранее обдуманное мотивированное насилие, применяемое против неучаствующих в военных действиях лиц субнациональными группами или государственными агентами.

*********************************************************

П,С. В Европейском Союзе в настоящее время действует Европейский свободный альянс— объединение партий разных стран, имеющих сепаратистскую или променьшинственную направленность.

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! Мс Коломбо..Да вы , я гляжу..раньше времени копыта откинули) Мыж договорились, что баниться будем вместе)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай ты уже совсем распоясался, я конечно понимаю что у тебя есть защита в лице некоторых модераторов Азербайджанского портала, но не переходи линию, обосру тебя так что мама не отмоет,козел.

ты на вопрос ответь. меня твои вырожения ни каким боком вообще не ципляют.  доказательства в студию того что все кто сейчас живет в Карабахе террористы.  :)

сепаратисты что впринципе синонимы...

В толковый словарь давно заглядывали?

со школы не заглядывал да и нету его у меня...подарить хотите?

Оно и видно, понятия подменяете. Хотите, пришлю. Только русский.

М-м-м, следуя вашей логике, представим. Один крендель с шашкой наперевес (или еще с чем нибудь) проникает в самолет, берет всех в заложники, требует лимон бакинских и керосинчику до Мексики (или еще куда-нибуть), он что же, получается, сепаратист?

 а этот крендель откуда , заложники какой национальности, лимон скакого района Баку,и наконец керосин с какого завада? вы уж давайте задачку до конца... а насчёт книжки давайте отсылайте...

Крендель пусть будет из России, национальность непонятна, т. к. мама-грузинка, отец-комяк. Заложники: 70 %-русские, 20%-украинцы, 10%-французы (на конференцию летят).Лимон бакинских-это 1 000 000 баксов, требует от России, рейс внутренний. Керосин Ачинского НПЗ.

А насчет книжки, адресок давайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...