Перейти к содержимому

Новинки


Темна_Я

Recommended Posts

Ребята, будем выкладывать сюда новые песенки, названия, ссылки... Все то новое, неизвестное широкому кругу, что достойно быть услышанным и прослушанным, с вашей точки зрения.

Оговорюсь сразу - то, что ново для меня - может быть абсолютным баяном для другого, тем не менее, если хотите поделиться - вам сюда. Главное не вылакдывать сюда заведомо старые и полюбившиеся композиции. Для этого есть топик чуть ниже.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Алина Орлова. Сама прослушать пока не могу. Но добрым честным людям понравилось. Я им верю. Слушайте.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень отвратительная песня)

кстати, Темная, а как прикрепить сюда мп3?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывай форму расширенного ответа и прикрепляй файл во вложения. Как с картинками.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Петр Налич.

Официальный сайт

Пётр На́лич (родился в 1981 г. в Москве) — российский музыкант, получивший известность благодаря распространению в интернете опубликованного на сервисе видеохостинга YouTube любительского видеоклипа на его песню «Гитар»

«Гитар» — песня, исполняемая Петром на английском языке с сильным акцентом под гитарный аккомпанемент, написана, по признанию автора под влиянием цыганской, балканской и латиноамериканской музыки, романсов и творчества российских бардов. Любительский видеоклип на песню был размещён на YouTube 24 апреля 2007 года. Клип был снят весной 2007 года на подмосковной даче автора, и изображает Петра то поющим «Jump to my Jaguar» в автомобиле ВАЗ-2101, то танцующим с друзьями. Для съёмок использовалась любительская цифровая видеокамера. Клип обрёл широкую популярность среди зрителей YouTube и блоггеров: по состоянию на 18 ноября 2007 года, видеоролик находится на 20 месте по количеству просмотров среди российских музыкальных клипов, размещённых на сервисе. Популярность ролика в интернете позволила обозревателю «Коммерсанта» назвать певца «первым российским поющим интернет-феноменом», а первым видеороликом, опубликованным на открывшейся в ноябре 2007 года русской версии YouTube, стало видеоприветствие Петра. Осенью 2007 года начались концертные выступления музыканта.

Не мейнстрим. Жду обсуждений.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мейнстрим. Жду обсуждений.

"Гитар" - интересная вещь, необычный подход к исполнению...музыка по праву ничего особого, но голос , манера исполнения заставляют обратитьна себя внимание .

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме - текстом - как всегда что вижу то и пою от резидентов. Но графика четкая. Мне понравилось.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маме - текстом - как всегда что вижу то и пою от резидентов. Но графика четкая. Мне понравилось.

да нет - тект достаточно удобный для прослушиванияю. да и не думаю что стоит напрягаться (ИСКАТЬ) по поводу основной идеи "песни" - там все понятно и так - да и главное что она "нравится моей маме"))))

«Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться» 

Джорж Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ура!!!!! Наконец-то выходит долгожданный альбом Пинк!

Изменено пользователем Темна_Я
удалила нерабочую ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Lady GaGa

Сама пока не слушала, но говорят, что она индиго. Гений.

Ый?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не новинка! Не новинка, но поделиться находкой не могла))))

год 2000 где-то

год 1999 где-то...

Как так, как же так?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее, просто по-моему почти это одно и то же. Только одно со словами, другое - без. Ну ооочень похоже.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, это есть... Но все равно, это не уменьшает их красоты)) Пусть даже и плагиат...

ПС: сорри, за оффтоп, но не смогла найти, есть ли в разделе Музыка тема, где можно писать или давать линки на вот такие вот ВЕЧНЫЕ песни?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Dub FX

1

2

Музыкант Dub FX родом из Австралии, но чаще встретить его можно на улицах Европы, в особенности Великобритании. Он путешествует со своим микрофоном, колонкой, loop-станцией и эффектами. Плюс талант. И всё.

Dub FX родился в Мельбурне в семье австралийца и итальянки. В 9 лет вместе с матерью переехал в Италию, но через 3 года понял, что его сердце принадлежит Австралии и вернулся в к отцу.

Петь начал в 14, а в 17 вместе с друзьями основал реггей-рок группу Twitch, позже переименованную в Never Or Now. Записали демо альбом.

В 18 он купил свои первые педали эффектов, которые использовал с гитарой, т.к. считал, что они помогут улучшить звучание. Помогли, но он всё равно звучал плохо.

Тогда ему пришла в голову идея подключить к педалям микрофон. Члены его группы сразу же попросили прекратить этот ужас, но Dub FX решил на этом не останавливаться и продолжил изучать основные принципы реверберации, компрессии, задержки и других эффектов. Понимание назначения этих эффектов пришло в 2005 году, когда большую часть года Dub FX провёл в домашней студии, записывая свой сольный альбом. В то же время он посмотрел ДВД, который изменил его жизнь навсегда - Bobby McFerrin Live.

Позже мама предложила ему приехать в Италию, т.к. там он мог бы зарабатывать деньги своей музыкой. "Хмм, это неплохая идея, я бы мог слоняться по Европе и давать концерты на улицах" - ответил Dub FX. Мать, конечно же, была в шоке, т.к. не хотела, чтобы её сын походил на цыгана, она хотела настоящего музыканта, но Dub FX это было не интересовало. Он попытался её успокоить, сказав, что не будет сидеть со шляпой и гитарой, что это обязательно будет что-то необычное, сумасшедшее, привлекающее внимание.

Перед тем, как отправится в Италию, Dub FX услышал о музыканте Mal Webb и сходив на его выступление, приобрёл loop-станцию, т.к. был в шоке от услышанного. Начав с уличных выступлений в маленьком городке в Тоскане, Dub FX двинулся в Англию к друзьям, где он, в принципе, и стал Dub FX, т.к. прежде был просто Бенжамин. Как он сам говорит по этому поводу: "В тот момент волна адреналина прошла через меня. Новое имя помогло мне создать свой звук. Я помнил о функции pitch shifting на моей педали, которая помогла мне создать MC муссон(глубокий голос) и Маленького человека(более высокий голос)".

Dub FX независим и не сотрудничает со записывающими студиями. Диски продаёт через myspace или во время выступлений. Конечно же Dub FX выступает и на мероприятиях с другими ди-джеями и МС, но всегда возвращается на улицы за вдохновением, где вы его и можете встретить.

PS: Прежде чем просто слушать - посмотрите видео. Чтобы осознать что он вообще делает...icon_e_smile.gif

PPS: Рекомендую песню "Rude Boy". ©

Здесь можно скачать песню "Rude Boy" или весь альбом (на любителя ))

У парня отличный вокал . Может быть не новинка, но мне реально понравился и захотелось поделиться :yahoo:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, PUNK TV.

Appleberry Lovestory

Punk TV — электро-роковая группа, образованная в 2004 году в Новосибирске. Их первый трек под названием «Snowboy» попал в различные компиляции и диджей-сборники, а сама команда успела поучаствовать в российских фестивалях «Nokia Lab Actual Music» и «Stereoleto» и проехаться по стране в рамках «Eurojesus winter tour». В начале 2005 года «Snowboy» и второй сингл «Zoomer Goodnight» попали в ротацию на BBC Radio 1 и другие радиостанции. В июне 2005-го у группы вышел дебютный альбом на российском лейбле Alley P.M. В октябре 2006 года альбом переиздан в США на лейбле «AERO CCCP».

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я могла забыть об этих талантливых ребятах? Черт..

Итак, знакомьтесь. День Радио.

Была на паре их концертов. "Девочка" - берет за живое. "Города" - актуальны для меня...

Таран - вообще лапочка...

Смотрите, слушайте.. Было много фото, но постирала, выложить не смогу.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать что новинка, значит соврать....послушайте 02 - Rain Dogs.1985 , Tom Waits...)

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюзан Боил (SUSAN BOYLE) суперстар.

Всего пару дней назад мир стал свидетелем рождения новой звезды. Британский конкурс "Алло мы ищем таланты" был сражён наповал. Когда на сцене появилась толстоватая тётушка 47 лет, безработная, не очень умноватая и обьявила аудитории, что собирается стать професиональной певицей, зал дружно засмеялся... Это было похоже на дурацкую шутку. Тётка рехнулась подумали многие и я в том числе. Но потом случилось чудо. Сюзан запела и зал замер, и тут-же взорвался авациями. Произошло чудесное преврашение толстоватой, глуповатой, староватой тетки в золушку. Физиономии у членов жури вытянулись от удивления и восхищения. Еффект был просто потрясающий. На youtube ролик с её номером просмотрели уже тринадцать миллионов раз и это всего за несколько дней. Толпа, которая перед началом представления улюлюкала, апплодировала исполнительнице стоя. И всё это случилось всего за несколько минут. Всё-таки чудеса в этом мире ещё случаются.

Те кто ещё не посмотрел, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sheron - Denizin sahilinde

Новая песня группы Шерон :goodL:

So in a manner of speaking

I just want to say

That just like you I should find a way

To tell you everything

By saying nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая песня!

Chingiz Mustafayev & Samira - Nagil kimi

Для любителей босса-новы :goodL:

post-8875-1240321117.jpg

So in a manner of speaking

I just want to say

That just like you I should find a way

To tell you everything

By saying nothing.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её даже в новостях показали, неМалышка Сьюзан сразила всех наповал

только вот понять не могугде она была до сих пор, что же она 47 лет-то ждала)))))))))))))

а голос у неё действительно красивый, только вот над ней поработать придётся))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая песня!

Chingiz Mustafayev & Samira - Nagil kimi

Для любителей босса-новы daa

оба исполнителя очень нравятся...но песенка, мягко говоря, разочаровала...хуже некуда.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Недавно выпущенный альбом заслуженной артистки Азербайджана Севды Алекперзаде "Мир любви" ("World of love") попал в ТОП -10 популярного испанского радио Catalunya Ràdio SRG.

Bakililar.AZ со ссылкой на Тренд, недавно выпущенный альбом заслуженной артистки Азербайджана Севды Алекперзаде "Мир любви" ("World of love") попал в ТОП -10 популярного испанского радио Catalunya Ràdio SRG.

Альбом был выпущен в сотрудничестве с немецкой компанией Network Medien GmbH в апреле этого года. Она же и занимается раскруткой альбома за рубежом, распространяя его по крупным радиостанциям Европы, показывая его известным

музыкальным критикам и т.д.

"Считаю, что факт попадания моего альбома в испанскую десятку уже говорит о его европейском признании", - сказала Алекперзаде. По ее словам, к ней уже приходят письма из разных стран с просьбой прислать еще диски, с поздравлениями и восхищением. В частности, одна из бразильских радиостанций просила предоставить новые композиции азербайджанской певицы.

------------------

Браво, Сева. Действительно невероятно красивые аранжировки и исполнение. Всем рекомендую.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Lady GaGa

Сама пока не слушала, но говорят, что она индиго. Гений.

Ый?

Забыла обновить...

Послушайте ее "папарацци"...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Не знал, куда поставить. Слушаю и настроение зашкаливает...

Слова красивые...поем вместе.

Паб-паб-паб...Паб-паб-паб...

Паб-паб-паб...пара-паб-пабаб...

Паб-пара-пабаб...паб-пара-пабаб---паб

Паб-паб-паб...пара-паб-пабаб...

Toni_Esposito___Danza_Dell_Acqua.mp3

Темная, зацени :kavkaz:

инструкция, которой обязательно придерживаться:

Скачиваешь, включаешь, и открываешь этот пост, чтоб не забыть слова...я серьезно...понравится.

Кстати, еле нашел тему, раньше была запинена. Щас уже не нужна?

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, новинки никому не нужны. Все ходят по проторенным дорожкам.

Значит, пора менять концепцию раздела.

Песенку дома заценю)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома еще лучше...собираешь всех перед монитором...и хором.

фан эвриван.

Изменено пользователем GuitaRRiff

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржака)))) Хорошо только я одна слышала этот парам пам пам))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты любишь караоке)

Интересная новинка.

<h1 style="font-size: 20px; font-weight: bold; color: rgb(0, 102, 153); margin-bottom: 0px;">World Ballads</h1>

В этот сборник вошли две песны Севды Алекперзаде:

Ele Deme

Getme-Getme

Молодца!

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...