Перейти к содержимому

Ненавижу машины Российского производства!


LATITUDE

Recommended Posts

Значит так, авто было легендарная Хачироку, точнее дрифтовая Toyota Corolla AE86, а страна была Финляндия.=))

Кстати.. хач по азербайджански-крест..Почему они нас хачиками называют?! Я не могу понять)

Их не волнует, что там в корне совпало с азербайджанским, а образовано это от армянского имени Хачик и они всех похожих на кавказцев называют хачиками, точно также как и их кавказцы называют "иванами"=))

Что касается семерки - водила её около 8 месяцев , возненавидела все на свете :vikdd: )) Так что покупайте люди иномарки )) [/b]

Ты людьми не прикрывайся, так бы честно и написала, что за 8 месяцев так и не научилась ездить=)) :D (если чё, то я тоже не умею ездить ааа=)) :panda:

Семерка это одно, а 21-я Волга действительно чудо-машина. Их нельзя сравнивать.

А их никто и не сравнивал, ибо это вообще авто разных классов и "эпох", я лишь сказал, что если запретят ввоз классики, то через 10 лет их стоимость сильно возрастёт и нынешняя стоимость тех же 2101 покажецца просто сладкой халявой... одно время народ также избавлялся от громоздких 21-х Волг, почти за копейки... но прошло некоторое время, и они сильно подросли в цене... и если мне не изменяет память, даже кто-то из российских реставраторов открыл своё дело по восстановлению 21-х Волг по заводской кажись за 60 тыс. баксов и там очередь на несколько лет вперёд... возможно Победа Ярмольника,тоже где-то там восстанавливали.., ктстати помню в какой-то проге рассказывали, что найти оригинальный ГАЗовсвкий руль из слоновьей кости вообще проблема и стоит бешенных денег..., я может что-то и напутал, но примерно расклад такой...,а сегодня по Авто-Плюс, один кажись из реставраторов сказал, что к ретро-автомобилям приравниваюцца авто купленные 30 лет назад.., т.е. и 2101 теоретически подпадает, но их пока много.., но это пока так...

Ради прикола щас забил на Авто.Ру дорогие копейки и выдало 3 штуки более 200 тыс рублей http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1962365.html , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1929562.html , http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1929461.html и одну за 400 тыс рублей=)) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1926427.html :D

З.Ы. Помню как в детстве все не переваривали эти Москвичи и они мало кому были интересны...

23016086_IMG_0109.JPG

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А еще..после войны , когда вышла новая модель (ПОБЕДА)... его хотели назвать РОДИНА.. Тогда И.Сталин спросил.. "Почем продаете Родину?".. Решили назвать Победой))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Почем продаете победу?" лучше?

:loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У победы есть цена.. Ценой слез, крови, человеческих потерь можно достичь победы.. А Родину чем оцените? В каком эквиваленте?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количеством душ :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарина, Волга около ТЮЗа (до сих пор там стоит) темнее и кажется сильно переделана под современность (она на фото).

post-9357-1222258088_thumb.jpg

А эта светлая и возможно с районским номером 04 (на фотографии неразборчиво). Ее интурист водит, в Ландмарке работает :)

По крайней мере точно такую же по цвету и виду я видел у него.

Семерка это одно, а 21-я Волга действительно чудо-машина. Их нельзя сравнивать.

Хотя это мое мнение, люблю старину :D

Она самая )

А я слышала еще одно выражение "хачмобиль". Только без обид, смотрите мне! Говорят что они не появляются на городских улицах днем, а вот с приходом ночи на трассы, переулки, дороги вылетают сотни хачмобилей с навороченными дисками и разбитыми капотами, с заклеенными лобовыми стеклами и высунутыми на улицу локтями... И куда и откуда они несутся - выяснить совершенно невозможно... Стеллс отдыхает...

Я не знаю какиемобили гоняют у нас после 2-х ночи, но честно говоря надоело.. Среди ночи дикий рёв машин по улицам, и всё время сидишь в ожидании звука бьющегося автомобиля. Мерзко и надоело .

Что касается семерки - водила её около 8 месяцев , возненавидела все на свете :vikdd: )) Так что покупайте люди иномарки )) [/b]

Ты людьми не прикрывайся, так бы честно и написала, что за 8 месяцев так и не научилась ездить=)) :D (если чё, то я тоже не умею ездить ааа=)) spletnya

Отстань зануда tongue.gif ))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какиемобили гоняют у нас после 2-х ночи, но честно говоря надоело.. Среди ночи дикий рёв машин по улицам, и всё время сидишь в ожидании звука бьющегося автомобиля. Мерзко и надоело .

Я давно заметил глядя на твои депрессивные аватары, что тебя по жизни преследуют какие-то проблемы... и только сейчас стало ясно, что ты живёшь в мучительном страхе и постоянном недосыпе ааа=))

З.Ы. Композиция "Зарина на Семёрке". tongue.gif

x_ddc02ad1.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не фотошоп,а народ так "лишние" дырки заваривает и красит...

x_253c9c69.jpg

А на этой 2110 вообще и передние тоже заварены...

0000073343-200364-7697034-m750x740.jpg

0000073343-200364-7697047-m750x740.jpg

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они двери открывают? и зачем это нужно? некрасиво.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они с пульта опускают стекла и таким образом пробираются в салон :ofigel:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде активаторы срабатывают когда снимаешь авто с сигнализации и автоматически отстреливает только водительскую дверь..., а остальные двери он открывает уже сам сидя из салона... кстати, крышка багажника тоже заварена=))

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/000...22-m750x740.jpg

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/000...32-m750x740.jpg

З.Ы. Специально для Лоббиста композиция "Зарина на Десятке" nett ,а для Жука надо бы запостить "Бурлаки на Волге" :blushL:

0000073343-200364-7697100-m750x740.jpg

0000073343-200364-7697070-m750x740.jpg

0000073343-200364-7697063-m750x740.jpg

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какиемобили гоняют у нас после 2-х ночи, но честно говоря надоело.. Среди ночи дикий рёв машин по улицам, и всё время сидишь в ожидании звука бьющегося автомобиля. Мерзко и надоело .

Я давно заметил глядя на твои депрессивные аватары, что тебя по жизни преследуют какие-то проблемы... и только сейчас стало ясно, что ты живёшь в мучительном страхе и постоянном недосыпе ааа=))

З.Ы. Композиция "Зарина на Семёрке".

З.Ы. Специально для Лоббиста композиция "Зарина на Десятке" :loool2: ,а для Жука надо бы запостить "Бурлаки на Волге" :D

Рахаттандун ? greenyes ))

Я на тебя в суд подам )))))) Жук - советую присоединиться ко мне в исковом заявлении , так как следующая жертва , как я поняла - ты )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постебаться можно?

Как задолбали уже азербайджанские (а также таджикские, узбекские и пр.) таксисты на ревущих и гремящих помойках, у которых на ходу вечно что-либо отваливается.

Что касается иномарок, то вы просто не представляете, где они собираются и кем.

Можно купить умынский Рено, российский Шевроле, Форд или Тойоту и мн. другое.

Сейчас последняя линейка ВАЗ вполне достойна, много лучше, чем тот же Логан или Форд-Фокус (собирается в моем городе, недостатков куча).

Всё же ВАЗ это целый комплекс, а не парочка зданий под отверточную сборку.

Просто ВАЗ оборзел из-за государственного лоббирования, но сейчас этому положат конец.

Впрочем это сугубо мое мнение.

Сам езжу на Вольвешнике, хорошая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постебаться можно?

Как задолбали уже азербайджанские (а также таджикские, узбекские и пр.) таксисты на ревущих и гремящих помойках, у которых на ходу вечно что-либо отваливается.

Что касается иномарок, то вы просто не представляете, где они собираются и кем.

Можно купить умынский Рено, российский Шевроле, Форд или Тойоту и мн. другое.

Сейчас последняя линейка ВАЗ вполне достойна, много лучше, чем тот же Логан или Форд-Фокус (собирается в моем городе, недостатков куча).

Всё же ВАЗ это целый комплекс, а не парочка зданий под отверточную сборку.

Просто ВАЗ оборзел из-за государственного лоббирования, но сейчас этому положат конец.

Впрочем это сугубо мое мнение.

Сам езжу на Вольвешнике, хорошая машина.

Согласен... жалкое зрелище..

Что касается шевроле,форд или тойоты.. то там только русский человек кнопки на оборудованиях нажимает..и болты-гайки крепит.... Дело не хитрое..согласись..

А вот что касается дизайна российских авто.. то я..как говорится..плакаль.. Неужели у них нет ни одного человека, который смог бы сделать что нибудь..радующее глаз.. Почему всегда выводят чтото нелепое? Непонимаю.. Либо они начерчивают чтото грандиозное..на реализацию которого потом средств не хватает..либо делают идиотские задние крылья на десятках.. Неужели нельзя достигнуть золотой середины?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде активаторы срабатывают когда снимаешь авто с сигнализации и автоматически отстреливает только водительскую дверь..., а остальные двери он открывает уже сам сидя из салона... кстати, крышка багажника тоже заварена=))

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/000...22-m750x740.jpg

http://data3.gallery.ru/albums/gallery/000...32-m750x740.jpg

З.Ы. Специально для Лоббиста композиция "Зарина на Десятке" :flower: ,а для Жука надо бы запостить "Бурлаки на Волге" :lovee:

0000073343-200364-7697100-m750x740.jpg

0000073343-200364-7697070-m750x740.jpg

0000073343-200364-7697063-m750x740.jpg

Где её мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут её мама? простите girl_blush2.gif

Вам нравится её облик-аморали? Подумала, куда мама смотрела, когда дочь так выряжалась? ))))))))

А вот это вот её позёрство......)))))))) Вобщем скорее где её папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа? .... ндаа.. действительно! где её папа? 290, папу в студию!

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тока фото её парня фстудийу =)) А вообще вы чего к девушке пристали,это ещё самая культурная фотка девушки на фоне машины... как правило большинство стритрейсеров в подземных паркингах девушек фоткают на фоне авто вообще голыми и потом выкладывают это в инет..., если честно, то я этих яныгов вообще не понимаю...

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахаттандун ? :) ))

Я на тебя в суд подам )))))) Жук - советую присоединиться ко мне в исковом заявлении , так как следующая жертва , как я поняла - ты )))

Да ну его в БАНю :flower:

Ты же на семерке уже не ездишь, да и я свою "Волгу" продал этой весной :withlove:

Жалко...

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего Волгу жалеть-то?

А девушка просто супер, возле :gizildish: авто :juri::ledhvh:

На улице Морская набережная, на Васильевском острове в Спб.

Телефончик есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы молодцы всетаки, поддержали меня в таком вопросе!!!

теперь ясно какие проблемы создают машины российского права!!!

печально когда люди выбирают не качество а уродливость и дешевость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че делать ..када денег нема..а передвигатся надо)

На безрыбье и рак рыба)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего Волгу жалеть-то?

Не водившему хорошую Волгу этого на словах не объяснить. Ощущения - вот главное :loool:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше было чувство превосходства.. Как никак..машина была чиновничья.. Щас наверное тех ощущений не испытаешь.. Но в управляемости-Волга была супер... Единственное , чего она не любила..это скорость и резкость..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, много раньше ГАЗ-24 конечно был эдаким эталоном успеха и положения. И ей прощали и высокий расход и не самую лучшую устойчивость на скорости.

Сейчас "Волга" вызывет скорее недоумение.

Салон, безусловно, просторный, но в любой хорошей иномарке и салон лучше и "навороты" круче, да и ход гораздо приятнее.

Водил я "Волгу". Не впечатлило.

Вот стоит у приятеля на сервисе "Чайка", он её иногда сдает в аренду. Там ДАЖЕ :smoking: коробка автомат (для тех-то времен просто супер-пупер).

Вот где эмоций лавина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современный Casio имеет кучу наворотов и обладает суперточностью, но почему-то карманные часы 19-го века размером с блюдце стоят дороже и ценятся выше.

Так что тут вопрос совсем не в крутизне машины.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор темы

причем тут ВАЗ и причем хулиганы? разве на БМВ их нет?

Лада - это стиль жизни, это увлечение, хобби, приятное времяпровождение.

кто сказал, что если под ж**ой мягкое сиденье иномарки, то все хорошо?

кованые колеса на ладу с хорошей резиной, ЗДТ и передние 14" тормоза, заниженная Плаза, гидроручник, горизонталки и Ваш Фокус, Королла и прочая дребедень отдыхает, причем навсегда.

VFTS foreva!

fedos_drft.jpg

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь речь идет о серийном производстве) А что сажешь..когда эта лада встретится с Фокусом или Короллой, сделанной специально для WRC??))

post-19178-1223104355_thumb.jpg

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, ты бы ещё вертолёт с лопостями выложил на фото=)) :wub:

Вообще сравнивать полный и задний привод как минимум не корректно, тем более в ралли=))

ибо сейчас совсем иная эпоха... 4х4, турбомоторы, электроника, лёгкие и высокопрочные детали из карбона и т.п.

А вообще, во времена СоцЛаджеря)) Гужули участвовали в соревнованиях, но это было слишком давно...

default.jpg

А если сравнивать подготовленный к соревнованиям задний привод, то в дрифт-битве между Ниссанами и Тойотами победили «Жигули»! © http://extreme.sport-express.ru/sport_119/news/5606/c =)) и это при том, что ТАЗ был почти стоковым, в то время как у соперников мощные и очень дорого подготовленные японки, мощность некоторых как видим из статьи уже достигает 670 сил.., т.е. никто не говорит,что ТАЗ это крутая машина, ибо по сути это ведря конструкции 60-х годов, и проектировалось оно не для гонок, а скорее как семейное авто для езды по сельским дорогам... опять же, тогда не было развито производство пластика, поэтому Жигули делали из тяжёлого железа, но зато вмятину можно было исправить в любой деревенской мастерской за поллитра, разбитое прямое боковое стекло можно было временно вырезать из того,что было под рукой, лобовое не клеилось как на иномарках, а было на уплотнителе для лёгкой/быстрой замены, электроники вообще не было как таковой и всё это ради того, чтобы машину можно было починить при помощи лома и матного слова...=))

З.Ы. Rs6,что за старые кадры тут постишь?))Ты бы ещё Лоббситу этот древний ролик показал=)) http://vkadre.ru/videos/6641742

А вообще он сейчас так ездит (видео в формате FLV)

http://195.218.181.196/assets/videos/cd27840d73224498.vk.flv

http://195.218.181.201/assets/videos/1a8b9aa773224430.vk.flv

но он вроде бы собирается на следующий сезон вставить двигатель SR20DE там около 200 сил... ибо он уже стал понимать, что ТАЗ-гaвнo и на этом ведре далеко от конкурентов не убежишь=)))))))

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...