Перейти к содержимому

Язык мой - враг мой


kaRuSseL

Recommended Posts

Вот

Последнее интервью известного писателя и кинодеятеля стало причиной грандиозного скандала в Милли Меджлисе Азербайджана.

Как сообщает Bakililar.AZ, на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса в центре внимания был Рустам Ибрагимбеков, оставив дела государственной важности депутаты пустились в умозаключения по поводу последнего интервью всемирно известного писателя и кинодеятеля.

Напомним, что в интервью "Правде" Ибрагимбеков сокрушался по поводу того, что облик его любимого Баку меняется не в лучшую сторону, есть множество негативных явлений, в том числе коррупция, отсутствие элиты, интеллигенции, в массовом порядке эмигрировавшей зарубеж.

Депутаты раскритиковали Ибрагимбекова, потребовав принести публичные извинения азербайджанскому народу.

Вот так всегда, ругаем и хаем друг друга на радость нашим врагам и злопыхателям. Отчего ж выносить сор из избы? Да, действительно, в республике есть проблемы, есть непонятные новостройки, есть зачастую "недалекие" политики, есть коррупция, что уж греха таить, и вроде, мы сами с этим соглашаемся, но когда нам указывают на это, начинаем воротить нос.

А разве не тот же Ибрагимбеков своими сценариями, киноработами прославлял родной Азербайджан? Разве не он с гордостью заявлял везде и всюду, что я - бакинец!

Интересы брата пришлось отстаивать депутату Максуду Ибрагимбекову. Видимо, придется председателю Союза кинематографистов Азербайджана по приезде на Родину свои слова комментировать.

мои 5 копеек.

Р.Ибрагимбеков один из уважаемых мною исскусствовед. но как видно из реакции наших "депутатов", он должен ивиниться перед народом. хе... а может ему бан или проценты выставят за его выступление))

почему, когда нас касается проблема, имеем право высказаться. а когда говорит другой - то не нравится. посмотрите сколько тем есть здесь про недовольство. даже во флуде))

не понимаю ничего. значит ради наших "соседей", мы должны все время воссхвалять Родину, отчизну, как в советские времена. даже дома говорили недовольсто в полголоса.

короче, ваше мнение. нужно ли говорить о минусах страны или нужно говорить(!) только хорошее.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Rsl,

Спасибо за очень актуальную тему. Читал интервью, но не внимательно так что возможно упустил вазжные моменты... На тот момент посчитал что он правильно выразился...

В любом случае, поведение наших депутатов меня не удивило. Та же реакция и у нас на форуме. Есть некторые юзеры которые каждую критику воспринимают как предательство...

Я думаю что каждый человек имеет право на своё мнение, и все должны уметь принимать критику. А у депутатов вроде бы должны были быть дела поважнее...

А про минусы конечно же надо говорить. Иначе как их определить и решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в полне согласен с человеком-Баку уже не тот Баку.

Рустам Ибрагимбеков во все времена, насколько я помню, оставался настоящим БАКИНЦЕМ!!!!

И я счастлив, что нашелся настоящий БЕК И МУЖЧИНА, который высказал мнение тысячи людей живущих в Баку и миллионы живущих вне Азербайджана!!! Это несчастье нации, что интеллигенция, которой присуще понятие КУЛЬТУРА, ЧИСТОТА и т.д., которая обладает потенциалом интеллекта, любви к Родине, искренности, вынужденно уехала из БАКУ!!!!! Хотя я уверен, что они очень скучают по родному Баку, но увы, инстинкт самосохранения вымирает вместе с человеком, так заложено природой!!!!!

Дорогой РУСТАМ ИБРАГИМБЕКОВ!!! Неделю назад я на форуме - высказал подобные Вашим мыслям, слова, но меня тет же заблокировали, аж, на 2 года!!!

Все Ваши статьи я внимательно читаю!!! И Я ВАС прошу, не надо обращать внимания на толпу азербайджанакендцев!!!! Они и созданы только для того, чтобы претворять в жизнь свои низшие инстинкты!!!

Изменено пользователем D O C T O R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что самое смешное, больше половины этих депутатов не сделали столько для Азербайджана, сколько Ибрагимбековы. И винят тех, кто высказывает мнение, свою боль, а не ищут проблему, и не занимаются его устранением.

Конечно, легче обвинить, чем исправить.

p.s.у нас есть пословица "мерди гова-гова намерд едирлер"

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот
Последнее интервью известного писателя и кинодеятеля стало причиной грандиозного скандала в Милли Меджлисе Азербайджана.

Как сообщает Bakililar.AZ, на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса в центре внимания был Рустам Ибрагимбеков, оставив дела государственной важности депутаты пустились в умозаключения по поводу последнего интервью всемирно известного писателя и кинодеятеля.

Напомним, что в интервью "Правде" Ибрагимбеков сокрушался по поводу того, что облик его любимого Баку меняется не в лучшую сторону, есть множество негативных явлений, в том числе коррупция, отсутствие элиты, интеллигенции, в массовом порядке эмигрировавшей зарубеж.

Депутаты раскритиковали Ибрагимбекова, потребовав принести публичные извинения азербайджанскому народу.

Вот так всегда, ругаем и хаем друг друга на радость нашим врагам и злопыхателям. Отчего ж выносить сор из избы? Да, действительно, в республике есть проблемы, есть непонятные новостройки, есть зачастую "недалекие" политики, есть коррупция, что уж греха таить, и вроде, мы сами с этим соглашаемся, но когда нам указывают на это, начинаем воротить нос.

А разве не тот же Ибрагимбеков своими сценариями, киноработами прославлял родной Азербайджан? Разве не он с гордостью заявлял везде и всюду, что я - бакинец!

Интересы брата пришлось отстаивать депутату Максуду Ибрагимбекову. Видимо, придется председателю Союза кинематографистов Азербайджана по приезде на Родину свои слова комментировать.

мои 5 копеек.

Р.Ибрагимбеков один из уважаемых мною исскусствовед. но как видно из реакции наших "депутатов", он должен ивиниться перед народом. хе... а может ему бан или проценты выставят за его выступление))

почему, когда нас касается проблема, имеем право высказаться. а когда говорит другой - то не нравится. посмотрите сколько тем есть здесь про недовольство. даже во флуде))

не понимаю ничего. значит ради наших "соседей", мы должны все время воссхвалять Родину, отчизну, как в советские времена. даже дома говорили недовольсто в полголоса.

короче, ваше мнение. нужно ли говорить о минусах страны или нужно говорить(!) только хорошее.

Да нужно говорить о минусах и о хороших делах, но вот что-то запоздалая правда из уст человека который 15 лет одобрял все вокруг и вдруг на тебе озарение или покаяние может быть ближе к белым тапочкам решил смыть с себя позор ренегата чтобы в гроб уложили как Муслима Магомаева с почестями. Мне одно непонятно какого фонаря нужно было  ему быть депутатом ничего нерешающего карикатурного Милли Меджлиса? он то себе на хлеб мог же заработать достойно? Мне не важно какого взгляда человек важно наглядный пример для достойного подражания. Флюгерство не дает морального права указывать людям как им поступить. Сегодня в том ужасном положении в котором оказалась азербайджанская культура образца начала 70 годов есть и заслуга придворных интеллигентов типа автора этой темы. И нечего искать козлов отпущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в полне согласен с человеком-Баку уже не тот Баку.

Рустам Ибрагимбеков во все времена, насколько я помню, оставался настоящим БАКИНЦЕМ!!!!

И я счастлив, что нашелся настоящий БЕК И МУЖЧИНА, который высказал мнение тысячи людей живущих в Баку и миллионы живущих вне Азербайджана!!! Это несчастье нации, что интеллигенция, которой присуще понятие КУЛЬТУРА, ЧИСТОТА и т.д., которая обладает потенциалом интеллекта, любви к Родине, искренности, вынужденно уехала из БАКУ!!!!! Хотя я уверен, что они очень скучают по родному Баку, но увы, инстинкт самосохранения вымирает вместе с человеком, так заложено природой!!!!!

Дорогой РУСТАМ ИБРАГИМБЕКОВ!!! Неделю назад я на форуме - высказал подобные Вашим мыслям, слова, но меня тет же заблокировали, аж, на 2 года!!!

Все Ваши статьи я внимательно читаю!!! И Я ВАС прошу, не надо обращать внимания на толпу азербайджанакендцев!!!! Они и созданы только для того, чтобы претворять в жизнь свои низшие инстинкты!!!

вы в точности передали мысли оставшихся в Баку Бакинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот
Последнее интервью известного писателя и кинодеятеля стало причиной грандиозного скандала в Милли Меджлисе Азербайджана.

Как сообщает Bakililar.AZ, на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса в центре внимания был Рустам Ибрагимбеков, оставив дела государственной важности депутаты пустились в умозаключения по поводу последнего интервью всемирно известного писателя и кинодеятеля.

Напомним, что в интервью "Правде" Ибрагимбеков сокрушался по поводу того, что облик его любимого Баку меняется не в лучшую сторону, есть множество негативных явлений, в том числе коррупция, отсутствие элиты, интеллигенции, в массовом порядке эмигрировавшей зарубеж.

Депутаты раскритиковали Ибрагимбекова, потребовав принести публичные извинения азербайджанскому народу.

Вот так всегда, ругаем и хаем друг друга на радость нашим врагам и злопыхателям. Отчего ж выносить сор из избы? Да, действительно, в республике есть проблемы, есть непонятные новостройки, есть зачастую "недалекие" политики, есть коррупция, что уж греха таить, и вроде, мы сами с этим соглашаемся, но когда нам указывают на это, начинаем воротить нос.

А разве не тот же Ибрагимбеков своими сценариями, киноработами прославлял родной Азербайджан? Разве не он с гордостью заявлял везде и всюду, что я - бакинец!

Интересы брата пришлось отстаивать депутату Максуду Ибрагимбекову. Видимо, придется председателю Союза кинематографистов Азербайджана по приезде на Родину свои слова комментировать.

мои 5 копеек.

Р.Ибрагимбеков один из уважаемых мною исскусствовед. но как видно из реакции наших "депутатов", он должен ивиниться перед народом. хе... а может ему бан или проценты выставят за его выступление))

почему, когда нас касается проблема, имеем право высказаться. а когда говорит другой - то не нравится. посмотрите сколько тем есть здесь про недовольство. даже во флуде))

не понимаю ничего. значит ради наших "соседей", мы должны все время воссхвалять Родину, отчизну, как в советские времена. даже дома говорили недовольсто в полголоса.

короче, ваше мнение. нужно ли говорить о минусах страны или нужно говорить(!) только хорошее.

Да нужно говорить о минусах и о хороших делах, но вот что-то запоздалая правда из уст человека который 15 лет одобрял все вокруг и вдруг на тебе озарение или покаяние может быть ближе к белым тапочкам решил смыть с себя позор ренегата чтобы в гроб уложили как Муслима Магомаева с почестями. Мне одно непонятно какого фонаря нужно было ему быть депутатом ничего нерешающего карикатурного Милли Меджлиса? он то себе на хлеб мог же заработать достойно? Мне не важно какого взгляда человек важно наглядный пример для достойного подражания. Флюгерство не дает морального права указывать людям как им поступить. Сегодня в том ужасном положении в котором оказалась азербайджанская культура образца начала 70 годов есть и заслуга придворных интеллигентов типа автора этой темы. И нечего искать козлов отпущения.

Уважаемый "КАРАПЕТ"!!1 Очень странно звучит!!! 1. Р. Ибрагимбеков никогда не был придворным!!! Зарубите себе " на носу"!! 2. Я выражаю мнение нормальных людей и бакинцев!!! Да, да!! Имею полное право, хотя древние корни не бакинские!!! 3. Абсолютно все статьи Р. Ибрагимбекова прямо и не КОСВЕННО, относятся проблемам БАКУ и БАКИНЦЕВ!!! Просто надо отслеживать интернет информацию!!! 4. Р. Ибрагимбеков был избран депутатом для сплочения бакинцев и решения проблем города Баку!!! Но, УВЫ!! 5. Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР!!! 6. А на счет козлов, так они и для того чтоб опускать!!!

Если чем-то обидел, извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с  пролетарской родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с пролетарской родословной.

Вот именно, что он очень даже нормальный человек (отбросим слово бакинец, чтобы другие азербайджанцы не обиделись). Проблема в том, что не умеют у нас нормально реагировать на критику. Всегда ищут грязь в словах. У нас хоть остался Ибрагимбеков, а про вашу интеллигенцию я вообще не знаю.

п.с. До сих пор обожаю Фрунзека Мкртычяна. Царство ему небесное.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah rehmet elesin, Mirze Elekber Sabire !

Ses salma, yatanlar ayılar, qoy hele yatsın,

Yatmışları razı deyilem kimse oyatsın,

Tek-tek ayılan varsa da Haqq dadıma çatsın,

Men salim olum, cümle cahan batsa da batsın,

Millet nece târâc olur olsun, ne işim var?!

Düşmenlere möhtac olur olsun ne işim var?!

Изменено пользователем rsl

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много слов - мало дела

Дела делаются со слова и мыслями!!! А "вы", только и делаете, но не для Родины, а для кормана и земляка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah rehmet elesin, Mirze Elekber Sabire !

Ses salma, yatanlar ayılar, qoy hele yatsın,

Yatmışları razı deyilem kimse oyatsın,

Tek-tek ayılan varsa da Haqq dadıma çatsın,

Men salim olum, cümle cahan batsa da batsın,

Millet nece târâc olur olsun, ne işim var?!

Düşmenlere möhtac olur olsun ne işim var?!

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! ПОЛИТИКА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "БАКИНЦЕВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с пролетарской родословной.

Вот именно, что он очень даже нормальный человек (отбросим слово бакинец, чтобы другие азербайджанцы не обиделись). Проблема в том, что не умеют у нас нормально реагировать на критику. Всегда ищут грязь в словах. У нас хоть остался Ибрагимбеков, а про вашу интеллигенцию я вообще не знаю.

п.с. До сих пор обожаю Фрунзека Мкртычяна. Царство ему небесное.

Вообщето я не совсем тот о чем вы подумали это просто макияж...? во-вторых, а что Анар, Эльчин, Вагиф, Зейнаб и другие светилы вы в расчет не берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah rehmet elesin, Mirze Elekber Sabire !

Ses salma, yatanlar ayılar, qoy hele yatsın,

Yatmışları razı deyilem kimse oyatsın,

Tek-tek ayılan varsa da Haqq dadıma çatsın,

Men salim olum, cümle cahan batsa da batsın,

Millet nece târâc olur olsun, ne işim var?!

Düşmenlere möhtac olur olsun ne işim var?!

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! ПОЛИТИКА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "БАКИНЦЕВ"

кстати, М.И.Сабир был из Шемахов

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah rehmet elesin, Mirze Elekber Sabire !

Ses salma, yatanlar ayılar, qoy hele yatsın,

Yatmışları razı deyilem kimse oyatsın,

Tek-tek ayılan varsa da Haqq dadıma çatsın,

Men salim olum, cümle cahan batsa da batsın,

Millet nece târâc olur olsun, ne işim var?!

Düşmenlere möhtac olur olsun ne işim var?!

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!! ПОЛИТИКА ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "БАКИНЦЕВ"

кстати, М.И.Сабир был из Шемахов

А что здесь необычного столица Ширвана. Когда-то сам Пушкин описывал красавиц этого региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с пролетарской родословной.

А Вы сами откуда? Если не секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с пролетарской родословной.

А Вы сами откуда? Если не секрет!

Из села Ашагы Аиблы Ноемберянского района Арм ССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с пролетарской родословной.

Вот именно, что он очень даже нормальный человек (отбросим слово бакинец, чтобы другие азербайджанцы не обиделись). Проблема в том, что не умеют у нас нормально реагировать на критику. Всегда ищут грязь в словах. У нас хоть остался Ибрагимбеков, а про вашу интеллигенцию я вообще не знаю.

п.с. До сих пор обожаю Фрунзека Мкртычяна. Царство ему небесное.

Вообщето я не совсем тот о чем вы подумали это просто макияж...? во-вторых, а что Анар, Эльчин, Вагиф, Зейнаб и другие светилы вы в расчет не берете?

Зейнаб??? Ханларова???!!! Светило???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с пролетарской родословной.

А Вы сами откуда? Если не секрет!

Из села Ашагы Аиблы Ноемберянского района Арм ССР.

Может быть Вы и являетесь Новым министром экономразвития??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че? Правду сказал. Это только не он говорит, все говорят. С чего вдруг все на него накинулись? Я если честно, невижу в этом никакой проблемы, человек сказал то, что видит и извиняться перед народом, уж точно надо депутатам.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата:

(=Незнаю сколько Вам лет, но культура 70 годов являлась одним из образцов , среди всех республик СССР=)

-а что разве я не тоже самое говорю?

Нормальный себя уважающий Гражданин Азербайджана не даст интервью такой идиозной пролетарской газете под названием -Правда- этим все сказано. Конформизм это бич всех так называемых бакинцев с пролетарской родословной.

А Вы сами откуда? Если не секрет!

Из села Ашагы Аиблы Ноемберянского района Арм ССР.

Может быть Вы и являетесь Новым министром экономразвития??

Нет я теневой министр здравомыслия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма щепетильный вопрос.... В какой-то степени понимаю Ибрагимбекова. Настолько все наболело, копилось годами...что он не выдержал и высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасно для тех кто не о ком и не о чём никогда не думает.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасно для тех кто не о ком и не о чём никогда не думает.

а разве так возможно ?

п.с. а что означает последнее прeдложении в Вашем подписе.

сорри, за офф.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасно для тех кто не о ком и не о чём никогда не думает.

а разве так возможно ?

п.с. а что означает последнее прeдложении в Вашем подписе.

сорри, за офф.

Да, возможно. Такие люди есть и всегда будут.

п.с. Я вам уже ответил в личном письме.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что каждый отписавшийся считает себя последним и единственным бакинским интеллегентном.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как можно после манафавского поста вообще что-то написать оценив поступки депутатов или Максуда Ибрагимбекова? захрызуть веть...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, что каждый отписавшийся считает себя последним и единственным бакинским интеллегентном.

ето в смысле.. Разойтись самoзванцы, это я интеллeгент ? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже 2-е по счету выступление Р.Ибрагимбекова в СМИ....Каждый волен выражать свои мнения, но нужно это делать с предельной осторожностью и корректно, чтобы не уязвить окружающих. Прочитал все произведения Рустама и Магсуда Ибрагимбековых, пишут отлично, точно передают национальные качества своих персонажей... Как говорится, "язык мой - враг мой!", последние несколько лет мне пришлось понаблюдать за деятельностью М.Ибрагимбекова, в частности, его предвыборные встречи с избирателями... Такой изрядной доли цинизма и иронии, высплеснувшийся на простой люд я не видел! Как он небрежно говорил с ними, попросту изгалялся, когда отвечал на их вопросы... А его фраза "...выступи в ММ 20 или 500 раз, разве это поменяет положение дел?" меня вообще поразило, как может говорить такие слова избранник народа, кстати, баллотирующийся уже в третий срок? А его эссе, опубликованные в журналах, где он с сарказмом обзывается в адрес оппозиции, будто они не представители азербайджанского народа... Что касается интервью Р.Ибрагимбекова, меня ничего не удивляет, уже в который раз убеждаюсь в том, что "bizim elimizin duz-bereketi yoxdur, tepik atanlar ele ozumuzkuler olur!" Не лучше было бы уважаемому Рустам муеллиму поискать причины этих упущений по другому адресу, ведь ему он хорошо известен? Что же ему мешает?

Не говорите ЧТО мне делать и я не скажу КУДА вам идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на что надеятся наши депутаты? Неужели они думают, что Р.Ибрагимбеков извиниться?..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже 2-е по счету выступление Р.Ибрагимбекова в СМИ....Каждый волен выражать свои мнения, но нужно это делать с предельной осторожностью и корректно, чтобы не уязвить окружающих. Прочитал все произведения Рустама и Магсуда Ибрагимбековых, пишут отлично, точно передают национальные качества своих персонажей... Как говорится, "язык мой - враг мой!", последние несколько лет мне пришлось понаблюдать за деятельностью М.Ибрагимбекова, в частности, его предвыборные встречи с избирателями... Такой изрядной доли цинизма и иронии, высплеснувшийся на простой люд я не видел! Как он небрежно говорил с ними, попросту изгалялся, когда отвечал на их вопросы... А его фраза "...выступи в ММ 20 или 500 раз, разве это поменяет положение дел?" меня вообще поразило, как может говорить такие слова избранник народа, кстати, баллотирующийся уже в третий срок? А его эссе, опубликованные в журналах, где он с сарказмом обзывается в адрес оппозиции, будто они не представители азербайджанского народа... Что касается интервью Р.Ибрагимбекова, меня ничего не удивляет, уже в который раз убеждаюсь в том, что "bizim elimizin duz-bereketi yoxdur, tepik atanlar ele ozumuzkuler olur!" Не лучше было бы уважаемому Рустам муеллиму поискать причины этих упущений по другому адресу, ведь ему он хорошо известен? Что же ему мешает?

ВСЮ ЭТУ ШПАНУ ММ - кую, вместе с их избранниками, гнать надо!!! И так называемую оппозицию!!! Какие вообще вопросы решает ММ, кроме своих, "жизненно важных". Если депутат ММ является "крышей" какого-то вшивого магазина, о чем вообще Вы говорите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моё лично мнение: рустам-мюаллим ЗАДЕЛ за живое именно тех кого он имел ввиду - "понаехавшиx и понабежавших" и узурпировавших всё что можно...если депутаты считают чо из Баку уехали только армйнае и евреи, то просто посмотрев КТО сидит на форуме можно понять что уехали и азербайджанцы тоже....причём не мало...

и он не должен извиняться за своё личное мнение.

если депутатам НЕЧЕГО ДЕЛАтЬ крме как обсуждать одно интервью довольно таки известного человека, то это их проблема , а не его.

ни разу не видел депутата ТАК болевшего за свой город, как Рустам-мюяллим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...