Перейти к содержимому

Мумий Тролль (Фэн-клуб)


Моргана

Recommended Posts

DANTEZ, не любишь, и правильно делаешьrolleyes.gif Не все же должны их любить! Просто было бы гораздо лучше, мне во всяком случае, если бы тут писали причину этой нелюбви и ненависти даже, причина есть, или без причины? Просто аллергия может быть?

Margosha, ti v svoem repertuare 4.gif

Luv ya! And all the mumiks as well, especially Ilyiusha :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не причина не любви обьяснить сложно...я до сих пор не могут понять почему я так не люблю рыбу

A ona na samom dele vkusnaya i samoe glavnoe poleznaya :gizildish:

A rib ved mnogo... poprobuy drugix,esli odni ne nravyatsa... :luv: Poprobuy kopchenuyu makarel' . Ponravitsa :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя..... ыхыхыых!

Вот я если че не лю, то усегда знаю почччему? Хыххыых! Может я просто люблю докапывацца до сути:gizildish:

Что до "Мумий Тролля", то кто-то грит, что не лю накрашенных мужиков, вот одна причина, гламура многовато, ыхыхых! Или, если попроще, перебарщил парниша с макияжем, гыг! Другие грят, что слов не разбирают, что поэтика бессмысленна и бессвязна... Еще есть те, кому кажецца, что эт просто коммерция, и в этом нет, или же оч мало творческого бескорыстного начала...... Ой, вот сама и перечисляю тут, ыхыхых, может вы щас хоть че-нить нащупаете, а?

Что до рыбы, ыхыхых! Я например оч лю рыбу, но вот селедку, не очень, так как запутываюсь в ее нитевых косточках, гыыыг! Но у моей нелюбви есть причина, эххехехехех!

Rammstein, ну ты приколист! Зырь в свой корешок, перефразируя Козьму Пруткова.... гыг! Тада всё сможешь объяснить да ышо как! Ой, ыхыххы, рыба.... хорошая ассоциация!

DANTEZ, а на что у тя ышо аллергия? С рыбой разобрались:luv: И теперь я уже подозреваю, что Мумики эт тож рыбы..... может селедки? Ыыхыхххы!

Amazonka, а тя я ваще ЛЮ!!!!!!!! И от любви прям слов не нахожу! Ыхыхыхых! Напиши своё мнение о прочитанном и увиденном тут, мне это интересно, цалую:luv:

Кста, мой друг не любит рыбу, так как в детстве его поили рыбьим жиром, и он щас как рыбу видит вспоминает о той гадости:luv: которую глотал, ыыхыых!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ:) ЦАЛУЮ В СЕРДЦЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya postoyanno zaxoju i chitayu. Ochen i ochen nravitsa. Ti edinstvenniy user muziki, kotoriy nikogda ne zlitsa kak 'nekotorie' i ne pitaetsa vsem dokazat chto to chto ya slushayu eto cool, a vasha muzika dermo. Prosto opisivaesh vse, to chto tebe nravitsa v mumikax i usyo. Ochen i ochen nravitsa mne chitat tvoi posti! Caluyu v nosik!

S lyubovyu i uvajeniem Amazonka :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя........

После таких слов, дорогая АМАЗОНКА я могу тока спеть, я хочу чтобы твоя судьба была к тебе благосклонна, так как ты добра и великодушна, а это в нашем сраном мире значит так много!!!

Когда луна глядит на меня, как совесть

Когда тошнит от пошлости своей правоты

Я не знаю куда б я плыл - я бы пил и пил

Я бы выпил все над чем летал дух, если бы не ты

Когда жажда джихада разлита в чаши завета

И Моисей с брандспойтом поливает кусты

И на каждой пуле выбита фигура гимнаста

Я бы стал атеистом, если бы не ты

В наше время, когда крылья - это признак паденья

В этом городе нервных сердец и запертых глаз

Ты одна знаешь, что у бога нет денег

Ты одна помнишь, что нет никакого завтра, есть только сейчас

Когда каждый пароход, сходящий с этой верфи - "Титаник"

Когда команда - медведи, а капитаны - шуты

И порт назначенья нигде, я сошел и иду по воде

Но я бы не ушел далеко, если бы не ты

Я ышо вернусьrolleyes.gif

Всем мои самые наилучшие пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя..... ыхыхыых!

Вот я если че не лю, то усегда знаю почччему? Хыххыых! Может я просто люблю докапывацца до сути:luv:

Что до "Мумий Тролля", то кто-то грит, что не лю накрашенных мужиков, вот одна причина, гламура многовато, ыхыхых! Или, если попроще, перебарщил парниша с макияжем, гыг! Другие грят, что слов не разбирают, что поэтика бессмысленна и бессвязна... Еще есть те, кому кажецца, что эт просто коммерция, и в этом нет, или же оч мало творческого бескорыстного начала...... Ой, вот сама и перечисляю тут, ыхыхых, может вы щас хоть че-нить нащупаете, а? 

Что до рыбы, ыхыхых! Я например оч лю рыбу, но вот селедку, не очень, так как запутываюсь в ее нитевых косточках, гыыыг! Но у моей нелюбви есть причина, эххехехехех!

Rammstein, ну ты приколист! Зырь в свой корешок, перефразируя Козьму Пруткова.... гыг! Тада всё сможешь объяснить да ышо как! Ой, ыхыххы, рыба.... хорошая ассоциация!

DANTEZ, а на что у тя ышо аллергия? С рыбой разобрались:luv: И теперь я уже подозреваю, что Мумики эт тож рыбы..... может селедки? Ыыхыхххы!

Amazonka, а тя я ваще ЛЮ!!!!!!!! И от любви прям слов не нахожу! Ыхыхыхых! Напиши своё мнение о прочитанном и увиденном тут, мне это интересно, цалую:luv:

Кста, мой друг не любит рыбу, так как в детстве его поили рыбьим жиром, и он щас как рыбу видит вспоминает о той гадости:) которую глотал, ыыхыых!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ:gizildish: ЦАЛУЮ В СЕРДЦЕ!!!!

o4en smeshno...

eshe u menya allergiya na:

rap

meyxana

azerbaydjanskaya estrada i td.

latin music

pop(sa)

Michael Jackson

turetskiy pop, arabesk, rap...

...

eshe na Bakinskix 4ushek...

ya o tex kto ne znaet...

ni4ego...

o jizni,

o kulture,

o sovremennoste,

o muzike,

o mode...

ne ise...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя......

DANTEZ, не легко тебе жить:gizildish: Я не знаю, чем конкретно тя так всё достало, но мне лично всё по бубну! Если кто-то не разделяет мою интрепретацию моды, культуры и жизни, то эт ышо ничего не значит. Как сказал мудрец, я знаю то, что я ничего не знаю:luv: Будь мудрым и всё будет хорошо:luv: Или стремись к этому. Хотя может те нравицца такая позиция сверху. Тогда ты всегда будешь категоричен:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргана-твой клуб-единственный,куда я всегда возвращаюсь проверить что же там написали опять... :):):)

Сорри иногда оставить своё сообщение нет времени..

С 8-мым Мартом Тебя :lol: и всех Дам на форуме.. :gizildish::luv::luv:

Если честно очень хотелось бы что-нибудь узнать про тебя....

Может письмецом скинешь :rolleyes:

Top Secret Information .....?

Urrrrrrrrrrrrrrr! :P

Sweet kisses to all of u ! :P

P.S. A DANTEZ'a ya otkrovenno govoria ponimau. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Гыыыыы!

8 марта, в клубе «16 Тонн» грянули «Мумики», хых! :rolleyes:

Очередь в гардероб начиналась ышо на улице, а клуб был забит народом под самый потолок. Все собрались, как сказал бы Джимми, потому как группа «Мумий Тролль» играла праздничный концерт для «знакомых столичных». :P

Илья, хеххехе, как смешно написали «облаченный по этому поводу в стильный серый костюм с галстухом» :) перед началом концерта поздравил всех «международных дЭвуЩек и женщин» и сказал, что желает исправицца и снять с группы «Мумий Тролль» обвинения в том, что она забывает своих преданных московских поклонниц. :luv: Поклонниц, как московских так и иногородних, в числе которых была и ваша покорная слуга, группа ощастливила часовым концертом, с полной отдачей, импровизациями. Не обошлось и без комплиментов, ну, в такой день, куда уж без них, ыхыхыххы!

Концерт открыл «Малыш», трогательный и нежный для одних, ностальгический для других. Зал не пришлось разогревать, с первых же тактов все начали подпевать. Илья расточал улыбки, :luv: ну, ему не привыкать, хыхых!

После любимец дЭвуЩек сбросил пиджак, ыхыхых, галстух.... про остальное умолчу, так как не о том речь, и пошло «Морская капуста», «Это по любви» и «Девочка». Стало жарко, хыхыхххы! И тут.... «Плюс 28», Илья объявил, что эта песТня посвящаецца грядущей весне, хотя если быть точной, весна ведь уже нагрянула, ну, не буду цепляцца к мелочам, ыхыхых! В клубе было тесно, поэтому не то что бы танцевать, пошевелицца было сложно. С одной стороны эт хорошо, так как обычно любой концерт группы превращался в дискач, с легкой руки маленьких визжащих девочек. Но до такой степени сжимать людей, тоже не дело, мы же не кильки в томате, ыхыыххы! Как остроумно написали в отзывах о концерте «высокие гости, не найдя, куда девацца в этой ужасающей толпе, просто стояли на краю сцены, около пульта», мдя..... wub: Повезло же невысоколикам, в том числе и мне, ххехех! И дальше, держитесь за животы, хыхыххы, «бедная Земфира, :P прямо у нее над головой висит вибрирующая колонка, а в ногах стоит сабвуфер», гыыыы! Не повезло, Земфире! :fingal

Дальше больше! Провакационную и двусмысленную «Глубже» группа посвятила, ыхыххых, «нарастающей нефтегазовой истерии в нашей стране и самой счастливой скважине», хыхыххы! А великолепная клавишно-гитарная импровизация в «Невесте» носила легкий оттенок безбашенного джаза, что не могло не порадовать всех тех, кто знает, насколько «Мумий Тролль» не шаблонная и интересная «живая» команда. Эт был прям какой-то прорыв в прошлое, к тем забойным временам чистой музыки. Без ремиксов, упс-упса, и всего такого, от чего лично я лезу на стенку!!!!!!! :luv:

Настроение всем нам ышо более улучшили спокойные «Обещания» и слегка грустные «Стекла». Удивительные, красивые песТни! Никакой игры, всё напрямик, и просто кожей ощущаешь, что всё это настоящие чувства, от которых улетаешь! И никаких допингов! Завершая концерт Илья сказал: «Не хочецца игр, мы как бы уходим, а вы нас как бы долго вызываете. Звучит песня, которая звучала бы, если бы мы взаправду ушли.» Высказывание, канЭшн, в стиле Лагутенко, но смысл ясен и без долгих объяснений. Прощаясь «Дельфинами», он лукаво улыбнулся: «Всё не так уж важно.» :)

Могу сказать одно, концерт был великолепным! Мне оч понравилось, эт был самый настоящий праздник! Была музыка, добрая и красивая атмосфера, а самое главное искренность, по которой лично я, так соскучилась!!!!!!!!!

Всех люблю! С наилучшими пожеланиями, не прощаюсь!

Ваша Маргоша :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lvitsa_Urrr, пасибки за поздравления!!!

Нам было оч хорошо и праздник прошел стопудово!

Заходи ышо, всегда рада тя видеть и читать!

:gizildish: но мы не прощаемся, просто целуемся и улыбаемся!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

От луча за моей спиной

луна проникла лучом сомнений,

что дорога в ночи одна

моих таинственных объяснений.

Мой телевизор давно во тьме,

сбито радио моей рукой,

я давно не открываю дверь,

пытаюсь обрести покой.

В соседней комнате часы

давно остановили век,

я улетаю в ночь с лучом луны,

я - небесный человек.

Я под звуки душевной гитары

на даль небес устремил свой взгляд.

Это ли точно я слышу удары,

или опять это мне стучат.

Простите друзья, я ушёл от вас

под парусами новыми в штыки.

Это отрыв, это отказ

от людской суеты.

В соседней комнате часы

давно остановили век,

я улетаю в ночь с лучом луны,

я - небесный человек.

В соседней комнате часы

уже пробили 25.

Я улетаю в ночь с лучом луны,

я - небесный человек опять.

Я - небесный человек.

Я - небесный человек.

Я улетаю в небо.

Я - небесный человек...

А эт тоже "Мумий Тролль"....... Мдя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргана-твой  клуб-единственный,куда я всегда возвращаюсь проверить что же там написали опять... :)  :luv:  :luv:

Сорри иногда оставить своё сообщение нет времени..

С  8-мым Мартом  Тебя :P  и всех Дам на форуме.. :P  :lol:  :luv:

Если честно очень хотелось бы что-нибудь узнать про тебя....

Может письмецом скинешь :rolleyes:

Top Secret  Information .....?

Urrrrrrrrrrrrrrr!  :) 

Sweet kisses to all of u !  :)

P.S. A DANTEZ'a ya  otkrovenno govoria ponimau. :gizildish:

spasibo za to 4to ponimaesh menya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgosha, pruffet! S 8-martom tebya. Znayu chto pozdnovato,no dostupa ne bilo k inetu. Slishkom zanyataya bila :gizildish:

Jelayu tebya schastIya! Vsego samogo samogo!

Posle tvoego poslednego posta pro mumikov ter' ya napichkana samoy samoy svejayshey information :luv:

Spasibo bolshoe!

P:S Dantez,ya ponimayu tebya... toje nenaviju pochti vsyo visheperechislennoe...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amazonka, пасибки родная!

Праздник получился что надо! :gizildish: И без того прикольный день 8 марта, да ышо с Троллями! Я знала, что и на моей улице перевернецца грузовик с пряниками :luv::luv: Вот а водителем оказался сам Илья Лагутенко, ыхыххы!

Я те тоже желаю всего самого доброго, и не только по праздникам, но и по будням!!! Всегда будь на высоте птичьего полета! Как грицца, "рвать когти, делать ноги, нет... ЛУЧШЕ ПОЛЕТИМ!"

Цалую!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!

Буду готовить новые материалы :rolleyes:

До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTEZ, тя так прёт от азери рока, может начирикаешь че именно так тя шибануло, а? Интэресно ведь :luv:

Сыграем в сравнительный анализ, пораскидаем мозгами, шваркнем по душе, эх, Рамштайна вспомнила :luv:

Мдя......

Цалую, до связи, :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Итак, я тут уже многое написала о группе «Мумий Тролль».

Но кто же играет в этой самой группе? Хто? Вот в чем вопрос. :luv: Многие поклонники наивно полагают что «Мумий Тролль» эт Илья Лагутенко, а Илья Лагутенко эт «Мумий Тролль», гыг! Вспомнилось вот, «мы говорим партия, подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин, подразумеваем партия», ыхыхыхы!

Чтобы такого вот не случилось, да и для расширения сознания мумиксоедов, я тут решила написать обо всех участниках этой замечательной группы, и поместить их фотки, чтобы наша страна тоже знала в лицо героев не нашей страны, ыхыхыхы! Чет я каламбурю... хыхыхыых!

Ну и в который уж раз, низко кланяюсь оф. сайту за сверхточную инфу, и ваще за всё, по их же мягко говоря, предложению ! Аллилуйя! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, №1, мой любимый :gizildish::luv::luv: Олег Пунгин (ударные)

Родился 16 ноября 1968 года во Владивостоке.

С 1 по 10 класс играл в детском ансамбле «Счастливое детство».

В конце 80-х после окончания школы работал в ансамбле песни и пляски Тихоокеанского флота.

В начале 90-х работал на радио, где занимался заставками, рекламными спотами и записью различных исполнителей.

Был учредителем одной из владивостокских студий звукозаписи.

Работал в качестве аранжировщика и звукорежиссера на записях многих владивостокских коллективов.

Летом 1997 года получил предложение сыграть несколько концертов с «Мумий Троллем» на Дальнем Востоке,после чего стал постоянным участником группы.

Продолжение следует....... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, дорогие дЭвуЩки, тока не бейте меня ногами, ыхыхых!

Я совсем забыла, ой, вот что с человеком делают чу-чу-чувства! :gizildish::luv:

Помещаю хоть и с опозданием, открыточку, так сказать поздравление с 8 марта от группы "Мумий Тролль"!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Хороша Маргоша, ниче не скажешь! Ваще потеряла остатки былой памяти, ыхыхых! Простите, сердешные! В противном случае я с горя вырву все свои кудряшки!!!!!!!

ЛЮБЛЮ! Моё :luv: с вами!

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://az-rock.narod.ru/azad_olsaydim.mp3

Скачайте посматрите,а то этот народ,ру не дает посто скачивать,придеЦа на сайте оформлять,а пока прослушайте и скажите чё думаете....

Моргоша,ЦАЛУЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮБИМЫЕ Я ТУТА !!!! :luv:

ТОКА ПИСАТЬ НЕОХОТА !!!

ВОТ! :luv: ЦАЛУЮ! :):)

Урррррррррррррррррррр! МурРРРРРррррррр! :P:P

Избыток чувств,так сказать Весна Милые :P

ВЕСНА!! :):gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне ож писать нечего..так уж и быть..если никто не против то я напишу анекдот

Значит едут на элэктричке две женщины(одна молодая,другая старуха) и 3 мужчины.Электричка заходит в тоннель.Темно.РаздаеЦа звук поцелуя и звук пощечины.Значит Электричка вышла из тонелья.Молодая думает:"Вот идиоты старуху поцеловали,а меня так никто и не поцелует".

Старуха думает:"Вот молодежь,с кем попало целуюЦа".

Первый мужчина думает:"Еше заедем в тоннель,еше поцелую".

Второй думает:"Еше поцелуют,еше врежу!".

Третий думает:"Еше врежут,на следуйщей станциии сойду" :gizildish:

--------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрямки, всем вам!!!!!!!!!!!

Эх, а я как вас лю!!! Просто до искорок в глазах!

И до такого вот позеленения в лице :luv: ыхыхыхххыхы!

Rammstein, уря!!!!!! И ты зашел, сердешный! Как грил Карабас, седня просто праздник какой-то! А анекдот хороший, прям про наше метро :luv: Там может и не так темно, но происходит порой кой что и покруче, ыхыыххы! Выходишь оттуда просто другим человеком, гыыыг! Гранату оставив в вагоне, с чекою в руке :luv:

Lvitsa_Urrr, весна! Мдя..... Я уже бегаю по крышам :) Главное, шею не свернуть! Тут, в Москоу, оч скользкие крыши! Заходи почаще поурчать и помурлыкать! Здесь этому самое место, мой тебе меаМУРРРРРР!!!!!!! : :gizildish:

DANTEZ, как дела? Всё паришь в кайфе от UNFORMAL HARMONY? Видать, сильно тя зацепило! Оч здорово испытывать такие очучения! :)

osip, рада что ты тоже их любишь! Добро пожаловать в фэн-клуб! Напиши, своё мнение о группе, о понравившихся песнях, и ваще любое мнение и критика тока приветствуюцца!

Активнее!!!!!!!! Ыыххыхых!

Усё, убегаю лопать варенье! Всех цалую и обнимаю!

В Баку наверное уже тепло........ Эх, соскучилась!

До связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю знакомить с группой "Мумий Тролль" :gizildish:

Второй у меня эт Евгений Звиденный «Сдвиг» басист

Родился 11 декабря 1968 года во Владивостоке.

Учился в средней школе № 1.

Начал играть на басу и клавишах в школьной рок-группе «Азбука».

После окончания школы учился в Политехническом институте.

Работал художником компьютерной графики.

С 1985 года играл во владивостокских рок-группах «Третья Стража» и «Туманный Стон», а так же записывал альбомы этим и другим коллективам на студиях «Тай-Чу» и «Декада». В 1990 году принимал участие в записи второго магнитоальбома «Муми Тролля» «Делай ЮЮ».

Осенью 1996 года получил предложение от группы «Мумий Тролль».

Играет в группе с первых концертов во Владивостоке (лето 1997 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю знакомить с группой  "Мумий Тролль" :gizildish:

Второй у меня эт Евгений Звиденный «Сдвиг» басист

Родился 11 декабря 1968 года во Владивостоке.

Учился в средней школе № 1.

Начал играть на басу и клавишах в школьной рок-группе «Азбука».

После окончания школы учился в Политехническом институте.

Работал художником компьютерной графики.

С 1985 года играл во владивостокских рок-группах «Третья Стража» и «Туманный Стон», а так же записывал альбомы этим и другим коллективам на студиях «Тай-Чу» и «Декада». В 1990 году принимал участие в записи второго магнитоальбома «Муми Тролля» «Делай ЮЮ».

Осенью 1996 года получил предложение от группы «Мумий Тролль».

Играет в группе с первых концертов во Владивостоке (лето 1997 года).

aaa...

11 dekabrya?

lolz...

u menya toje den rojd. 11 dekabrya :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DANTEZ, ыхыххыххы!

Как здорово! Будут те подарки:gizildish: Жаль, что отгремел твой праздник, но ышо один будет в этом году, а потом ышо один, и так до бесконечности! Надеюсь ты будешь жить долго и всегда будешь вот так вот :luv: улыбацца! Ну и прорвешься к свободе, канЭшн! Так что с прошедшим тя днем рождения, будем ждать 11 декабря, ыхыхыхых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...