Перейти к содержимому

Если бы вас забанили.


Бандиточка

Recommended Posts

Когда-то давным-давно такая тема уже была.

Но прошло довольно-таки большое количество времени, поменялись форумчане и, может быть, и мнения.

Ну вот представим себе ситуацию. Ваш ник банят.

Ваши действия? Вы зарегистрируетете новый и вернётесь на форум, заявив о себе.

Вернётесь, но инкогнито. Или же навсегда покинете форум, став лишь немым наблюдателем. И почему?

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

обижусь и больше не зайду на этот сайт ( хотя будет очень не хватать,так что не вздумайте банить меня )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна_Я забань меня! ))))))))))

А если у меня уже есть другой ник? Зачем мне регить и заявлять о себе?

А так наверное после бана, вряд ли уже стал бы постить..сидел бы и читал )))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня ни кто не посмеет забанить, уж длинные у меня руки, и не только они) ничего особенного в голову приходит

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня уже есть другой ник? Зачем мне регить и заявлять о себе?

Ну, извините.. :)

У меня у самой всего 1-ин.. вот так и живу, думая, что и все такие же простаки :D ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простота - в нике одном...стоит запомнить :D:)

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а то..

Вон люди как запасаются на случай.. :D

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими темпами как сейчас... меня забанят не раньше 200надцатого года...так что второй ник дцумаю не понадобится...не доживу просто :D:)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня пока не банили, я мирный человек. всеголишь один ник. а если забанят, то ничего страшного, как забанят, так и разбянят. никуда я не денусь

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной такое уже случилось на одном из форумов, меня заблокировали без суда и следствия на 3 месяца. Не скрою, сначала было очень обидно. Но я ушла оттуда без сожаления...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня когда банят,то иду в свою французскую баню и наслаждаюсь там сауной,джакузи,пенкой от шанель и изредка наблюдаю за форумом :loool2:

post-2-1113910166.jpg

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня когда банят,то иду в свою французскую баню и наслаждаюсь там сауной,джакузи,пенкой от шанель и изредка наблюдаю за форумом :loool2:

Я тоже такой бан хочуууу)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня когда банят,то иду в свою французскую баню и наслаждаюсь там сауной,джакузи,пенкой от шанель и изредка наблюдаю за форумом :loool2:

Т.е. за чистоту Вашего тела..мы должны благодарить "бан"? :mikka:

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж получается , что с 22 ноября 2007 года...я в бане не был? :loool2::mikka::loool:

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня когда банят,то иду в свою французскую баню и наслаждаюсь там сауной,джакузи,пенкой от шанель и изредка наблюдаю за форумом :)

Т.е. за чистоту Вашего тела..мы должны благодарить "бан"? :)

Ля,а меня каждый день банят :blink::vikdd: Наверно всё таки надо благодарить Жука greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут есть юзеры, которым подошел бы ник, "эх раз, ещё раз, ещё много-много раз", только вот длинновато, такой ник сервер наверное не зарегистрирует..

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок, с такой баней, можно забить на форум и Жука окончательно и безвозвратно greenyes ))))

* Эх... и занесло меня в горы... коровки, луга ...* ))))

А как вернутся , если пожизненный бан ? :blink: Умерла, так умерла )) а тем более мой айпи заблокировать -

это раз плюнуть. Он один такой на форуме. Интересно, эт что получается, я потом и зайти почитать не смогу ?? :plach:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут есть юзеры, которым подошел бы ник, "эх раз, ещё раз, ещё много-много раз", только вот длинновато, такой ник сервер наверное не зарегистрирует..

никнейм может содержать не более 24 символов :P

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень считать, но визуально кажется больше 24)))))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если временный бан, то я бы его перетерпел и вернулся бы на форум... если постоянный то больше бы не зашёл))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если временный бан, то я бы его перетерпел и вернулся бы на форум... если постоянный то больше бы не зашёл))

мизинцем чувствую что Вест меня скоро взашей забанит.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня когда банят,то иду в свою французскую баню и наслаждаюсь там сауной,джакузи,пенкой от шанель и изредка наблюдаю за форумом

- Белочка, бир дянясян ! Аллах сяни сахласын, джан. Убила французской баней. В такой бане не грех поселиться навечно, ежкин тузик. :loool::)

П.С. Если меня когда-нибудь забанят, то это будет конец моей связи с «Бакилыларом». Определенно, я не заригистрируюсь тут во второй раз, так как а) гордость не позволит и б) мой ник - моя крепость в обоих смыслах этого слова. А другой ник я не возьму из принципа. Принципа самомохранения. :P

Но бан для меня - это скорее фантастика. Хотя бы потому, что за восемь лет на Форуме я получала бан дважды - и оба раза от себя самой. :D Бешеный феноменальный ЛОЛ ! ))

Не боящаяся бана и не меняющая ников, за восемь лет на Форуме привыкшая ко многому, включая репрессии и революции )), Гюлинья. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в этом форуме я постился под другим ником, LIRIK, после атаки на форум, если помните (в позапрошлом году), были удалены наши посты... На какое-то время у меня случилась апатия, изредка входил и читал, но ничего не писал. Ушел в другой форум, хотя мои друзья с этого форума все время звали назад, спасибо им... Весь этот период я был в другом форуме, обзавелся новыми приятелями, время от времени заходил и в бакылылар, каждый раз обещая себе что вернусь bu gun-sabah... Принять окончательное решение мне помогли необдуманные решения, принятые под давлением "мания величия" одного из модераторов того форума, который без предупреждения имел привычку банить и раздавать рейтинги, при этом не учитывая стаж и интеллект юзера. Короче говоря, пришлось с ним(ней) войти в словесную перепалку, ему(ей) не понравились мои поговорки, те, которыми мы пользуемся в обычной жизни. Вслед за сим действием он(она) показал(а) на что он горазд, то бишь месячный бан. Увидев это, я и несколько юзеров, вновь вернулись в бакылылар, чему рады и уже несколько дней читаем, знакомимся с постами юзеров и работой модераторов, не сглазить, все спокойно и нормально!

Что касается пожизненного бана, сие мне обещал админ одного их форумов, прочитав мой пост и посчитав меня провакатором и мутильщиком, потребовал доказательства, которые были тотчас представлены мною, ибо, перед своей совестью я был чист... Бана не последовало, но моя тема и ответы юзеров были удалены. Как я повел бы себя в данной ситуации...? Ничего, продолжил бы жить и через некоторое время нашел бы пристанище в другом форуме, ведь здравомыслящие люди есть везде, не получилось там, получится в другом месте...

Не говорите ЧТО мне делать и я не скажу КУДА вам идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стаж и интеллект юзера

:monkeyno:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже.. Если бан будет временный.. пережду.. Если постоянный.. то Войду в собирун с гранатой, и выдерну чеку!!! Бугага!!!...

шутка..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забанили на 100 дней на одном форуме, а я даже сам забыл потом про них (не велика потеря))))

Здесь роднее что ли...))

Если забанят, то дам Боссу 100 рублей и он решит эту проблему))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже.. Если бан будет временный.. пережду.. Если постоянный.. то Войду в собирун с гранатой, и выдерну чеку!!! Бугага!!!...

шутка..

А мы тебя своей гранатой(Наргиля).Бугага))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова зарегюсь, конечно.. Буду нагло врать Жуку, что это не я, но зарегюсь. Под мужским ником. Буду приставать к девочкам и чаще сидеть в СИ. Буду записывать все фразы про то, как кто по мне скучает и как кому меня не хватает в блокнот и, страдальчески упиваясь своей непризнанностью, перечитывать их перед сном....

ВМ - не дождешься!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе продам свой ник за 2000 манат, так у тебя лучше получится)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю даже.. Если бан будет временный.. пережду.. Если постоянный.. то Войду в собирун с гранатой, и выдерну чеку!!! Бугага!!!...

шутка..

А мы тебя своей гранатой(Наргиля).Бугага))

Смотри а, Заде, как бы граната в руке не осталась...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, если ты мне 2000 ман заплатишь.. я еще сто раз подумаю, стоит ли мне под твоим ником сидеть... :D

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова зарегюсь, конечно.. Буду нагло врать Жуку, что это не я, но зарегюсь. Под мужским ником. Буду приставать к девочкам. Буду записывать все фразы про то, как кто по мне скучает и как кому меня не хватает в блокнот и, страдальчески упиваясь своей непризнанностью, перечитывать их перед сном....

ВМ - не дождешься!

Босс, если ты мне 2000 ман заплатишь.. я еще сто раз подумаю, стоит ли мне под твоим ником сидеть... :D

у меня есть все что вам надо, за 2.000 можем решить вашу проблему. И сразу же становлюсь сыном твоим.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю..

если ты мне 2000 ман заплатишь.. я еще сто раз подумаю

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем подумать, ведь ты написала уже. Какже Москва вытеснил в тебе Разинские понятки :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...