Перейти к содержимому

Одноклассники.ру


senorita la bella

Recommended Posts

На работе нам перекрыли доступ к сайту odnoklassniki.ru

а сидеть там иногда нужно.

Айтишников просить открыть доступ не хочу.

Но видела, как некоторые сотрудники целыми днями сидят там. Хотелось бы узнать, есть левые пути залезть на сайт?

Если админы даже увидят, никто ничего не скажет. Но просить их не хочется.

Буду премного мерси за советы.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что такого интересного на этом сайте? :football: Клянусь, я пользу или интерес от него пока не получала...Может скажите люди, зачем я не долюбила его? :D Для меня обычный мессенджер сто раз приятнее чем этот сайт. Может я нормально и толком смысл его не уловила еще? :) Сорри, что не в тему, но все же - вопрос этот меня давно уже волновал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе нам перекрыли доступ к сайту odnoklassniki.ru

а сидеть там иногда нужно.

Айтишников просить открыть доступ не хочу.

Но видела, как некоторые сотрудники целыми днями сидят там. Хотелось бы узнать, есть левые пути залезть на сайт?

Если админы даже увидят, никто ничего не скажет. Но просить их не хочется.

Буду премного мерси за советы.

hmns.ru/map/

toform.ru/map/

Наслаждайтесь...

хотя про одноклассники и слышать противно...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmns.ru/map/

toform.ru/map/

http://business-mos.ru/store/

http://u-trand.ru/docs/

http://vip-clients.ru/anons/

http://live-inf.ru/inf1/

http://kv-new.ru/base.php

я не понял, почему одна тема дважды

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо Вам большое!

Получилось. То что тема дважды открыта, я сама сейчас увидела. Глюк. Надеюсь, Жук ее удалит.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно через поиск в гугле или попробуйте на английском набрать, если набираете на русском, и наоборот

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как))) мне интересно))) я откапала весь свой класс(после школы все разъехались и ни кто не знал ,где кого искать. вот почти все в сборе, не хватает только 4 . летом организую собирун - 15 лет окончания школы))) да и так пообщатся с ними тоже интересно. у нас класс очень дружный был.)))

Белла мы тебя значит увидим скоро)))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашла там школьного товарища, с которым учились паралельно. Причём мы тогда не были знакомы, У нас много чего общего

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла многих одноклассников и соседей своих. После отъезда из Баку у меня не было контактов с ними и вт благодаря одноклассникам я их нашла и очень этим рада.

За каждой слезой грусти, есть улыбка приятных воспоминаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже никогда даже интереса не вызывало посмотреть что за сайт.

Белла, кажется совсем точно по теме не получается ответить )

я вот знаю сайт ebuddy.com , откуда можно зайти в аську, мсн и другие похожие пейджеры, если они не загружены в компе или какая-то другая проблема.

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одноклассники это сила...правда наших там не очень много но все же есть)

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзер всего лишь поинтересовался только тем.. как устранить проблему...

И высказывать мнение: "мне нравится", "мне не нравится", "терпеть ненавижу" - наверное, немного неуместно)) :)

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда тему надщо было называть не *одноклассники ру* а *проблема* ато проблему давно устранили а тему не запинили..что терь делать терь все посты читать кто там че начиркал.увидел название- выразил мнение.

Если вас лизнули в зад не спешите радоваться...возможно что это смазка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миа, ebuddy здесь заблокировали (((

Девочки, спасибо за соучастие :kiss: . Лулуша, по вечерам я в сети бываю. Иногда. ))) :kiss:

Любоффнег, я именно поэтому и открыла в этом разделе тему про одноклассников, с надеждой, что понятия "нравится" - "не нравится" не будет. Если бы меня интересовало мнение про сайт у форумчан, я бы эту тему во флуде или дженерале открыла бы. ))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миа, ebuddy здесь заблокировали (((

Попробуй www.meebo.com :pimp:

Дубль удалил.

Тему закрываю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...