Перейти к содержимому

Прозвища


Бельчонок

Recommended Posts

Кто бы что ни говорил, но школьные годы самые расчудесные.Часто встречаясь со школьными друзьями, сначала вспоминаешь его прозвище, а потом уже имя.Вот и хотелось бы послушать от вас рассказы про то, какие прозвища вы давали вашим школьным друзьям и подругам и какие прозвища давали вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас был не класс, а зообпарк..у всех были животные прозвища... был у нас лягух, был хамелеон. жираф.козл.. а меня была кличка гартал... профиль во всем виноват

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все "Киса" называли, а мою подружку "Ося". Мы с ней как из "12 стульев" были. )) Киса и Ося))).

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школе - Зой; Зойчик

В институте - Зико

На работе - Завр (однозначно)

На спорте - Ворон

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома-мась-мась))друзья зовут Айченок всегда=)на работе официально по имени)

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школьном классе называли шериф, не понятно как прилипло. после школы, как родители назвали, так все и зовут, исключение один человек, зовет по сей день "мой коуч", я не против, мне нравится.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном Чича...а так называют по-разному,лишь бы на Ч начиналось...)

Хаха, меня тоже лишь бы на С))

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один парень прозвал меня Заразой. Чес слово. Я ему нравилась ( внимание реклама ) прошло много лет, а он меня встречая всегда говорил: "Какая ж ты всё таки Зараза!". А у самого глаза тоскливые, как у собаки. Жену себе нашёл на меня похожую внешне (внимание! чем то похожую, я в единственном экземпляре) Наверное тоже Зараза.

Вот те кто знал его, так иногда меня и зовут. Так что Мерзость пусть не думает, что она одна Мерзость. :loool:greenyes Ну вдруг так думала, откуда ж мне знать? greenyes:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один парень прозвал меня Заразой. Чес слово. Я ему нравилась ( внимание реклама ) прошло много лет, а он меня встречая всегда говорил: "Какая ж ты всё таки Зараза!". А у самого глаза тоскливые, как у собаки. Жену себе нашёл на меня похожую внешне (внимание! чем то похожую, я в единственном экземпляре) Наверное тоже Зараза.

Вот те кто знал его, так иногда меня и зовут. Так что Мерзость пусть не думает, что она одна Мерзость. :loool:greenyes Ну вдруг так думала, откуда ж мне знать? greenyes:D

А че на тебе не женился ? ты отказала ему 2 раза ?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один парень прозвал меня Заразой. Чес слово. Я ему нравилась ( внимание реклама ) прошло много лет, а он меня встречая всегда говорил: "Какая ж ты всё таки Зараза!". А у самого глаза тоскливые, как у собаки. Жену себе нашёл на меня похожую внешне (внимание! чем то похожую, я в единственном экземпляре) Наверное тоже Зараза.

Вот те кто знал его, так иногда меня и зовут. Так что Мерзость пусть не думает, что она одна Мерзость. :blink:greenyes Ну вдруг так думала, откуда ж мне знать? greenyes:D

А че на тебе не женился ? ты отказала ему 2 раза ?

А я чё "красный крест" чтоли? Все у кого глаза тоскливые, замуж за них идти надо?)))))) Киллер ты Сусанин однако!)) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гёй-гез Коса!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чё "красный крест" чтоли? Все у кого глаза тоскливые, замуж за них идти надо?)))))) Киллер ты Сусанин однако!)) :lol:

+ :D:loool::loool:

А я любила на даче на дерево лазить со своими орешками и так прозвали меня Белочка .И вообще по жизни ем много орехов :puh: и тоже называют белочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде и всюду, Севка

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...