Перейти к содержимому

Урологическая-Венерологическая болезнь


pulpa999

Recommended Posts

....да ладно вам пацаны спорить-то... Думаю у Пульпа всё в порядке уже и на форум он уже не заходит... Загулял)))

хотела то же самое примерно написать... видимо, все обошлось)) с чем Пульпу и поздравляем)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне чет не нравится его долгое молчание..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда женщины хотят после этого ,этого самого заразы с вами переспать ?

Так Вы ведь без комплексов!

Редко кто спрашивает до секса - болеет чем-то партнер или нет. А надо бы даже требовать справки. В некоторых случаях можно определить по запаху, исходящему от женского тела. Совет начинающим - если женщина уж очень обильно пользуется парфюмерией - будьте внимательней.

К своему удовлетворению, спешу успокоить брезгливых прекрасных дам без комплексов, что за все годы весьма скромных похождений я не явился причиной заражения кого бы то ни было чем бы то ни было.

у нас тема совсем другая ,глубоко и протяжно не надо по поводу болезни ,Григорий я вам верю ,однако не скромный greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тема совсем другая ,глубоко и протяжно не надо по поводу болезни ,Григорий я вам верю ,однако не скромный :prigprig:

Боюсь показаться несусветным занудой, но что значит "у нас тема совсем другая"? Я перечитал первый пост - всё правильно пишу, никакого оффтопа.

Спасибо, что верите мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет не нравится его долгое молчание..

Лично я сильно не беспокоюсь - от уретрита ещё никто не умирал. :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тема совсем другая ,глубоко и протяжно не надо по поводу болезни ,Григорий я вам верю ,однако не скромный :blink:

Боюсь показаться несусветным занудой, но что значит "у нас тема совсем другая"? Я перечитал первый пост - всё правильно пишу, никакого оффтопа.

Спасибо, что верите мне на слово.

это значит что с вами надо дружить :prigprig: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет не нравится его долгое молчание..

Лично я сильно не беспокоюсь - от уретрита ещё никто не умирал. :prigprig:

Гриша, это совсем другой случай..)) У Пульпы самовнушение зашкаливает выше нормы...Он панически боиться подхватить какую нить заразу))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чет не нравится его долгое молчание..

Лично я сильно не беспокоюсь - от уретрита ещё никто не умирал. :prigprig:

Гриша, это совсем другой случай..)) У Пульпы самовнушение зашкаливает выше нормы...Он панически боиться подхватить какую нить заразу))

Это я уже понял, но он почему-то меня поругал за психосоматику. Но от самовнушения ещё никто так быстро не ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Я вернулся!

Во-первых: Я должен был в среду пойти к врачу чтоб получить ответы на анализы которые я сдавал в понедельник, но не смог. Отложил на пятницу. А сегодня у подружки жены было день рожденье. Отложил до понедельника.

Вообще-то после ваших слов шкала самовнушение понизилась и жение уменьшилось (стал пить больше воды). Но к урологу все равно пойду.

Григорий! а вам мне многое есть сказать. Просто на данный момент нет времени. Кстати, откуда вы взяли что у меня уретрит. Я этого не говорил. Дорогой Григорий-нет у меня психосоматики. Просто как сказала наргиле-завышенная шкала самовнушения. Но не настолько чтобы рихнутся.

Спасибо всем за участие. Свежие новости поступят в понедельник.

Хочу знать ваше мнение- Означает ли отсутствие выделений-отсутствие вен.болезни?

И можно ли по анализу мочи и по узи определить наличие вен. болезни?

Просто уролог сказал что если заметит что-то подозрительное- то направит к венерологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, откуда вы взяли что у меня уретрит. Я этого не говорил. Дорогой Григорий-нет у меня психосоматики. Просто как сказала наргиле-завышенная шкала самовнушения. Но не настолько чтобы рихнутся.

Хочу знать ваше мнение- Означает ли отсутствие выделений-отсутствие вен.болезни?

И можно ли по анализу мочи и по узи определить наличие вен. болезни?

Просто уролог сказал что если заметит что-то подозрительное- то направит к венерологу.

Вы ведь писали, что жжение. А воспаление мочеиспускательного канала называется - уретрит.

Отсутствие выделений вовсе не говорит об отсутствии вен.болезни. Наличие выделений и неприятного запаха возможно у мужчин при некоторых видах заболеваний и зависит ещё от иммунитета - при сильном иммунитете протекание болезни острое, при слабом симптомы малозаметны.

По определению по анализу мочи - первый раз слышу, может методы стали более совершенные?

Жжение в уретре ещё может быть из-за воспалений мочевого пузыря и простаты. Кстати, по УЗИ наверняка уролог хочет посмотреть простату.

Жжение может быть от кандидоза. Кандидоз обостряется или возникает при употребление антибиотиков или алкоголя.

Вариантов много, лучше пойти к врачам, но относиться к их заключениям скептически.

Насчёт психосоматики. Повышенная шкала самовнушения и есть психосоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...