Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Willow


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

свойская, при общении с ней напряжения не ощущаешь)) Мне нравится :smoking:

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая, нормальный характер, отличное понятие шуток, в реале не разговорчивая, не агрессивная

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в реале знаю её девушка супер , Виллов :flower: добрая ,хорошая енергетика ,тёплая , отзывчивая красивая .Природа дала ей всё ,дай бог хорошего парня ей счастья :D желаю ей . Она моя соседка))

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилли отличная девушка. Веселая, отзывчивая, с обалденным чувством юмора. С ней легко. А в тяжелую минуту поддержит нужным словом так, что на душе легче становится))) Вилл удачи тебе и хоррррошего жениха)) :flower:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная, свойская в общении. Но также хорошо отписывается в серьёхзных темах. Интересно читать её посты. Добродушная, отзывчивая. Мне нравится(с) ))))))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторять выше указанное не хочу, просто согласен. Для меня в Willow самое главное - отсутствие напряга у меня при общении с ней, и при чтении её постов. Четко, по теме, правильная короче девушка по жизни, насколько я могу судить - не так много общения.

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная девушка, приятна в общении, вызывает позитивные эмоции, часто вешает фотографии, коммуникабельная..... у такой superwoman должен быть муж superman)

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл оч озорной и юморной человечек, сплошный глубок позитива , даже при нулевом настроении она способна улыбатся. Совсем не злой человек. За что ей спасибо :loool:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воооот.... только хотела написать, как Молодой озвучил почти все мои мысли. Так нечестно!!!))

Если по делу, то полностью согласна с Молодым. Willow всегда улыбается, всегда помогает и поддерживает, всегда забоится о том, чтобы у всех было хорошее настроение. И это всё вне зависимости от того, какое настроение у неё самой. От её постов просто веет позитивом. И это классно! Ведь многие приходят в интернет как раз для того, чтобы получить чуточку тепла.... Видно, что у этой девушки очень доброе сердце. Да и вообще, к сожалению редко встречаешь в сети таких замечательных юзеров!!

p.s. Ещё не видела ни одного поста willow, который бы меня расстроил, огорчил, разозлил или вообще вызвал бы любую отрицательную реакцию. НИ ОДНОГО!

p.p.s. Спасибо, что ты есть на этом форуме!!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милая девушка, легкая в общении. Пока нравится. Дальше, видно будет)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь поменьше о ней думать...не получается

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

близко не знакомы, знаю ее по разделу флуд, очень мягкий милый и спокойный человек )))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она не нравится :sad: А все потому, что умеет делать куклы, от которых глаз не отвести, рисует так, как бы и мне хотелось научиться, в людях не замечает плохого (я - да), быстро сходится с людьми, кажется ее очень тяжело вывести из себя. И главное, она ни капельки не изменилась внешне с детских лет....Видели бы меня :D

Короче, Вилл, талантлива и просто душка :P

:dr:

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока мало кого здесь знаю, но по тем темам, в которых я пересекалась с ней, она меня удивила. Темы все разные,а ей везде удается внести нотку доброты. Все очень дипломатично, сдержанно и без наигранности, что вызывает уважение. Всегда приятно читать светлые посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень миленький,солнечный позитивный человечек))) :)

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, всё что есть уже написали, мне осталось токо одно добавить

Вилли, ты прелесть,я тебя обажаю.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещо добавлю

♥♥САМАЯ♥♥...

Милая,

симпатичная,

красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная,

привлекательная, изящная, яркая,

эффектная, шикарная, безупречная,

совершенная, идеальная, ,

непревзойденная, замечательная, удивительная, ,

восхитительная,

неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная,

соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная!

ТАЛАНТЛИВАЯ

Ты просто

супер!

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся в меня..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинальная.По-началу,не особо обращала внимания на ее посты.Сейчас зачитываюсь.))) Тонкий юмор,нестандартность (нетривиальность,как сказал бы Самик)и какая-то мягкость,что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

на мой взгляд,общительная,умная)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Непосредственность Вилки обезоруживает. Башдан айга позитив.

Хотела бы познакомиться поближе, гыыы)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить: Вилка - замечательный человек с убойным, киллерским чувством юмора ))

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как я могла не заметить эту тему и не отписаться тут до сих пор ?

Виллка, ты очень счастливый человек, так как бог наградил тебя таким характером. это не каждому дано. настолько позитивного человека я в своей жизни не встречала. дай Бог, чтобы ты никогда не утратила свою энергию. И еще, спасибо за то, что появилась на форуме :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Познакомился недавно...Оставила впечатление классной девушки...И кстати очень красивая...Совсем на мельницу не похожа))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка Вилка умничка, комсомолка и пррросто красава. Мне она понравилась. Похожа на мою одногруппницу. Думаю, что они сестры, но скрывают.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непосредственность Вилки обезоруживает. Башдан айга позитив.

Хотела бы познакомиться поближе, гыыы)))

Познакомилась. Поближе, хех.

Юля! Ты-золото! Остаётся удивляться тому, как в нашем мире можно оставаться такой неземной и чистой. Не растеряться при куче соблазнов. И выбрать правильный, хех)))) Шучу!!!

На самом деле в реале не помню когда в последний раз встречала подобного человека. Искреннего, нежного, отзывчивого и милого.

Спасибо, Юлькин, что ты есть. НЕ умею я говорить красивости. Ну и ладно. Ты сама всё знаешь. Мач тя))))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная, теплая, тихая, спокойная, добрая, весёлая )

целую)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл оч озорной и юморной человечек, сплошный глубок позитива , даже при нулевом настроении она способна улыбатся. Совсем не злой человек. За что ей спасибо :)

Вилка. Хоть ты и пару раз заставляла меня ждать тебя под окноами до получаса, но это ничего не значит )))

В жизни и в виртуале...отличий практически нет. Ну если только то что она в жизни меньше пишет :rose: А так, ну невозможно обижаться на Вилку, уж больно добрый и веселый она человек.

Рад нашему знакомству )

Вилкин, ждемс )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вилл оч озорной и юморной человечек, сплошный глубок позитива , даже при нулевом настроении она способна улыбатся. Совсем не злой человек. За что ей спасибо :)

Вилка. Хоть ты и пару раз заставляла меня ждать тебя под окноами до получаса, но это ничего не значит )))

В жизни и в виртуале...отличий практически нет. Ну если только то что она в жизни меньше пишет :D А так, ну невозможно обижаться на Вилку, уж больно добрый и веселый она человек.

Рад нашему знакомству )

Вилкин, ждемс )

Виллов мне кажется не плохой,мягкой,понимающей, ей не хватает немного жизнерадосности.Почему=то у меня такое чуство ,что человек любит и дай бог,что бы с любовью у нее получилось все удачно и все 6 желаний сбылись.)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...