Перейти к содержимому

ДЖАДУ - разве это правда?!


ProstoYa_80

Recommended Posts

Ребята, буквально неделю назад стала свидетельницей следующего случая.

Мы живем за границей. Один из знакомых ребят уже 3-4 месяца рассказывал, как начальник его недолюбливает и не подписывает приказ о его назначении на более высокую должность.

Мы все видели как этот дяденька действительно не переваривал знакомого(често сказать, было за что!)

Каждый день он ходил к начальнику, а тот говорил :"Не беспокойся я подпишу. А ты иди работай." И так уже 5 месяцев.

И вот на прошлой неделе знакомый звонит в Баку к матери и говорит :" Мама, он не подписывает приказ. Иди к молле или гадалке, пусть сделают что-нибудь, и пусть( скажу на азербайджанском, иначе никак! ) - Дилин-агзын багласын онун!"

Я как человек держащий Орудж, верящий в халал-харам смеюсь про себя :"Ну и глупый, это не поможет!"

И вот вчера все учреждение ошалело от новости о том, что начальник подписал приказ , и почему-то стал очень ласков и добр к этому знакомому.

Ребята, разве это реально? Если это совпадение -то это же просто необъяснимое совпадение. :D

А если это действительно результат действия джаду?!??????

Прошу вас, помочь мне понять действительно ли действуют такие вещи?

Мое почтение.

Ваша Гюльбадам.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет Гюльбадам! Насколько я понимаю есть прямое упоминание о джаду в священном Коране.... Джадугяров там называют "дующими на узлы" - сура "Фяляк". Ислам осуждает эту практику - но никак не отвергает её.... А мне рассказывали о другом случае:

Парня хотели приворожить к одной девушке (речь идёт о районной местности) - но кто-то вместо волоса парня подсунул ворсинки от овечьей шерсти.... Короче до утра какой-то баран стучал рогами об забор дома где живёт семья этой девушки которая приворожить хотела....

Есть очень конкретная защита от любого подобного вляиния которые знает любой образрованный мусульманин (это знаменитые три короткие суры-одна из них "аль-фяляк" что я уже упомянул, 2ая-"аль-инсан", 3тья "куль хувАллаху ахад..." (прошу прощения забыл название последней суры))...

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Никель, я то же знаю про 114-ую суру Корана -"Ан-Нас" и регулярно ее читаю ее.

Но этот случай меня поразил.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля Ханым, следовательно, Вы считаете, что это совпадение?

Кто еще встречался с подобными случаями?

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айаталь-Курси,Ихлас,Фаляк,Нас джадудан вя башга шяр гуввялярдян горуйур. Джаду да вар,гез дя. Эти люди будут наказаны, потому что они служат темным силам

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто наверное не сталкивалась с такими случаями,или может даже старалась никогда об этом не думать.От не хорошего подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, Никель, я то же знаю про 114-ую суру Корана -"Ан-Нас" и регулярно ее читаю ее.

Но этот случай меня поразил.

....про эту суру могу рассказать один интересный факт испробованный на собственной шкуре): в мою бытность во Франции оштрафовали меня на 42 евро за безбилетный проезд (на самом деле потерял документы с деньгами в отпуску в Испании и даже не в тот автобус сел по возвращении в Париж) - а меня тут сразу штрафанули - обиделся я на такую бессердечность. Посчитал что две недели поезжу без билета как раз окуплю эти 42 евро... Каждый раз когда садился в автобус или метро - читал "аль-инсан" - ни разу не попался (а там контроль очень строгий даже специальная полиция в метро существует).... Это не приглашение делать то что делал я... - просто иллюстрация.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kuranogreniyorum.de/nasorta.htm

послушайте, выучите наизусть.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать,что Айат-аль-Курси одна из самых сильных молитв, есть еще мюджир дуалары, но Айат-аль-Курси именно оберегает, есть даже много хадисов об этом. Я знаю,что джаду есть, но стараюсь не думать об этом и читаю эти суры как только бывает возможность. Потому что все эти люди, все эти темные силы никто и ничто перед Аллахом, главное просто верить в это.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень много знаю в исламе, это целая наука, например я тоже не знала, что быть физически чистым это еще ничего не значит, необходимо гусль делать, только потом можно читать молитву

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....мы что-то отклонились от темы... благодаря мне))).... Слушайте - есть целая система у фариканцев знаменитая "вуду" - так она состоит вообще из джаду.... Легенду про Зорро знаете?? Так вот - Зорро значит "великий Лис" - согласно легенде вуду цивилизация атлантов воевала с цивилизацией инопланетян и победила их... А они уходя оставили людям это знание чтобы те перебили друг друга... А Великий Лис вернётся говорят....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-4 года назад отношения моих родителей настолько внезапно обострились, дом можно сказать горел от скандалов. Я думала что луший выход - это развод. Причем мама ходила к молле, чтобы выяснить в чем дело, он (на нашем языке называется, мясляхят алды Гурандан) сказал что в доме есть джаду, где-то в спальне родителей. Мы распороли все подушки, одеяла, искали под шкафами - где только можно. Нигде не нашли.

А потом когда у нас родился малыш, мама на даче в своей спальне хотела посмотреть на малыша в зеркало на люстре и нашла там эту гадось. Нитка, перевязанная на какой-то бумаге, с непонятными каракулями - была прикреплена к люстре. Про дачу почему-то мы не подумали. После того, как от этого дерьма мы избавились, в семье стал царить мир и порядок. Даже выяснили что за тварь это сделала.

Вот теперь я во все это верю. Не зря джаду во всех трех ведущих религиях - харам. счастья оно никому не принесет.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю, и не собираюсь верить в эту чепуху.

Но у меня есть одна знакомая, которая до ненормаьного верит в джаду, и все свои неприятности она связывает с этим. По моему в городе уже нет такой гадалки к которой она не обращалась бы. Пустая трата времени и денег. Лучше не зацикливаться на этом. ИМХО

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а у иудеев есть тоже своя версия - Големов создают (типа куклы вуду) из глины и бумаги - даже говорят что некотороые раввины могли оживлять их.... У христиан ввиду того что отошли от Старого Завета и не приблизились к Последнему Завету - таких практик не очень наблюдается кажется - несмотря на многочисленные объявления в газетах - это скорее какой-то шаманизм... Хотя могу ошибаться....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже с этим сталкивались. джаду существует ,так же как и глаз. у меня брат двоюродный тоже ни стого вдруг решил бросить жену ,2-х детей. дома не появлялся. стал пропадать у какой то б***и. о семье не вспоминал. а когда появлялся дома она у него в карманах ,или в подкладке пиджака находила волосы связаные ниткой и помазаные чем то. пару раз на пароге дома находила разные дуа. ходили снимали в него все. он потом толком и сам не понимал ,как он все это делал.

Морен это бычно делают люди которые вхожи в дом и на них никогда не подумаешь.

у нас на маму делала ее бывшая несостаявшаяся свековь. но на маму это не подействовало. т.к. она уехала из родительского дама очень далеко..., но зато это все перешло на сестру. уже спустя много лет бабуля в перине нашла тоже комок непонятно чего. и нам молла тоже сказал что было сделано на маму,но изза того что она там не жила все першло на сестру.

у мужа сосед работает на кладбише на волчих воротах. он нам расказывал сколько туда приносят замков с ключами и бросают и молодые девченки и женшины. он сам помере возможности пытается их открыть.

не понимаю. ведь это может вернутся сторицей к тому кто это сделал.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отрицаю того, что это есть. Находили дома,в блоке около двери.. сейчас причем какие-то современные стали делать.. человечка уже металлического. но зацикливаться не стоит. на человека с сильной энергетикой, положительной аурой это подействовать не должно,думаю. хотя..я слишком мало об этом знаю, чтобы судить.

Друг с этим сталкивался..его вдруг очень стало тянуть к девушке, которую он терпеть не мог..ну вот просто не переносил ее. она за него замуж хотела. и вдруг такая нежность появилась..объяснить не мог. Затем нашли что-то.. сейчас все по-прежнему..не переносит.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы что серьезно в это верите?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы что серьезно в это верите?

Наргиле, я не отрицаю того, что это есть.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с большим скептицизмом отношусь к таким вещам. Ну как может на меня подействовать то, что где то закопали, или в море бросили...И вообще я слыхала, что если не верить в джаду, то она или оно не действует...Т.е. человек как бы создает вокруг себя оболочку, которую нельзя пробить..

Вот в сглаз верю, и еще как..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара,тебя заджадудили.Вечно отказываешся пойти со мной в ресторан.Рrostаyа80,мян олюм отджадуд ее))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....итак новый глагол "заджадудить")) и антоним соответсвенно "отджадудить"...) также можно навреное использовать "приджадудить"... Таким образом объект джаду - это "отжадуденный" или "заджадуденный"....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж написалая. что я не верю в джаду, поэтому оно на меня не действует...так что Заде не старайся...))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бягяря" суресинде джадудан горунмаг учюн айелер вар.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рссматриваю это дело, как посланная, насланная на человека отрицательная энергетика, от всей тёмной души. Следовательно, если человек слабее злодея, тогда принимает на себя удар. Я это вижу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю. В Баку дома мама как-то раз нашла непонятный черный лоскуток, истыканный иголками. Были некоторые "доброжелатели" и завистники среди соседей, которые занимались этой дрянью.

Еще немало случаев было у близких людей, невезение за невезением, черная полоса в общем Все это неспроста.

К тем "людям", которые посылают проклятия и наводят порчу, горе обязательно вернется вдвойне.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так еще отмечу, что узнала о методах защиты от джаду - ойй, не совсем гигиеничны они... а вы слышали?

)))))) Я слышала. Как раз таки ту джаду, которую нашли дома, спустили в унитаз )))

И как я уже отметила, после этого в доме воцарились любовь и спокойствие.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так еще отмечу, что узнала о методах защиты от джаду - ойй, не совсем гигиеничны они... а вы слышали?

)))))) Я слышала. Как раз таки ту джаду, которую нашли дома, спустили в унитаз )))

И как я уже отметила, после этого в доме воцарились любовь и спокойствие.

Морена, спустить в унитаз это еще полдела...когда делают эту дрянь, читают какой то конкретнывй заговор, так вот этот заговор надо обратно перечитать, а это делают тоже конкретные люди)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела мног случаев с джаду. Мне например сказал один целитель, что на меня ввели порчу 3 года назад. Видела и кукол разных, и камней, и ниток, и гурд ягы. Все это сказывается на человеке. Мы все связаны со вселенной, мы тоже космические частицы этой вселенной. Не забывайте, что у нас у всех есть своя энергия. У кого хорошая, у кото то плохая. Почему говорят, что сглазили? Это не прсто так. У нас у каждого вокруг тела есть аура, которая нас оберегает. Так вот когда человек с отрицательной энергией направляет свою энергию на тебя тебе становиться плохо, потомучто, она проходить через эту ауру. Тоже самое и с джаду, отрицательная, плохая энергия. Вот говорят, возми соль от сгалаза и над головой покрути. Это потому, что кристаллики соли снимают и притягивают эту плохую энергию в себя. Я помню, что джаду снимали так - предмет с джаду или место должны были полить мочой девочки, у которой еще не появилась менструация. Мундарламаг, как бы снимаешь проклятие, заклятие или еще что там.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, точно - я именно этот метод слышала. Плюс обтереть одежду человека, которого "одудукали".

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое одудукали? :yemishbash:

как говорит Никель Хром, скорее всего имелось в виlу "оджадудили")

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Джаду и в прочее колдовство не верю.Да и колдуний всегда мне были не приятны.Помните фильм Королек птичка Певчая.Там в черном одна колдунья была ,которая звала в саду чтобы передать письмо.Всегда её боялась.А еще помню детей там учили Дап дуп дала дейло, дала дило думбул дейло :loool2::):)

Но кто верит в джаду,то используйте этот метод,если вам муж изменяет :P:loool:

Если вы заподозрили, что ваш муж ходит к другой женщине,то примините следующий приём :) Прием состоит из двух действий. Первое - избавить мужчину от чар соперницы, второе - "примагнитить" к себе.Когда вы почувствуете, что мужчина собрался вам изменить, возьмите его носовой платок и завяжите в узел, приговаривая фразу:"Клюй зернышки, петушок".Эту фразу следует повторять 66 раз :loool::loool: помахивая узелком платка книзу. Это средство направлено на то, чтобы мужчина на время стал импотентом. Своим волосом надо пришить пуговицу на рубашке мужа, и он от вас никуда не денется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...