Перейти к содержимому

Мучные блюда


DEZERE

Recommended Posts

Девочки, у меня уже несколько дней не получается увеличивать прикрeпленные файлы. Пытаюсь открыть, а там непонятный текст выходит. Это с сервером что-то? У вас тоже так?

ДЕЗЕРЕ, поделись пожалуйста рецептом бещбармака.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже несколько дней не получается увеличивать прикрeпленные файлы. Пытаюсь открыть, а там непонятный текст выходит. Это с сервером что-то? У вас тоже так?

ДЕЗЕРЕ, поделись пожалуйста рецептом бещбармака.

Шоко это очень просто,делаете тесто как хингяль инарезаете квадратиками побольше немного,потом мясо хороший кусок отвариваеш до готовности,что бы от косточки отлеплялся.Лук режиш и в отдельную кастрблю наливаеш бульен с казана где вариться мясо и в ту кастрблю лук ложиш и красного перчика посыпь ,на медленом огне пусть вариться.

Тесто выкладываеш на тарелку,туда мясо нарезанное как нравиться крупно или мелко,лук с верху всего этого.И все бешпармак готов.В переводе пять пальцев,его едят руками.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пригатовила Колдуны

Колдуны

Для теста:

8 картофелин, яйцо, мука, соль

Для начинки:

Говяжий фарш, лук, чеснок, соль, перец

Приготовление:

Картофель натереть на мелкой терке. Я для быстроты и удобства пропускаю через мясорубку взяв насадкку с самыми маленькими дырочками. Излишки картофельного сока слить. Добавить яйцо, соль по вкусу и муки на глаз, чтоб тесто не было очень жидким, примерно 3-4 ст.л.

В фарш добавить мелко порезанный лук, чеснок, соль и перец, хорошо перемешать.

Разогреть сковородку с маслом. Выкладывать картофельное тесто тонким слоем так, чтобы получались небольшие блинчики.

Сверху на блинчики кладем фарш, слегка приминаем.

Затем на фарша кладется еще 1 тонкий слой теста так, чтобы оно полностью закрыло начинку.

Ставим средний огонь и сковороду накрываем крышкой, печь пока низ неподрумянится. Затем перевернуть колдун другой стороной и печем до румяной корочки.

Сложить колдуны в огнеупорную кастрюльку накрыть крышкой и поставить в разогретую духовку минут на 15-20. Я использую противень, т.к. лучше складывать колдуны одним слоем, потому что они имеют свойство слипаться между собой.

Подавать со сметаной. (рецепт не мой и не я писала)

post-26400-1222332225_thumb.jpg

post-26400-1222332410_thumb.jpg

post-26400-1222332548_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже несколько дней не получается увеличивать прикрeпленные файлы. Пытаюсь открыть, а там непонятный текст выходит. Это с сервером что-то? У вас тоже так?

ДЕЗЕРЕ, поделись пожалуйста рецептом бещбармака.

Шоко это очень просто,делаете тесто как хингяль инарезаете квадратиками побольше немного,потом мясо хороший кусок отвариваеш до готовности,что бы от косточки отлеплялся.Лук режиш и в отдельную кастрблю наливаеш бульен с казана где вариться мясо и в ту кастрблю лук ложиш и красного перчика посыпь ,на медленом огне пусть вариться.

Тесто выкладываеш на тарелку,туда мясо нарезанное как нравиться крупно или мелко,лук с верху всего этого.И все бешпармак готов.В переводе пять пальцев,его едят руками.

Забыла-тесто варите на мясном бульене,где варилось мясо,вкуснее будет,чем на кипящей воде. :loool2:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Как-то недавно мы с мамой пригатовили ПИГОДИ,вот фотку сейчас прикрепляю посмотрите.

post-26400-1223991316_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dezi a 4to eto i s 4em edat eti PIGODI?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dezi a 4to eto i s 4em edat eti PIGODI?

Это корейское блюдо,варят на мантышнице,только тесто там дорожжевое и начинка капуста и мясо.И пигоди пышное.На любителя это блюдо,я иногда хочу его есть,но на базарах не покупаю брезгаю,я видела просто как при домашних условиях корейцы готовят,на продажу.А моя подруга маму в тот день попрасила сварить нам и она пригатовила.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

СЫРНИКИ

Состав

творог или сладкая творожная масса - 250 г,

яйцо - 1 шт,

сахар - 2 - 3 ст. ложки,

мука - 0,5 стакана

Приготовление

Смешать творог, яйцо, сахар, добавить муку и хорошо размешать.

* в сладкую творожную массу сахар можно не класть

Смоченной в воде столовой ложкой набрать творожную массу, обвалять со всех сторон в муке и сформировать круглый или овальный биточек.

Жарить сырники на разогретой с растительным маслом сковороде с двух сторон до готовности.

Подавать сырники со сметаной или вареньем.

post-26400-1227119164_thumb.jpg

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...