Перейти к содержимому

Как пьяно,так за фортепияно? )


mafiozka

Recommended Posts

Скоро Новый год! И понятно что 99% без алкоголя не обойдутся ) Мне стало интересно, сколько бокалов и чего Вам нужно осушить, чтобы опьянеть и как вы себя при этом ведете ) Может какие-то смешные истории связанные с нетрезвым состоянием? Говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а еще говорят, кто-то пьянеет и за рояль садится,а кто-то нож хватает. Вообщем, алкоголики форумчане,слово вам )))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю пьяный человек - это тот который не знает что делает, и утром ничего не может вспомнить.

если так, то я никогда пьяной не была. наверное я анти-спиртная :) . а так я тихая становлюсь.

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю пьяный человек - это тот который не знает что делает, и утром ничего не может вспомнить.

если так, то я никогда пьяной не была. наверное я анти-спиртная :D . а так я тихая становлюсь.

клево ))))) я вообще-то не пью вообще, но быоднажды был день рождения дяди, вообщем все родственники в сборе в ресторане. Я долго улыбалась всем, делая вид, что у меня хорошее настроение и я рада всех видеть, ела и пила вместо сока красное вино ) После двух бокалов мне стало вдруг очень жарко и смешно ))))))))))))) Единственное что я помню это только то, что мне было очень весело я смеялась, а все остальные почему-то не смеялись и смотрели на меня косо,но от этого мне становилось еще веселей ) А наутро мне сказали, что я весь вечер хохотала и громко пела своим писклявым голосом "im dangerously dangeroooously in lovee with uuuuuuuuu" и все хотела "пойти к медведю"

что за медведь и что за dangerously in love, не пойму )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двух бокалов вина хватит, чтобы смеяться без умолку по поводу и без повода :loool2: ))).. ужасное зрелище. поэтому пью крайне редко :D

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь в компании не пить или очень немного.

Дома редко и без превышения нормы. На НГ тоже по мелочи.

В общем скучный я greenyes

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне достаточно понюхать спиртного,а от пол бокала вина-кричи караул))это такое грустное зрелище))

мой самый первый,грустный и последний опыт со спиртным был когда мне было 5-6 лет...на свадьбе с родителями у семейных друзей(кстати,я категорически против брать на подобные мероприятия маленьких детей :blink: )не дождавшись исполнения просьбы о стакане воды у папы(сок я пить отказалась,мне воды хотелось видите ли),взяла рядом стоящий с ним маленький стаканчик с водичкой и залпом выпила...мой ор заглушил музыку,потом меня долго "тушили",ну а потом я опьянела..как и полагается))и ничего...как сейчас помню,как ползком собирала все "рассыпанные" деньги в честь жениха и невесты и вместо положенного чемодана,набила им карманы от модных по тем временам джинс-бананов(карманы у них просторные :secret: )...на утро меня мама с папой спрашивали,откуда деньги,но я же не маленькая,знаю,что по фильмам,у меня то,когда утром ничего не помнишь...))

короче,я не пьющая))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня в принципе с этим делом никогда проблем небыло, а после службы я вообще вёдрами пить начал, но дело не в этом. Дело было в далёком 2001-ом.

У одного моего друга знакомой было ДР, ну мы чтоб его на уровне отпраздновать забились в один ресторан, ну скажем "Неолит". Вообщем скажу компания подобралась что надо, вокруг гёрлЫ, алкоголь, травка и много чего ещё. Хорошо сидим, всё идёт как надо, время за полночь, народ начинает потихоньку расползатся по берлогам. Я к тому моменту столько всего принял, что своё имя врядли написать смог бы. Короче сажусь я с, ну скажем её завли Сабина в машину, едем, как едем не помню, только помню её настойчивый крик Яваааш!!! Доезжаем до Рамсторовского круга, а там доблестные Менты, тормозят, останавливаю, выйти не могу, подходят падлы, вопрос:

Мент: - Icmisen?

Я: - Icmisem

Мент: - Cox icmisen deyesen??

Я: - Gaga icmisem, ozude neyi var!

Честно говорю, это всё мне потом Сабина разсказывала, я был некакой...

Короче мент решил нас до дома довезти, для безопасности, меня назад пересадили, он за руль, а ментовская машина с другим ментом помладше поехала за нами, по пути я очнулся и говорю: Слушай давай девочку на Пр-кт Нариманова завезём, чтоб проблем не было, а я тебя отблагодарю как надо, он согласился. Доехали, я с ней схожу ему говорю:

5 минут провожу её иду.

Он: ОК

Мы с ней в блок заходим и тут схватило меня, первобытный инстинкт короче, я на неё, она на меня, добрались до 3-его этажа кое как, ключи, дверь открыта, теряя вещи бегом до спальни, вообщем проснулся я в 4:30 утра от бешенного сушняка. Бегом к холодильнику.бутылка с водой, пью жадно и вдруг как вспышка в мозгу МЕНТЫ!!!

Смотрю в окно машина на месте, а ментовской Тофик (Тофаш) стоит рядом, одеваюсь, лечу вниз думаю на ходу порвут они меня точно. Подхожу к Тофику, стучу в окно, мент просыпается выходит потягиваясь, радостный такой типа ааа это ты, а говорил 5 минут, у меня уже речь готова, а он мне в лоб:

Ну ты мне бабки обещал???

Я в шоке лезу в карман достаю 100$ протягиваю со словами халалды сене, а он мне типа приятно было с тобой дело иметь, садится в машину и уезжает.

Говорят алкоголь это зло, но поверьте иногда без него просто никак :flowers1:

P. S. Все имена и названия изменены, за совпадения ответственности не несу.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пью водку, коньяк, виски, бренди...

Люблю джин, ликер, шампанское.

Смотря что пить вообще то... Выпить по идеи могу очень много,но потом и натварю делов кучу,что потом не расхлебаться будет)).

В этом году только шампанское на столе.. Но явное дело,не одна бутылка :smoking:

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Когда ты говоришь это произошло? :gul56:

Тебя тогда в проекте не было.

С уважением, Машенька :party5:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты говоришь это произошло? :kiss:

Тебя тогда в проекте не было.

С уважением, Машенька :loool:

Эхх,"а счастье было так близко."© :loool:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - мне реально много всего разного нужно выпить, чтоб допиться до того состояния, после которого утром ничего не помню абсолютно. Если вкратце...просыпаюсь однажды...светлое время суток..одежда аккуратно развешана на дверцах шкафа..бумбокс играет, наушники на полу лежат..на руке от плеча до локтя синяки - в форме пальцев..чьих-то..и на другой руке тоже, оказывается...хочу позвонить другу, с которым накануне вышел вместе из офиса после работы..телефон сложен аккуратной горкой на тумбочке...фига се..собрал батарейку, остатки внешней крышки, сим карту в единое ну не целое если, то позвонить смог...спрашиваю - а чё это у меня синяки на руках, Эмиль? А он мне: да ты вообще животное оказывается, мало того, что у меня на руке (и на рубашке конечно) дырка от твоей сигареты, так ты походу и не помнишь ни фига? Моя реплика, через насколько помню секунд 5-6 тяжелого молчания: Эмиль, давай через час в нашей пивной...там и поговорим... История мне была рассказана интересная, совершенно реально правдивая, и совершенно для меня незнакомая при этом. Вам будет неинтересно - так что всем всего хорошего...

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю выпивать ,знаю меру ,многие женщины пьют водку как воду , не могу ,беда им не мне ,люблю только холодное шампанское ) Вообще выпивать только мужчинам идёт ,женщинам нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпивать идет всем.. Напиваться - вряд ли. За этот НГ выпили рекордное количество спиртного. Чловекоградус, так скать, был высоким, но - хорошая компания плюс морозный воздух сделали свое доброе дело - ни в одном глазу.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю выпивать ,знаю меру ,многие женщины пьют водку как воду , не могу ,беда им не мне ,люблю только холодное шампанское ) Вообще выпивать только мужчинам идёт ,женщинам нет )

Аза, Азочка - совет профессионала-хроника (гыыы -))), лучше водку пей, чем люби холодное шампанское -)

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно неделю назад дал себе слово не пить, т.е. бросил ...но прошла неделя а в субботу хаш...даже незнаю как быть...не пойти на хаш нельзя.пойти не выпить ..

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денян сян ол...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка??? это или ник или вы пьяны мадам...цветы не разговаривают...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромашка??? это или ник или вы пьяны мадам...цветы не разговаривают...

Сам ты пьян. Это - Вечно Молодой))) Он подтвердит, что я не пью, да и не только он. Весь форум об этом знает :D

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рад бы ..быть пьян , но я на работе((((чётко обьяснила ...я вместе вырос с вечно молодым...типа

Изменено пользователем С.Хикмет

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно неделю назад дал себе слово не пить, т.е. бросил ...но прошла неделя а в субботу хаш...даже незнаю как быть...не пойти на хаш нельзя.пойти не выпить ..

Папа с сыном во время круиза попадают в кораблекрушение. С трудом выплывают, из последних сил цепляются за небольшой кусок дерева, и понимают, что реально пипец полный - посреди океана на такой доске дольше пары часов по-любому не продержаться. Сын спрашивает отца:

- P., senin hech bu gunnen de pis gunun olub?

- He, bala...bir defe xashy aragsyz yemishem...

Изменено пользователем Comandante Guevara

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ,грешно смеятся над больными людьми...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хикмет, мне стыдно, прости меня...если сможешь...

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне достаточно понюхать спиртного,а от пол бокала вина-кричи караул))это такое грустное зрелище))

мой самый первый,грустный и последний опыт со спиртным был когда мне было 5-6 лет...на свадьбе с родителями у семейных друзей(кстати,я категорически против брать на подобные мероприятия маленьких детей :D )не дождавшись исполнения просьбы о стакане воды у папы(сок я пить отказалась,мне воды хотелось видите ли),взяла рядом стоящий с ним маленький стаканчик с водичкой и залпом выпила...мой ор заглушил музыку,потом меня долго "тушили",ну а потом я опьянела..как и полагается))и ничего...как сейчас помню,как ползком собирала все "рассыпанные" деньги в честь жениха и невесты и вместо положенного чемодана,набила им карманы от модных по тем временам джинс-бананов(карманы у них просторные :gizildish: )...на утро меня мама с папой спрашивали,откуда деньги,но я же не маленькая,знаю,что по фильмам,у меня то,когда утром ничего не помнишь...))

короче,я не пьющая))

Я плакаль! :kiss:

Пью очеееень редко,после одного бокала чего-нибудь,мне жутко хочется спать,а после двух-веселиться.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: а я вот пью..... напрошлой недели, выпила 2 бутылки шампанского-не взяло. потом запила это все бутылкой пива. отпустило меня только через 12 часов...... больше я такое делать конешно не буду)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...