Перейти к содержимому

Интервью с юзером West


Zhuk

Recommended Posts

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нарды поиграл?Кто выиграл?? - Да поиграл...Оруджев мне зубы заговорил и за 2 игры сделал тас((

Не в обиду я лично за Оруджева в душе болела)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Эльхан,

Дела нормально...Да тебя действительно давно тут не было...тут нужно спросить то что интересно тебе)

Ня машын сюрюрсян ? - Бир дяня кёхня Опелим вар) ону да сюрюрям)

Да на самом деле, долго я отсутствовал. Я рад что ты в порядке и дела нормально у тебя брат. Инш, скоро поменяешь тачку на хорошую :)

Какая у тебя профессия?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведущий специалист по Технике Безопасности и Здоровью на производстве...

Похвально! Нравится мне производство.

Если бы ты хотел поменять обстановку , допустим хотел заняться своим бизнесом - ты б какой сектор выбрал?

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал бы сферу консалтинга в той же сфере, т.е. Техники Безопасности...а также средства личной защиты...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вест,

у тебя ночь вопросов?

не спится?

Привет,

На тот момент когда ты задала этот вопрос я уже спал)) А ночью не спалось...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось ли тебе когда-нибудь сняться в кино и если да, в каком именно фильме и кого тебе хотелось бы сыграть?

кого из современных писателей ты читаешь с особым удовольствием?

кого бы ты от души забанил на форуме в первую очередь, имея все полномочия? (исключая меня ) :P

что самое важное для тебя во всем происходящем за то время что мы живем?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось ли тебе когда-нибудь сняться в кино и если да, в каком именно фильме и кого тебе хотелось бы сыграть? - Никогда об этом не думал...не сказал бы в каком именно но наверное в комедийном...

кого из современных писателей ты читаешь с особым удовольствием? - Никого..времени нет читать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого бы ты от души забанил на форуме в первую очередь, имея все полномочия? (исключая меня ) - Ну я в принципе и имею почти все полномочия...а почему мне их дали потому что я не стану просто так кого-то банить...Форум жто площадка для дискуссий и грамотному оппоненту нужно постараться культурно объяснить свою точку зрения чтобы как минимум повлиять на мнение 50% читающих...

Банить нужно лишь тех кто не умеет нормально общаться...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что самое важное для тебя во всем происходящем за то время что мы живем? - Слишком философский вопрос) Не легче было спросить что для меня самое важное в жизни?)) Много важного...Родные и близкие наверное...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои лучшие воспоминания с чем, с кем связаны?

ты романтик или реалист?

Если бы ты попал на необитаемый остров и у тебя была бы возможность взять с собой только 3 вещи, что бы ты взял?

у тебя есть настоящий друг, которому ты можешь позвонить в 4 часа утра и сказать: "Я убил человека, мне нужна твоя помощь!" ?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вест! кого любишь больше? детей или их мать?

с уважением....

Привет, если учитывать теорию относительности то детей...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои лучшие воспоминания с чем, с кем связаны? - c 1996-1998 гг...студенческие годы...Рапсоди, магнитофон пионер, 4 колонки, разборки, гонки, Тропиканка))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти Вест,

к Вам пожаловал злостный нарушитель :P

у меня сегодня созрели вот такие аморальные вопросы:

скажите, Вы чувствуете себя особым юзером, так как супермод? а есть ли разница в ощущении и восприятии форума как супермод и как простой юзер? ну то есть- чувствуете ли Вы себя щас как то иначе, чем в те времена, когда Вы ещё были обыкновенным пользователем?

а вот ещё интересно: как Ваша работа влияет на личное восприятие того или иного пользователя. допустим если Вам приходится наказывать кого либо очень часто, то следует ли за этим личная неприязнь к данной персоне?

если знакомый Вам в реали человек, которого Вы вообще то уважаете, очень часто нарушает правила форума, то это как то повлияет на Ваше отношение к нему в реали?

ну вот, кажеться всё. жду с нетерпением... :prigprig:

Изменено пользователем Organdi

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Органди, Ну вы не самый злостный нарушитель)

1. скажите, Вы чувствуете себя особым юзером, так как супермод? а есть ли разница в ощущении и восприятии форума как супермод и как простой юзер? ну то есть- чувствуете ли Вы себя щас как то иначе, чем в те времена, когда Вы ещё были обыкновенным пользователем?

Это наверное трудно объяснить...Но я чувствую себя ка кобычный юзер и как супермод в зависимости от ситуации. Т.е. если я участвуют в теме как юзер то никакой я не особый..Если же я читаю тему чтобы навести порядок то я супермод..Это как раздвоение личности) Например в этой теме я обычный юзер...Но конечно есть момент что понимая что я Супермод я часто делаю растаможку своих постов...потому что это потом может повлиять на работу супермода...Надеюсь что ответил...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такая хорошая пословица: гызымсан деирем гелинимсен ешит))))))) что обозначает 2 подпись у тебя?Тоесть это как бы просто подпись но адресованное кому то?))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Ваша работа влияет на личное восприятие того или иного пользователя. допустим если Вам приходится наказывать кого либо очень часто, то следует ли за этим личная неприязнь к данной персоне? -

Трудный вопрос..который я сам себе часто задаю...Да с некотоырми юзерами у меня сложились приятельские отношения и когда они нарушает у меня сердце болит...появляеться дилемма...думаю не обидиться ли он (она)..но с другой стороны думаю что понимающий человек не станет обижаться а поймёт что это моя обязанность...

Личной непрязни у меня нет ни к кому...И даже когда у меня натянетые отношения с кем-то я буду очень осторожен когда выставлять ему проценты, ибо чтобы это не приписали на мои отношения...

Часто наказывать приходиться в основном новичков и неадекватных юзеров...Почему новичков потому что если юзер уже не новичок и прожил год и более значит с ним можно договориться, сделать устное предупреждение...Есть нарушения из-за которых я наказываю строже...это:

1. Оскорбления

2. Обсуждение других юзеров без его согласия

3. Обсуждения действий модераторов вне ПКЖ

Т.е. это нарушения которые приводят к скандалам и разборкам...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть такая хорошая пословица: гызымсан деирем гелинимсен ешит))))))) что обозначает 2 подпись у тебя?Тоесть это как бы просто подпись но адресованное кому то?)) - Эта подпись у меня уже давно...как то прочёл в сообщениях Пурпур и понял что хорошее обращение...

Это адресовано всем юзерам кто не пишет по теме а превращает тему в бардак...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты мне не на все вопросы ответил)) есть проблемы или вопрос не понравился тебе?Ничего если я на ты обращяюсь?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АК нет просто пропустил. Сорри...да можно на ты...мы ведь знакомы)

ты романтик или реалист? - Был Романтиком но с годами первращаюсь в реалиста)

Если бы ты попал на необитаемый остров и у тебя была бы возможность взять с собой только 3 вещи, что бы ты взял? - Автомат или пулемёт с патронами для охоты, зажигалку, спальный мешок)

у тебя есть настоящий друг, которому ты можешь позвонить в 4 часа утра и сказать: "Я убил человека, мне нужна твоя помощь!" ? - Да есть) Целых 2)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде тот день этот Фидель получил бан не так ли? Но я сегодня заново заметила ВМ его забанил на 20 дней.Один вопрос зачем на 20 дней если он явно мутит воду и как получилось что он не был забанен?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы :)

вопрос абстрактный: в какую сторону катится мир? в лево или в право? и почему именно в эту? :gizildish:

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Что на твой взгляд сложнее всего пережить??

Нашел друзей на форуме??

Охарактеризуй себя одним словом.

чего в жизни больше всего боишься?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестик, что на форуме тебя раздражает больше всего?

И что для тебя форум?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты относишся к гороскопам и гадалкам? Веришь ли предсказаниям?

Часто ли друзья просят твоей помощи, когда они в беде?

Часто ли ты меняешь свои планы в последний момент?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на твой взгляд сложнее всего пережить?? - потерю близкого человека ( я имею ввиду физическую)...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...