Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Самик


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший юзер , виртуально дружим, чувство юмора неагрессивный ,спокойный ,добрый, внимательный, если что может посадить человека на место ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у него еще и чувство юмора было агрессивным, то меня бы банили два раза чаще обычного. И если что, если человек не может сам сеть на место, он может посадить,..... дааааа, может... например, в доме престарелых. Услужливый. Читая его посты, складывается впечатление, что помимо реала и виртуала, для него существует еще одно измерение, в коем он часто пребывает. До конца еще его не раскусила, с трудом понимаю его логику мышления. Здравый смысл присутствует, это точно, но не может направить его в нужное русло. В результате чего, становится обьектом обожания и поклонения у всяких там Табаки

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, гагаш, тока что заметил тему - тебе мой респект, за все вышеуказанное, за абсолютно все вышеуказанное. За чипидросов не парься - это совет! Береги себя!

сменили мне право - "reply" не могу...сам попросил, так что нормально...да только моментами все же жалею...ведь чипидросы - в реал не выходят -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Что сказать о Самике..

Мне достаточно сложно выразить все словами, честно. Но постараюсь, как есть.

Самик, первый человек, который искренне поддержал меня в моей первой теме, на счет приезда в Баку. Не стал ничего обсуждать, как остальные, а просто поддержал и сказал важные на тот момент слова. За это я ему буду благодрана ВСЕГДА. Не смотря ни на что. Я на самом деле это помню и накогда не забываю.

А вообще, Самик - это тот человек, с которым мне всегда приятно общаться. Да, он прямолинеен. Всегда говорит что думает. Но это хорошо. Это так редко в наше время.

Да, все ранво не всегда на 100% я его понимаю, и не всегда на 100% он меня понимает. Но главное, что мы стремимся это сделать.

ЕСли говорить короче, то я уважаю этого человека. И на самом деле он мне дорог.

Самик, желаю тебе всего самого лучшего в твоей жизни! И главное, быть счастливым, не смотря ни на что!

P.s. Признаюсь. Однажды, меня даже приревновали к Самику)) За простой дружеский мач)))) Наверное это что-то значит)))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик серьезный, Самик агрессивный, Самик прямолинейный, Самик грустный, Самик веселый...Он такой, какой есть...А это самое главное...Уважаю.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятный человек...добродушный, справедливый...вполне дружелюбный...нравится его манера письма и образ мыслей...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик - личность со своим характером, со своими положительными и отрицательными чертами. Выраженный персонаж, его ник сразу ассоциируется с определённым образом, не таким как все. Правда, нередко его бывает сложно понять, да и он иногда многих не понимает, но это нормально.

Он умеет начать беседу с нуля, быть инициатором. Хотя его беседы часто бывают на странные темы ))

Мне приятно с ним общаться.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у Самика на уме, то у Самика и на языке. Может, это и хорошо, на самом деле... Только не все женщины - дуры. И не все мужики понторезы... Иногда пусть не забывает об этом и не косит всех одной косой...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...

Очень приятный и хороший парень! Мне очень нравятся его посты!

P.S. Я редко с кем-то базарю на форуме, но мне как-то пришлось очень жёстко побазарить с Самиком. Приятель,я надеюсь тот разговор остался в прошлом! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Самик очень добрый, отзывчивый и щедрый человек. Аллах она урейинджя версин.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самика обажаю . Всегда читаю его посты.Добрый любит своих детей и обажает свою жену . Я уважаю его , такой какой он есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Редко найдешь такого честного и открытого человека…видимо, жизнь научила его многому… это человек, с кем хоть на тот свет… умеет протягивать руку, Дай Бог, чтобы ему ее никто никогда не откусил…Желаю только позитива, сколько ему самому хочется!!! :victoryL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Самик можешь обижаться, но скажу: вызывает противоречивые чувства, тяжело общаться с ним, порой кажется, что сам не знает чего хочет

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не знаю, ребята.... Вы между строк читаете ? )

Самик - это же наш Самик! Лишь другие речевые обороты. Как был нашим, своим, таким и остался.

ИМХО

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

а мне он нравиться- особенно совиные посиделки были хорошими))) по мне- просто прямой человек,не многим это нравиться,но он особенный наверно в этом плане))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...