Перейти к содержимому

Обзор армянских форумов


Recommended Posts

:lol:

ВААН ШИРХАНЯН: ЕСЛИ АРМЕНИИ ПЛОХО, АЗЕРБАЙДЖАНУ ВСЕ РАВНО ХУЖЕ

В ближайшее время война между Арменией и Азербайджаном невозможна. Об этом заявил журналистам член социал-демократической партии Армении «Гнчак» Ваан Ширханян. По его словам, Азербайджан не посмеет напасть на Армению пока не получит соответствующие гарантии, чего на данный момент нет. “Сколько бы мы не говорили, что в Армении плохо, Азербайджан все равно находится в худшем состоянии, что нам только на руку”, - сказал Ваан Ширханян. Он также заметил, что если Баку нападет на Ереван, то это будет значить то, что конфликт у него уже не с Карабахом, а Арменией. Ширханян также придал особое значение армяно-российским отношениям, отметив, что Армения должна сохранять хорошие отношения с Россией, поскольку в случае войны Еревану не к кому будет обратиться, кроме Москвы.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 464
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:punk:

Армения радикальная страна, сейчас, смело может послать всех, так как на носу 3 крупных проекта с многомиллиардными инвестициями:атомная станция, постройка Ж/Д и нефтеперерабатывающего завода. Пусть не пугают нас своими, якобы вызовами тысячелетия Агаждановы и разные сектанты Левона и их патроны.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bayan:

Дело в том, что сам уровень армянского самосознания подталкивает армян совершать поступки не выгодные армянской нации...

Загнанность и закомплексованность вынуждают армян идти на неординарные шаги...

Если нам или грузинам задали бы те же самые вопросы, то ответ был бы совершенно другим... проблема в том, что большинство армян не гнушатся мыслями о захвате чужих земель и претендуют на весь Кавказ... а мысли... согласитесь достаточно пестрые...

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

С Грузией мира быть не может... Это уже вражеский стан для нас. Поэтому не понятно бездействие властей... Не знаю, во что верят власти, сунули головы как страусы в песок... Процесс уже пошел.... Грузия - враг Армении!

Нужно ясно осознать: союзников у нас там нет и быть не может... союзничество России - тоже относительно... Что делать в этих условиях... Наша сила в нашем единстве Армения - Диаспора! Диаспора очень много сделала для этого единения (французская, американская), что не скажешь о самой Армении... молодежные слеты, слеты учителей дело хорошее, но это далекая перспектива.... (да и не очень-то серьезное)! Армянское правительство должно взять инициативу в свои руки... А по событиям Джавахка видно, что они играют в страусиные игры... Как политики и дипломаты - очень слабые... Сложно сказать к чему эта "выжидательная тактика" может привести....

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pprroosti:

Джавахк не являет собой проблему и сейчас ..... заказ получен и проблему надо создавать и решать её

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:badkomp:

..... мы превратились сегодня в бродячее племя, турки - в нацию. Поэтому сегодня турок жалеет для нас клочок шатра и кусок хлеба и ему уже мало кресел в женевском Дворце наций.

Хотели, чтоб было по-другому? Турки знали Закон и знали, что так будет. Они были правы. И никто и ничто не в силах изменить этот закон. Одни мы, неучи и отвратительные трусы .....

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

вообщето я думаю , что семья -это основа го-ва! это кусочки одного целового! ну и ест-венно важно, чтоб эти составляющие были не 2тухлыми" и смогли поддержть всю эту пирамидку на себе!

всеж пытаются только себе побольше захапать, а на др наплевать! поэтому, когда к власти ктот приходит занимается темже!

я к тому, что нет идеи работы на всеобщее благо! есть идея, только себе и своей семье! чтот на подобии стадо! когда я готов перегрызть глотку соседу за кусок мясо, но мнев голову не придёт с ним поделиться!

и вообще, воспитание и сама семья к-то изменилась!

Мне не нравится , что армяне вообще отделяются от самих же себя!

то есть, мы, живущие в Росии к-то неочень хорошо отзываемся о тех, кто вАрмении, а они в свою очередь о тех, кто в Р!

что мол, мы тут обрусевшие, что ничего армянского в нас нет!

Но в них, живущих в Армении этой армянскости ещё меньше!

я когда бываю в Армении, то здорово поражаюсь людям! как они сеяб ведут! сами говорят, что вот в Росии армянки гулят со всеми подряд , как русские! а они точно также! я не ошибусь наверное, если скажу, что пол города у нас в постели друг у друга побывало! а праституток скооолько! матерь божья! они прям на машины бросаются! а как девушки к иранцами за 10 баксов в пастель пригают!

у нас деньги стали богами, а мы (армяне) их рабами!

кароче, как вавилоняне развратные помрём!

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bbrravo:

........извините, нас не сожрут, а как государство сотрут с лица земли, это я имела ввиду, Я не считаю, что Армения - является независимым и самостоятельным государством, если так продолжаться будет, она скорее всего станет одной из автономных республик Российской Империи (плизз. Федерации).

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umora

....если Армения станет относительно сильным Государством, мы можем диктовать какие то условия соседям.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

В Москве многие считают, что Армения – это верная жена, которой можно изменить, зная, что она никуда не убежит.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkeyno:

Аджария и Самцхе-Джавахети – это путь армянского государства к Черному мору, выход к которому может решить главнейший вопрос блокады государственности и нации в целом!"

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

АНАТОЛИЙСКИЕ ТУРКИ - это ни много ни мало - ИСЛАМИЗИРОВАННЫЕ АРМЯНЕ, к туркам имеющие отношение исключительно в плане морального и духовного изналилования, но никак не другого!

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dancep6:

В связи с открытием границы с Турцией, предлагаю соответствующим государственным органам Армении подготовить проекты по армянизации Турков, предназначенные для решения демографической ситуации в Армении. Думаю в этом вопросе, британские эксперты намного эффективны и компетентны чем французы.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:duraley:

"Несмотря на то, что с 1 сентября и по сей день в прессе, по телевидению, на улице говорят в основном об армяно-турецких отношениях, главная тема дискуссии вовсе не парафированные протоколы, соответственно и уровень обсуждения не телевизионный и не присущий прессе, а уличный. Приводятся в основном три аргумента: 1) турки нас убивали, так почему мы должны с ними “брататься”? 2) вследствие открытия границы Армению заполнят дешевые турецкие товары, что ударит по карману отечественных производителей, 3) армянские женщины в массовом порядке отправятся в Турцию заниматься проституцией..."

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:plach:

.....даже если останется хоть один армянин - значит Армения независима, а все её земли принадлежат ей.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

«В Степанакерте идут негодования!

Степанакертцы не могут поверить в то что Сержик так подло мог предать!

Многие хотят его растрелять, но некоторые говрят что лучше было бы сначало кастрировать!»

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

«Серж выродок ! Извиняюсь за подобного рода выражение но он тот еще...!(

Дашнаки в Ереване обьявили голодовку по поводу его заявлений!

Ну где же народная сила?!

Говорят готовится переворот!

Все замерли в ожидании!»

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне о НЁМ :millet:

«Президент Республики Армения Серж САРГСЯН направил по случаю Дня независимости приветственное послание, в котором, в частности, говорится:

"Сердечно поздравляю вас с 18-й годовщиной независимости Армении. Это – великий праздник для армянского народа: в этот прекрасный день 18 лет назад мы сказали «да». Мы всегда говорили «да» и сегодня говорим: «да» – сдаче земель всем нашим соседям, «да» коррупции и вседозволенности, «да» криминальной экономике. Самый главный выбор уже сделан – Агдам не наша родина. Отныне независимость – наша судьба и ответственность, отныне невозможно представить нашу светлую независимую жизнь без великих мадридских принципов и улыбки давутоглу.

Что говорит миру вернувшаяся на международную политическую арену Армения? Простые и понятные слова: у нас нет бензина! У нас хватило терпения и мудрости говорить это даже тем, кто годами пытался и теперь пытается лишать нас бензина. Мы смело и откровенно говорим им – ребята, откройте ночью границу, сейчас 21-й век, давайте наконец играть в футбол.

Что говорит воскресшая из ада Геноцида Армения своим рассеянным по миру сыновьям и дочерям? Простые и понятные слова: «Мец Егерн», Уошингтн ДиСи! Что говорит находящаяся в когтях всевозможных криминальных авторитетов и дебилов-олигархов Армения своим сверхмногонациональным гражданам? Простые и понятные слова: Шангри-Ла: кайфуем!

Отныне сверхсостоявшееся, сильно окрепшее и возмужавшее армянское государство стало реальностью. И оно просуществует столько, сколько нам будет отведено бензина и сухопутной связи с Ереваном.

Да здравствует независимость без Агдама и Ханкенди!

Да здравствует Республика Армения в качестве придатка Турции!"»

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:badkomp:

Вообще-то любой брак среди армян можно в определенной мере полагать инцестуальным (не потому ли многовато уродов?)

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Белла Левоновна Кочарян, бывшая первая леди Армении, супруга автора (РК) утверждения о генетической несовместимости армян и азербайджанцев, задумавшая в XXI веке создать в ереванском центре по переливанию крови отдельный банк, состоящий исключительно из… армянской крови.

«В армянской крови имеются специфические генетические факторы , и армянам надо переливать только армянскую кровь».

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

"Арташес Первый и Тигран Второй не опускались до обсуждения ширины лачинского коридора с персами или римлянами. "

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2:

«Я думаю, что настоящего Сержа Саркисяна похитили инопланетяне, а из телевизора с нами общается на скорую руку сработанный андроид. По другому невозможно объяснить сегодняшние его перлы».

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А позволь дорогой Уста , не согласиться с тобой ...

Нет , я не отрицаю степень нашей доли в трагедии ... Не хочу называть это "виной" .

Вина наша заключается в том , что мы настолько наивны , что согласны играть по любым , предложенным нам правилам игры ... И выигрывать ! Понимаешь ли , наша наивность настолько чиста , что мы забываем в азарте , что против нас сидят шуллеры , передёргивающие карты в любой момент , невыгодный им ...

Мы даже не готовы защитить свои интересы , не говоря о том , что наши интересы не совпадают с интересами ни одного народа . А интересы этих отморозков совпадают с интересами остального человечества в нашем уничтожении как нации/народа , совместно проживающего на единой территории ...

Луиджи Виллари написал о событиях 1905-го года , есть в гугле ... Пишет , что ни один народ живущий в Баку , не любил армян ... Для меня это было откровением ... Даже если из-за конкуренции в нефтяной сфере и зависти в связи с этим ... Почему у нас не отработан механизм самозащиты ? Вот этот вопрос беспокоит меня больше всего ! Именно самозащиты , при которой мы можем дать абсолютно адекватный ответ на любую жестокость . Поэтому и отступаем , что даже на ненависть и зависть не знаем , как ответить ... А эти ублюдки на каждом шагу не стесняются писать , что отрубят голову любому армянину , будь то ребёнок или женщина ... И англичане не стеснялись говорить то , что говорили , и русские и все другие ...

Вот в этом и есть наша "вина" ...

Да уж....... Видимо вся человечество это одни отморозки,кроме одного народа гения.

Болезнь прогрессирует не на шутку

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в наше смутное время, уж больно наши русские братья заигрались с турками в добрых партнеров, нас это беспокоит. Что идейных сейчас в Российском правительстве мало, все жадны до денег, и в угоду своих корыстных интересов могут нас запросто продать. Хотя знаю точно, что генштабисты российские давно приготовили хороший план, по сравниванию с землей всю Турцию с ее инфраструктурой.
Да конечно...... из за вас 3 мировую начнут,ждите :loool:

это же надо быть такими тупыми :loool:

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попал случайно на армянский форум..... и поразился их криком души в новогодних пожеланиях.....

Да ребята.... а потом говорите что я не прав.... Это насколько же вам хреново......

Зачем отрицать очевидное? (Дэ лава, Тимоти.... это вас касается...)

Вот:

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 03:35

Дамы и Господа,

Предновогодняя тема.

Предлагаю загадать желание и написать здесь,

что бы вы пожелали Армении в новом 2009 году

B)

АРМЯНОЦЕНТРИЗМ - ВО ВСЁМ

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#2 cartesius

von Erebuni

Группа: Members Сообщений: 15 344 Дата рег: 28-Июль 04 Отправлено 28 Декабрь 2008 - 04:22

Чтобы армяне относились друг к другу с любовью и уважением, как члены одной семьи.

И разногласия во мнениях решали без применения оружия и брани. :sharik:

Сообщение было изменено cartesius: 28 Декабрь 2008 - 04:22

Всякая злость происходит от бессилия. Оскорбления — это доводы неправых.

Жан-Жак Руссо

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#3 ZepStam

Тріскотня.

Группа: Members Сообщений: 10 977 Дата рег: 21-Январь 05 Отправлено 28 Декабрь 2008 - 04:33

Думаю, че б пожелать, вроде бы н в первой, но трудно... придумать пожелания к 2009 году, потому как наверняка будет высокий уровень безработицы, и увеличится число преступлений, скорей всего будет много банкротств и закроются многие магазины, кафе и прочие объекты малого бизнеса.

Вобщем дай бог всем пережить этот год без потерь. Быть здоровыми и внимательными к своим близким и друзьям.

Пшеничне поле під небосвободом.

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#4 new_russian

Intermediate Member

Группа: Members Сообщений: 842 Дата рег: 09-Июль 06 Отправлено 28 Декабрь 2008 - 06:02

А я пожелаю всем одиноким найти свою половинку! женится-выйти замуж, родить детей, и воспитать их настоящими армянами. это даже больше ориентировано на диаспорную часть нашего народа!!!

35-летний капитан)))

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#5 kaivaz

Advanced Member

Группа: Members Сообщений: 6 267 Дата рег: 08-Декабрь 05 Gender:Male Отправлено 28 Декабрь 2008 - 06:42

Если серьёзно - хочу, чтобы в РА жесткой рукой был наведён фашистский порядок во всех сферах функционирования государства - чтобы не стало коррупции и так далее. В стиле Саакашвили. Только так Армения создаст подушку, смягчающую удар кризиса. В противном случае - нас ждет очень мощный удар под дых.

А ещё хочу вот это. Прикрепленные файлы:

Скачано раз: 0

АРМЯНОЦЕНТРИЗМ - ВО ВСЁМ

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#6 ZepStam

Тріскотня.

Группа: Members Сообщений: 10 977 Дата рег: 21-Январь 05 Отправлено 28 Декабрь 2008 - 07:19

kaivaz, 28 December 2008 - 22:42, написал:

Если серьёзно - хочу, чтобы в РА жесткой рукой был наведён фашистский порядок во всех сферах функционирования государства - чтобы не стало коррупции и так далее. В стиле Саакашвили. .

Уверен, что подавляющее большинство жителей Армении не желают подобного. "Фашисткий порядок" "в стиле Саакашвили"? Кто нибудь из тех кто живет в Армении, желает себе такое? :)

Пшеничне поле під небосвободом.

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#7 cartesius

von Erebuni

Группа: Members Сообщений: 15 344 Дата рег: 28-Июль 04 Отправлено 28 Декабрь 2008 - 07:29

ZepStam, 28 December 2008 - 23:19, написал:

kaivaz, 28 December 2008 - 22:42, написал:

Если серьёзно - хочу, чтобы в РА жесткой рукой был наведён фашистский порядок во всех сферах функционирования государства - чтобы не стало коррупции и так далее. В стиле Саакашвили. .

Уверен, что подавляющее большинство жителей Армении не желают подобного. "Фашисткий порядок" "в стиле Саакашвили"? Кто нибудь из тех кто живет в Армении, желает себе такое? :)

В "стиле Саакашвили" - это с войнами, сдачами территорий и политическими убийствами? Только врагу пожелаю.

Сообщение было изменено cartesius: 28 Декабрь 2008 - 07:30

Всякая злость происходит от бессилия. Оскорбления — это доводы неправых.

Жан-Жак Руссо

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#8 Grig

Advanced Member

Группа: Members Сообщений: 10 526 Дата рег: 17-Июль 04 Gender:Male Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:00

Из-за общемировых экономических процессов 2009 год обещает быть тяжелейшим годом для Армении. Дай Бог Армении, жителям Армении и Гарабаха выдержать этот удар. Всегда надо помнить, что люди, которые выстояли в беспрецедентно невыносимых условиях начала 90-х - выстоят и в предстоящих трудностях.

Со своей стороны, мы, то есть, те, кто живет вне Родины, должны осознавать, что каждый доллар и евро, посылаемый в Армению нашим родным и близким - это наш своеобразный вклад в экономику страны.

:arm:

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#9 kaivaz

Advanced Member

Группа: Members Сообщений: 6 267 Дата рег: 08-Декабрь 05 Gender:Male Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:21

Вторая попытка - более толерантными словами.

Желаю чтобы в новом 2009 году крепко взялись за реформирование гос. аппарата как одного из самых мощных сдерживателей частной экономической инициативы граждан.

Если чиновник взяточник, историк и литератор кофехмохи, мент крахабор, преподаватель вуза казел - то мы почувствуем кризис гораздо сильнее, чем если бы всего этого не было.

Саакашвили привел в качестве примера такого реформатора гос. системы. Не про его войны речь, а про реформы.

Поздравляем и желания загадываем для Армении, поэтому "счастья, здоровья" желать не буду - речь о государстве и пожелания, поэтому, чисто политические.

АРМЯНОЦЕНТРИЗМ - ВО ВСЁМ

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#10 Таронеци

Senior Member

Группа: Members Сообщений: 1 577 Дата рег: 22-Октябрь 06 Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:59

Желаю окончательных решений по границам по Куре-Араксу(включая Нахиджеван). Это Армении. А жителям - счастья.

"Наша беда не в том, что в мире существуют турки, а в том, что существуют туркоподобные армяне".Гарегин Нжде

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#11 Yilmaz

Intermediate Member

Группа: Members Сообщений: 796 Дата рег: 02-Апрель 08 Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:39

Желаю чтобы:

1) борьба с коррупцией в школах больницах гос. учреждениях стала национальным проектом, а не той фигней, что крутят по телику.

2) нашу науку начали наконец-то финансировать хотя бы почти на уровне Европы, чтобы молодым людям желающим ей заниматься было как прокормить семью. А не бесцельно прожирать деньги на бесконечных асфальтированиях дорог и стройках и изредка подкидывая подачки старым ученым в академии которые давно уже не конкурентноспособны в своих направлениях науки.

3) не было разрыва в качестве жизни, в карьерных возможностях и в зарплатах между Ереваном и регионами. чтобы не было такого разрыва между бедными и богатыми.

4) наконец появилась нормальная кредитная система в Армении и чтобы банки не грабили как они это делают сейчас

есть еще много что добавить, но пока вспомнилось вот столько.

с наступающим всех!

The average person who laughs 1000 times a -

上上大吉

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#12 David

Злодиюка Фессалоникийская

Группа: Global Moderators Сообщений: 31 330 Дата рег: 12-Ноябрь 04 Gender:Male Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:39

ОТИМЕТЬ врагов, что больше НЕ ИМЕТЬ врагов

Он не патомк наших ханов

Он раб он трус он Мамедханов

(с) Лобзик

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#13 shmidt

բախտակ

Группа: Members Сообщений: 3 245 Дата рег: 25-Февраль 05 Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:58

...Мира и xлеба..много...

..не стреляйте в пианиста... он играет ,как умеет...

P.s.:կովը ,կարմիր կաշին փոխում չ՛ի...

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#14 David

Злодиюка Фессалоникийская

Группа: Global Moderators Сообщений: 31 330 Дата рег: 12-Ноябрь 04 Gender:Male Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:59

shmidt, 29 December 2008 - 11:58, написал:

...Мира и xлеба..много...

а зрелища? думай что говоришь (с)

Он не патомк наших ханов

Он раб он трус он Мамедханов

(с) Лобзик

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#15 shmidt

բախտակ

Группа: Members Сообщений: 3 245 Дата рег: 25-Февраль 05 Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:07

David, 29 December 2008 - 11:59, написал:

shmidt, 29 December 2008 - 11:58, написал:

...Мира и xлеба..много...

а зрелища? думай что говоришь (с)

.смотри на правительство... чем не зрелище..? :lol:

..не стреляйте в пианиста... он играет ,как умеет...

P.s.:կովը ,կարմիր կաշին փոխում չ՛ի...

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#16 andrej72

Intermediate Member

Группа: Members Сообщений: 739 Дата рег: 27-Апрель 05 Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:07

Чтобы наконец пусть и не вся Армения, но ее часть в 42 тысячи кв. км. стала свободной.

Чтобы каждый армянин, который живет на армянской земле не просто абстрактно понимал, что он обладает правом на эту землю, но чтобы, когда его спросят: "Кто сейчас властвует на этой земле?", мог с гордостью и с полным осознанием своей правоты ответить: "Я хозяин на этой земле!"

Сообщение было изменено andrej72: 29 Декабрь 2008 - 08:07

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#17 Марга

ДЖАНИК

Группа: Members Сообщений: 7 368 Дата рег: 28-Август 05 Gender:Male Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:17

Мира и счастья, благополучия и радости, процветания и безмятежности.

Делай добро и бросай его в воду :)

Вечная Слава тем, кто умер с оружием в руках за Родину!

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#18 Diana

Lady

Группа: Members Сообщений: 7 255 Дата рег: 15-Июль 04 Gender:Female Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:14

разрешение текущиx проблем и непоявления будущиx.

и что бы не было войны

This post only reflects the author's personal opinion and assumes no responsibility whatsoever regarding any of the contents or any damages that may occur explicitly or implicitly from reading the contents of this post.

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#19 Делина

Intermediate Member

Группа: Members Сообщений: 1 084 Дата рег: 12-Ноябрь 08 Gender:Female Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:03

Желаю(пусть не сразу), чтобы жизнь в Армении изменилась настолько, чтобы армянам не хотелось уезжать, а ,уехавшим, захотелось вернуться. Чтобы все, разбросанные по свету сыны и дочери Армении были дружными, сплоченными и выступали единным народом . Чтобы не было войны.

0 Наверх

Мульти-Цитата

Ответить

--------------------------------------------------------------------------------

#20 Grigoriy

торговый комплекс неполноценности

Группа: Members Сообщений: 1 619 Дата рег: 24-Сентябрь 05 Отправлено 02 Январь 2009 - 12:32

сер, арганк ев миаснуцун

и грянул гром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))LOOOOOOOOOOOL)))))))))

Белла Левоновна Кочарян, бывшая первая леди Армении, супруга автора (РК) утверждения о генетической несовместимости армян и азербайджанцев, задумавшая в XXI веке создать в ереванском центре по переливанию крови отдельный банк, состоящий исключительно из… армянской крови.

«В армянской крови имеются специфические генетические факторы , и армянам надо переливать только армянскую кровь».

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:vikdd:

"Mы проигрываем туркам войну нервов.

явные дыры в системе - турок заходит в арм информ поле через черный ход и полностью управляет процессом.

Между тем, в аналогичной ситуации, если б армянский президент, армянские СМИ даже захотели бы что-то честно и искренне донести до них, то азики в 100 случаев из 100 решили бы, что армяне врут и верить им нельзя. Не знаю даже, почему у них есть это качество - держаться морально и психологически, не ломаясь, а у нас отсутствует.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:duraley:

В отличие от нас, для многих все очень даже по-взрослому - Армения на краю гибели, её предали и до часа х осталось 2 дня (уж полночь близится, хмм-хмм, а Германа все нет, какой ужас )

. Можно понаблюдать, как ведут в такой экстремальной ситуации. Что-то вроде репетиции. Смею предположить, что если азики или турки нападут, то в ответ последует сожжение портетов Эрдогана и Алиева, демонстративные молитвы на грабаре с угрозами от имени Бога, посещение всех сакральных мест (может даже могилу Вардана Мамиконяна посетят, кто знает), подключение к космическому разуму и флешмобы.

Иногда смотришь и не понимаешь - это что ваще? Опора нации или клуб любителей эзотерики?"

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gathering:

Заткнули ...

«Как-то в Ване, мы остановились в гостинице вместе с нами были канадцы и мы сидели в летней закусочной и ждали пока подадут еду. Я случайно поймала взгляд повара, который брезгливо нас оглядывал, как чужестранцев, он смотрел на парня, сидевшего к нему спиной и не заметил, как я поймала его взгляд. Я стала вдруг неожиданно нести отсебятину и рассказывать канадцам, что все тут раньше было другим, что это озеро и все вокруг таит в себе много секретов и что все здесь армянское. Канадец посмотрел на меня тупо и сказал: "Хватит! Ты давно должна знать, что прав всегда тот, кто сильнее, историю диктуют победители". От обиды хотелось нагрубить ему, но у него была очаровательная спутница, и мне она нравилась. Я замолкла» .

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:otdih:

«Как и говорил, свою точку зрения касательно "новой стадии" в армяно-турецких отношениях высказывать не буду. Просто весь этот "хипиш" ярко отразил некоторые (противные мне) черты нашего общества. И именно наблюдениями на эту тему я и хочу с вами поделиться. Перечислю некоторые пункты, которые меня задели больше всего. Спешу заметить, что очередность этих пунктов абсолютно не означает важности одного пункта перед последующим. По моему все пункты тут совершенно связаны и являются, по сути, одним целым. Буду краток (на сколько это возможно).

Отсутствие уважения. Все те, которые не уважают меня каждый день, те, которые никак не поймут, что нельзя не уступать пешеходам, что нельзя портить чужую собственность, нельзя нагло просить 800 драм, когда на счетчике 600, нельзя отвечать человеку "нет воды - не купайтесь, потерпите без душа пару дней, что вы из этого трагедию делаете", нельзя впихивать свое вонючее и бесформенное тело без очереди, все те, которые радуются тому, что будто одурачили меня, если я, не имея времени и настроения, заплатил больше на 10 драм за килограмм картошки, - все они выступали по телевизору и решали мое будущее (как гражданина РА). Да друзья, за эти несколько месяцев (с 23его апреля) я увидел как мне хамили, как меня принимали за быдло, даже не пытаясь мне объяснить свою позицию (хотя бы ее наличие), как мне впихивали ржавые и вонючие лозунги, как мне врали, смотря мне прямо в лицо. "Ну, что тут удивительного?" - спросите вы. Везде хамят, везде обманывают, что ты тут Америку нам открываешь? Да, согласен, везде хамят и везде обманывают. Но меня поражает МЕЛОЧНОСТЬ всего этого в нашем обществе. Люди "мелкого роста", мелко рассуждающие о своем мелком будущем, не обещающим ничего кроме мелочности! Мне противно, когда меня хотят обмануть бесшабашно, необдуманно, мелко. Это даже не дерзость. И что самое противное - все это делается с такой гордостью, что становиться ясно, что многие из этих людей не просто не хотят действовать масштабно, а им нравиться быть мелкими.

Отсутствие грамотности. Мне больно, когда директор "музея Геноцида", доктор исторических наук, произносит фразу: "...турки ОЧИСТИЛИ (макразерцецин) от армян территорию...". Мне противно, когда правители страны делают умозаключения по сложности сравнимые с выводами из книжки "Логика для умственно отсталых детей дошкольного возраста". Я не понимаю, когда взрослых человек не действует с расчетом на 10 лет вперед. Почему люди, платящие социологам огромные деньги за более спокойную подтасовку результатов голосований, не могут нанять и заплатит актерам-экономистам, чтобы те более-менее внятно указали на плюсы? Я устал уже глазами искать какого-то психолога/пршика/доктора физ-мат наук, указывающего президенту, что надо подойти к толпе и сказать простое: "Соотечественники! Я для этого сюда и приехал, чтобы мы все вместе решили это и я выслушаю всех до единого. Это наш общий вопрос, это наше общее будущее. Ничто не будет подписано без согласия ВСЕГО ЕДИНОГО армянского народа!" вместо этого "Вы против? Ну и хуй с вами!". Ну хуй с ними, но ты хотя бы скажи что-то! Да, я также не увидел и психолога, указывающего на обратное...

Отсутствие творчества и фантазии. Уже больше года явным образом идет процесс изменения армяно-турецких отношений. Почему нету авантюристов, готовых на волне негатива реабилитировать Наири Хунаняна, с предлогом, что нам нужен такой человек, который очистит нас от черни в парламенте (если вы думаете, что такое невозможно, вспомните пример с Вано Сирадегяном)? Почему нету творческих людей? Ни один писатель, что грыз другому глотку за место в союзе писателей, не написал ничего на эту тему. Ни один театр, что с пафосом твердит о величии и древности театрального искусства Армении, не поставил ни единого спектакля. Ни один художник не нарисовал красный квадрат, обрызганный абрикосовым цветом или наоборот. Нету вообще никого. И тут речь не о том, чтоб написать "ДА" или же "НЕТ". Тут речь не о том, чтобы дружно пописать и разгромить здание парламента. Где романы, описывающие как президент, после великого турне и разговоров с армянами показал всем, что такое единство нации и отказался от подписания? Где романы, описывающие как через 50 лет все только и твердили каким же лисом был этот Серж-Вреж? Где романы, описывающие эту прекрасную, но возможно ведущую к ассимиляции любовь турецкого продавца синтетики и армянской секретарши в ВиваСеле? А Достоевский когда-то написал "Бесы". Его никто не просил. Просто он был писателем. Он жил этим. Он вдохновлялся этим. Он мыслил об окружающим мире и отображал его. Маяковский, Булгаков... Да-да, друзья, Чаренц и Севак. И Саакянц. А сейчас не осталось людей, которые бы вдохновились от всего этого... Вы, общество работников ЖЭКа, которые счастливы от выданной им папочки с бумагами, якобы означающую власть над остальными. Вы, что ходите по домам и пугаете людей говоря: "Не будете брать - отключим газ!". Вы их просто уничтожили. Опомнитесь!

С этой точки зрения, не так уж и важно, будут у нас 2 монополиста, которые ввозят бензин из Грузии, или 2.5, которые ввозят бензин и из Грузии, и из Турции. Не важно, потому что каждое утро, я буду видеть изголодавшихся ГАИшников, вылавливающих нарушителей подобно рыбакам, что закидывают удочки поднимаясь против течения реки. Не важно, если молодые люди будут продолжать подниматься к памятнику жертвам геноцида с улыбкой и лузгая семечки. Не важно, пока ценности развитой Европы, будут приравниваться лишь к защите прав гомосексуалистов. Не важно, пока латентные гомосексуалисты и все остальное меньшинство, будут издеваться над открытыми гомосексуалистами. Не особенно уж и важно... Возможно и я подвергся влиянию этих злобных нигилистов, заполонивших нашу страну. Но если так - я готов ударить по нигилизму эмиграцией».

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:meowth:

Гарегин II получил медаль Грибоедова

------------------------------------

Это намёк, толстый и своевременный.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo:

Предлагаю наградить господина Саргсяна медалью Горбачева, а господина Налбандяна медалью Шеварнадзе (обе медали выдаются за исключительные заслуги в деле продажи Родины.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:punk:

Нлбо лучше всего попросить политическое убежище в Турции. Только там он сможет чувствовать себя в относительной безопасности.

Вообще Нлбо будет лучше прямо в отеле дать в отставку или сделать харакири

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Смотрела на Налбандяна(только его показывали, как подписывает) и думала, хоть бы рука твоя отсохла, хоть бы инсульт ударил

Когда сказали, что отложили подписание, подумала, ну вот нашлись мужчины в Армении...... а Нлбо из себя шута корчил оказывается

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:matroskin:

..очень грамотная политика внешняя,половина армян оказалась с внешней стороны родины.

...подписали так подписали, турок уже не такой, как 700 лет назад, и не такой, как 100 лет назад он теперь цивилизованный ятаган поменял на автомат, так что поздравляю всех сторонников величайшего патриота Армении всех времён и губерний всенародно избранного путём честных и прозрачных выборов Сержа Саргсяна

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...