Перейти к содержимому

Русский Рок


aladdin

Recommended Posts

Все началось с "Брат"а, когда главный герой ходил все как неприкаянный в поисках "Наутилус"а...

Не то, что бы я никогда не слышал Наутилуса или русский рок вообще, люблю песни Земфиры, в отрочестве увлекался Цоем, слушал Машину Времени, Аквариум и т.д.

Но, когда я решил послушать, то что Данила так усиленно искал (кстати, фильм мог бы мне очень понравиться если не эпизод в троллейбусе), то нашел и затянулся. Альбомы пошли один за другим, ностальгичечки приобрел "Аквариум", "Машину", Цоя, потом пошли "Танцы Минус", "Сплин", "Би 2", соундтреки, все нравится.

На этот форум зашел первый раз, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Здрямки!

Думаю, эт ты удачно зашел, ыхыххыхыых!

Слушал ли ты альбом "Сестра Хаос", БГ? Что скажешь? По мне просто кайф полный!

Такие проникновенные слова, а "Брат Никотин" эт ваще!

А "Нау" всегда могли спеть о чем-то, что пробирает до кончиков пальцев! Чего стоит "Матерь Богов" или "Тутанхамон". Это целый мир! И нет ему предела!

Давай общаться! Я плаваю в этом аквариуме почти всю жизнь, и всё не устаю!!!!!!!

Поки, удачи!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нау, куча отл. песен!!! От Полины у меня каждый раз дух захватывает... Князь Тишины- всегда готов слушать... А "под колёсами любви"всегдв готов петь.....)

Не сказать,чтобы Сестра Хаос была лучшим БГ, старый Гребень торкает больше....

Алладин, правильно сделал,что зашёл...))

Это ничего, что я в вашу уединённость влез без стука??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххыых!

Не могу уйти и не зайти:gizildish:

А здесь тишина, иконы битлов, ладан - гашиш,

но мне всё равно, лишь бы тебе было светлей......

Эх, гарсон №2, гарсон №2.....

Мдя........

Как же с вами здорово!!!!!!!!!!!!!!

Вот уе и прие, и снова сюды на постоянное жительство, хоть в качестве полеомелита:luv: хоть рахита:luv: А еще, мне надо будет повиснуть в Инет-кафе, так что не пугайтесь, если вдруг вы услышите, среди ночи - ыхыхыхыхыххыхы!

Эт пришла я:luv:

Всех люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgana, Zaratushtra, это ж как я удачно попал, салют!

Обожаю Наутилуса, гениальные альбомы "Князь", "Крылья", "Титаник", могу слушать часами.

но нового БГ руки, правда, пока не дошли...

а вы слушали "25й кадр" Сплина и "Цветы" Би-2, классные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххыххы!!!!!!

здрямки, май фрэнд:gizildish:

Rammstein, щас будет ДДТ, спешл фор ю, ыхыххы, чуть не добавила, май лав, гыыыыг!

кхе-кхе.....ой, твои, твои глазища, твоё имя на заборе, я согласен выпить море лишь бы доползти до днища! Разгулялася природа, при деньгах, а всё же нищий, продолженья просят рода эти чёртовы ГЛАЗИЩА!!!!

Эх, ма!!!!!!!!!! Воть.

zarathushtra, про "на каких музыкальных фронтах бывали?" , вспомнилось, с гранатою в кармане, с чекою в руке, ыхыхххых!

aladdin, мне ваще оч прикалывает одна вещьЧица Би2, эт "ВАРВАРА", ыхыххыхы! А еще "Деньги на ветер"..... есть над чем задуматься!

Ладно, пора мне плясать дальше:luv: Цалую всех:luv:

Берегите ваши светлые головы, а я вам ышо спою:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара,я про БРАТ2,не было там Шевчука.

Моргана,я не понимаю над чем можно задумаЦа слушая Би2?О бедном полковнике или о потеряной в серебре(до сих пор до меня эта песня не дошла)?Более не мение мне ЗАЖИГАТЬ не плохая песня и МОЙ РОК-Н-РОЛЛ а так нуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара,я про БРАТ2,не было там Шевчука.

Моргана,я не понимаю над чем можно задумаЦа слушая Би2?О бедном полковнике или о потеряной в серебре(до сих пор до меня эта песня не дошла)?Более не мение мне ЗАЖИГАТЬ не плохая песня и МОЙ РОК-Н-РОЛЛ а так нуль

как я мог забыть про ДДТ, с каких альбомов начать?

не согласен насчет БИ2, а "Волки", а "Остаться в живых", "Мой рок-н-ролл", "Сердце", "Варвара"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара,я про БРАТ2,не было там Шевчука.

Моргана,я не понимаю над чем можно задумаЦа слушая Би2?О бедном полковнике или о потеряной в серебре(до сих пор до меня эта песня не дошла)?Более не мение мне ЗАЖИГАТЬ не плохая песня и МОЙ РОК-Н-РОЛЛ а так нуль

Но и без ДДТ ,тема музыкальнаяв фильме,на мой взгляд,удаласьь...)))

А вот БИ2 специально я не слушаю...

Полковнику никто не пишет- мне совсем не понравилась.... Если идея песни возникла из "полковника" Маркеса, то это мне вдвойне не нравится (чисто моё мнение)

Ёлочный сок- неее

Варвара- только в брате 2 могу с удовольствием послушать...

Зажигать- нравится мотив...

В серебре - тоже только мотив

Последний герой - только у Цоя это получилось.

Мой рок-н-ролл - на концертах они её ужасно поют... впрочем как и все песни , исполняемые ими вне студии... (был на концерте,поэтому говорю правдиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххыхыхы!

Здрямки, сердешные, а вот и я, хей-хоп, весело спивая!!!!!!!! Гыыыыыг!

Ну, есть дела сердешные, а есть муЖыкальные, ыхыххыхх, но я вот че думаю, эт всё дело оч субъективное, как грится, кому жизнь буги-вуги....., а кому полный бред, хых! Ну, вот мне в "Варваре", оч нравится вот это коротенькое "ой-ё"! Тока бы ышо прибавить шире вселенной горе моЁ! Ну и песня така, прикольная.....и теперь моя песенка спета, гыыыг, жаль парня:lol:

Что до Маркеса, то нет, Габриэль Гарсиа тут не при чем:gizildish: Он в других мирах, а Би 2 в других:luv: Я оч часто пою вот так: кхе-кхе, полковника никто не чешет..... ыхыххыхы! Типа, завшивел полковник:luv: Хых!

А "Серебро" мне нравица! Моё субъективное, мне каацца, что эт о свободе, я тож оч боюсь ее потерять, "не потерять бы в серебре ее одну, заветную....." Мдя..... Нет ни фига дороже свободы, братцы, эх! Я прям заговорила, как статуя СВОБОДЫ, ыхыхыхыххы! Мне б ышо в руку че-нить зажигательного, ихххх! Спалю тут всё, мдя...... Типа, Маргоша, зажигай! Хыххыхых!

А ваще, я тута сидю в Москоу и глядю на ваши мысли, и расстояние просто исчезает:luv:

Гыыг! А напоследок я вам спою, ыхыхыххыхых! Слабонервных прошу заткнуть уши:luv:

Кхе-кхе.....

Нам в школе выдали линейку, чтобы мерить объем головы.

Выдали линейку, чтобы мерить объем головы.

Мама, в каникулы, мы едем на Jamaikу,

Мама, в каникулы, мы едем на Jamaikу,

работать над куреньем травы......, ыхыхыххыххых!

В Байкале крокодилы, баобабы вдоль Волги-реки,

В Байкале крокодилы, баобабы вдоль Волги-реки,

Мама, как нам справиться с глобальным потепленьем?

Мама, как нам справиться с глобальным потепленьем?

Покрепче прибивать косяки......., ыхыххыхыххых!

Цалую вас!!!!!!!!! Держитесь за главное, а оно выведет:luv: Не Сусанин, небось:luv:

СкуЧАО! До связи!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати за кадром!!!

У меня тут вещица естьну такой сборник называеЦа БРАТ5,там песня ДДТ есть,я эту песню и в одном альбоме не встречал,а у меня есть все их альбомы(вчера наконец-то Единочество нашел)

А песня называеЦа ОНА.

Она

ЗА дверьями вагона последного

Она

В небеса провожали пропащего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати за кадром!!!

У меня тут вещица естьну такой сборник называеЦа БРАТ5,там песня ДДТ есть,я эту песню и в одном альбоме не встречал,а у меня есть все их альбомы(вчера наконец-то Единочество нашел)

А песня называеЦа ОНА.

Она

ЗА дверьями вагона последного

Она

В небеса провожали пропащего...

Она??? Отличная песня....)))

" Не пропал ещё голос,на месте глаза.

Наблюдаю как в море играет гроза"

_______

Это тема...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххыхыхы!

вот она......куда-то идёт......

Здрямки!!!!! Дошла:gizildish:

Я там, где небо без крыши, где дым без огня, где саблезубые мыши, всё МИМО МЕНЯ!!!!!!!!!

В Москоу, их полно, ыхыхыхххы! А еще тут всё время наливают......, хыхыххыхыхы!

Не пей вина, Маргоша....... пьянство не красит дам, мдаМ, гыыыг!

Вот, весной в Питере будет фестиваль, там все как грянут, будет ваще, офигигительно!!!

Кто-нить поедет? Ветераны рок-н-ролла! Собирайтесь! Ноги в руки и на фестиваль!

Вдруг лбами столкнемся в толпе, и узнаем, знакомые лица в столице не нашей, но чужой земли...... Эх, намартинилась я, братцы!

А Шевчук, он тож там будет, и споёт: "Я научился не спать, но разучился любить.....", да и всё ничего, если выпить немного.... ыхыхыххы! Вот щас спою ночную и баюшки, кхе-кхе....

Зачем меня ты надинамил,

неужли ты забыл о том,

как мы с тобой в помойной яме,

одним делились косяком? ыхыхыххыхыххыхыхх!

Зачем меня ты кинул круто,

зачем порушил мой ништяк?

Теперь в пещере абсолюта,

не пашет мой постылый квак.

Зачем ломы вонзил мне в спину,

и крюк воткнул в мой рыжий ус, ыхыххыххыххыых!

Зачем залил мне в уши глину,

и тем разрушил наш союз?

Прям риал стори:luv: Со всем согласна, кроме усов:luv: У меня их нэма, ыхыххы, хотя, меня произвели в Любопытные, а любопытным то носы отрывают, то еще че-нить, а у меня вдруг возьмут и вырастут усы, да еще и рыжие, ыхыхыххых! Вот будет забавно, то-то Юрий Юлианович удивится, увидев меня на фестивале:luv: в таком виде:) Еще удар хватит, ыхыхыххы! Скажет, блин, Маргоша ты ли это? А я, угу, ыхыххыххыххы!

Сорву еще фестиваль и позор долгоносику:)

Поки! Оч скучаю по вам, вот и строчу миамуры:) Люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыхыхыххыхыхы!

вот она......куда-то идёт...... 

Здрямки!!!!! Дошла:gizildish:

Я там, где небо без крыши, где дым без огня, где саблезубые мыши, всё МИМО МЕНЯ!!!!!!!!!

В Москоу, их полно, ыхыхыхххы! А еще тут всё время наливают......, хыхыххыхыхы!

Не пей вина, Маргоша....... пьянство не красит дам, мдаМ, гыыыг!

Вот, весной в Питере будет фестиваль, там все как грянут, будет ваще, офигигительно!!!

Кто-нить поедет? Ветераны рок-н-ролла! Собирайтесь! Ноги в руки и на фестиваль! 

Вдруг лбами столкнемся в толпе, и узнаем, знакомые лица в столице не нашей, но чужой земли...... Эх, намартинилась я, братцы!

А Шевчук, он тож там будет, и споёт: "Я научился не спать, но разучился любить.....", да и всё ничего, если выпить немного.... ыхыхыххы! Вот щас спою ночную и баюшки, кхе-кхе....

Зачем меня ты надинамил,

неужли ты забыл о том,

как мы с тобой в помойной яме,

одним делились косяком?    ыхыхыххыхыххыхыхх!

Зачем меня ты кинул круто,

зачем порушил мой ништяк?

Теперь в пещере абсолюта,

не пашет мой постылый квак.

Зачем ломы вонзил мне в спину,

и крюк воткнул в мой рыжий ус, ыхыххыххыххыых!

Зачем залил мне в уши глину,

и тем разрушил наш союз?

Прям риал стори:luv: Со всем согласна, кроме усов:luv: У меня их нэма, ыхыххы, хотя, меня произвели в Любопытные, а любопытным то носы отрывают, то еще че-нить, а у меня вдруг возьмут и вырастут усы, да еще и рыжие, ыхыхыххых! Вот будет забавно, то-то Юрий Юлианович удивится, увидев меня на фестивале:luv: в таком виде:) Еще удар хватит, ыхыхыххы! Скажет, блин, Маргоша ты ли это? А я, угу, ыхыххыххыххы!

Сорву еще фестиваль и позор долгоносику:)

Поки! Оч скучаю по вам, вот и строчу миамуры:) Люблю!

нет слов... одни слюни...

даже и сказать то нечего после такого потока позитивной энергии, разбавленного "намартиненным" речетативом....

Право же... Живут же люди...)))хыыы

Как Белокаменная? стоит ещё??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНА- не вошла ни в один альбом...

как и песня " это твоя родина сынок",автором которой был легендарный Дюша... Был записан сборник,посвящённый его памяти,там и Шевчук пел...)

___________________

Есть сайт "раритеты ДДТ" Был там?

Вот ссылка,загляни...

http://divisorx.by.ru/news.shtml

ТАм такие песни скачать можно... Закачаешься!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zarathushtra, Белокаменная стоит, но думаю, что скоро мы не оставим и камня на камне, ыхыххых! Эт када страсти совсем разгуляются, тада, пиши пропало! Щас я ышо тихая, гыыыыг!

Насчет живут же люди, ыхыххыхы, я скучаю по вам!!! Очень! Воть как время нахожу, сразу сюды, гляжу че пишете:gizildish: С вами оч хорошо!

Как там наш город? Стоит? Или уже как Пизанская башня накренился, ыхыххыых? Ышо не было штормового предупреждения?

aladdin, финский праздник похмеляйнен, ыххыххы, в самом разгаре, но я уже не праздную, я вот че делаю.....

Примерно такой вот сценарий, экшн, ыхыхыхххыхыхы!

Мотор...... Борис Борисыч спрашивает, гыыыыг!

Маргоша,

На чем ты медитируешь, подруга светлых дней?

Какую мантру дашь душе, измученной моей?

Горят кресты горячия, на куполах церквей, (эт мы что ли подожгли:luv:.....)

и с ними мы в согласии, внедряя в жизнь У-Вэй. (Борисыч, а эт че такое, ыхыххых?)

А я ему, в ответ так, ыхыхыххы -

Я сяду в лотос поутру посереди Кремля,

и вздрогнет просветленная, сырая мать земля!

(эт видимо от тяжести моей хрупкой тушки, хыххыхыхых!)

И дальше хором, эх-ма!!!!!!! Пошла родимаяяяяя..........

На что нам жемчуг с золотом, (ой, ли?)

на что нам арт нуво? ыхыхыхыххы!

Нам окромя просветления,

не нужно ничаво, ыхыххыхы!

Мандала с Махамудрою,

нам светят свысока,

ой, Волга, Волга-матушка,

буддийская, гыыыг, река!!!!!!!!!!

И тут, пошло-поехало веселье!!!!!!!!!!!!! Мдя.......живут же люди!!!!!!!!!

Всё, цалую, люблю, вы самые клевые!!!!!!!!

И хай вам щастить, как грит мой незабвенный дружбан СкрЫпка!!!!!!!

Поки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргаша (ничего, что я так... хмм... ласково?)хее))) должен тебе сказать, что я не в Баку, и даже не в Азербайджане...) так что (эххх ) твоё : "скучаю по вам" - ко мне не относится.. жаль то как..)))

хыыы...)))

Ну ничего!!! Кыргызстан тоже не пальцем деланный)))) и я вместе с ним..)))))

И связывает то нас музыка,чтоб её...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zarathushtra, ыхыхыххыых, VIVA КЫРГЫЗСТАН!!!!!!!!!!

Теперь я буду скучать по тебе персонально, так что:gizildish: не бери в голову!

Как клёво! Када будешь в ударе расскажи про свой город, как вы там, с музыкой нет проблем, или как? Вот к нам в Баку-Сити обычно приезжают тока всякие Лолиты и Чиччолины, ыхыххыхы! А к вам тож? Эх, а музыки-то хоцца!

Музыка наш единственный друг, эт да! И завязаны мы, ыхыхыххыыхх! Ышо как, гыг!

Так что, за ласковое слово, пасибки! И всего тебе самого доброго!

А ты видишь че со мной удумали, стока про Варвару тут понацарапала, что стала - Любопытный, ыхыхыхыхых! Да, еще в мужском роде:luv: хей-хоп, то ли ышо будет! Гыыыыыг!

.....Порвалась струна и теперь моя песенка спета.....

И жизни мне нет, вот такие делЫ, ыхыхыхых!

Варвара, Варвара........

Варвара.....ойЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

хыхыххыхых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара,а вот эот сборник можно на рынке купить?Я очень хочу иметь все записи ЮЮ.Я даже саундтрэк к АЗАЗЕЛЬ купил.

Гори,гори моя звезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zarathushtra, ыхыхыххыых, VIVA КЫРГЫЗСТАН!!!!!!!!!!

Теперь я буду скучать по тебе персонально, так что:gizildish: не бери в голову!

Как клёво! Када будешь в ударе расскажи про свой город, как вы там, с музыкой нет проблем, или как? Вот к нам в Баку-Сити  обычно приезжают тока всякие Лолиты и Чиччолины, ыхыххыхы! А к вам тож? Эх, а музыки-то хоцца!

Музыка наш единственный друг, эт да! И завязаны мы, ыхыхыххыыхх! Ышо как, гыг!

Так что, за ласковое слово, пасибки! И всего тебе самого доброго!

А ты видишь че со мной удумали, стока про Варвару тут понацарапала, что стала - Любопытный, ыхыхыхыхых! Да, еще в мужском роде:luv: хей-хоп, то ли ышо будет! Гыыыыыг! 

.....Порвалась струна и теперь моя песенка спета.....

И жизни мне нет, вот такие делЫ, ыхыхыхых!

Варвара, Варвара........

Варвара.....ойЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

хыхыххыхых!

Да к нам тоже по большому случаю ,в основном, только попса-мопса приезжает. ПОследним был Витас....(((((((

Но были и такие: Чичерина,БИ2,(я не люблю этот комерческий рокопопс),какие то инностоанные панки, я о них даже не слышал... БЫл Макар,со своей машиной, был Гребень со своим Аквариумом.)))) это было круто.!!!!!!

чёт я больше никого и не помню то....

Есть ещё местные банды. Тоже неплохо орут.)

Но я сегодня не в ударе , чтобы подробно писать о своём городе...

может чуть позже....

А ты какими предназначениями угодила в Кремлёвскую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара,а вот эот сборник можно на рынке купить?Я очень хочу иметь все записи ЮЮ.Я даже саундтрэк  к АЗАЗЕЛЬ купил.

Гори,гори моя звезда...

хочешь иметь все записи???

У тебя есть две части "акустики"

А "20 00" - есть?

Сборник тот наверняка можноо купить... только вот я не помню как он называется...( Как тебе единочество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет сольного альбома ЮЮ у менея нет.А вот Единочество не плох.Но вот КРЫСА это не типично ДДТевская песня.Осенняя это то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНА- не вошла ни в один альбом...

как и песня " это твоя родина сынок",автором которой был легендарный Дюша... Был записан сборник,посвящённый его памяти,там и Шевчук пел...)

___________________

Есть сайт "раритеты ДДТ" Был там?

Вот ссылка,загляни...

http://divisorx.by.ru/news.shtml

ТАм такие песни скачать можно... Закачаешься!!!!!!!!!!!!!

вчера весь вечер скачивал песни, супер, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morgana, Пизанская пока не упала, когда в наши края собираешься? Кстати, Лолита не прижилась у нас, всего 20 билетов продали, так и не приехала.

А об Аквариуме и Машине и не мечтаем-с, нету спроса-нету предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрямки, zarathushtra!

Эх, Кремлёвская водка, ыхыххыхыхых, то бишь кремлевская стена:gizildish:

Я угодила сюды, как свидетель на свадьбу лучшего друга, я така свидетельница вся из себя, ну и кто ж ышо будет хей-хоп весело спивать:luv: тока я! А попутно я лазию по местам боевой славы, встречаю старых друзей, ветеранов рок-н-ролла, хиппанов, панков, ну, а порой встречаются -

Раскройте рты, сорвите уборы,

по улице чешут мальчики-мажоры.......ыхыххыхых! И такое бывает:luv:

А еще хожу на концерты, вот 8 в Луже будет очередная свистопляска:luv:

Да, может и тут что-то не так, да, может и тут что-то не то, но тот вакум который в Баку, можно сравнить тока с космической тишиной, ыхыхыххыхы! Или с минутой, гыыыыг, световой видимо, молчания! Так что, как грится на безрыбье и Рыба Рак, ыхыхыххыхыххы!

Вот так и живу, в самолетах, в поездах......

Дорога мой дом и для любви это не место.

Хотя....... кто знает:)

Цалую! Пусть светлые мысли всегда посещают ваши замечательные головы! С вами так хорошо!

Поки! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aladdin, ыхыхыххы!

В голове моей опилки, да, да, да!!!!!!!!!!

Чуть не пропустила:gizildish: Приеду числа 12, а потом опять поеду, гыыыг! Хоцца попасть на какой-нить большой концерт! Если концертов нэма, то и карнавала как известно НЭТ:luv:

А я страсть как люблю такие шумные, веселые корки:luv:

Када была на "Машине" думала помру от щастья:luv: Но вот, живая ышо! Да и как я могу дать дуба! Ышо стока всего хоцца!

Кста, о БГ, как-то был в Баку, и дал такой маленький концерт на квартире, у меня фотка его есть, Борисыч в Баку, и не где-нить, а в Расторане, ыхыхыхыххых! Вот прикол, он такой с гитаркой, а там дядечка супец .....наворачивает:) Держу эту фотку у себя на сердце.

Так Лолите и надо, что за мода, чуть что, неглиже натянула и в Баку, как будто наш морской город какая-нить канализация! Мдя..... Не люблю подобных бабенций, я видела афиши, ыыыыыы, вот эт да! На мыло!!! На шыло!!! А лучше всего на меха:)

Ой, если БГ приедет в Баку-Сити, то я буду в первом ряду:)

Быколай Оптоед совсем не знал молодежь,

Быколай Оптоед был в бегах за грабеж.

Но он побрил лицо лифтом, он вышел в январь.

Он сосал бирюзу, и ел кусками янтарь.

Он сжел офис "Лукойл" вместе с бензаколонкой,

без причин, просто так, из уваженья к огню.......

ыхыхыххыхых!

Удачи! Свидимся ышо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда в Москву не хотел... Там ,говорят, люди какие то не добрые... не дружелюбные... Это так?

Эт я к Моргаше обращаюсь...

В Питер бы съездил...

"Чёрный пёс Петербург - ночь стоит у причала.

Завтра в путь - я не в силах судьбу отыграть.

В этой мёртвой воде отраженье начала

Вижу я, и как он не хочу умирать..."

----------------Ю.Ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моргана, да ее шоу называлось "Шоу разведенной женщины", как только привлечь публику...

Пропустил я БГ в Баку, не могу себе этого простить. Эх, знал бы раньше...

В общем, будешь в Баку, дай знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешл фор ю, zarathushtra!

гыыыыг! Ну эт да! Злые люди есть везде:luv:

А что до Москоу, дык и там есть много хороших и душевных людей!

Но попадаются канЭшн и всякие ......., но не они делают погоду! Просто легко нарваться на грубость, но кто с мечом к Маргоше придет, тот от клюшки и погибнет, ыхыхыхыххы!

Так что, пусть тока попробуют грубить, я тада тож кляп выну:gizildish:

Что до Питера, то я обожаю этот город! ГОРОД! Родина Федора Михалыча, и Борис Борисыча, ыхыхыххых! Я там была много-много раз:luv: И вот весной на 300 летие собираюсь, надо же увидеть всё это празднество! И встретить Черта! Сказать ему:"Приветище!", ну и пожать его добрую руку! Еще там живет Коля Васин, человек который и есть самый настоящий рок-н-ролл! Эт просто клевый мужик! Кста, у него в гостях я выкопала в своё время Шевчука, оттуда вышла на Питерский Рок-Клуб, многое связано, эх, ностальгия прям налетела!

Осень вновь напомнила душе о самом главном,

осень я опять лишен покоя.........

Мдя...... Вечерком загляну на огонек, если канЭшн разгляжу, ыхыххыхыхых!

ЛЮДИ! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! СЕДНЯ НАСТУПАЕТ ГОД КОЗЫ, ыхыхыххыхы, КИТАЙСКИЙ НГ:luv: Гыг! Всех поздравляю, желаю всего самого доброго, удачи вам и счастья! С вами так хорошо!!!

Цалую!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...