Перейти к содержимому

Интервью с юзером Willow


Recommended Posts

)) вот вечно вы мальчишки все передернете)))

вопрос как стоял--превезешь ли) на него я ответила)

терь вопрос как стоит? отвечаю--не трудно.. но есть одно но... сегодня и завтра мне это сделать некогда))) а потом меня случайно целую неделю не будет в столице моей родины... и Фошу я все говорила) так что не надо тут на меня батоны крошить)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Фош кимди? )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) отвечаю))) ФАШИСТ... причем 610-ый))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

специально зашла сюда. у меня поправка)

Один вопрос. Текст какой песни ты бы посвятила сама себе? Ну чтоб он был приближенно похож на твою сущность, жизнь, характер?

тогда я сказала:

вот сейчас сидела и долго думала. честно... эх.. почему мне спецом не посвещали песен?)) ну то есть думала не об этом.. о том, какая же все-таки песня похожа на меня)... много любимых, много таких, которые словно говорят моими словами...

думала, и выбрала) учитывая, что песню это любила еще задолго до того, как перевела ее)

и я действительно так чувствую)

http://www.youtube.com/watch?v=dcLMH8pwusw

я и сейчас эту песню очень люблю и всегда буду любить...

наверное, все становится более или менее важным и близким или наоборот отчасти по настроению).. так вот нынче у меня настроение чуть другое... или эпицентр в ценностях немножко сместился в сторону... трудно сказать какую... да и не важно это... просто вот что мы чувствуем, когда слушаем музыку, родную нашей душе?... я в детстве если видела или слышала что-то интересное мне, то завораживалась настолько, что на атомную бомбу в стороне не отвлеклась бы)... вот так и здесь... бывают такие песни, что при первых аккордах ты весь в ней, и любое дело оставлено на эти 3 с чем-то минуты)...и слова бывают такие в этих песнях, что можно девизом через всю жизнь нести и никогда не постесняться неуместности его... вот и эта такая (при чем и та, что наверху тож). все-таки, кто придумал музыку, и что бы было, если б ее не придумали?

ну хватит слов)) хотя еще чуток.. просыпаются у меня с этой песней мои белорусские корни и ветви)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Кроме стихов .что любишь?

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прозу) практически любого жанра)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а паспортные данные и ключи от квартиры, где деньги лежать, не дать?)))

ФИО напишу в личку))) хотя имя ты знаешь)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) а паспортные данные и ключи от квартиры, где деньги лежать, не дать?)))

всем так раздаешь? :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не так))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

лучше жить на природе, иметь свое натуральное хозяйство и на всякий случай счет в швейцарском банке)

ну а если серьезно... могу ответить только за себя--я не бизнесмен однозначно.. я могу радеть за успех общей компании, могу делать для этого многое, но руководить--не умею. а что до высокооплачиваемой работы--то эт хорошо, конеш, но удовольствие, получаемое от работы, тож очень важная штука, для меня наверное даже более важная, чем величина зп. так что даже и не поняла сама, ответила я на вопрос или нет)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Куда пропала ?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда пропала ?

) ты же знаешь, что никуда--недавно выяснял этот вопрос) и обещания я помню--сказала, что не пропаду, значит, не пропаду)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Есть юзер кого ты не перевариваешь)))?

хорошая память, помнишь к примеру, что было 2 года назад?

с какого города Ты?

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...